Гость
Статьи
GUESS

GUESS

Кто знает этот бренд и как вам одежда и часы этой фирмы?Как считаете, соответствует цена вещам???

Кристина
23 ответа
Последний — Перейти
сардина
#1

часы бы покупать не стала, а вот джинсы, ремни, футболки очень нравятся, марка не из дорогих,только у нас вРоссии задирают цены на этот бренд

Гость
#2

Живу в США. Здесь GUESS это не дорогая марка. Часы точно не стоит брать. Они хорошие, не сломаются на след. день, но часы должны быть не гесс))) ИМХО.

Кстати, работаю потихоньку как посредник. Учитывая огромную разницу в цене выгодно всем. Даже с учетом пересылки и комиссии. Комиссия 10 процентов от заказа. Пишите lovly@texas.usa.com

Гость
#3

У меня часы Гесс. Отличные,ничего не ломаются. Красивые и качесственные. Очки так вообще прелесть. Сумки,обувь,ремни,джинсы. Все,что было отличного качесвта и бренд солидный и уважаемый,особенно среди молодежи от 18-до 30.

Хорошая марка,автор! Если нравится-носите!

#4

добротная марка средней ценовой категории. Качество хорошее. Вот часы... Если планируете брать как единственные хорошие на все случаи жизни, то это, конечно, не тот класс. Но как одни из, под определенную одежду- хороший аксессуар

Гость
#5

Мне не нравится. Голимый Китай за 100-200 евро. Купила у них пару вещей прямо с сайта с доставкой - так себе.

#6

Китай? Не поленилась, глянула обувь и сумки- все в США, LA

Гость
#7

у меня есть часы Guess, хорошее качество за недорогую цену. я не говорю, что в них что то особенное, но иметь такую пару часов нормально. еще джинсы, кроссовки были, сумка, все хорошего качества.

Красавица Икукку
#8

были джинсы (купила в фирменном магазине не в россии) - быстро пришли в негодность, а фурнитура отвалилась. Сумки - ИМХО цыганщина какая-то - столько золотых жалезок, что сумки не видать. Очки , ну не знаю, видала и лучше. Касаемо часов - ничего особенного в дизайне. Вывод - в россии это считается крутой маркой, в цивилизованном мире - третий сорт - не брак)) в общем, на любителя.

По такому стилю мне "Дизель" и "Риплей" больше нравится, с качеством там точно все ок ну и с дизайном тоже.

Гость
#9

Guess by Marciano еще ничего, а обычный гесс джинс - кошмар, действительно дешевка, одежда до первой стирки.

гостья
#10

джинсы отличные, все с ними ок и после стирки, реально выглядят классно, часы есть, но кроме них еще пять, просто нравятся фэшн часы, понравились внешне - купила. ничего особенного и с другой стороны не какашка дешёвая.

Амиго
#11

ацтой-китай 100% все уже давно шьется в китае,часы так вообще *** полная!не марка.

Аглая
#12

Guess by Marciano очень даже. Например куртки из кожи ягненка, платья футляры, короткие шубейки (в смысле только рукава)..сумки 1-2. Джинсы, наверное не надо, и часы тоже..а остальное...я покупаю, мне нравится. Средняя цена 100 200 евро в Милане.куртка 500. Босоножки купила, красивые, но неудобные

miracle17
#13

Джинсы всегда буду брать только у этой марки. Самые носкиеикрасиво сидят, хотьи сделаны в Турции.Еще у босс беру но там не такие сексуальные модели.. Вот))))) Часы никогда в жизнине одену, потому что это просто образчик гопничества

Ангелина
#21

Мне сумки их нравятся!

Гость
#22

куйня на масле

Гость
#23

Если б это была галимая китайская марка брэнд бы не был представлен в ЦУМ

Ольга
#23
Кристина

Кто знает этот бренд и как вам одежда и часы этой фирмы?Как считаете, соответствует цена вещам???

обувь и одежда раньше были вполне приличные, сейчас этим брендом не пользуюсь, а фэшн часы никогда хорошими не были по определению, не в марке дело.

Ира
#24
Рината

Китай? Не поленилась, глянула обувь и сумки- все в США, LA

Обувь-написано индонезия , куртка кож.- Китай, шапка - Китай, часы-япония ,ремешок весь как потертый стал через неделю, а стоят 12000, вот так)

Гость
#25

Фурнитура на аксессуарах отвратительная: метал темнеет, камни выпадают или тускнеют. Со временем вылазят нитки, строчки ползут. Дрянь за эти деньги!
Одежда не нравится - для меня too much.
Но фронтальная подсветка в бутиках делает своё «чёрное» дело: и *** будет выглядеть привлекательно!

Гость
#26

У меня часы уже 5 лет работают! Ни один стразик не выпал. Только батарейку вот недавно меняла.
Ещё кошелёк есть, тоже не плохой. Не смотря на то, что кожзам. Нигде не потрескался, ни протерся. Насчёт одежды не знаю, не покупала.

Елена
#21

Нужно обладать особым модным чутьем и большим запасом времени, чтобы откопать что-то достойное внимания в этом "бутике". В основной же массе аляповатые и даже вульгарные шмотки, смотрятся недорого и не очень актуально.

Гость
#22
Гость

Живу в США. Здесь GUESS это не дорогая марка. Часы точно не стоит брать. Они хорошие, не сломаются на след. день, но часы должны быть не гесс))) ИМХО.
Кстати, работаю потихоньку как посредник. Учитывая огромную разницу в цене выгодно всем. Даже с учетом пересылки и комиссии. Комиссия 10 процентов от заказа. Пишите lovly@texas.usa.com

А я очень долго ношу часы данной марки и очень довольна качеством!!!

Гость
#23

Купила платье через интернет -магазин GUESS. Заплатила почти 10 000 рублей ( включая доставку) по карте СБЕРБАНК ( списание произошло мгновенно). Ждала почти месяц ! Платье оказалось мало. Стала оформлять возврат. Требования : вввести полные банковские реквизиты на кириллице. Пошла в СБЕРБАНК. Отсидела там очередь около часа, чтобы получить реквизиты. Ввожу данные ( реквизиты) буква в букву. Выдаёт : ОШИБКА !!!!! И так раз сто ! Больше не буду ничего там заказывать и другим не рекомендую. Замучаетесь с возвратом, если что то не подойдет. В WILDBERRIES такого издевательства нет. Просто делать покупки и просто оформлять возврат. Платье так и лежит .

Следующая тема