Гость
Статьи
Посоветуйте книги.

Посоветуйте книги.

Посоветуйте книги, где много эротических моментов и интересный сюжет. Прошу низкопробные романы не советовать.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эммануэль. уже классика.

#2

Лолита, В. Набоков
Тоже классика

Гость
#3

50 оттенков серого, трилогия (не стеб, обожаю эти книги)

Гость
#4

А ещё серия книг "красный цвет боли" там их штук 7-8 если не ошибаюсь. Детектив+бдсм

Гость
#5

Горькая луна

Гость
#6

Ещё любое произведение маркиза де сада, там вообще трэш

Гость
#7

Только мировая классика:
Декамерон.
Любовник леди Чаттерлей.
Жизнь.
Супружеская жизнь.
Анатомия одного развода.
Донна Флор и два ее мужа.
Суламифь.
Яма.
Тропик Рака.
Сад радостей земных.

Гость
#8

набоков

Гость
#9

У Бертрис Смолл все книги эротикой напичканы.Обязательно кого-то насилуют.Но сюжеты интересные.

Гость
#10
Гость

Только мировая классика:
Декамерон.
Любовник леди Чаттерлей.
Жизнь.
Согласна. Донна Флор и два ее мужа не знаю как в переводе получилась, очень резали в те времена, когда переводили. Марио Варгас Льоса- Похвальное слово мачехе, Тетради дона Ригоберто, у меня аж возбуждение от прочтения приключалось. Ну и его же нобелевский Сон Кельта, правда там уже *** тематика. Эротика в клессике и у качественных современников получается восхитительная, тонкая и очень сильная.
Супружеская жизнь.
Анатомия одного развода.
Донна Флор и два ее мужа.
Суламифь.
Яма.
Тропик Рака.
Сад радостей земных.

ЧитО
#11

"Возможность острова", "Элементарные частицы" Уэльбек
"Пианистка" Елинек

ЧитО
#12
Гость

Марио Варгас Льоса- Похвальное слово мачехе, Тетради дона Ригоберто, у меня аж возбуждение от прочтения приключалось. Ну и его же нобелевский Сон Кельта, правда там уже *** тематика.

в его "Зеленом доме" эротизм тоже приличный

ЧитО
#13

еще "Анатом" Эндахази, но это уже другой уровень, не хорошей классики, про которую выше писали

Гость
#14

Фаулз.Волхв.

Гость
#15

11 минут

Гость
#16

Иржи Грошек Легкий завтрак в тени некрополя

#17

Декамерон такая скукотища.

Автор
#18

Спасибо, почти ничего из посоветованного не читала. Будет чем заняться)

Автор
#19

5, я фильм Полански "Горькая луна" видела, но не знала, что книга такая есть

Автор
#20

"Лолиту"читала пару лет назад, интересный роман. У Смолл, когда была ещё студенткой, читала "Рабыня страсти", много секса, но мне чего-то не очень роман понравился

Автор
#21

Может кому интересно, то у Анны Даниловой много пошлых сцен, хотя она пишет детективы. Но это книги на один раз)

Воу-Боу
#22

Валери Тассо "Дневник соблазна"
Когда начинаешь читать дневник, возникает ощущение, что перед тобой действительно тайные записки чувственной женщины, случайно попавшие в чужие руки.

Воу-Боу
#23

Эмма Аллан "Грубая торговля"
Желая перестроить свой дом, никогда не знаешь, насколько может перемениться твоя собственная жизнь. Особенно если один из приглашенных тобой рабочих так мускулист и красив, так горяч и страстен… Доверься внезапному взрыву чувственности...

Воу-Боу
#24

"Пусть меня осудят" Соболева.Хороший любовный роман. Сразу начинается скучновато, а дальше действия разворачиваютя намного интересней. Нравится задумка, все естественно и просто, точно как в реальной жизни. Прочитав, ни капли не пожалела потраченого времени, так как сюжет очень захватывающий и затягивающий.

Воу-Боу
#25

Читайте, автор, на здоровье!))

Воу-Боу
#26
Автор

Может кому интересно, то у Анны Даниловой много пошлых сцен, хотя она пишет детективы. Но это книги на один раз)

Я читала "Саван для блудниц". Это "криминальное" чтиво: секс, наркотики, разборки, убийства. Это роман-предупреждение родителям. Погибают внешне благополучные дети, чьи родители даже если и догадывались о второй жизни своего ребенка, то что бы не иметь лишних проблем, делали вид, что ничего не видят. А некоторые настолько верят своим детям, что не замечают очевидного: дорогие вещи, купленные непонятно на чьи деньги; неконтролируемое свободное время плавно занимает большую часть жизни подростка

Воу-Боу
#27
Noctambule

Лолита, В. Набоков
Тоже классика

Набоков — мастер. Я много раз слышала, что он "продался" и написал "Лолиту" ради денег, что само по себе смешно, откуда же ты знаешь, будет продаваться твоя за бешеные суммы или нет заранее. Странный роман. Необыкновенный. Провокационный. Противоречивый. Тягуче томный. Липко-густой в своей сущности, в своем содержании, эпитетах. Вычурный.

Воу-Боу
#28
Гость

Эммануэль. уже классика.

— Вы должны это делать, потому что вы очень красивы.
— А нельзя быть красивой, оставаясь порядочной женщиной? — вздохнула она.
— Можно, конечно, но себе в ущерб. Разве простительно не использовать всю силу своей красоты, чтобы получить то, что многие женщины напрасно стремятся получить всю свою жизнь?

Гость
#29

Разве можно такое советовать?! Извините, но люди отпускаются всё ниже и ниже,увы. Ведь есть книги, где и про любовь, а написано очень нежно и красиво, без пошлости. Я как-то по настоянию хорошей знакомой села за какую-то книгу Смолл (тут её советовали), еле дочитала до половины, закрыла и больше не открывала)

Гость
#30

Единственное, что Набокова люблю, хорошо пишет! Но "Лолита" это что-то...

Привет
#31

Что сразу пришло на ум: "Пианистка" Елинек и "Лолита" Набоков

Привет
#32

Кстати, в "Тайных записках 1836 -1837 годов" чинным слогом А.Пушкин рассказывает о своей семейной жизни с Натальей Гончаровой и о том, как "по пяти женщин имел на дню", пока не познакомился с будущей женой. Прочитайте!

нэя
#33

"Падшая женщина" Эмма Донохью 

Гость
#34

Октав Мирбо "Дневник горничной". И фильм 2015 года посоветую, - очень удачная и впечатляющая экранизация.

Регина
#35

Думаю, вам очень понравятся романы Марты Таро! Там есть место и детективному сюжету, и романтике, и эротике)) В общем - полное попадание под ваши запросы. Лично я от книг этой писательницы в восторге!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: