Гость
Статьи
помогите найти песню …

помогите найти песню 80-90х

Здравствуйте! песня начинается на русском со слов- Вещает радиостанция на частоте12000 мегагерц,далее на английском.. в припеве что то вроде дог ми или донт ми ...
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Помнится, была клевая группа Кар-мен. Мне нравилась песенка "Лондон, гудбай".
#2
Это случайно не Казаченка поёт, которого тут на форуме любят? Кстати, что за прикол с "Казаченка"?
Бабо Нино
#3
Бананчик
Сообщение было удалено
тут в январе штоле все взбесились...Одна троллиха умерла,которая ржачные темы комментила.
Гость
#4
мне тоже кажется кар-мен
Гость
#5
[quote="Бабо Нино" message_id="52386422"]тут в январе штоле все взбесились...Одна троллиха умерла,которая ржачные темы комментила.

Это ты и есть, братик Огурцова. ффаакк
Sapfir
#6
Бабо Нино
Сообщение было удалено
а как поняли что она именно умерла? Мне этот вопрос покоЯ не дает... Конкретно я расстроилась.. Это вроде про тухло- вялую? И майонезика теперь не видно.. И эту тоже, которая какой- то литератор.. Помните, про кавказскую сноху хит был?))
Гость
#7
Sapfir
Сообщение было удалено
Так это четыре разных человека, как говорится. Точнее, майонезик и тухло-вялая это вроде один человек, ещё какая-то тётка, Лена или Юля, написавшая некое убожище, которое до сих пор вспоминают, якобы "онлайн-роман, ах ах, как чудесно и смешно", и отдельно та, что писала про сноху. Внимание, вопрос - а кто умер-то?

ПС про казаченко это вообще столетней давности было, сейчас например в контакте модно было стебать Игоря Николаева, а тогда тут кто-то изображал, что он Казаченко.
Гость
#8
Гость
Сообщение было удалено
про тухло-вялую писали, что машина сбила вроде
Sapfir
#9
Гость
Сообщение было удалено
Да, про нее писали мельком. Просто откуда здесь в анонимном форуме такая инфа? И еще , мне жутко жаль( я к ней привыкла очень
Sapfir
#10
[quote="Гость" message_id="52389568"]Так это четыре разных человека, как говорится. Точнее, майонезик и тухло-вялая это вроде один человек, ещё какая-то тётка, Лена или Юля, написавшая некое убожище, которое до сих пор вспоминают, якобы "онлайн-роман, ах ах, как чудесно и смешно", и отдельно та, что писала про сноху. Внимание, вопрос - а кто умер-то?ПС про казаченко это вообще столетней давности было, сейчас например в контакте модно было стебать Игоря Николаева, а тогда тут кто-то изображал, что он Казаченко.[/
Да, стебали Казаченко жестко))) черный пиар)) а про умер про Тухло- вял писали. Майонезик просто теперь тоже не пишет... Видимо под впечатлением(
Сандал
#11
Гость
Сообщение было удалено
Атас, она такие коры писала...
Форум: Развлечения
Всего: 79 158 тем
Новые темы за все время: 79 158 тем
Популярные темы за все время: 41 713 тем