Гость
Статьи
Низкая женщина

Низкая женщина

Можно ли построить отношения с низкой женщиной? Я обаятельный красавец, среднего роста. 180 см, налитый торс, крепкие члены, в меру умён, красив. Приглянулась женщина, чей рост 155 см. Я не знаю, можно ли построить отношения с низкой женщиной? Как она в быту? Как низкие женщины в сексе? Есть ли каки то проблемы с ними? Я пока просто любуюсь красивой, но низкой женщиной. Она так и тянется ко мне. Но меня терзают смутные сомнения, можно ли построить отношения с низкой женщиной?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя.Тебе 170см нужна для счастья в постели.

Гость
#2

Да, я 155, надеюсь денег у вас как сантиметров роста) шучу. Надеялась бы, если б мне кто-то так написал.

Гость
#3

Ахахах крепкие члены, это ж сколько их у вас?

11
#4

Насчёт в меру умён -можно было и не писать ,и так понятно .

Гость
#5
Гость

Ахахах крепкие члены, это ж сколько их у вас?

У мужчин 5
У женщин 4

Гость
#6
11

Насчёт в меру умён -можно было и не писать ,и так понятно .

Я хорош. Я очень хорош.

Гость
#7

А по теме, какая разница, какой рост? Вы серьёзно?

Presto
#8

Не свисти...

Гость
#9
Гость

Нельзя.Тебе 170см нужна для счастья в постели.

Да, я тоже так думаю.
Но вот она что то интересна. Но низковата.

Гость
#10
Гость

Да, я 155, надеюсь денег у вас как сантиметров роста) шучу. Надеялась бы, если б мне кто-то так написал.

И как вам живётся с ростом 155? Как в сексе? Как в быту? Какие проблемы? Какие привилегии?
Какую лучше, 170 или 155 девушку ?

Гость
#11
Гость

Я хорош. Я очень хорош.

Так др@чите свои члены сам на себя, и не трогайте нормальную женщину.

Гость
#12
Гость

А по теме, какая разница, какой рост? Вы серьёзно?

Рост имеет решающее значение в постели.

Гость
#13

Выглядеть будет ужасно. Лучше замените на нормальный экземпляр

Гость
#14
Гость

И как вам живётся с ростом 155? Как в сексе? Как в быту? Какие проблемы? Какие привилегии?
Какую лучше, 170 или 155 девушку ?

Умеренно. Во всём. Вас удовлетворяет такое?

Гость
#15
Гость

Умеренно. Во всём. Вас удовлетворяет такое?

Нет. Нужно более раскрытый ответ. Чтобы потом никаких проблем не было. Я просто не представляю как с ней сексом заниматься.

Гость
#16
Гость

Рост имеет решающее значение в постели.

Вы серьёзно? Я 163, муж 187, и никаких проблем даже представить не могу. Решающее значение имеет наличие мозга не в члене, а в голове. И "павлинье" восприятие самого себя мужчину не красит

Гость
#17
Гость

Нет. Нужно более раскрытый ответ. Чтобы потом никаких проблем не было. Я просто не представляю как с ней сексом заниматься.

Ты представь много ли она сумок с едой сможет поднять?
Ведь тебя надо кормить при росте 180 см.
Эти малышки очень мало кушают,голодным с ней будешь в браке.

Гость
#18
Гость

Вы серьёзно? Я 163, муж 187, и никаких проблем даже представить не могу. Решающее значение имеет наличие мозга не в члене, а в голове. И "павлинье" восприятие самого себя мужчину не красит

Представила он 187 ,она ему до пупка со своим 163.Пат с поташенком ))))
Стыдно с такой женой в люди выйти красавцу мужчине.
Папа с дочкой,но не как не жена.

Гость
#19

Любят эти карлики высоким мужчинам мозги пудрить.

Гость
#20
Гость

Представила он 187 ,она ему до пупка со своим 163.Пат с поташенком ))))
Стыдно с такой женой в люди выйти красавцу мужчине.
Папа с дочкой,но не как не жена.

Не до пупка, а до плеча, у вас глазомер сбит?

Легендарный
#21

С низкими женщинами в сексе хорошо.
Можно вертеть её как хочешь. Особенно если она сверху.
Правда ей всегда нужна помощь или табуретка в быту.
Я бы посоветовал вам приглядеться к ней. Погулять. Пообщаться. Можно и переспать. И либо разойдетесь, либо купите стремянку-стул в квартиру и всё.

Гость
#22
Гость

Любят эти карлики высоким мужчинам мозги пудрить.

А у вас рост какой, мистер Гулливер?

