Гость
Статьи
Были всякие отношения, …

Были всякие отношения, но как тут поступить не знаю(

Познакомилась с парнем. Работает каким-то крутым продажником в интернет-компании. Переговорщик. Приехал в Москву с Нижнего Новгорода. Знаю, что купил сам квартиру, ждет пока сдадут, а сам снимает квартиру в центре города. Рыбы по гороскопу, очень творческий. Была семья у него, потом был в отношениях, девочка с 2мя детьми его развела жестко, он ей все отдал, а она нагло им пользовалась... Как он говорит, полюбил сильно ее детей, потому и велся на все. В итоге, я его редко вижу, а когда вижу, дух захватывает, если бы Вы с ним поговорили час, то влюбились бы. В общем очень хороший парень (26 лет), но избегает отношений, хотя признает. что ему тяжело. Говорит, мол мне надо встать на ноги, я пока не могу обеспечить девушку и тд. А мне это особо не надо. Вот как мне бороться с этим??((( Вся извелась уже. Помогайте

19 апреля 2015, 18:02
Наталья
8 ответов
Последний — 19 апреля 2015, 21:29 Перейти
Кет
19 апреля 2015, 19:15

а что ты хочешь получиться в итоге?

19 апреля 2015, 19:21

Не давите на него главное,станьте ему другом для начала,а когда он будет готов,то все будет хорошо у вас)

Наташа
19 апреля 2015, 19:23
Любимая

Не давите на него главное,станьте ему другом для начала,а когда он будет готов,то все будет хорошо у вас)

Хочется верить в это... Но блин, просто он замкнулся в себе, а мне он нужен здесь и сейчас)

Гелла
19 апреля 2015, 20:01

блин сколько лапши! и ведь ведется же автор! Ржака! Вам лет 20?

19 апреля 2015, 20:08
Наташа

Хочется верить в это... Но блин, просто он замкнулся в себе, а мне он нужен здесь и сейчас)

Всем мы такие,нам как моя мама говорит:"Вынь и полож"))Наберитесь терпения,если он вам так нравится сильно))Ведь дружить это тоже приятно,мы с мужем иногда говорим друг другу что-то в этом роде"мне с тобой и без секса хорош",иногда правда приятнее просто чувствовать что у тебя опора есть,поддержка,чувствовать,что ты не одинок))

Гость
19 апреля 2015, 20:18
Наташа

Если нужен сильно, терпите. И ему дайте время и сама разберетесь, что из его бесконечных историй правда. Действительно, станьте ему другом. Но так, чтоб не перестать быть девушкой - не рассказывайте ему про всех своих мужиков, не бухайте с ним как черт и так далее.

Гость
19 апреля 2015, 20:40

значит не зацепила ты его, вот и избегает.

Гость
19 апреля 2015, 21:29

Автор,если мужчина заинтересован,то вряд ли будет избегать понравившуюся ему женщину. А что отношения не нужны сейчас,не может обеспесчить и т д ,я считаю это отмазкой!.