Гость
Статьи
Нужно ли летом носить …

Нужно ли летом носить колготки

Недавно с подругой зашел спор на тему, нужно или нет носить летом колготки. Я считаю, что нет и когда теплеет градусов до 20 их снимаю. Подруга считает, что колготки носить обязательно несмотря на жару, как и любое другое нижнее белье. Мол ходить по городу, а уж тем более на работу с голыми ногами неприлично. А Вы как считаете?

Надя
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша коллега права! С голыми ногами в офис не ходят. Чулки можно. Другой вопрос в том, где Вы работаете, и есть ли дресс код.

Дрянь такая
#2

носи обязательно

Лютик
#3

У меня полные ноги, только по-этому ношу колготки

Гость
#4
Лютик

У меня полные ноги, только по-этому ношу колготки

От колготок ноги худее не станут.

Гость
#5

У меня полные ноги и колготки не ношу. А вы, что мини носите? Если не мини юбка или брюки, то какая разница какие ноги.

Алена
#6

Желательно от 80 ден и выше

Гость
#7

Не ношу колготок с мая по октябрь. Если сильно холодно -брюки

Гость
#8

опять эти колготки))) если нет супер дресс кода на работе и ноги не синюшные-можно без колготок, юбки по колено.

Гость
#9
Надя

Недавно с подругой зашел спор на тему, нужно или нет носить летом колготки. Я считаю, что нет и когда теплеет градусов до 20 их снимаю. Подруга считает, что колготки носить обязательно несмотря на жару, как и любое другое нижнее белье. Мол ходить по городу, а уж тем более на работу с голыми ногами неприлично. А Вы как считаете?

Подруга права.
Вы же не выходите из дома без трусов? Вот так же и с колготками.

Гость
#10
Гость

У меня полные ноги и колготки не ношу. А вы, что мини носите? Если не мини юбка или брюки, то какая разница какие ноги.

Вы бы свои полные ноги хоть постеснялись бы выставять на всеобщее обозрение без колготок.

Гость
#11

Зачем колготки в жару????

Гость
#12
Гость

Подруга права.Вы же не выходите из дома без трусов? Вот так же и с колготками.

я и без трусов могу. а че такого то?

Надя
#13
Гость

Подруга права.Вы же не выходите из дома без трусов? Вот так же и с колготками.

Какая связь между трусами и колготками? Ну не понимаю я. У меня стройные загорелые ноги, зачем мне их прятать под колготки? Ну ладно еще на работе, где очень строгий дресс-код, но просто в городе зачем?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#14

пусть ваша подруга поживет в местности, где температура выше 50 держится несколько дней

хотя когда в степи находишься весь день, то комфортнее в полностью закрытой одежде, мы даже джинсы в носки заправляли (но это по тех безопасности).

Гость
#15

Рейтузы китайские с начосом носите.

Гость
#16

В колготках летом жарко будет,даже в тонких. Можно только на работу надеть,если дресс-код требует. А связи между колготками и нижним бельем нет. Если ноги не могут быть голыми,то пусть ваша подруга и руки не открывает, а носит одежду с длинным рукавом. А на пляж она не ходит? Или тоже в колготках ходит? Согласно ее логике, если не надевает с купальником колготки - она как без нижнего белья, стыдоба-то какая!

Гость
#17
Гость

я и без трусов могу. а че такого то?

Ладно, шутка оценена.

Гость
#18
Гость

В колготках летом жарко будет,даже в тонких. Можно только на работу надеть,если дресс-код требует. А связи между колготками и нижним бельем нет. Если ноги не могут быть голыми,то пусть ваша подруга и руки не открывает, а носит одежду с длинным рукавом. А на пляж она не ходит? Или тоже в колготках ходит? Согласно ее логике, если не надевает с купальником колготки - она как без нижнего белья, стыдоба-то какая!

Извините, но то - пляж. А мы сейчас о повседневной одежде говорим.

Гость
#19
Надя

Какая связь между трусами и колготками? Ну не понимаю я. У меня стройные загорелые ноги, зачем мне их прятать под колготки? Ну ладно еще на работе, где очень строгий дресс-код, но просто в городе зачем?

Вам приятно, когда на ваше тело незнакомые мужики пялятся и бесцеремонно разглядывают ваши ноги?

Гость
#20

в жару колготки в офисе носят. а так по улице -непонятно, зачем нужны капроны?

Акуна 👑
#21

У нас никто не носит даже в офис колготки ,потому что жара +35-40 ,ещё все в сентябре с голыми ногами ходят

Гость
#22

19. конечно, а у Вас такие ужасные ноги?? Сочувствую

Гость
#23

17. не шутка, лет 20 их не ношу

Надя
#24
Гость

Вам приятно, когда на ваше тело незнакомые мужики пялятся и бесцеремонно разглядывают ваши ноги?

Вообще-то да))) Хуже будет, когда незнакомые мужики перестанут бесцеремонно разглядывать ноги и не только)))))

Гость
#25

считаю нужны хотя бы 20 ден. А ещё лучше чулки

Лакримка
#26

Девочки, продвинутые дамы уже носят чулки в мелкую бежевую сетку,и ноги не голые,загар видно и не жарко! даже в +30!

