Гость
Статьи
Кто красивее - Моника …

Кто красивее - Моника Белуччи или Наташа Водянова?

Какой типаж вам ближе? На кого бы вы хотели быть похожи? И почему?

Катя Форумная
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#62

Моника в молодости была очень красива. Строгая холодная красота, хоть она и итальянка с пышными сиськами и губками.
А Водянова симпатичная, моложавая, худая, но выглядит немного как УО из детдома. Тут уже об этом написали. Гены матери-алкашки проглядывают.

Гость
#63
Гость

Обе уже немолодые тётки, особенно Моника. Какая тут красота? 🤔Новое время - новые стандарты красоты. А это уже прошлый век.

Спрашивали вроде про личные вкусы, а не про "стандарты".

Гость
#64

Ни та, ни другая не нравятся. У Водяновой какое-то сильно мужицкое лицо, а "любимая народная артистка" Белуччи какая-то обычная, и тоже грубоватость в лице проскальзывает

Гость
#65

Молодая Водянова. Красоты Белуччи вообще не понимаю, она в юности некрасивая, какая-то круглая и опухшая, в зрелом возрасте тоже быстро постарела, фигура всегда была так себе. Красивая она в одной единственной роли - Малена, в кадрах с рыжими короткими волосами. Ажиотажа вокруг ее внешности вообще не понимаю. Даже дочь ее мне нравится больше внешне.

Гость
#66
Гость

У Моники Беллучи есть порода , класс, интелегентность и красота . У Водяновой нет породы , интелегентности , есть только лицо из дет - дома , похожа на молодого юношу , заторможенная , мужикам педоф..лам она будет очень нравиться .

Господи, придумают тоже, откуда у нее порода, итальянская крестьянка толстомясая. Лицо тоже без "породы", очень сладкое и простенькое. Порода - это Далида, если уж говорить про итальянок.

Гость
#68

Моника завораживает. Вся современная индустрия красоты по сути заточена под то, что бы повторить ее лицо, скулы, губы (этот «плоский бант»). Но, повторить, конечно, невозможно. Может, поэтому некоторые бьются в истерике от вида оригинала, хоть и стареющего?
Водянова мне тоже нравится, легкая, тонкая, акварельная.
Но именно на снимки Беллуччи почему-то хочется смотреть долго и внимательно.

Гость
#69
Гость

Это боты пишут, они всегда всяких дворняжек крестьянок хвалят, делают это против меня красавицы

Так выкладывай своё фото, сравним с Моникой, ты же не водянова

Гость
#70
Гость

Это боты пишут, они всегда всяких дворняжек крестьянок хвалят, делают это против меня красавицы

Так-то я красивее и тебя, и водяновой, но вот до моники не дотягиваю чуток
https://postimg.cc/7G8VkVWz

Гость
#72

Не хотела бы быть похожей ни на ни на другую. А красивее Водянова.

#75

"Кто красивее - Моника Белуччи или Наташа Водянова?"

Кончита Вурс.😂

#76
Пич

Пфффф....Наташа конечно. Ее красота уникальна, она ни на кого не похожа .
А Белуччи это хрестоматийная женственность . Красавица, но эта красота банальна

Про женственность, не факт. Сексуальность-факт.)

#78
Гость

Тут есть форумчанин Алексей, которому нравятся бабки 30+

23+
Бапки, с этого возраста примерно.))

#79
Гость

Быстро скажи им всем что я красивее!!!

Базара нет. Век воли не видать.)

#82

Наташка Водянова как алкашка выглядит ..фатальный синдром ..чи какой..
Как тут сравривать?))))
На лилипута лицо немного похоже..
И билучи раскошная женщина

Гость
#83
Пич

Пфффф....Наташа конечно. Ее красота уникальна, она ни на кого не похожа .
А Белуччи это хрестоматийная женственность . Красавица, но эта красота банальна

Вы в своем уме? Водянова не то, что некрасивая, она просто уродлива. Диагноз уошница. Белуччи - идеал красоты в молодости.

Гость
#84
Пич

Водянову невозможно представить маленой, потому что Малена это довольно вульгарный образ. Малена это то, как выглядит красивая сексуальная женщина в завистливых женских и похотливых мужских глазах. Именно через их взгляд передан в фильме ее образ .
А типаж водяновой это нимфа, русалка. Что-то потусторонее, нездешнее, чистое , чистое от привычных женских ухищрений в попытках казаться красавей

Типаж Врдяновой дешевка птушница с бутылкой водки.

Гость
#85
Гость

Молодая Водянова. Красоты Белуччи вообще не понимаю, она в юности некрасивая, какая-то круглая и опухшая, в зрелом возрасте тоже быстро постарела, фигура всегда была так себе. Красивая она в одной единственной роли - Малена, в кадрах с рыжими короткими волосами. Ажиотажа вокруг ее внешности вообще не понимаю. Даже дочь ее мне нравится больше внешне.

Водянова ужас и воплощение уродства. Один огромный нос чего стоит, да редкие три волосинки. Моника - самая красивая итальянка из всех ныне живущих. Даже в старости она великолепна, а в молодости - суперкрасавица, просто блеск и роскошь. И килограммы ее не портят.

Гость
#86

Обе красотки. Вообще в селебрити редко попадаются страшные , а если и попадаются то с такой харизмой что видно за километр. Так что красоточки все женщины , главное уметь себя подать :)

#87

Наталья Водянова. Она более аристократичная и женственная. Неудивительно, что у нее муж - наследник модной империи, один из богатейших людей во Франции, а бывший - английский лорд. А вот типаж типа Джорджины Родригес (сожительница Рональдо) - это такой колхоз. Хотя конечно же, Моника круче нее

Она💄
#88

Никакой ... Моника неживая , неповоротливая , навязанная красота . Водянова это вообще откровенное страшко с геном вырождения . Красивый типаж лично для меня Ева Грин , Софи Лорен , Ольга Куриленко , Толкалина

Она💄
#89
Гость

Аманда Сейфрид))

Эта вообще ужас , одно лицо с нашей Вилковой , глаза эти выпученные брррр

Гость
#90
Она💄

Никакой ... Моника неживая , неповоротливая , навязанная красота . Водянова это вообще откровенное страшко с геном вырождения . Красивый типаж лично для меня Ева Грин , Софи Лорен , Ольга Куриленко , Толкалина

Глянул каждую и в ужасе их закрыл

#91
Она💄

Эта вообще ужас , одно лицо с нашей Вилковой , глаза эти выпученные брррр

Вилкова шикарна. Еще мне нравится внешне Марго Робби, Рита Хейворт, Анна Николь Смит

Гость
#92

Вот правильно написали, что Водянову невозможно представить в Малене. Красива, но не по женски. У нее была красота девочки подростка и все. Сейчас просто симпатичная женщина и не более.
Мне ещё очень нравится актриса в фильме Горькая Луна. Вот там тоже красота до мурашек.
Это истинная красота и манкость. Посмотрите фильм поймёте.
А Водянову можно ещё сравнить с Брук Шилдс, у той тоже красота только подростковая и не более была. Никакой манкости нет.

Гость
#93

Вот лучше было бы сравнить Монику и Шейк. Ближе по типажу

Она💄
#94
Гость

Глянул каждую и в ужасе их закрыл

Тебе не одна из них не светит . Расслабься .

Она💄
#95
Гость

Типаж Врдяновой дешевка птушница с бутылкой водки.

Ген вырождения у неё

чАРМИн
#96
Гость

Ты тупая? Зачем мне завидовать урроддивой бабе с огромным подборрдком ковшом и мелкими некрасивого цвета глазами? У нее еще нос клюв горбатый, большой в профиль. Я в тысячу раз красивее если на то пошло, и завидуешь тут толькл ты моей небесной красоте

Вот. Тоже не понимаю, почему большого подбородка Моники никто не замечает? Когда она смеётся по-настоящему - он вообще отъезжает на полметра вниз, из-чего лицо сильно искажается. Моника никогда не улыбается открытой улыбкой, только слегка.
Ну и ноги. Щиколотки толстые, что говорит о простонародье. Моника - чисто на любителя.
И вообще, настоящая актриса должна входить в разные образы, а не только в холодные красавицы. Настоящая актриса не боится показаться некрасивой, а Моника именно что боится. Красиво стоять, красиво сидеть, красиво ходить - всё что она может. А вот эмоции показать любые - это не про неё.

Гость
#97

Всех красивее Шварценеггер. Но я бы не хотела быть на него похожа 🤣
А из этих теток Водянова симпатичнее. Моника вульгареая вечно как про.ш.ман.день, сисяндры вываливает

Гость
#99

В каком месте Водяна красивая?

Гость
#100
Гость

В каком месте Водяна красивая?

Она уродлива. У нее очень противное лицо с огромным шнобаком и торчащими деснами. Сравнивать эту страшко с роскошной Моникой - просто глупо.

Гость
#101
Она💄

Ген вырождения у неё

Это точно. Раз школу не окончила, так справка у не по псих. причинам. Водянова - воплощение чего то мерзкого и лживого.

Гость
#102
Miss Blonde💖

Наталья Водянова. Она более аристократичная и женственная. Неудивительно, что у нее муж - наследник модной империи, один из богатейших людей во Франции, а бывший - английский лорд. А вот типаж типа Джорджины Родригес (сожительница Рональдо) - это такой колхоз. Хотя конечно же, Моника круче нее

Водянова вылитая алконавтка. Где ее аристократизм?

🍏
#103
Гость

Водянова вылитая алконавтка. Где ее аристократизм?

Именно. Где аристократизм увидели? Нарисовать можно даже гениальность, но умытая Водянова ооочень проста.
И вообще, сравнивать стоит ровесниц, а между этими почти 20 лет разницы.

🍏
#104

https://postimg.cc/rDcVSztp

🍏
#105

и
https://postimg.cc/mhyjj5Py

Фигуры сравнивать не будем. У моделей они лучше, чем у актрис, по определению, это их работа.

Гость
#106

Конечно же Белуччи! Водянова вообще не сексуальная….

Гость
#107
Miss Blonde💖

Наталья Водянова. Она более аристократичная и женственная. Неудивительно, что у нее муж - наследник модной империи, один из богатейших людей во Франции, а бывший - английский лорд. А вот типаж типа Джорджины Родригес (сожительница Рональдо) - это такой колхоз. Хотя конечно же, Моника круче нее

Какой аристократизм. Лицо, не выражающее ни единой умной мысли, и образование 9 классов у Водяновой.
В Европе смотрят на эту модель, и думают, мы тут все тупые, если даже модель с глупым лицом так высоко поднялась. Ужас

Гость
#108
🍏

Именно. Где аристократизм увидели? Нарисовать можно даже гениальность, но умытая Водянова ооочень проста.
И вообще, сравнивать стоит ровесниц, а между этими почти 20 лет разницы.

Хоть умытая, хоть нет. В молодости не так было заметно, когда глаза блестели. Сейчас смотришь, глаза полностью пустые, и гены алкашные лезут.

Гость
#114
Гость

Белучи никак не может быть идеалом ее средней паршивости с натяжкой можно назвать. Лицо как у терминатора, мужиковаиая лошадь

Будь у нее лицо как у Терминатора, она была бы прекрасна😄

#115
Гость

Какой аристократизм. Лицо, не выражающее ни единой умной мысли, и образование 9 классов у Водяновой.
В Европе смотрят на эту модель, и думают, мы тут все тупые, если даже модель с глупым лицом так высоко поднялась. Ужас

А у Бузовой, умное лицо?))

Гость
#116
Гость

Нет у нее алкашного синдрома в лице, у вас бабская зависть неудачницы из сел

Я вообще то из города нижний Новгород, откуда родом Водянова. И ее мать алкашку лично видела вживую. А вот из какого села умалишённых ты тут отписалась, это большой вопрос. Тоже наверное с такой же физиономией, поэтому и не отличаешь нормальную бабу от бабы алкашки

Гость
#119
Гость

У тебя вкуса нет и мозгов

А у тебя чувства юмора

Гость
#123
Гость

Иди на хх би0мусор, ты никто букашка и пыль, ни красоты ни денег

Грязь ты из под ногтей. Со справкой из дурки. Красота твоя выдуманная, а за место жилья у тебя -палата в дурке. Ты свое никчёмное существование на других не проецируй. *** из мусорки

Гость
#125

Моника мне никогда особо не нравилась, не люблю такой типаж и в целом, как актриса она меня не вдохновляет,хотя,конечно в Малене она
очень эффектная Я не знаю,что все в ней такого находят,особенно сейчас Унылое лицо,не нравится форма ее губ, фигура , не знавшая и не знающая спорта.Водянова мне очень нравилась
в молодости, очень,да,хотелось быть на нее похожей...сейчас она словно выцвела,без косметики совсем блеклая,
с возрастом ещё голова кажется непропорционально большой по отношению к туловищу.
Самой красивой и утонченной мне казалась всегда молодая Орнелла Мути,но с годами она сделала много пластики,изменила цвет волос, перестала нравиться

Гость
#126
Пич

Пфффф....Наташа конечно. Ее красота уникальна, она ни на кого не похожа .
А Белуччи это хрестоматийная женственность . Красавица, но эта красота банальна

Вот,согласна Скучная внешность у Моники,хоть и без недостатков

Гость
#127
Гость

Сума сошли..?)).конечно Белуччи...Водянова имеет сестру дауна...ваш дед дня боролся ща генотип.?

Причем здесь сестра даун?

Гость
#128
Гость

Молодая Водянова. Красоты Белуччи вообще не понимаю, она в юности некрасивая, какая-то круглая и опухшая, в зрелом возрасте тоже быстро постарела, фигура всегда была так себе. Красивая она в одной единственной роли - Малена, в кадрах с рыжими короткими волосами. Ажиотажа вокруг ее внешности вообще не понимаю. Даже дочь ее мне нравится больше внешне.

Я с вами солидарна Не понимаю , что в ней все находят,она с возрастом на мумию стала похожа Унылое лицо, масса морщин, полноватая.Мне тоже нравится ее дочь,у нее внешность какая-то аристократичная, и в то же время,манкая

Гость
#129
Гость

Какой аристократизм. Лицо, не выражающее ни единой умной мысли, и образование 9 классов у Водяновой.
В Европе смотрят на эту модель, и думают, мы тут все тупые, если даже модель с глупым лицом так высоко поднялась. Ужас

Да никто ничего не думает в Европе Каждый собой занят

Гость
#130
🍏

Именно. Где аристократизм увидели? Нарисовать можно даже гениальность, но умытая Водянова ооочень проста.
И вообще, сравнивать стоит ровесниц, а между этими почти 20 лет разницы.

Умытая водянка - просто омерзительная. Алкогольные гены и очень простенькое несимпатичное лицо с большим носом и мелкими глазенками. Она точь в точь как ее даунша сестра. Непонятно, кто эти люди, что пишут о ее красоте. Тролли, не иначе.