Гость
#23
Гость

Не до пупка, а до плеча, у вас глазомер сбит?

Да у пупка,какие плечи.У плеча это 170 см при его росте в 187.
Тебе табуретка нужна,чтобы ему до плеча достать.
Умная ты наша.
Японцы твой удел,а не русские красавцы с косой саженью в плечах.

Александр
#24

Это будет ужасно смотреться. У меня у самого дядя был женат на низкой))
У него рост под 180, у жены 155. Про него говорили, что жена рядом с ним как "варежка". Не, это реально не эстетично...

Гость
#25
Легендарный

С низкими женщинами в сексе хорошо.
Можно вертеть её как хочешь. Особенно если она сверху.
Правда ей всегда нужна помощь или табуретка в быту.
Я бы посоветовал вам приглядеться к ней. Погулять. Пообщаться. Можно и переспать. И либо разойдетесь, либо купите стремянку-стул в квартиру и всё.

А по мне автор не задумывается о быте. Видимо красивая девушка, но он настолько зациклен на своей мифической "крысоте", что кроме роста ничего в ней не видит и никакой симпатии нет, лишь для понта и сидит думает, что люди подумают.

Легендарный
#26
Гость

А по мне автор не задумывается о быте. Видимо красивая девушка, но он настолько зациклен на своей мифической "крысоте", что кроме роста ничего в ней не видит и никакой симпатии нет, лишь для понта и сидит думает, что люди подумают.

Да это вообще чудо, когда тебе нравится девушка. Одна. И ты считаешь её интересной. Хуже, когда тебе нравятся все. И ты не можешь выбрать никого. Вот это мучение. И девушку не хочешь обманывать, и себе проблем не создавать.
Хотел бы, подошёл к этой милой девушке, если она ему интересна. А не спрашивал.

Гость
#27
Гость

Да у пупка,какие плечи.У плеча это 170 см при его росте в 187.
Тебе табуретка нужна,чтобы ему до плеча достать.
Умная ты наша.
Японцы твой удел,а не русские красавцы с косой саженью в плечах.

Нууу если у вас пупок на 24 см ниже макушки находится, то жаль, видимо отклонения в развитии. Держитесь.

Гость
#28

Автор,выбирайте большую внушительную женщину выше 170,у них широкое простое влагалище.У миниатюрных девушек влагалище более узкое и может быть больно ей,так что вы ей не пара.

Гость.
#29

Автор, вы и сам низкий. 180 для мужчины очень мало.

Гость
#30
Легендарный

Да это вообще чудо, когда тебе нравится девушка. Одна. И ты считаешь её интересной. Хуже, когда тебе нравятся все. И ты не можешь выбрать никого. Вот это мучение. И девушку не хочешь обманывать, и себе проблем не создавать.
Хотел бы, подошёл к этой милой девушке, если она ему интересна. А не спрашивал.

Вот и я о том) если есть симпатия, притяжение, то уж о росте, и даже весе думать не будешь)

#31

Я вот высокая считаюсь 1,75 а липнут вечно мелкие мужики.Хотя я и замужем.Но факт.Почему то крепких и высоких парней тянет на малышек.Хотя мне нравятся высокие...

Гость
#32

180 см это не такой высокий рост у мужчины, чтобы прям убиваться как быть с девушкой 155 см))
А так, у меня рост 160, у трёх родных братьев рост 188, 194,192- я с ними суперски смотрюсь, когда вместе идём. У братьев, кстати много разных женщин было и маленьких, и высоких, их это вообще не парит, у них нет комплекса на этот счёт, но слышала, что у высоких их отталкивает здоровый размер ноги

Расмус
#33

А мне нравятся мелкие тетки. И в сексе это просто супер. Они мобильные и легкие на подьем. Их можно и на весу шпехать и на люстру вешать и все что в голову взбредет. Но авторка баба. Рост женщины вообще совсем никогда не волнует мужчину. Ни одного не волнует. Даже мысли такой не возникает. Я не только по себе сужу)) авторка темы телочка. Зуб даю. Ни один мужчина не будет совета спрашивать по поводу роста бабы. Ни бабьем форуме ни на мужском. А вот баба в силу дефицита объёма мозга привлекательность партнера связывает с такими показателями как рост или эээ марка сумочки. А зря.

Автору
#34

Ещё яйца отрасти ,чтоб теме соответствовать,
потом разводки пиши .

Гость
#35

180см для мужчины это обычный рост, чуть выше среднего :)
Тема, конечно, развод.
У меня рост 160, все мужчины были выше 185. Таких тупых вопросов не возникало ни у кого.

Автор
#36

Неее, дырка маловата, не то.. ищи повыше..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: