Гость
Статьи
Нужны ли мужчинам …

Нужны ли мужчинам женские ногти, волосы, ресницы

Недавно замужем, все финансы на муже - я ещё учусь.
Отказывается давать деньги на маникюр, ресницы, покраску. Говорит, что и так красивая, а всякие маникюры - бессмысленные траты.
При этом мой фитнес абонемент продлил без проблем. Денег не жалеет и на индивидуальные занятия с тренером.
Говорит, что красота не в ногтях и волосах, мужчины на это не смотрят. Но полюбил то он меня ухоженной. Однако он говорит, что не замечал моих ногтей и сложной окраски волос пока не узнал сколько это стоит.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все вместе? Или по отдельности?

Алёна
#2

Ужас в том, что он- диктатор. Дело не в ногтях. Почему не обговорили бюджет заранее?

Гость
#3

Я бы на фитнес тоже не давал денег. И абонемент бы не дарил, даже если бы он мне нахаляву достался.
Человек должен быть самим собой. Портиться, согласно истечении времени.

#4

Тоже думаю так же. Зачем на это деньги выкидывать? Поменяйтесь местами тогда. Он будет сидеть на вашей шее, а вы деньги зарабатывать. Он будет просить на хорошего парикмахера, на косметологов, одежду хорошую, а вы будете говорить ему что любите его не за эти вещи и это можно не делать. Это действительно как бы лишние вещи, но и нужно понимать как заработать денег , чтобы хватило обоим

Гость
#5

Знакомиться надо с женщиной, сразу, как она выйдет из душа.
А то, знаем мы эти приколы косметические.

Гость
#6

ладно покраска, сложное окрашивание дорого, сама делаю. Но ногти-то почему нельзя? Тревожный звонок, вам на это все придется зарабатывать самой, когда закончите учиться. Наблюдайте, как будет вести семейный бюджет, может он скупердяй

Гость
#7
Гость

Знакомиться надо с женщиной, сразу, как она выйдет из душа.
А то, знаем мы эти приколы косметические.

Так это вам тогда в общественную баню.. Там и познакомитесь после душа

Анонимка
#8

Не понимаю как связанна ухоженность и гель лак, ресницы и покраска волос (ну, разумеется, речь не идёт о седеющих волосах)

Гость
#9

Сегодня на маникюр денег зажал, завтра - на трусы, послезавтра - на фрукты, потом - на хлеб !

Гость
#10

Ухаживать за собой нужно не для мужчин, а для себя. Мне тоже муж говорил, чтоб не красилась, не укладывала волосы и т. д. Но он же на меня обратил внимание именно на такую какая была. А как перестанешь за собой ухаживать, так потом мужчина скажет "ты посмотри на себя на кого ты стала похожа".

Алёна
#11
Гость

Ухаживать за собой нужно не для мужчин, а для себя. Мне тоже муж говорил, чтоб не красилась, не укладывала волосы и т. д. Но он же на меня обратил внимание именно на такую какая была. А как перестанешь за собой ухаживать, так потом мужчина скажет "ты посмотри на себя на кого ты стала похожа".

Так это один из видов абъюза

Гость
#12

Не нужны.

Но мужчина ваш, если б любил, денег давал бы на это, потому что вас это радует.

Гость
#13

Видимо нужны, об этом даже психологи говорят. А еще женская одежда и каблуки. Они видимо именно это любят а не самих женщин

Гость
#14
Гость

Так это вам тогда в общественную баню.. Там и познакомитесь после душа

Я брезглив. Можно проще. Тряпочку смочить, и протереть ей лицо.

Гость
#15
Гость

Сегодня на маникюр денег зажал, завтра - на трусы, послезавтра - на фрукты, потом - на хлеб !

На маникюр - жалко!
На трусы и лифчики - жалко чуть меньше.
На фрукты и хлеб - не жалко.

