Гость
Статьи
помогите найти песню …

помогите найти песню 80-90х

Здравствуйте! песня начинается на русском со слов- Вещает радиостанция на частоте12000 мегагерц,далее на английском.. в припеве что то вроде дог ми или донт ми ...

11 ответов
Последний — 17 июля 2015, 18:33 Перейти
1.
Гость

Помнится, была клевая группа Кар-мен. Мне нравилась песенка "Лондон, гудбай".

Это случайно не Казаченка поёт, которого тут на форуме любят? Кстати, что за прикол с "Казаченка"?

3.
Бабо Нино
Бананчик

Это случайно не Казаченка поёт, которого тут на форуме любят? Кстати, что за прикол с "Казаченка"?

тут в январе штоле все взбесились...Одна троллиха умерла,которая ржачные темы комментила.

4.
Гость

мне тоже кажется кар-мен

5.
Гость

[quote="Бабо Нино" message_id="52386422"]тут в январе штоле все взбесились...Одна троллиха умерла,которая ржачные темы комментила.

Это ты и есть, братик Огурцова. ффаакк

6.
Sapfir
Бабо Нино

тут в январе штоле все взбесились...Одна троллиха умерла,которая ржачные темы комментила.

а как поняли что она именно умерла? Мне этот вопрос покоЯ не дает... Конкретно я расстроилась.. Это вроде про тухло- вялую? И майонезика теперь не видно.. И эту тоже, которая какой- то литератор.. Помните, про кавказскую сноху хит был?))

7.
Гость
Sapfir

а как поняли что она именно умерла? Мне этот вопрос покоЯ не дает... Конкретно я расстроилась.. Это вроде про тухло- вялую? И майонезика теперь не видно.. И эту тоже, которая какой- то литератор.. Помните, про кавказскую сноху хит был?))

Так это четыре разных человека, как говорится. Точнее, майонезик и тухло-вялая это вроде один человек, ещё какая-то тётка, Лена или Юля, написавшая некое убожище, которое до сих пор вспоминают, якобы "онлайн-роман, ах ах, как чудесно и смешно", и отдельно та, что писала про сноху. Внимание, вопрос - а кто умер-то?

ПС про казаченко это вообще столетней давности было, сейчас например в контакте модно было стебать Игоря Николаева, а тогда тут кто-то изображал, что он Казаченко.

8.
Гость
Гость

Так это четыре разных человека, как говорится. Точнее, майонезик и тухло-вялая это вроде один человек, ещё какая-то тётка, Лена или Юля, написавшая некое убожище, которое до сих пор вспоминают, якобы "онлайн-роман, ах ах, как чудесно и смешно", и отдельно та, что писала про сноху. Внимание, вопрос - а кто умер-то?ПС про казаченко это вообще столетней давности было, сейчас например в контакте модно было стебать Игоря Николаева, а тогда тут кто-то изображал, что он Казаченко.

про тухло-вялую писали, что машина сбила вроде

9.
Sapfir
Гость

Да, про нее писали мельком. Просто откуда здесь в анонимном форуме такая инфа? И еще , мне жутко жаль( я к ней привыкла очень

10.
Sapfir

[quote="Гость" message_id="52389568"]Так это четыре разных человека, как говорится. Точнее, майонезик и тухло-вялая это вроде один человек, ещё какая-то тётка, Лена или Юля, написавшая некое убожище, которое до сих пор вспоминают, якобы "онлайн-роман, ах ах, как чудесно и смешно", и отдельно та, что писала про сноху. Внимание, вопрос - а кто умер-то?ПС про казаченко это вообще столетней давности было, сейчас например в контакте модно было стебать Игоря Николаева, а тогда тут кто-то изображал, что он Казаченко.[/
Да, стебали Казаченко жестко))) черный пиар)) а про умер про Тухло- вял писали. Майонезик просто теперь тоже не пишет... Видимо под впечатлением(

11.
Сандал
Гость

Атас, она такие коры писала...