Гость
Статьи
кольца

кольца

Думаю, обручальные кольца купить какие нибудь картьер ,тифани, или просто заказать ?

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Я долго думала какие кольца выбрать,сейчас у нас с мужем обычные широкие 1см ширина ,вес 20грамм,мне очень нравится и мужу тоже! На годовщину купили по широкому жесткому браслету,я бы тебе тоже посоветовала!

Олег
#2

продам кольцо под Cartier куплено в Германии, вес 4.71 г 585 проба +2 маленьких бриллиантика +рубин кабашон. 9500 руб. есть кольцо под Frey Wille вес 8.3 г бриллианты 0.33 ct +бирюза+перламутр +агат. 19500 руб.

обручальное кольцо 4500 руб. вес 1.9 г 750 проба белое золото, бриллиантик на 0.03 ct. есть много других интересных изделий на avito.ru. кому интересно пишите. цены очень низкие.

Мария
#3
Ната

Я долго думала какие кольца выбрать,сейчас у нас с мужем обычные широкие 1см ширина ,вес 20грамм,мне очень нравится и мужу тоже! На годовщину купили по широкому жесткому браслету,я бы тебе тоже посоветовала!

спасибо)

Олег
#4

http://www.avito.ru/items/moskva_chasy_i_ukrasheniya_krupnoe​_novoe_zolotoe_koltso_c_brilliantami_27973772

продаю на авито но там реально одни сквалыги) может есть понимающие люди здесь?)

Олег
#5

уже продано

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: