Гость
Статьи
Девушки, как Вы …

Девушки, как Вы относитесь к качественным копиям брэндовых сумок?

Хочу купить копию Hermes Birkin, уж очень нравится эта модель!)

87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анюта
#51
Гость

смешно когда видишь как какая-нибудь девка-лимитчица выпрыгивает из маршрутки с сумочкой от луи вюитон

У меня уборщица такая. Ржу с нее, не могу.

Другой гость.
#52
Анюта

Гость

смешно когда видишь как какая-нибудь девка-лимитчица выпрыгивает из маршрутки с сумочкой от луи вюитон



У меня уборщица такая. Ржу с нее, не могу.

Лошадь что ли? что ржёшь?

Деревня ...

Анюта
#53
Другой гость.

Анюта

Гость смешно когда видишь как какая-нибудь девка-лимитчица выпрыгивает из маршрутки с сумочкой от луи вюитон У меня уборщица такая. Ржу с нее, не могу.

Лошадь что ли? что ржёшь? Деревня ...

Ржу = смеюсь над нищебродами. Это слэнг такой, если вы не знали.

#54

Плохо отношусь. Я просто не вижу смысла. Считаю, что одеваться нужно по средствам. Иначе глупо. У меня, к примеру, очень не плохой доход, покупаю сумки тысяч за 10-14 в среднем, дороже не буду, т.к. это будет не по средствам. Я не завижу от надписей, покупаю то, что нравится мне. Когда было лет 18-19, была глупой, покупала себе оригинальные недешевые вещи, с надписями D&G, и это было не по средствам. т.к. деньги были не мои. Но в таком возрасте это простительно, тем более я умею смеяться над собой) Сейчас, в 25, самооценка моя слишком высока, чтобы париться над тем, что подумают люди. И слава Богу.

неумеха
#55

фейк - это выброшенные на ветер деньги!

ведь вы же будете знать что у вас подделка, а не оригинал. и неужели после этого сумка будет вам нравится????

Мёд
#56

Покупайте, если вы стильно и дорого одеваетесь. И катаетесь не на маршрутке, а на авто. Ну просто ооочень смешно смотреть на девочек в потертых джинсах, дешевых курточках, стоптанных туфлях и с "вутоном", "шанелью" и иже с ними.

Мне кстати тоже нравится эта сумка, но на оригинал денег нет, а подделку не хочу.

Тэш
#57

если я с Биркин заявлюсь - мне никто не поверит. А вот Фурлу, Хлою, даже Версаче в аутлете могу себе позволить. Поэтому даже подделку Нермес я покупать не стану, спалят))) Зачем? Придётся либо объяснять, либо врать.

Гость
#58

удивляюсь, как большинство помешано на брендах. а еще не понимаю как можно думать о том, что скажут другие по поводу сумки. ну не может человек себе позволить дорогую вещь, покупает дешевую подделку. и что? вам то что с этого? неужели в жизни нет ничего более интересного, чем рассматривание чужих вещей?

не понимаю последнего высказывания от Тэш. "Придётся либо объяснять, либо врать." а с какой стати оправдываться за вещь, которую носишь?

зачем усложнять и без того непростую жизнь?

Тэш
#59
Гость

удивляюсь, как большинство помешано на брендах. а еще не понимаю как можно думать о том, что скажут другие по поводу сумки. ну не может человек себе позволить дорогую вещь, покупает дешевую подделку. и что? вам то что с этого? неужели в жизни нет ничего более интересного, чем рассматривание чужих вещей?

не понимаю последнего высказывания от Тэш. "Придётся либо объяснять, либо врать." а с какой стати оправдываться за вещь, которую носишь?

зачем усложнять и без того непростую жизнь?

я ведь не в вакууме живу. Меня обязательно спросят, а я девушка честная, если скажу, что подделка, станут подкалывать. И зачем оно мне? Вот и не усложняю себе жизнь.

Анютка
#60

Да мне пофиг как-то, ног в принципе, к подделкам отношусь плохо, так как считаю это нечестным по отношению к аутентичному бренду. Они себя раскрутили, сделали иконой стиля (как Луи или та же Биркин), а остальные дешню наляпали и баблк срубили за чужой счет. Нечестно это. Лучше купить офигенную сумку, ту же Furla или Longschamp за нормальные деньги, если не хватает на аутентик Вьютона (хотя честно говоря, я эти сумки не оч понимаю, больше люблю Гальяновские и Плейн)

Олег
#61
Анюта

Другой гость.Анюта

Гость смешно когда видишь как какая-нибудь девка-лимитчица выпрыгивает из маршрутки с сумочкой от луи вюитон У меня уборщица такая. Ржу с нее, не могу.

Лошадь что ли? что ржёшь? Деревня ...Ржу = смеюсь над нищебродами. Это слэнг такой, если вы не знали.

продаю ювелирные изделия куплены на международной выставке в Гонконге. цены очень лояльные. пример кольцо под Frey Wille желтое золото 585 (вес 8.3 г. )пробы с бриллиантами 0.33 ct +перламутр, агат, бирюза. 19500 руб. из самого дешевого колечко с 3 сапфирчиками вес 1.9 г. 750 проба белое золото 4300 руб. все изделия абсолютно новые. легко найти на сайте avito.ru 1. заходите на сайт в категорию ювелирные изделия. 2. сортируете по Москве. 3. выбираете метро Коломенская. 4. вылезет около 100 изделий из них 25 моих изделий. в общем очень легко найти. зовут меня Олег. тел. указан в объявлениях.

Олег
#62

продаю ювелирные изделия куплены на международной выставке в Гонконге. есть кольцо под Cartier желтое золото вес почти 5 г. 2 бриллиантика +рубин кабошон 9700 руб. цены очень лояльные. пример кольцо под Frey Wille желтое золото 585 (вес 8.3 г. )пробы с бриллиантами 0.33 ct +перламутр, агат, бирюза. 19500 руб. есть более дорогие изделия. из самого дешевого колечко с 3 сапфирчиками вес 1.9 г. 750 проба белое золото 4300 руб. все изделия абсолютно новые. легко найти на сайте avito.ru 1. заходите на сайт в категорию ювелирные изделия. 2. сортируете по Москве. 3. выбираете метро Коломенская. 4. вылезет около 100 изделий из них 25 моих изделий. в общем очень легко найти. зовут меня Олег. тел. указан в объявлениях.

Олег
#63
Тэш

Гостьудивляюсь, как большинство помешано на брендах. а еще не понимаю как можно думать о том, что скажут другие по поводу сумки. ну не может человек себе позволить дорогую вещь, покупает дешевую подделку. и что? вам то что с этого? неужели в жизни нет ничего более интересного, чем рассматривание чужих вещей?

не понимаю последнего высказывания от Тэш. "Придётся либо объяснять, либо врать." а с какой стати оправдываться за вещь, которую носишь?

зачем усложнять и без того непростую жизнь?

я ведь не в вакууме живу. Меня обязательно спросят, а я девушка честная, если скажу, что подделка, станут подкалывать. И зачем оно мне? Вот и не усложняю себе жизнь.

продаю ювелирные изделия куплены на международной выставке в Гонконге. есть кольцо под Cartier желтое золото вес почти 5 г. 2 бриллиантика +рубин кабошон 9700 руб. цены очень лояльные. пример кольцо под Frey Wille желтое золото 585 (вес 8.3 г. )пробы с бриллиантами 0.33 ct +перламутр, агат, бирюза. 19500 руб. есть более дорогие изделия. из самого дешевого колечко с 3 сапфирчиками вес 1.9 г. 750 проба белое золото 4300 руб. все изделия абсолютно новые. легко найти на сайте avito.ru 1. заходите на сайт в категорию ювелирные изделия. 2. сортируете по Москве. 3. выбираете метро Коломенская. 4. вылезет около 100 изделий из них 25 моих изделий. в общем очень легко найти. зовут меня Олег. тел. указан в объявлениях.

Олег
#64
kristina_812

Плохо отношусь. Я просто не вижу смысла. Считаю, что одеваться нужно по средствам. Иначе глупо. У меня, к примеру, очень не плохой доход, покупаю сумки тысяч за 10-14 в среднем, дороже не буду, т.к. это будет не по средствам. Я не завижу от надписей, покупаю то, что нравится мне. Когда было лет 18-19, была глупой, покупала себе оригинальные недешевые вещи, с надписями D&G, и это было не по средствам. т.к. деньги были не мои. Но в таком возрасте это простительно, тем более я умею смеяться над собой) Сейчас, в 25, самооценка моя слишком высока, чтобы париться над тем, что подумают люди. И слава Богу.

продаю ювелирные изделия куплены на международной выставке в Гонконге. есть кольцо под Cartier желтое золото вес почти 5 г. 2 бриллиантика +рубин кабошон 9700 руб. цены очень лояльные. пример кольцо под Frey Wille желтое золото 585 (вес 8.3 г. )пробы с бриллиантами 0.33 ct +перламутр, агат, бирюза. 19500 руб. есть более дорогие изделия. из самого дешевого колечко с 3 сапфирчиками вес 1.9 г. 750 проба белое золото 4300 руб. все изделия абсолютно новые. легко найти на сайте avito.ru 1. заходите на сайт в категорию ювелирные изделия. 2. сортируете по Москве. 3. выбираете метро Коломенская. 4. вылезет около 100 изделий из них 25 моих изделий. в общем очень легко найти. зовут меня Олег. тел. указан в объявлениях.