Гость
#16
Анонимка

Не понимаю как связанна ухоженность и гель лак, ресницы и покраска волос (ну, разумеется, речь не идёт о седеющих волосах)

А вы мне нравитесь. Вы - точно Анонимка, а не Аноним?

Гость
#17
Гость

Не нужны.

Но мужчина ваш, если б любил, денег давал бы на это, потому что вас это радует.

Любовь и деньги, хоть и ходють рядом, но они еще не спят вместе.

Не англ
#18
Гость

Я брезглив. Можно проще. Тряпочку смочить, и протереть ей лицо.

Как бы тебе потом эта тряпочка в твое лицо полетела😏

Гость
#19

Маникюры не обязательны, но покраску как не делать? А если ранняя седина поперла, седой ходить в 20 лет?

Гость
#20

Зря вы вышли за него замуж)))))))))))))))

Гость
#21

а обсудите еще воспитание детей? как он его видит? что там со смыслом, что нет? не беременейте!

Гость
#22

Ваш муж был не в курсе,что красота требует жертв.В вашем случае-финансовых.Вот тут то его жаба и задавила..!Попросите у родителей,они более лояльны к таким вещам.

Гость
#23
Гость

Я бы на фитнес тоже не давал денег. И абонемент бы не дарил, даже если бы он мне нахаляву достался.
Человек должен быть самим собой. Портиться, согласно истечении времени.

Тогда по вашей схеме младенцам в роддоме должны выдавать гарантийный талон??

Гость
#24
Гость

Знакомиться надо с женщиной, сразу, как она выйдет из душа.
А то, знаем мы эти приколы косметические.

А с мужчиной ,посмотрев на какой машине он ездит.

Гость
#25
Гость

Я бы на фитнес тоже не давал денег. И абонемент бы не дарил, даже если бы он мне нахаляву достался.
Человек должен быть самим собой. Портиться, согласно истечении времени.

Потому что ты нищеброд и твоя работа - в вентилятор на «Вумане» фекалии свои подбрасывать! ;-D Как можно дать то, чего нет?))) Сиди и порться сам, ты ведь овощ. :) А женщина прекрасна всю свою жизнь. Мира и миллионов евро вам, девачки! :)

Гость
#26
Гость

На маникюр - жалко!
На трусы и лифчики - жалко чуть меньше.
На фрукты и хлеб - не жалко.

Любящему мужчине при деньгах ничего не жалко. Это удовольствие, когда покупаешь своей женщине классное дорогое бельё, видишь её стильно одетую, ухоженную, отдохнувшую и в хорошем настроении.) Нужна покраска волос и маникюр, пусть сходит о порадует себя, в чём проблема? Тратить деньги на крутой стиль жизни это отдельный вид кайфа, нищим никогда не понять этого.

Гость
#27
Гость

Я брезглив. Можно проще. Тряпочку смочить, и протереть ей лицо.

Наверное, в противогазе покакать садишься? ;-D И зад потом моешь в трёх резиновых перчатках, раз уж настолько брезглив?))) Так ты лучше эту тряпочку сверни в рулончик да «выход поездов» из ануса заблокируй, глядишь и поможет. Не благодари!)

Гость
#28
Гость

Тогда по вашей схеме младенцам в роддоме должны выдавать гарантийный талон??

Младенцам должны мозги выдавать ещё до рождения. Ему не выдали. :)

Гость10
#29

Если мужчина увидел хоть раз женщину без всего, то он её такой и запомнит. Хоть что делай, но в его мозгу засядет именно такой образ. Даже во время секса он будет представлять вас такой, какой вы есть. Если без косметики и ваших ноготочков, вы некрасивы, то он, если закомплексован, будет давать вам деньги на это всё, лишь бы не краснеть с вашей истинной природной внешность перед окружающими, если не закомплексован, то ему всё равно на мнение окружающих и ему. Бывают такие моменты, когда женщина внешне не очень, но мужчина всё равно с ней, так-как она по характеру ему подходит.

Форум: Красота
Всего: 49 763 темы
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 26 888 тем