Гость
Статьи
Продам норковую шубу

Продам норковую шубу

Продам норковую шубу из цельных шкурок практически неношеная, состояние меха отличное!
Размер: 44-48. Цвет: голубая норка сапфир
С глубоким двухсторонним капюшоном, с прорезанными карманами. Красивый, блестящий, густой мех!

Снежана
8 ответов
Последний — Перейти
Мери
#1

мой любимый цвет) но увы-размер для меня чересчур велик

Мери
#2

хотя..на какой рост подойдет примерно хотя бы и в каком городе вы находитесь,цену

полосатый зонт
#3

какой город во-первых? и скока хотите?

5
#4

фото

Гость
#5

Тетя, вы определитесь. Голубая и сапфир - это разный мех. Причем сильно отличается.

Гость
#6

Продам норковые носки! (это не дырки - это норки)

Снежана
#7

город Санкт-Петербург продаю за 32000 рублей. Есть основные типы: черная, белая, голубая, коричневая. ╚Сапфир╩ - один из самых популярных тонов норки, который относится к группе голубой норки. Цвет: серо-голубой.

Anastasiya
#8

Доброго​ дня всем дамам (и господам). Если собираетесь заехать в Рим, то не забудьте посетить наш бутик Bertoletti 1882 и полюбоваться нашими великолепными шубами Haute Coututre (а заодно и порадовать себя обновкой). Всем новым клиентам - скидка 10%. Подписывайтесь на нашу страничку ВКонтакте и на *** у нас вы найдете не только представленные наши модели,но и сможете научиться разбираться во всем что касается шуб и меха (тренды, качество и разновидности меха, уход за меховыми изделиями).

Bertoletti Haute Couture была основана в 1882 году и является одним из старейших ателье по пошиву шуб в Риме. Семейные традиции производства меха Франческо Бертолетти и врожденная склонность его жены Марии Луизы к изучению, исследованию и любви к "Красоте" являются двумя ведущими элементами Bertoletti Haute Couture на пути стилистической и технической эволюции. Сегодня, Bertoletti Haute Couture с 1882, остаётся одним из последних истинных представителей ремёсленников "Сделано в Италии". С 2011 года Bertoletti принята в один из орденов Рима В 2012 была признана "Историческим предприятием Италии" и занесена в националный реестр Unioncamere.

http://vk.com/public48129662

www.bertolettipelliccerie.it

http://www.***.com/pages/Bertoletti-1882/2985227..

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема