Гость
Статьи
Вопрос насчет золотых …

Вопрос насчет золотых украшений

Девочки, скажите, что вы думаете про девушек, которые не носят золотых украшений? Украшения имеются в виду обычные, недорогие, из красного золота.
Возникает ли мысль, что они не могут себе это …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Виктория
#51

почему же золотой? есть и титановая и не только "наша ювелирка"

котя
#52

больше всего посмешило, что некоторые всерьез считают, что мужчинам для самоутверждения нужна женщина в мехах, голде и при сумочках. Ну допустим, купит мужик своей крале всю амуницию, поведет кралю на "выход". А сам-то при этом что из себя представляет?? При кралях в большом массиве голды я ни разу не видела мужчину в новых дорогих ботинках. Почему-то дорогие ботинки и костюмы носят те, у кого дамы без азиатского голда....

знаем знаем таких
#53

Думаю, наоборот, когда на каждом пальце по дешевому кольцу из розового золота - это цыганщина какая-то. И есть люди, которым, действительно, колечки мешают. У меня вообще барьер появился - не могу выносить на себе золото. Раньше всегда нравилось желтое и чтоб 750 проба. Папа покупал мне, раньше носила. Сейчас больше люблю серебро, причем дизайнерские штучки. Покупаю на выставках-продажах типа "каменный цветок", либо по интернету.

Анна
#54

Мы привозим знаменитые именные цепочки Керри Брэдшоу из Израиля на заказ!

Все цепочки выполнены из высококачественных материалов:золото, серебро, белое золото

Чтобы сделать заказ напишите нам

necklaces.necklaces@gmail.com или http://vkontakte.ru/club9042420

отпускница
#55

Я золото почему-то не люблю вообще (только крестик нательный у меня золотой, но он освящен в церкви и я его никогда не снимаю)..Ношу только серебро, стильную бижутерию (очень недешовую иногда), камни в серебре (аметисты, агаты и пр).вроде пока никто замечаний не делал по поводу отсутствия золота на мне, даже наобород считают меня очень стильной и пытаются выяснить, где я такие красивые украшения покупаю...

ВИТАЛИЯ
#56

Предлагаю вашему вниманию прекрасные украшения http://www.avito.ru/shop/magic1

которые творит талантливый человек по образованию геммолог. Делает качественно, изысканно, с любовью. Вся фурнитура заказывается из Канады, что обеспечивает высокое качество. Цены ниже в 3 раза, чем в магазине. Можно воспользоваться услугой Ювелирные изделия на заказ изготовление ювелирных изделий на заказ подразумевает высочайшее качество изготовления и тщательный подход к проработке дизайна.

Осуществляем ремонт и реставрацию ювелирных изделий.

Хорошей покупки!

Русские не азиаты, а Арабы
#57

Вы НЕ Азиаты, вы Арабы, азиаты работяги и не пьяницы, у них нет богатых ресурсов, а развиваются, к примеру Япония и ю.Корея и Китай. Русские --- это Арабы, выживают за счет продажи нефти, лесов, и то все достается коррупционерам, таким как Кадафи, русские дальше поддерживайте Кадафи.

#59

Вот что странно: на форуме все пишут, что не любят красное золото, а на улице куда ни глянь - только в нем и ходят. Желтое и белое вижу очень редко. Сама ношу красное (совок - в дизайне, а не цвете золота!) и серебро, иногда бижутерию. Согласна, что наличие украшений на теле - не признак богатства. Их почти все могут себе позволить.

#60

Всем привет:)Нашла безумно красивые и необычные украшения! Рекомендую, СУПЕР!!! Украшения из муранскго стекла - будете настоящей принцессой!

www mymurano ru