Гость
Статьи
Низкие женщины 155-160

Низкие женщины 155-160

как у вас на личном фронте, влияет ли низкий рост на привлекательность?

гость
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Марточка
#110
Гость

миниатюрных женщин мужчины носят на руках....а дылды существуют для грязной и тяжелой работы

Ну и работай. По профессии))

Марточка
#111

155 - это же коротышка совсем. Женщина-тумбочка блин.

Марточка
#112
Марк

Ох уж эти хоббиты.

Ага. Занятная мелочь ))

Марк
#113
Марточка

155 - это же коротышка совсем. Женщина-тумбочка блин.

😂

Гость
#114
Гость

Размер М при 174 это откровенная тетя лошадь

Размер м при росте 158 это откровенная приземистая лошать пржевальского. Обычные лошади красивее.

гость
#115
Марточка

155 - это же коротышка совсем. Женщина-тумбочка блин.

а если худая-то тоже тумбочка?

Гость
#116

Не влияет . Заметьте. У высоких женщин некрасивая в целом финура. Не выраженная талия, ноги либо худые, либо кривые. А в маленьких все компактно.

Ляляля
#117

160, все прекрасно, муж 190

Гость
#118
Кот Бегемот

Зависит от роста мужчины. Во мне 181 см, Я стройный, длинные ноги, и как результат- довольно таки широкий шаг при ходьбе. Живу "быстро". Рядом со мной коротенькая барышня будет смотреться просто нелепо, и не будет поспевать следом.
К тому же, полагаю, что маленькие женщины в быту нуждаются в большей заботе и присмотре: посуда высоко в шкафах, дотянуться до края ванны, которую нужно почистить, приготовление пищи, продукты с магазина по пути домой с работы и пр... Мне такое не подходит. Какой из нее помощник..?
А еще- пара должна "смотреться". Мне это важно.

Миниатюрная женщина с хорошей фигурой всегда хорошо смотрится. Изящно )
Впрочем, у каждого свои вкусы.

Гость
#119
Гость

Выше 170 уже не то. Девушка как раз хрупкая, аккуратная, а не лошадь под 180. Так что на вкус и цвет.

Высоким приходится тщательно следить за весом, чтобы не выглядеть массивно.

Гость
#120
Гость

Шерлиз Терон, Николь Кидман, Джоли - корлевы! Сальма Хайек, Кайли Миноуг, Шакира - дворняжки!

Но Хайек красивее всех тут перечисленных.

Гость
#121
Марточка

155 - это же коротышка совсем. Женщина-тумбочка блин.

Какая связь между дюймовочкой и тумбочкой?

Гость
#122
Гость

Не влияет . Заметьте. У высоких женщин некрасивая в целом финура. Не выраженная талия, ноги либо худые, либо кривые. А в маленьких все компактно.

У высоких процент красивых фигур никак не меньше, чем у всех остальных.

Гость
#123
Гость

Высоким приходится тщательно следить за весом, чтобы не выглядеть массивно.

Жирная при любом росте антисекс. Тут тема про рост, мне не нравятся ни карлицы, ни лошади. Девушки среднего роста привлекательные.

Марк
#124
Гость

Какая связь между дюймовочкой и тумбочкой?

Прямая...

Гость
#125
Гость

Я 1.73 , хотела бы быть на пару сантиметров выше. Маленьких женщин не люблю, не элегантные они, любая одежда плохо сидит. И мужья у малых не амбициозные, закомплексованные(это мои наблюдения )

ага...у меня соседка дверь-в=дверь 185 см. ростом, басом разговаривает, у нее муж-"амбициозный "водитель автотранспорта 😂

Гость
#127
Гость

Размер М при 174 это откровенная тетя лошадь

Ты ничего не перепутал? Как раз таки для 155-160 размер М будет лошадь

Гость
#128
Кот Бегемот

Зависит от роста мужчины. Во мне 181 см, Я стройный, длинные ноги, и как результат- довольно таки широкий шаг при ходьбе. Живу "быстро". Рядом со мной коротенькая барышня будет смотреться просто нелепо, и не будет поспевать следом.
К тому же, полагаю, что маленькие женщины в быту нуждаются в большей заботе и присмотре: посуда высоко в шкафах, дотянуться до края ванны, которую нужно почистить, приготовление пищи, продукты с магазина по пути домой с работы и пр... Мне такое не подходит. Какой из нее помощник..?
А еще- пара должна "смотреться". Мне это важно.

вот и я про то же....гренадерши для физической работы созданы....прислуживать нищим васькам....а миниатюрные дамы-принцесссы, их на руках носят

Гость
#129
Гость

миниатюрных женщин мужчины носят на руках....а дылды существуют для грязной и тяжелой работы

Именно так. Лошади рождены пахать.

Гость
#130

При этом у лошадин именно, наглых и отсутствие уважения к чужому труду.

Гость
#131
Марк

Прямая...

Ясно, связи нет.

Гость
#132
Гость

вот и я про то же....гренадерши для физической работы созданы....прислуживать нищим васькам....а миниатюрные дамы-принцесссы, их на руках носят

Да ерунда, на руках носят женщин любого роста. Рост к любви и красоте вообще отношения не имеет. В красоте важны не размеры, а пропорции. Но и красота в любви не главное.

Гость
#133

Можно утешать себя сколько угодно, но нет ничего красивее стройной , высокой женщины(1.72+) это хорошая генетика, сексуальные пропорции. О чем тут спорить? Все очевидно

#135
Гость

вот и я про то же....гренадерши для физической работы созданы....прислуживать нищим васькам....а миниатюрные дамы-принцесссы, их на руках носят

Какая работа? Какие принцессы..? Чо ж их тада в модели-то не берут..? Миниатюрным флажки надо привязывать, чтобы их в супермаркете коляской не придавить...

Гость
#136
Гость

У высоких процент красивых фигур никак не меньше, чем у всех остальных.

Вместо талии живот! Видно ж

Гость
#137

недостатка в поклонниках не испытывала, возможно будучи я среднего роста их было бы больше, но я могу только предполагать

Гость
#138
гость

вы женщина?

он шизо или обкуренный

Гость
#139

Почему от 155
У меня 2 подруг по 152 см
Я сама малявка 159, но хоть что то

Гость
#140
Гость

А черти возьмут да и пошутят,получишь генетическую рецессию через три поколения.

Почему через 3? Родится дочка, и пойдёт ростом в бабушку жены. Выбиральщики, там Бог сам решит, какие дети будут.
Или женится, а она родить не сможет, и вообще никаких детей не будет🤣

Гость
#141
Алексей

Как раз лишний вес на карлицах виден больше, чем на высоких☝️

Тебя маленькая девочка в школе дружится с тобой что ли отказалась, послала тебя?! Нормальный парень никогда карлицами не назовет маленького роста девочку. Или ты просто быдлo

Точка невозврата
#142
Кот Бегемот

Зависит от роста мужчины. Во мне 181 см, Я стройный, длинные ноги, и как результат- довольно таки широкий шаг при ходьбе. Живу "быстро". Рядом со мной коротенькая барышня будет смотреться просто нелепо, и не будет поспевать следом.
К тому же, полагаю, что маленькие женщины в быту нуждаются в большей заботе и присмотре: посуда высоко в шкафах, дотянуться до края ванны, которую нужно почистить, приготовление пищи, продукты с магазина по пути домой с работы и пр... Мне такое не подходит. Какой из нее помощник..?
А еще- пара должна "смотреться". Мне это важно.

Я когда к подруге в гости прихожу, то она просит меня открыть шкаф наверху.
Согласна с вами, что большой разбег в росте со стороны смотрится не гармонично. Я сама высокая. Встречалась и с тем, кто ниже меня и кто выше. Так с тем, кто был ниже мы вообще со стороны не смотрелись. А с высоким мужчиной полная гармония. Но считаю, что любовь не зависит от роста. Высокий мужчина может полюбить девушку любого роста.

гость
#143
Ляляля

160, все прекрасно, муж 190

у меня тоже муж высокий.

Гость
#144

Я 162. Никогда не считала себя «низкой». Миниатюрной, да. Важны пропорции.

Али- баба
#145
Гость

Вот, вот. У меня конкурс был из сделок для мамы, когда указала, что ее вес 52 кг. Это вам не с тушей в центнер заниматься. Что не говорите, а есть свои преимущества у миниатюрных. Вот я при своих 173 не могу себе позволить быть больше 53 кг, сразу превращаюсь в тетю лошадь, поэтому всю жизнь на диете, а подруга при своих 152 и с 56 кг просто дюймовочка

Вы бредите?😱😱😱

Али- баба
#146

Нормальный женский рост начинается от 170☝️

Гость
#147

Маленькая собачка до старости щенок! В любом росте женщина смотрится выигрышно, если худая и ноль лишнего веса! Жирная смотрится тумбочкой или дылдой! Я сама 163, но хотела бы быть 170 не выше, одежда лучше смотрится, тут правы, и если набираешь пару лишних кг на высоком росте их не видно, когда как на небольшом все видно сразу и 2-3 кг-это много. Как-то так...

#148
Точка невозврата

Я когда к подруге в гости прихожу, то она просит меня открыть шкаф наверху.
Согласна с вами, что большой разбег в росте со стороны смотрится не гармонично. Я сама высокая. Встречалась и с тем, кто ниже меня и кто выше. Так с тем, кто был ниже мы вообще со стороны не смотрелись. А с высоким мужчиной полная гармония. Но считаю, что любовь не зависит от роста. Высокий мужчина может полюбить девушку любого роста.

Может быть... Каждому свое...
Но, просто в силу какого-то жизненного опыта, мелких ситуаций, проишествий, мелочей... из которых в принципе и СОСТОИТ ЖИЗНЬ, пришел к выводу, что нужно стремиться к гармонии.
Никого не осуждаю, но женщин ниже 174 себе не завожу...

Гость
#149
Кот Бегемот

Может быть... Каждому свое...
Но, просто в силу какого-то жизненного опыта, мелких ситуаций, проишествий, мелочей... из которых в принципе и СОСТОИТ ЖИЗНЬ, пришел к выводу, что нужно стремиться к гармонии.
Никого не осуждаю, но женщин ниже 174 себе не завожу...

У меня мч и подруга такого роста, причем фигуры у них одинаковые)
Ноги длинные, торс и плечистые

Гость
#150
Кот Бегемот

Может быть... Каждому свое...
Но, просто в силу какого-то жизненного опыта, мелких ситуаций, проишествий, мелочей... из которых в принципе и СОСТОИТ ЖИЗНЬ, пришел к выводу, что нужно стремиться к гармонии.
Никого не осуждаю, но женщин ниже 174 себе не завожу...

Как про собаку пишите прямо!

Точка невозврата
#151
Кот Бегемот

Может быть... Каждому свое...
Но, просто в силу какого-то жизненного опыта, мелких ситуаций, проишествий, мелочей... из которых в принципе и СОСТОИТ ЖИЗНЬ, пришел к выводу, что нужно стремиться к гармонии.
Никого не осуждаю, но женщин ниже 174 себе не завожу...

Да, жизнь состоит из мелочей, вы правы. Каждый выбирает то, что ему лично нравится. Я в детстве и юности комплексовала из-за своего роста. Все мои одноклассницы дышали мне в грудь) я тогда считала, как хорошо быть маленькой. Сейчас конечно я счастлива, что высокая. Длинные красивой формы ноги - это одно из моих достоинств. И самый частый комплимент в мой адрес. Мужчины визуально нравятся высокие. А если еще атлетического сложения тогда бомба! Но и невысокие есть очень и очень достойные! Как и не высокие девушки есть даже очень симпатичные.

Точка невозврата
#152
Гость

Не влияет . Заметьте. У высоких женщин некрасивая в целом финура. Не выраженная талия, ноги либо худые, либо кривые. А в маленьких все компактно.

Бред написали несусветный. Вам самой то не смешно?

Марк
#153

Для моего 192, женщины 155-160 как пеньки в лесу.

гость
#154
Марк

Для моего 192, женщины 155-160 как пеньки в лесу.

он сам за свой вкус ответить не может?

Гость
#155
Гость

Ты ничего не перепутал? Как раз таки для 155-160 размер М будет лошадь

Лошадей в таком росте не бывает, пышки да, бывают. А тетя лошадь это прежде всего дылда

Гость
#156
Гость

Да ерунда, на руках носят женщин любого роста. Рост к любви и красоте вообще отношения не имеет. В красоте важны не размеры, а пропорции. Но и красота в любви не главное.

Дылд никто на руках не носит. Даже в переносном смысле слова. Ну не располагают они к этому На дылдах в основном пашут, они для этого просто созданы

Гость
#157
Гость

Можно утешать себя сколько угодно, но нет ничего красивее стройной , высокой женщины(1.72+) это хорошая генетика, сексуальные пропорции. О чем тут спорить? Все очевидно

Хорошие пропорции украшают бую женщину вне зависимости от роста. Посмотрите на Риз Уизерспун - ноги из ушей, а в ней всего 158. И посмотрите, например, на Елену Яковлеву - 172, а *** под коленками, ножки как у таксы, особенно это видно в Интердевочка, какой уж там костюмер бесталанный ей наряды подбирал.

Гость
#158
Гость

Дылд никто на руках не носит. Даже в переносном смысле слова. Ну не располагают они к этому На дылдах в основном пашут, они для этого просто созданы

Ты фееричная д*лбаебка,конечно.

Гость
#159
Психиатр

Средний рос кстати самый стандартный и отличный вариант, но скучный. И хоть вой. Высокого роста если красивая внешность, не выглядит гендерно, то да. Но вопрос, как вообще мужикам, когда рядом такой же мужик, только с лишней дыркой, и длинными волосами? Серьезно мне даже за них неудобно. Может поэтому все дылды худею до веса дюймовочек. Малые, если внешне уродки, но худые, считаю благополучный вариант для любого мужика, который настоящий мужик, у него встает только на баб. Такую маленькую захочет чтобы ощутить себя еще более мужественно. Такие себе и выбирают малого и среднего возраста женщин. Высокие честно у нормальных мужиков не котируются, если только там не внешка как у памелки, нет плеч торса жилистых ног, челюсти, жира, все как у миниатюрных, только ноги длиннее, или фигура груша, и внешка женственная.

Фееричный ты д*лбаеб,конечно.

Гость
#160
Психиатр

Средний рос кстати самый стандартный и отличный вариант, но скучный. И хоть вой. Высокого роста если красивая внешность, не выглядит гендерно, то да. Но вопрос, как вообще мужикам, когда рядом такой же мужик, только с лишней дыркой, и длинными волосами? Серьезно мне даже за них неудобно. Может поэтому все дылды худею до веса дюймовочек. Малые, если внешне уродки, но худые, считаю благополучный вариант для любого мужика, который настоящий мужик, у него встает только на баб. Такую маленькую захочет чтобы ощутить себя еще более мужественно. Такие себе и выбирают малого и среднего возраста женщин. Высокие честно у нормальных мужиков не котируются, если только там не внешка как у памелки, нет плеч торса жилистых ног, челюсти, жира, все как у миниатюрных, только ноги длиннее, или фигура груша, и внешка женственная.

Тебе лучше всегда рот закрытым держать.А то твоя природная тупость сразу в глаза бросается.

Гость
#161
Гость

Про элегантность прикольно, но, как мужчина состоявшийся во всём, в том числе в семье, не страдающий отсутствием внимания со стороны женщин замечу, что в уличной толпе практически нет приятных глазу женщин 30+ выше 160-165 см. И чем они старше, тем заметней издалека их возрастные изменения. как обычно говорят, не за кого зацепиться глазу художника.

Какие же вы мужики здешние(на этом форуме) убогие.Прямо качественные ушлепки.