Гость
Статьи
Нормально ли мало …

Нормально ли мало переписываться?

Всем привет! Мне 21, пол года назад я закончила 4-х летние отношения. Отошла от расставания и познакомилась с парнем. Умный, хороший, обеспеченный. Уже два свидания было. Но есть одно но - вне встреч мы мало общаемся. Он долго отписывает в мессенджере, там только договариваемся о встрече и мельком чем-то делимся. Меня это смущает, ведь мне бы хотелось иногда больше переписываться, что-то обсуждать. Тем более у него эпл вотч и оповещения сложно не увидеть. Его пока не спрашивала чем он так занят, не хочу показаться навязчивой. Мне он нравится, но такая фигня отталкивает и не хочется ничего. До первого свидания писал он чаще. Мне казалось, что если человек нравится, то хочется с ним часто переписываться или за 4 года все изменилось? Или он строит с себя занятого? Не хочу чтобы так продолжалось если у нас будут отношения.

Оля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много переписываются те, кому нечем заняться. Да и переписки убивают предвкушение встречи, сбавляют градус перед реальной встречей

Гость
#2

Он не понимает, что отталкивает этим. Скажите ему об этом.

Лиззи
#3

Для малолеток нормально много переписываться, для людей постарше нормально в переписках договариваться о встрече, какие то вопросы насущные выяснить, но не болтать

Гость
#4

Соглашусь со всеми, кто писал выше. Сам редко, когда пишу первым, если мне пишет моя девушка, охотно отвечаю. Иногда когда, долго не видимся, звоню ей перед сном, чтоб поговорить, но это было после месяца отношений. Но это не значит, что я о ней не думаю или не скучаю по ней. Просто не люблю переписки, в живую легче общаться мне.

Гость
#5
Гость

Много переписываются те, кому нечем заняться. Да и переписки убивают предвкушение встречи, сбавляют градус перед реальной встречей

Бред. Если человек нравится, полминуты найдёшь для сообщения, тебе будет хотеться с ним переписывать как можно больше. А как раз отсутствие переписки убивает все чувства, и встречаться уже даже не хочется. Если парень/девушка вам не пишет, значит вы им не нужны, и чувств к вам нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: