Гость
Статьи
Нужно продать кольцо …

Нужно продать кольцо от Тиффани! Кто разбирается в дорогих украшениях, зайдите!

Девушки, кто разбирается в действительно дорогих украшениях. Есть кольцо от Тиффани, вот это http://shop.tiffany-sale.ru/product_256.html Подарок поклонника, но носить я его не буду. Хочу продать, но как это сделать? У меня оно в фирменной коробочке с лентой и в фирменном пакетике. Но должны ли быть на это кольцо ещё и документы? У кого есть украшения от Тиффани, у вас есть док-ты на них? И главное, где купят такое дорогое украшение за адекватную цену, а не как металлолом?

маша
24 ответа
Последний — Перейти
Айлавпельмени
#1

Я никогда не сдавала украшения... А этим товарищам (на сайт которых вы отправили) нельзя продать? Если вы не носили, упаковка, все есть. Поговорите с ними, все же лучше чем ломбард или на eBay продавать...

AAA
#2

Кольцо стоит 3000 долларов если оно настоящее (в Москве подороже, но в Москве такие вещи покупают только невыездные и кому лень заграницу прокатится), дай Бог если вы его за 1000 продадите... думаете стоит овчинка выделки? Ибей попробуйте- самое лучшее место ИМХО, резервную цену поставте какую хотите (более 40% не советую, не продадите) Подделать можно все и сертификат тоже

AAA
#8
Гость

вообще то кольцо стоит 1400. Особой ценности не имеет. Одно имя. Сам магазин принять обратно может в течении 30 дней, но для этого должна быть квитанция. У вас её нет и не будет. Значит это кольцо попробуйте продать на ebay набирите название кольца и получите "базарную цену". В лучшем случае у вас его купят за 800. Удачи!

В цене вы как раз ошиблись

самые дешевые цены в Штатах 2450 долларов х 34рубля

http://www.tiffany.com/Shopping/Item.aspx?fromGrid=1&sku​=GRP00007&mcat=&cid=&search_params=s+1-p+2-c+-r+​-x+-n+6-ri+-ni+0-t+etoile-k+&search=1

В Англии £1900 фунтво х 47 рублей

Если кольцо покупалось в России в действительно магазине Тиффани, то стоит они не менее 4000-5000 долларов (я как-то заходила и сравнивала цены, раз в 2 накрутка идет)

За 1400 в Москве вы из платины купите колечко, но не в Тиффани точно, платины вообще очень мало, кстати может поэтому автор продать его будет легче, если у нее ходовой размер

За ту же цену вы никогда ни один товар не продадите, уж на ибее тем более, поверьте, 70% от стоимости новового товара - это потолок

Гость
#9

AAA, я живу в Америке больше 10 лет. Товар этого магазина мне очень знаком. Возможно я ошибаюсь в московских ценах, но у нас это стоит примерно так )

Гость
#10

цирк))))))))))

bravo!!!!!!
#11

Когда принесете ювелиру на оценку - ни за что не оставляйте ему без призора/ Типа он пойдет в другую комнату где у него лупа стоит/ Нет/ только при вас/ Если он захочет унести в другой кабинет - не давайте ему в руки/ Там подменят/ А продать можно так в любом большом магазине/ Они оценят сам камень / золото берут за лом/ по весу/ Но ни за чтто не выпускайте из виду - все должно быть на ваших глазах/ когда отдадут деньги - пересчитайте/ и сразу в машину/ это бизнес бандитский и жульнический - везде - во всех странах надо быть острожной/ будьте бдительны / продать легко/ вопрос- цены/

маша
#12
Гость

если у вас есть все документы на Тиффани, то продадите за такую же цену. Но ждать придётся долго. Ну а если заходите быстро продать, то придётся спустить цену.

Гость, спасибо за ссылки на ибей!

Документов у меня нет, т.к. это подарок. Только фирменная упаковка.

маша
#13
AAA

Если кольцо покупалось в России в действительно магазине Тиффани, то стоит они не менее 4000-5000 долларов (я как-то заходила и сравнивала цены, раз в 2 накрутка идет)

За 1400 в Москве вы из платины купите колечко, но не в Тиффани точно, платины вообще очень мало, кстати может поэтому автор продать его будет легче, если у нее ходовой размер



За ту же цену вы никогда ни один товар не продадите, уж на ибее тем более, поверьте, 70% от стоимости новового товара - это потолок

\кольцо покупалось в москве в их официальном фирменном магазине. осталось теперь понять, как же и куда его всё-таки продать...

маша
#14
bravo!!!!!!

А продать можно так в любом большом магазине/ Они оценят сам камень / золото берут за лом/ по весу/ /

А вы можете назвать эти магазины, в которые лучше кольцо продать?

Анонимус
#15

Документов на Тиффани нет. Упаковка, чек, фирменый оттиск на изделии - всё.

irka
#16

Takie kolca est' na kitajskih sajtah,poddelki no takie chto hren otlichish' i stoyat oni kopejki...

Ангел
#17

Вы дали ссылку на магазин который продает фейк. Вам в этом магазине купили?

123
#18
Айлавпельмени

Я никогда не сдавала украшения... А этим товарищам (на сайт которых вы отправили) нельзя продать? Если вы не носили, упаковка, все есть. Поговорите с ними, все же лучше чем ломбард или на eBay продавать...

оно и ивдно, что не сдавали))

принимают как металлолом как раз. по ВЕСУ

так что вариант с ebay - как раз самый выгодный. одно но - в россии продавать нельзя)

Гость
#19

У меня много украшений правда не от Тифани, а от Роберто Браво. Кроме пакетика фирменного, фирменной коробки, там еще документ должен быть обязательно, какой пробы золото, какие камни, количество и какой каратности

Гость
#20

, на фирменном бланке

AAA
#21
Гость

AAA, я живу в Америке больше 10 лет. Товар этого магазина мне очень знаком. Возможно я ошибаюсь в московских ценах, но у нас это стоит примерно так )

Я вам ссылку дала на цены на официальном сайте Тиффани в штатах и в Англии - а вы сравниваете с ценами на ибее, конечно там дешевле будет, так как это секонд хенд :))

123
#22
AAA

ГостьAAA, я живу в Америке больше 10 лет. Товар этого магазина мне очень знаком. Возможно я ошибаюсь в московских ценах, но у нас это стоит примерно так )Я вам ссылку дала на цены на официальном сайте Тиффани в штатах и в Англии - а вы сравниваете с ценами на ибее, конечно там дешевле будет, так как это секонд хенд :))

вообще то там не только секонд-хенд

да и к тому же у автора оно б/у

#23

http://www.vsrus.com - интернет магазин нижнего белья марки Victoria s Secret в Москве, виктория секрет в Москве, Victoria Secret в Москве, викториас секрет в Москве, викториас сикрет в Москве, Виктория Сикрет в Москве, Victoria s Secret в Москве. Доставки напрямую из магазинов в США. Подлинность гарантируется. Новейшие коллекции, купальники, нижнее белье и косметика. Самая быстрая доставка www.vsrus.com

Мы занимаемся доставкой нижнего белья, купальников и косметики Victoria Secret из магазина Victoria Secret в США.

Нижнее белье Victoria Secret сочетает в себе американскую смелость и стремительность и европейскую утонченность и стиль

Ольга
#24

Если Вы хотите узнать его цену, то зайдите на официальный, американский сайт. У нас, конечно, оно было куплено дороже. Если Вы хотите именно его продать, то документ Вам нужен. Сдайте кольцо на экспертизу в специальный орган, лучше гос. орган. Там вам выдадут документ, который подтвердит пробу, каратность камня и тд. В обычном ломбарде цена будет смешной, там на бренд всем наплевать, даже уже и на камни. Они ценят только золото и тд. Лучше найдите хороший ломбард, где продают брендовые вещи и дорогой антиквариат. Или продайте друзьям, знакомым. Ну или на каком-нибудь сайте.

гость
#25

стремно выглядит кольцо. ничего в нем красивого нет. за такую цену можно шикарное кольцо с бриллиантами купить, только что без громкого бренда

владислав
#26

продам кальцо куплено за 11000000 прдам 5000000 иформация 89283634390

Анастасия
#27

[quote="маша"]
Вы продали кольцо? Конечно, много времени прошло, просто интересно. Кольцо потрясающее, мечта :)

Настя
#28

Блин, у меня точно такая же проблема! Подарил ухажёр, от Тиффани, мне оно нахрен не нужно. В коробочке все дела. Не знаю теперь куда напарить(( вы продали в итоге?

anna
#28

стоит кольцо от тиффани около 16000-23000 евро. недавно оттуда, такие цены не забудешь. так что цена дело тонкое.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема