Гость
Статьи
Можно ли оторвать …

Можно ли оторвать наклейку со стекла солнцезащитный очков??

Купила вчера солнцезащитные очки Полароид, на стекле наклейка - черная бумажка, хочу ее оторвать, но не знаю, вдруг останется клейкий несмываемый след. Никто не отрывал со своих очков? Подскажите кто …

Н
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Петров
#51

тьху не преходе- а переходе...тоже клава западает...хотя нашёл её почти новой была....несколько кнопок отсутствовало, так я жвачкой залепил...тоже там прибарахлился....эх, мне б до Рублёвской свалки добраццо(((((....везунчик ты , Ильф...

Петров
#52

уф...хлоркой ещё ладно....чего это тебе моя челюсть вставная не нравится :)???а клацает зато как молодого жеребца!

Ильф
#53

А представляешь, Петров, я тут слыхал одним ухом, что Рублёвка по сравнению с Горками - просто мелочь! Вот где счастливчики -то живут. Небось икру едят ложками!

Ильф
#54

Челюсть можно подклеивать какраз вяленым соком яблока - будет лучше держать.

Петров
#55

руки ноги не кривенькие, а с завидной кривизной. Вечно ты драматизируешь)

Петров
#56

Слушай, Ильф, а может нам вместе в Горки перебраться?? устроимся там в каком-нибудь контейнере, там не бось только шубы разные выкидывають....мож и сами потом на Рублёвке чего построим?

Ильф
#57

Петров, я тут нашёл подходящий чинарик - пойду вдую его на воздухе. Вернусь очень скоро - дождись меня, ладно, друг?

Ильф
#58

56 мысль - отличная. Будем жить как люди - найдём штаны не драные, очков - опять-же завались, и с бирками, и с липучками и с чем хочешь!

Петров
#59

давай, у меня тоже есть свои запасы!... довольно хмыкнув, потащил свою тощую задницу к трухлявой тумбочке, где ещё с прошлого года стоял нетронутый Шипр...почти как новый....

Ильф
#60

Налей, а? А то я того года так ни капли Шипра и не принял ни разу! Всё какой-то Фаренгейт попадается невкусный. Ничего родного не попадалось

Ильф
#61

Видимо и не попадётся...

Петров
#62

Фаренгеееееееейттттттттттттттт...............ввиззззёт же людям...Давай стакан плесну.Для друга не жалко!

Ильф
#63

Харашо пошёл! Как в молодости. За сим пожелаем хозяйке ветки всего наидобрейшего и с низким поклоном удалимся во свояси! Адьёс!

Петров
#64

на закуси воблой))...почти свежак. А хозяйке пожелаем никогда наклей не отрывать! кто ж тогда догадается какой марки очки...ну не умеют люди понтоваццо, всё их учить надо...

Петров
#65

наклейки

Гость
#66

Эх! Какая славная аксессуарная парочка! Ильф! Петров! Заходите! :=)))

Н
#67

Я просто в восторге :) Впервые моя тема форума столь популярна и благодаря кому!!!!!

Ильфу и Петрову!!!

Блин.... наклейка в мусорке на работе осталась.... завтра приду пораньше, до уборщицы, пороюсь в мусорном ведре, следуя вашему примеру... и приклею родимую обратно на очки при помощи клея момент!!!

#68

не в коем случае не отрывайте :)))))

Ильф
#69

Хозяйка ветки, помни : мусор - это наше всё!

Н
#70

А что на этот счет скажет господин Петров?!!!

Карина
#71

меня научили как эти следы убрать, по крайней мере с кожи, пластика отходит точно, потому что смыть невозможно, обычно это бывают этикетки с шрихкодом и ценой, ))

берете скотч вытигиваете столько чтоб удобно было прислонять можно обернуть катушку клеевой стороной наружу, и прижимая к остаткам клея дергаете вверх, прижимаете и вверх и вообще непонятно зачем они эти этикетки клеят приходится очищать, ну и отрывать их лучше медленно, тяните аккуратненько. меньше шансов что останется след))

Ильф
#72

Петров может прибудет вечером... присоединитесь, мадам Н?

Атлантида
#73

любой клей от наклеек смывается обычным ацетоном

Мотя
#74

Любую наклейку можно убрать с помощью фена. Включите на теплый или горячий режим и через несколько секунд аккуратно оторвите.

ром
#75
KRAKATYK

ух йоптваю.ну проблемы у людей.

поверь, есть хлеще!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: