Гость
Статьи
Вы согласны что к …

Вы согласны что к ювелирным украшениям равнодушна, когда нет денег?

Это Водянова с интервью сказала, что раньше, когда у неё не было денег, ей казалось что подумаешь - бриллианты и прочие камушки, ничего особенного, за что их любить. А когда деньги появляются, тут-то …

Гость
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

У меня денег нет, но к ювелирным изделиям ооочень неравнодушна!))) Аметисты люблю....аж до мурашек!))

Я тоже обажаю, недавно на выставке оригинальное кольцо купила.Кстати на выездных ярмарках от производителей дешевле намного А вчера по телеку Волочкову показывали, так на ней серьги с такими красивыми аметистами были, рррррр

Джоли
#52

Не согласна.

к ним становишься равнодушным, когда их уже куча.

Гость
#53

Мне как раз хотелось носить украшения когда денег не было. Покупала какую-то *** с фианитами, радовалась как ребенок. А потом это прошло. Ну скучно это все, неинтересно, одинаково. Понравилось только несколько вещей: на пустых холмах продавали серебряные штучки, там были сережки с котом Саймона и кулон с андронным коллайдером. Коллайдер даже купила, теперь ношу ради смеха. А камни? Ну блестят, ну типа большие и красивые, а смысл в них какой? Лучше уж вместо этих цацек что-нибудь полезное купить или съездить в какое-нибудь интересное и труднодоступное место типа Северного полюса или Рораймы.

#54

Не согласна. У меня финансы позволяют, шкатулка украшениями завалена, колец штук 15, серьги и цепочки с кулонами тоже имеются, но я их не люблю носить. Предпочитаю качественную и дорогую бижутерию.

#55

Не знаю...у меня в 18-20 лет потребность в золоте брильянтах была насыщена подарками бабущек и дедушек. Они считали, что браслет с каменьями - лучший подарок и пофик, что его одеть некуда и мне он не по возрасту. Сейчас мне нравятся некоторые вещи у тиффани - недорогие серебряные, которые можно носить повседневно. Там есть инетернет магазин: http://uk.tiffany.com/

Гость
#56

У меня приличная коллекция украшений и часов. Украшения от Cartier, PiageT, Chopard, Jorg Hysek, солитеры в кольцах от 1 карата, в серьгах от 0.5 карата.

Не понимаю как можно не любить качественные украшения!

Все остальное - не юверилные украшения вовсе!

15 колечек - цепочек - это шлак, такие уж и правда лучше не носить:)

Какаято
#57

Большинство этих дорогих штучек - неоригинальные, типовые поделки. Даже с красивым камнем идет обычно безликая оправа. Да и камень делают примитивной формы, только и хорошего в нем, что весит много.

Интересно носить на себе то, что художественно, то, что УКРАШАЕТ, а не вешать на себя сплошные "крики души" о том, что "я бахатая и у мине брулики есть!

Я свой дагестанский мельхиор (не тот, который в Рашу массово возят, а тот, который ОТКУДА НАДО) не променяю на типичные здоровенные "брулики" в типичной оправе (предлагали правда на золото поменять, столько же по весу, но х-й им!).

Мало того, почти 100% этих поделок потом не продашь за те же суммы, это изначально лом по неадекватной цене. Только выходишь из магазина - и его стоимость автоматически падает вдвое.

Чтобы не падало в цене, нужно, чтобы был редкий по красоте камень или что-то еще интересное, уникальная работа или "большая" история. Такое еще попробуй найди, обычно это наследства от бабушек и т.п. А стандартное наполнение ювелирных "точек" - пусть те, кому неймется, на это деньги выкидывают.

Гость
#58

если бы у меня были большие деньги, то я бы стала покупать бриллианты, а то на приемах бы стали косо на меня смотреть, кто это к нам без брюликов затесался, ату ее!

#59
Гость

У меня приличная коллекция украшений и часов. Украшения от Cartier, PiageT, Chopard, Jorg Hysek, солитеры в кольцах от 1 карата, в серьгах от 0.5 карата.



Не понимаю как можно не любить качественные украшения!





Все остальное - не юверилные украшения вовсе!

15 колечек - цепочек - это шлак, такие уж и правда лучше не носить:)

Ваш текст

Гость, Вы - чудо! На расстоянии и не видя, определяете шлак или нет :))))))))

Гость
#60

Если Graff, то sorry. У меня правда от этой фирмы пока ничего нет:(

Гость
#61

Просто трудно даже припомнить кто делает "цепочки" из нормальных марок.. Только Tiffany на ум приходит - есть у них там цепочки с бриллиантиками через равное количество - цена от 12 000 долл. за цепочку - у Вас много?:)

#62

Гость28, ну да, я согласна. я тоже люблю большие камни, и когда всё просто. это я в гугл-картинках набрала blue topaz, и аж сердце прихватило от потока такой красоты.Может подкинете идею как оправить такой?

#63

"Чтобы не падало в цене, нужно, чтобы был редкий по красоте камень или что-то еще интересное, уникальная работа или "большая" история. Такое еще попробуй найди, обычно это наследства от бабушек и т.п. " - это только как вложение денег - потому что бриллианты "с историей" носить какгбе не рекомендуется.

#64

Не согласна.

Я просто не люблю все эти побрекушки.

Ношу только цепочку с крестиком и серёжки...ношу только потому, что подарено родителями.

Какие то цацки на руках вообще на приемлю и не понимаю, как некоторые дамочки нацепляют по 3 кольца на каждую руку и ходят довольные...а на самом деле выглядят как базарные бабки.

В общем для меня это

1) некрасиво

2) непрактично

3) деньги, выброшенные на ветер)

Найсик
#65

40. Гостья с иронией | 14.09.2010, 02:42:52 [3029543803]

Скорее считаю, кто в молодости не относил в свое время - тот обвешивается, скажем так, в зрелости..

Сама люблю разные украшения, не обязательно из драгметаллов, но однозначно фирменные и подходящие к стилю моего "сегодня")

Но вот не могу не отметить свою искреннюю НЕлюбовь к золотым часам - сразу плюс 15 лет и тетки из бухгалтерии вспоминаются(((

Гость 40 - подпишусь под каждым словом

Гость
#66
Найсик

40. Гостья с иронией | 14.09.2010, 02:42:52 [3029543803] Скорее считаю, кто в молодости не относил в свое время - тот обвешивается, скажем так, в зрелости.. Сама люблю разные украшения, не обязательно из драгметаллов, но однозначно фирменные и подходящие к стилю моего "сегодня") Но вот не могу не отметить свою искреннюю НЕлюбовь к золотым часам - сразу плюс 15 лет и тетки из бухгалтерии вспоминаются((( Гость 40 - подпишусь под каждым словом

Ваш текст

Не любовь к золотым часам?

Cartier tank, например, или Chopard или Breget???

Первый раз такую мадам вижу, чтобы при виде эксклюзивных часов минимум за 15 000 евро ей тетки из бухгалтерии мерещились!! Гламурная бухгалтерия видать была:)))))))

Алина 22
#67

А я очень люблю украшения из полудрагоценных камней, мои фавориты - янтарь,бирюза и сердолик. Мне они нравятся как и сами по себе (например, янтарные бусы), так и в серебре. Конечно, по цене это близко не бриллианты и даже не сапфиры с рубинами, но есть в этих камнях что-то душевное, теплое. Мне кажется, что от таких камней исходит хорошая энергетика. А что я не люблю - так желтое золото, особенно украшения без камней.

Гость
#68

не люблю поэтому не ношу, ни бижутерию, ни серебро, ни золото. Ни кольца, ни серьги, ни цепочки. раньше еще по молодости бижу носила, серебряные колечки, серьги, цепочки, были золотые простенькие сережки, я их много лет носила, что бы не покупала, ничего не носилось кроме этих скромных сережек. потом как то сняла, так и не надела. Кстати сама люблю дарить недорогую ювелирку. т.к. мои подружки любят украшения.

звезда мишлен
#69

украшения должны быть 1)хорошего дизайна, 2)аккуратно качественно сделаны, 3)идти именно вам, 4)вписываться в ансамбль. Только в этом случае они будут частью образа. А сколько они стоят и какая марка - вопрос второстепенный. Если женщина не умеет носить украшения, ей никакой шопар не поможет.

А уж типовая штамповка из ювелирторга точно мало кого украшает. По крайней мере не способна отвлечь внимание от неправильных черт лица, замазаных прыщей, жидких волосенок.

Серьги с бриллиантами до 100 тысяч рублей говорят окружающим - у меня есть лишние 100 тысяч. И ни о чем больше.

Гость
#70

А я люблю и золото, и серебро, и бижутерию, и драгоценные камни, и полудрагоценные. Главное - чтобы были сами по себе красивы и вписывались в образ. Я иногда, одеваясь, сначала достаю украшения и к ним уже подбираю одежду и обувь а не наоборот.

#71
Гость

солитеры в кольцах от 1 карата, в серьгах от 0.5 карата.

Подскажите, пожалуйста, а куда такие вещи можно носить?

Гость
#72

Можно носить на работу в министерство.

Можно в ресторан Турандот или Марио или Ветерок.

Можно в клуб Soho.

Можно на прием в Итальянское посольство.. Много куда можно и нужно, поэтому сетов должно быть как минимум 5.

Карат, кстати, совсем не большой камушек:) А пуссеты по 0,5 в ухо вообще верх скромности - т.к. маленькие камни.

#73

Вот они чиновники:-))

Мне карат кажется здоровенным, тяжеленным и вычурным. Наверно, надо будет сами изделия обновить.

Когда вокруг все носят, это, разумеется, перерастает потребность. У меня окружение скромнее гораздо, к сожалению или к счастью.

Гость
#74

у меня денег нет и я к ювелирным украшениям равнодушна, никогда не захожу в такие магазины, чего мне там смотреть если денег все равно нет.

Гость
#75

Когда мне было 15-18 я умирала от ювелирки, сейчас мне за 30 и пофигу. Я постоянно ношу одну цепочку с повеской и периодически меняю серьги (3 пары). Все вещи-памятные подарки от дорогих людей, для меня они дороже всех. Остальное лежит, в кольцах мне не удобно. Есть одно кольцо у мамы, антиквариат, очень красивое, крупное, но на него только смотреть-мне оно не идет ни по стилю ни по размеру.

Тэш
#76

Не зависимо от денег их любят или не любят. я раньше до чёртиков любила ходить по ювелиркам. Много чего набрала, и ерунды тоже. в прошлом году всё переплавила в массивный браслет и цепочку, оставила только драгоценные камни. И те не ношу. Остыла как-то, уже год в ювелирном не была и не тянет. Сейчас бы продать своё добро за те деньги что покупала, на машину бы хватило. Но продать можно только за половину стоимости. Жалко.

Неудачник и нищеброд
#77

Читаю и плачу, сгорая от зависти. ТОлько теперь я поняла, что хорошая жизнь - это жизнь с бриллиантами и никакая больше. Как жить дальше!

vladimir070280
#79

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=595180

тут много интересного

Юлечка
#80

Мне нравятся вот такие мниатюрные нежные колечки в ансамбле из трех колец! Кристаллы SWAROVSKI ELEMENTS. http://www.lookhunter.ru/catalogue/accessories/rings/187.htm​l

http://www.lookhunter.ru/catalogue/accessories/rings/184.htm​l

#81

Всем привет:)Нашла безумно красивые и необычные украшения! Рекомендую, СУПЕР!!! Украшения из муранскго стекла - будете настоящей принцессой!

www mymurano ru

Алина
#82

У меня все время не особо деньги есть=) Не знаю, выкручиваюсь как-то. Вот последняя покупка допустим http://mysku.ru/blog/focalprice/19734.html, очень классные, и тратиться особо не пришлось =)

Гость
#84

Или когда есть фамильные действительно дорогие украшения. Я, например, не могу выбрать из нынешних что-то равноценное.

Гость
#85

Всегда есть какая то мечта-предел...если ты его достигаешь, потом уже становится не интересно. Неважно что, если ты начинаешь спокойно покупать айфоны, ювелирку, шубы, машины - как ценность ты их уже не воспринимаешь...только с практичной или статусной точки зрения. Удобно или надо...всё. Для Водяной бриллианты необходимость, как для Путина - Филип Патек...сомневаюсь, что они их на самом деле любят

Serpentes
#86
Гриб

Одна *****.
Что Водянова, что Водонаева, что Львица из 1 поста. Что автор.
Что местные админши.

Все - *****

Вот это я понимаю правда-матка) По теме. У меня всегда водились деньги. Семья вполне обеспеченная. На брюлики и золото мне с высокой колокольни)

Гость
#87

скорее наоборот, когда небыло возможности - хотелось иметь дорогие ювелирные цацы. а с улучшением материального благосостояния просто пропал интерес, да и носить мне все это некуда.

Black Queen
#88
Псих-Одиночка

А я не согалсна. Сама не люблю ни бижутерию, ни "бриллианты", не мой стиль. Хотя я совсем не пацанка. Просто на мне всегда только красивый крестик (серебро с золотом).У меня даже ничего такого не осталось, всё сплавила.По-моему, побрякушки никого не украшают.

тоже самое,только иногда вижу интересную бижутерию

Black Queen
#89
Псих-Одиночка

А я не согалсна. Сама не люблю ни бижутерию, ни "бриллианты", не мой стиль. Хотя я совсем не пацанка. Просто на мне всегда только красивый крестик (серебро с золотом).У меня даже ничего такого не осталось, всё сплавила.По-моему, побрякушки никого не украшают.

Крыса

Ну мне абсолютно до луны все эти камни и прочие цацки. Не интересно,не вижу красоты какой-то нереальной, а уж смысла - и подавно. Еще не видела случаев, чтобы кого-то офигенно украшало кольцо с большим камнем. Если руки красивые,они и так красивые, а если страшные, то никакой камень (хоть за миллион) не поможет. Ну не впечатляет совершенно!

тоже самое,только иногда вижу интересную бижутерию стекляшка и все

Black Queen
#90
Гость

Мне как раз хотелось носить украшения когда денег не было. Покупала какую-то ***** с фианитами, радовалась как ребенок. А потом это прошло. Ну скучно это все, неинтересно, одинаково. Понравилось только несколько вещей: на пустых холмах продавали серебряные штучки, там были сережки с котом Саймона и кулон с андронным коллайдером. Коллайдер даже купила, теперь ношу ради смеха. А камни? Ну блестят, ну типа большие и красивые, а смысл в них какой? Лучше уж вместо этих цацек что-нибудь полезное купить или съездить в какое-нибудь интересное и труднодоступное место типа Северного полюса или Рораймы.

согласна с вами)если честно мне не нравится их блеск и переливы,раздражает даже,я даже солнце не очень люблю. Минералы которые не блестят для меня лучше,но все это лучше смотрется в природном виде ,без обработки,потом уже не то,сткляшки и стекляшки.Для меня красота это цветы,закат,море,города,лес и тд

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: