Гость
Статьи
Широкое кольцо!

Широкое кольцо!

Муж подарил на годовщину свадьбы широкое обручальное кольцо 1.4см толщиной и 15грамм!РАНЬШЕ ТАКИЕ НОСИЛИ НАШИ РОДИТЕЛИ КЛАССИКА,Я НОШУ под ним сильно потеет! Сейчас это модно?

Ната
9 ответов
Последний — 24 октября 2012, 13:47 Перейти
1.
грязный пошлый хам

а вы им предохраняетесь?

2.
Гость

1,5 м??Так этож полпальца,наверное?Как вы его сгибаете?

3.
Гость

аа,все померила.меньше чем полпальца)

Ну у меня тоже широкое есть,я его вообще не снимаю.так люблю,не потееет,очень удобно)

модно - не модно, хм...главное нравится - не нравится, а ещё удобно - не удобно.

5.
Джоли

Тоже сделали на заказ с мужем широкие кольца (8 мм). Первое время "потело" и кожа немного облазила(( я была в шоке, думала придется переделывать на бОльший размер, НО ЧЕРЕЗ 2-3 НЕДЕЛИ ВСЕ ПРОШЛО!!! Носим с удовольствием) Так что перетерпите, привыкните к нему и будите носить не снимая!!!! Вот что не удобно - так это писать...кольцо в мезинец "впивается" :(

6.
Ната
Джоли

Тоже сделали на заказ с мужем широкие кольца (8 мм). Первое время "потело" и кожа немного облазила(( я была в шоке, думала придется переделывать на бОльший размер, НО ЧЕРЕЗ 2-3 НЕДЕЛИ ВСЕ ПРОШЛО!!! Носим с удовольствием) Так что перетерпите, привыкните к нему и будите носить не снимая!!!! Вот что не удобно - так это писать...кольцо в мезинец "впивается" :(

да спасибо! Смотрится такое кольцо солидно,лучше новых модных! Но носить его надо привыкнуть!

7.
Ната
Ната

да спасибо! Смотрится такое кольцо солидно,лучше новых модных! Но носить его надо привыкнуть!

особенно мне нравится когда мы с мужем и на руке кроме обручального кольца ничего нет,очень красиво! Две руки смотрятся!

8.
диагноз

привет, совок

9.
Vadgran

Сейчас очень модно широкие кольца и из красного золота в западной Европе, Скандинавии. Самый шик!!! Так что мода возвращается ;-)