Гость
Статьи
Посоветуйте книгу.

Посоветуйте книгу.

Пожалуйста посоветуйте исторический, любовный роман с сильной героиней.
Желательно чтоб главные герои не были старше 25. И чтоб действия происходили во Франции или Англии. Заранее спасибо :)

15 ответов
Последний — 30 апреля 2014, 18:15 Перейти
1.
автор

Мстительный любовник

Анна Каренина Л. Толстой. Норм че

3.
Гость

Фууу, *****, читать любовные романы! Как вы можете?! Мрак! Это же такая тоска смертная! Это тоже самое, что "магазин на диване" смотреть целый день!

4.
Гость

"Опасные связи".Шедевр на все времена.

5.
Гость

королева Марго

6.
Nati

Писательницы Джейн Остин,Колин Маккалоу,Шарлотта Бронте.

7.
Данунах

камасутра

8.
интересно...

стефан цвейг "мария стюарт"

9.
гость

не исторический, но сильная книга. 2 части 1- Жить,чтобы любить, 2-Любить значит страдать. Читала не отрываясь. Главной героине 16 лет, но роман не подростковый.

10.
братец Чу

Я могу посоветовать. Бери такую, коричневую, страниц на 400....

12.
Suslik_1

"Госпожу Бовари" почитайте. Не о сильной героине, но очень неплохо, еще "Жизнь" Ги де Мопассана.
А в возрасте до 25 очень даже поучительно.

Гость

Фууу, *****, читать любовные романы! Как вы можете?! Мрак! Это же такая тоска смертная! Это тоже самое, что "магазин на диване" смотреть целый день!

Это ваше мнение и честно говоря мне на него плевать.

14.
Полина

О, а моя любимая из этой серии - Дюма "Дама с камелиями" Невероятная книга! а уж сама героиня-то сверхсильная! А заказывала,кстати, в Майшопе - отличный магазин. Так что рекомендую и магазин, и книгу!

15.
Марина
Полина

О, а моя любимая из этой серии - Дюма "Дама с камелиями" Невероятная книга! а уж сама героиня-то сверхсильная! А заказывала,кстати, в Майшопе - отличный магазин. Так что рекомендую и магазин, и книгу!

Да, Майшоп отличный магазин! Я тоже там часто просматриваю книги - иногда заказываю.

Да и Даму с камелиями я могу смело рекомендовать! Замечательная книга!

16.
hаля

http://free-books.jimdo.com/ послушай эти книги) мои любимые)