Гость
#65
Олег

продаю ювелирные изделия куплены на международной выставке в Гонконге. есть кольцо под Cartier желтое золото вес почти 5 г. 2 бриллиантика +рубин кабошон 9700 руб. цены очень лояльные. пример кольцо под Frey Wille желтое золото 585 (вес 8.3 г. )пробы с бриллиантами 0.33 ct +перламутр, агат, бирюза. 19500 руб. есть более дорогие изделия. из самого дешевого колечко с 3 сапфирчиками вес 1.9 г. 750 проба белое золото 4300 руб. все изделия абсолютно новые. легко найти на сайте avito.ru 1. заходите на сайт в категорию ювелирные изделия. 2. сортируете по Москве. 3. выбираете метро Коломенская. 4. вылезет около 100 изделий из них 25 моих изделий. в общем очень легко найти. зовут меня Олег. тел. указан в объявлениях.

Задолбали, Frey Wille не делает кольца с брильянтами, агатами и бюрюзой! У них эмаль! И кольцо в магазине стоит от 10000!

Лиза
#66

Хорошо.

Вот, все так разбираются в брендах.

Есть хорошие и интересные сумки из иск. кожи+ много расцветок и тд. т. е можно сделать многое. Минус, кожзам. Плюс цена.

Если женщина в метро с такой сумкой(ну понравился ей цвет размер и т.д.) + таких сумок можно купить штук 7-10 на все лето под любой наряд.

Или они лохушки?

По мне, так копия не копия, кожзам. не кожзам. Главное, что бы тебе нравилось. Ну и если Положение обязывает иметь качественную сумку, то тут без комментариев (надо так надо).

Хотя мне кажется, есть интересные сумки и не у раскрученных брендов (но их еще найти надо...)

#67

Можно я похвастаюсь в Вашей теме? Недавно купила себе сумку из кожи питона, наконец то накопила. Реальной фотки пока нет (фотик в ремонте, а на телефон очень плохо получается) вставлю из интернета http://www.1010.ru/catalog/sumki-iz-kozhi-pitona/

девочки! я так СЧАСТЛИВА! Так давно о ней мечтала!

Юлия
#68

тюю,как много людей зависят от общественного мнения и от навязываемых им вещам!ни за что не куплю ни копии ни фэйки.люблю сумки miss sixty и sisley,ну сейчас ещё нравятся у H&M

Олег
#70
Гость

Задолбали, Frey Wille не делает кольца с брильянтами, агатами и бюрюзой! У них эмаль! И кольцо в магазине стоит от 10000!

Вы совсем глупый или глупая? под Frey Wille!!! продаю на авито за копейки, но там одни сквалыги)) любые проверки! так что читайте внимательно.

Олег
#71

пересылками тоже не занимаюсь, встреча только в Москве так что можете проверить в любом ломбарде. http://www.avito.ru/items/moskva_chasy_i_ukrasheniya_krupnoe​_novoe_zolotoe_koltso_c_brilliantami_27973772 если Вы врун или врунья, это не значит что все вруны!

гость
#72
Анюта

Другой гость.Анюта

Гость смешно когда видишь как какая-нибудь девка-лимитчица выпрыгивает из маршрутки с сумочкой от луи вюитон У меня уборщица такая. Ржу с нее, не могу.

Лошадь что ли? что ржёшь? Деревня ...Ржу = смеюсь над нищебродами. Это слэнг такой, если вы не знали.

Анюта ты дешевка вульгарная. Не коси под элиту. Ты дешевка. Фууу.смеяться над бедностью

#73

Уж лучше я куплю дизайнерскую сумку в американском магазине, но не попсовую. Чем покупать подделки под попсовые бренды.

Олег
#74

http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_nov​aya_kozhanaya_brendovaya_sumka_adrienne_vittadini_64423331

очень дёшево за Adrienne Vittadini (для понимающих людей).

ГостьТатьяна
#75

Олег усни навечно

Олег
#76
ГостьТатьяна

Олег усни навечно

уснул) кольцо под Frey Wille продано.

Олег
#77

татьяна, а Вы наверное не спите вообще?)) коммент оставили в 02:39:36

Олег
#78

какая то Вы не по-женски злая, можно даже сказать-злобная) Я Вас боюсь))

Lolita
#79

В магазине MODAFUTURE.RU новая коллекция!!!

Совершенно неповторимые по качеству брендовые сумочки от мировых дизайнеров!

Все современные тренды! конверты, минимализм, color block! Добро пожаловать!!!

Гость
#81
Гость

удивляюсь, как большинство помешано на брендах. а еще не понимаю как можно думать о том, что скажут другие по поводу сумки. ну не может человек себе позволить дорогую вещь, покупает дешевую подделку. и что? вам то что с этого? неужели в жизни нет ничего более интересного, чем рассматривание чужих вещей? полностью с вами согласна!

не понимаю последнего высказывания от Тэш. "Придётся либо объяснять, либо врать." а с какой стати оправдываться за вещь, которую носишь?

зачем усложнять и без того непростую жизнь?

Катерина
#82

Диву даюсь, две страницы обсуждений кто как относится к копиям! В мире и так столько ***, лжи и никто не задумывается о том, что вообще чувствуют люди. Эта тенденция оценивать человека по брендам просто бессит, особенно в больших городах, столько всего хорошего мимо проходит, откуда это все: высокомерие, тщеславие, брезгливость из-за какой-то сумки, как вообще можно ржать над уборщицей! Я уверенна, что не от хорошей жизни она на такой работе! СМОТРИТЕ В ГЛАЗА ЛЮДЯМ ЧАЩЕ, чем на сумки, что за вечная гонка! Каждый человек индивидуален независимо от...

Алмазная
#83

почему не купить оригинал сумки более нейтральной ценовой категории?для чего тебе копия сумки, стоимость оригинала которой от 10000$??чтобы ездить с ней в маршрутке или в метро? этакий "клуб-любительниц-биркин". дешевый понт - это галимый понт.

Аня
#84
Катерина

Диву даюсь, две страницы обсуждений кто как относится к копиям! В мире и так столько ***, лжи и никто не задумывается о том, что вообще чувствуют люди. Эта тенденция оценивать человека по брендам просто бессит, особенно в больших городах, столько всего хорошего мимо проходит, откуда это все: высокомерие, тщеславие, брезгливость из-за какой-то сумки, как вообще можно ржать над уборщицей! Я уверенна, что не от хорошей жизни она на такой работе! СМОТРИТЕ В ГЛАЗА ЛЮДЯМ ЧАЩЕ, чем на сумки, что за вечная гонка! Каждый человек индивидуален независимо от...

+++

#81
Гость

Нет, мне претят копии чего-либо. Я слишком уважительно отношусь к своей индивидуальности, к своему имиджу. Ношу либо оригиналы, либо интересный no name.

А вы считаете что другие себя не уважают, покупая реплики сумок хорошего качества?

#82

Покупайте, если качественно выполнено, и покупать будете ан Авито, например у закупщиков. Я так покупала LV. У меня Louis Vuitton три сумки-все три копия. Но качество, блин охренительное). 4 года им, не обтрепались, не получили никаких "травм" внешних и внутренних, всё при них. Каждодневная носка по будням. И есть у меня настоящая DKNY, купленная в чёрную пятницу. Что сказать-всё хорошо, но на спине сумки потёртости. И я это увидела только спустя день(. Куплена в оффициальном бутике. Купила бы реплику, н к соджалению именно такой моджели DKNY реплик почему-то нет(. А очень жаль. Ещё есть настоящая Michael Kors-люблю, хороша очень в носке проблем нет вообще. Сафьяновая кожа, но грубее чем у DKNY. И маленькая Furla настоящая есть.Тоже хорошая, но царапины появляются быстро на фурнитуре. Спрашивается?Какого....?Это ж брЕнд, качество должно быть на высоте, но нет).

#83
Гость

смешно когда видишь как какая-нибудь девка-лимитчица выпрыгивает из маршрутки с сумочкой от луи вюитон

Не упадите, когда "выпрыгивать" будете сами из маршрутки)

Малышка
#84
Анюта

Ржу = смеюсь над нищебродами. Это слэнг такой, если вы не знали.

Вы "мозговая" нищебродка.Вот это плохо.Очень сочувствую вам.Эх...Не наградил вас Боженька мозгом(.

Гость
#85

Вообще пофиг как кто относится. Мне нравится и это главное. Главное, чтоб удобно было, а не красота. А тут прям все собрались, кто может себе позволить бренд? Я не готова отдавать бешенные деньги за сумку. Покупайте и не на кого не смотрите,

Гость
#90
Обратная сторона Луны

а зачем люди покупают красивую, качественную, дорогую одежду? Чтобы чувствовать себя на все 100 =)

Красивая сумка придаст мне, как минимум, хорошее настроение. Ну и если все подобрано в удачной цветовой гамме и составляет единый стилистический ансамбль, прям буду себя манекенщицей ощущать)

А манекенщица, это предел мечтаний, или венец мироздания.)))

Гость
#91
Гость

Так забавно наблюдать в метро, к примеру, зачуханная девица в дешевой одежде, но с сумкой БИРКИН! За версту видно, что это даже не копия, а дешевая подделка, ибо копия хорошая стоит от 12000 рублей! Вообще в метро уже узбечки с сумками АЛЯ БИРКИН))) РЖАЧНО))))))))))

А в биркин можно ходить только русским?