Гость
#27
Гость

Вам приятно, когда на ваше тело незнакомые мужики пялятся и бесцеремонно разглядывают ваши ноги?

Ни фига себе у вас колготки! Что не видно ни ног ни их формы!

Гость
#28

Живу на юге,работаю в банке,ношу колготки и чулки. Дресс код. Чтоб его....

Гость
#29
Гость

Живу на юге,работаю в банке,ношу колготки и чулки. Дресс код. Чтоб его....

А что, нельзя прийти на работу и там надеть в туалете?

Гость
#30

Такое лето в Москве выдалось, что босоножки одевала только один раз. Все остальное время в чулках и туфлях. Будет от 27 градусов, тогда с голыми ногами и в босоножках. А так, в пиджаке/кофте и с голыми ногами? Очень стильненоко))

Гость
#31
Лакримка

Девочки, продвинутые дамы уже носят чулки в мелкую бежевую сетку,и ноги не голые,загар видно и не жарко! даже в +30!

Когда их из дурки выпускают на прогулку?

Гость
#32

Пусть подруга носит колготки, корсеты, нижние рубашки прочую прелесть в любую жару, если так комфортно. Она же вас не заставляет.

Гость
#33

дичь носит в жару то,что ее усугубляет.Зачем мучить свой организм.Лучше легкие брюки одеть -и ноги не голые и не жарко,есть воздушный буфер между жарким воздухом и телом.А кологотки только затрудняют теплообмен,к ак и любое обтягивающее белье.И это не только лета касается

алина
#34

а с шортами тоже колготки надо носить? не знала! ох я и отсталая!!!😱😜

Гость
#35
Гость

А что, нельзя прийти на работу и там надеть в туалете?

во первых туфли закрытые,во вторых дресс код,себе не позволю под офиц.костюм не надеть колготки или чулки,так ужасно смотрятся безвкусицы,которые в белой блузке,строгой юбке и открытых босоножках без колгот...

Гость
#36
Лакримка

Девочки, продвинутые дамы уже носят чулки в мелкую бежевую сетку,и ноги не голые,загар видно и не жарко! даже в +30!

Вы откуда?

Гость
#37
Надя

... Мол ходить по городу, а уж тем более на работу с голыми ногами неприлично. А Вы как считаете?

Подруга и права и неправа.
Если я иду работать, я одеваю колготки. Тонкие, у меня 12 ден (да, бывают и такие). Могу и 20-ть одеть, если других нет. В офисах везде кондиционеры, жарко не будет. Да и странно быть в пиджаке и с голыми коленками.....
Если я не работаю - нафига мне колготки? В ход идут короткие юбки, шорты, драные джинсы, спортивные брюки. Под солнцем странно быть в колготках.
Вечером, если иду куда-то - чаще чулки. Я не про секс, просто нравится себя наряжать :)

Гость
#38
Алена

Желательно от 80 ден и выше

Зачет! :)

Гость
#39
Гость

опять эти колготки)))

д ро чер никак не успокоится

Гость
#40
Гость

во первых туфли закрытые,во вторых дресс код,себе не позволю под офиц.костюм не надеть колготки или чулки,так ужасно смотрятся безвкусицы,которые в белой блузке,строгой юбке и открытых босоножках без колгот...

На хороших работах костюмы в шкафу висят, а человек приходит в чем ему удобно и переодевается.

Гость
#41

Ваша подруга - еганутотое создание. Пусть сама и парится в них в жару градусов 40. Особенно в сочетании с босоножками - красота.

Гость
#42
Гость

Вам приятно, когда на ваше тело незнакомые мужики пялятся и бесцеремонно разглядывают ваши ноги?

Истекать пОтом и получить тепловой удар гораздо приятнее. У меня и без колготок в жару всё преет.

Гость
#43

я ношу потому что колени черные и жутко волосатые.какие идиот.ки их придумали брить?идите лесом!

Гость
#44
Гость

Когда их из дурки выпускают на прогулку?

И в +42 не жарко? А вы попробуйте. В моем городе летом дамочку в колготках воспримут, как душевно больную или суицидницу. Везет северянам, летом хоть в капроне, хоть в соболях.

Pash
#45

на работу да, если дрэскод офисный, то колготки носить лучше а так по городу, зачем??

Гость
#46
Гость

я и без трусов могу. а че такого то?

++++++++++++++++++
Я так хожу постоянно ))))

Гость
#47

Нужно носить !!! Это этикет!!!

Гость
#48
Гость

Нужно носить !!! Это этикет!!!

Постоянно? Не только на работу? И кто этот этикет придумал?

Гость
#49

Да! на работе голые ноги это моветон! Возьмите любую книгу по этикету и убедитесь ;) А на пляж, за хлебом в ближайший магаз ,естественно как вздумается так и идите.

Гость
#50
Гость

Нужно носить !!! Это этикет!!!

Засунь уже свой этикет себе куда подальше.