Гость
Статьи
Отношения не знаю как …

Отношения не знаю как поступить. Он никогда не сдерживал обещаний

Вместе восемь месяцев. Сначала отношений он никогда не сдерживал обещаний,на счет:того что заберет,отвезет,подарит, и все такое,ПОВТОРЯЮ ЕГО ЗА ЯЗЫК НИКТО НЕ ТЯНУЛ он сам говорит и не обещает. В начале отношений конечно же закрывала глаза,ну сами понимаете розовые очки,все такое. Раз сказал не делать так,мне неприятно,два сказала,абсолютно все равно.Каждый раз обещает не будет такого не будет,боюсь тебя потерять,и каждый раз все так же.Это ладно,он врать начал,что дома а шарахается с друзьями,говорит мама разбудила а сам у друга дома(он мне не изменяет). Никаких запретов в отношениях нету и никогда не было.После вранья долго злость на него держала,начала грубить ему не специально от злости так было,вроде отпустила ситуацию,а он впривычку взял от меня,мне грубить,шутить обидно.Секс хороший у нас,всякая тактильность идеальная,из за этого уйти не могу.Недавно у него день рождения было,подарили ему дорогой подарок,который он хотел,деньги занимала и копила.Он мне на день рождения так же пообещал дорогой подарок я его не получила. Недавно я ему говорю что он со мной плохо поступает ,спокойно без ссор он говорит мне:ну так расставайся со мной раз я такой.Так же говорил:я тебя не держу,хочешь уходи. Что мне делать? #отношения #нуженсовет

аня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет у тя отношений. Тебя просто ахают бесплатно, пока других рядом нету. Ну и подарочки хорошие

#2

Может вы мазохистка , и вам нравятся унижения ?

#3

Обесценивает ваши отношения и пиз..daбол, каких мало. Но секс хороший и тактильный, как гусь обнимусь. Что же делать?
На помойке себя нашли, автор?

Гость
#4
Delta bravo

Обесценивает ваши отношения и пиз..daбол, каких мало. Но секс хороший и тактильный, как гусь обнимусь. Что же делать?
На помойке себя нашли, автор?

Во - во .. еще и говорят что мужики только передом думают 🤦‍♀️ автор живое доказательство что и женщины ушли не далеко !

Эля
#5

Тебе такой не нужен, точно. На обнимашках и поцелуйках отношения долго не протянут. Лучше один раз сделай - поскучай, поплачь, пострадай, чем потом мучиться с таким парнем. И я это говорю не только потому, что он балабол, а еще потому, что , во-первых, не попытался решить ситуацию/не выслушал свою женщину, так еще и какие-то недоманипуляции кидает «бросай меня». Если он на любые проблемы будет так реагировать, я уж не знаю, что это за отношения буду

Гость
#6

Уходи, и даже не оборачивайся, ничего хорошего из этих отношений уже не получится.

Гость
#7

Ты тупо подстилка -да8алка. Коврик для ног. Отшелушка.

Гость
#8

Начни уважать и любить себя. Уродского парня выгони.

Гость
#9

Копила на подарок😂🤣😁
Что с тобой не так??

Андрей
#10

Если вас подобное его поведение не устраивает и все именно так, как вы описалт, без прикрас и преуменьшений - расставайтесь. Лучше врядли будет.
Хотя маленький шанс и есть, я бы на такой исход не поставил.
Девушка, секс - важная штука, но в долгосрочных отношениях он уходит на третий план. Выбирайте ЧЕЛОВЕКА для жизни, а не его фаллос.

Юля
#11

Он же сказал что вам делать. Держать слово - это основа основ любых отношений. Отсутствие запретов, отсутствие личных границ и приводит к такому пофигизму. Если б вы себя любили, то давно его б послали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: