Гость
Статьи
Что вы так пристали к …

Что вы так пристали к этим ногтям и ресницам?

Вот правда, все такие экономные стали на 10- 20 тысяч живут. Ногти и ресницы не делают, одежду не покупают, дешёвая еда типа самая здоровая(ну ну)
Если девушка делает ногти, ресницы и красит не дай бог голову в салоне, на нее сразу шквал огня, типа это все пустое, мужикам и так понравится, кто то вообще говорит что мужики не нужны, ну это их дело. Но что вы пристали к этим ногтям, сейчас это стоит копейки, на авито за 300р можно сделать. Неужели это такие прям деньги чтоб пару раз в месяц не позволить себе?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это недорого, но вопрос - зачем нужны искусственные ногти и ресницы? Разве это красиво?

Гость
#2

Это где это за 300 и как сделают?

Гость
#3

пойди и сделай за 300 р, потом результат здесь опубликуй, хоть посмеемся.

Цапка
#4

Ресницы делают только колхозницы. Стоит такая фифа на кассе в блузке полиэстеровой салатового цвета с леопардами. Зато ресницы длиной километр. Ну смешно же.

Гость
#5
Гость

Это недорого, но вопрос - зачем нужны искусственные ногти и ресницы? Разве это красиво?

Дело вкуса, может кому то нравится, мне вот хочется иногда маникюр сделать. Ресницы тоже но у меня свои есть хорошие. Это всего лишь декор, так же как прядку на голове обесцветить, отрастет и все

Гость
#6
Гость

Это где это за 300 и как сделают?

Я сама делала за 200, когда начинала. Делала нормальными средствами, просто руку набивала

Гость
#7
Гость

пойди и сделай за 300 р, потом результат здесь опубликуй, хоть посмеемся.

Нормально делают. Мы на обучении и бесплатно хорошо делали, в первый раз все делали

Гость
#8
Цапка

Ресницы делают только колхозницы. Стоит такая фифа на кассе в блузке полиэстеровой салатового цвета с леопардами. Зато ресницы длиной километр. Ну смешно же.

А что смешного, куда лучше если на кассе жирная потница стоит да, с немытой головой?

Гость
#9

Ногти делать это вы про гель ,который под лампой полимеризуется?) Маникюр с гелем отнимает много времени 3 часа в салоне , к тому же портит ногти, снимает верхний слой ногтя шлифовками и пропилами.
Мне это зачем, сидеть 3 часа ,чтобы по итогу были под гелем испорченные ногти ?)
Обычный лак- воняет ацетом,они все на ацетоном невыносимо,меня тошнит от этого запаха. Тоже не собираюсь травиться этой гадостью.
Так что делаю маникюр без покрытия-придаю форму ногтю, убираю кутикулу и заусенцы. Гладкие блестящие ногти ,ухоженные ногти. Это и есть маникюр.
Покрытие если вам хочется сидеть по 3 часа и спиливать верхний слой ногтя,потом поджаривать в лампе,чтобы полимеризовался гель-ваше дело)
А обычный лак-это жуть токсичная от которой голова болит и тошнота, хотите травиться,ваше дело) Другим не навязывайте что им с ногтями делать)

Гость
#10

шквал огня от завистниц которые не нашли, где хорошо сделают реснички-ноготочки за 300р

Гость
#11

Ресницы нарощенные - на праздники делать, почему бы и нет. А каждый месяц зачем?) Чтобы ресницы выпали совсем? Если вы не в курсе от нарощенных ресниц свои выпадают у женщин. Хотите остаться без ресниц делайте нарощенные каждый месяц,ваше дело)

Цапка
#12
Гость

А что смешного, куда лучше если на кассе жирная потница стоит да, с немытой головой?

А "ресничная фея" в леопардах не может стоять с немытой головой и быть жирной потницей? При чем тут немытая голова? Это вопрос гигиены. А эти ресницы из жёпы кабана это колхозно и пошло. Про маникюр ниче не говорю. Аккуратно обработанные ногти с однотонным покрытием или с бесцветным лаком это красиво и прилично. Но ресничные колхозницы, как правило, делают себе метровые когти, расписанные под хохлому. Мои наблюдения.

Гость
#13
Гость

Дело вкуса, может кому то нравится, мне вот хочется иногда маникюр сделать. Ресницы тоже но у меня свои есть хорошие. Это всего лишь декор, так же как прядку на голове обесцветить, отрастет и все

Маникюр-это придание ногтю формы, уход за кутикулой и отсутствие заусенцев) Маникюр и без покрытия можно делать
Вы говорите про покрытие -гелем или лаком.

Гость
#14
Гость

шквал огня от завистниц которые не нашли, где хорошо сделают реснички-ноготочки за 300р

Тему наверное создала маникюрщица или мастер по ресницам,у которой мало клиентов)
Вот и пришла на женский форум заставлять идти на покрытие, по 3 часа сидеть)

Гость
#15

Просто это похабно выглядит, а многие внушаемые представительницы прекрасной половины человечество без этого жизни не видят.

Ната
#16

Только покраска волос мне обходится в 8 тыс. Маникюр с гелевым покрытием делаю годами, очень нравится, но тоже 2 тыс за раз. Ресницы вот не делаю, не нравится мне, когда с глазами что-то делают. Здоровая еда разнообразная, совсем уж дешёвой она быть не может, не только репой надо питаться, но и деликатесы тоже не нужны. Сейчас как раз работаю над здоровым питанием, замороженные овощи спасают в несезон. Но питаться без излишеств дешевле, однозначно.

Гость
#17

В теме про зп одни олигархи, меньше 100 тыщ не получают, а в теме про маникюр куча нищих, которые считают, что ухаживать за собой это вредно. Офигеть.

Гость
#18

Вообще я живу так на расслабоне, спорт зал, бассейн, ногти маникюр, педикюр, массаж, крашусь в салоне, косметолог, новые хорошие шмотки. Выходит в месяц под 100 тыщ. Но я болею депрессией, если буду экономить и не радовать себя буду болеть, лучше уж потрачусь.

Гость
#19

Сам ходил на мужской маникюр раз в 2 неделе цена была 800р. Как то пропустил запись, а нужно было на мероприятие. Пришлось купить пилку и самому подпилить. Получилось конечно же не так хорошо как у мастера, но более чем достойно и при этом я не трачу время на поездку к мастеру... И к женскому маникюру и ресничкам отношусь так же... Не вижу необходимости в каком то ярком маникюре, достаточно просто ухоженные.

Гость
#20

Я не слышала,чтобы кого-то за салонную покраску высмеивали... А вот за ресницы , это да))))))) Как бывшая сотрудница РОСГОСЦИРКА скажу Вам, что такие огроменные ресницы -это ГРИМ .

Гость
#21

потому что им заняться нечем. какая разница кто хочет - делает, кто не хочет- нет

#22

Мне не нравятся длинные ногти, всегда убираю под ноль, хожу без покрытия. Неудобно, образ жизни не тот) ресницы тоже на данный момент не хочу делать. Не крашусь, только укладываю брови и ресницы гелем. При этом трачу неплохую сумму на хорошие уходовые средства для кожи и волос)) мне 22

Гость
#23
Цапка

А "ресничная фея" в леопардах не может стоять с немытой головой и быть жирной потницей? При чем тут немытая голова? Это вопрос гигиены. А эти ресницы из жёпы кабана это колхозно и пошло. Про маникюр ниче не говорю. Аккуратно обработанные ногти с однотонным покрытием или с бесцветным лаком это красиво и прилично. Но ресничные колхозницы, как правило, делают себе метровые когти, расписанные под хохлому. Мои наблюдения.

Такие и "приличными" бывают. Не только кассиршами.

Гость
#24

Я вижу таких "ухоженных" каждый день на нашем этаже через кабинет что то клеят,колют,пилят. Как увижу в коридоре прям вздрогну ну "очень" красивые прям глаз не оторвать.

Гость
#25
Гость

Я вижу таких "ухоженных" каждый день на нашем этаже через кабинет что то клеят,колют,пилят. Как увижу в коридоре прям вздрогну ну "очень" красивые прям глаз не оторвать.

Забыла добавить и прям видно по ним что в достатке живут и деньги для них мусор)))))))))))))))))

Форум: Красота
Всего: 48 977 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 614 тем