Гость
Статьи
Решила развестись с …

Решила развестись с возрастным мужем, потому что хочу нормальную семью и ребенка

Мне было 22, когда я вышла замуж, ему тогда было 43 года. Меня тогда многие отговаривали от этого шага, но я как под гипнозом была каким то. Он был разведен на тот момент.Мне скоро 31 и я поняла, …

автор
246 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Алексей
#151
Хеленка

АлексейГостьянет подходящей ветки, чтобы перескочить.

я бы ей посоветовала долго не думать, а то так и сама состарится рядом с дедом

она уже состарилась, 30-к позади, это рубежне согласна. всё индивидуально. 30- это вообще не возраст

Вы мне только это не рассказывайте, я насмотрелся)

Хеленка
#152
Алексей

У него вариант есть. Бежать в загс и подавать заявление. Иначе, если ш-люха залетит, то в течение 300 дней с момента развода, он авоматичесуи станет отцом. Потом целая волокита доказывать, что это не его ребенок.

личный опыт?

Алексей
#153
Хеленка

личный опыт?

Нет, слава Богу

Хеленка
#154
Алексей

ХеленкаАлексейГостьянет подходящей ветки, чтобы перескочить.

я бы ей посоветовала долго не думать, а то так и сама состарится рядом с дедом

она уже состарилась, 30-к позади, это рубежне согласна. всё индивидуально. 30- это вообще не возраст

Вы мне только это не рассказывайте, я насмотрелся)

я тоже)) и в постель с мужчиной старше себя не лягу.

Гостья
#155
Алексей

У него вариант есть. Бежать в загс и подавать заявление. Иначе, если ш-люха залетит, то в течение 300 дней с момента развода, он авоматичесуи станет отцом. Потом целая волокита доказывать, что это не его ребенок.

зачем ей вешать ребенка на своего деда? она хочет молодого папашу для своего ребенка

Гостья
#156

У меня с моим мужем 7 лет разницы, в принципе нормальная разница, да и у него есть стимул себя не запускать

Хеленка
#157
Гостья

У меня с моим мужем 7 лет разницы, в принципе нормальная разница, да и у него есть стимул себя не запускать

моя любимая разница, только мне нравится в другую сторону.

Алексей
#158
Гостья

зачем ей вешать ребенка на своего деда? она хочет молодого папашу для своего ребенка

1. Мыне знаем, хочет ли папаша))

2. Мы не знаем про активы мужа. Может там алиментов больше чем у папаши зарплата.

Кстати, любовника (таких называют васьками) за мужика нельзя принимать. В здоровом мужском обществе хуже отношение пожалуй только к насильникам.

Гостья
#159
Хеленка

моя любимая разница, только мне нравится в другую сторону.

Молодые мужики мне не нра, они незрелые и туповатые.

но я понимаю, что это ПОКА они мне не нравятся, конечно лет в 45 я вряд ли буду хотеть 50-летних мужиков

Гостья
#160
Алексей

1. Мыне знаем, хочет ли папаша))

2. Мы не знаем про активы мужа. Может там алиментов больше чем у папаши зарплата.

Кстати, любовника (таких называют васьками) за мужика нельзя принимать. В здоровом мужском обществе хуже отношение пожалуй только к насильникам.

хватит чушь нести. Ее мужик через несколько лет станет пенсионером, какие там алименты на ***?

Гостья
#161
Алексей

Кстати, любовника (таких называют васьками) за мужика нельзя принимать. В здоровом мужском обществе хуже отношение пожалуй только к насильникам.

опять какой то бред сивого мерина

Хеленка
#162
Алексей

1. Мыне знаем, хочет ли папаша))

2. Мы не знаем про активы мужа. Может там алиментов больше чем у папаши зарплата.

Кстати, любовника (таких называют васьками) за мужика нельзя принимать. В здоровом мужском обществе хуже отношение пожалуй только к насильникам.

80% мужчин имеют связи на стороне. и все они васьки?

#163
Гостья

Алексей

Кстати, любовника (таких называют васьками) за мужика нельзя принимать. В здоровом мужском обществе хуже отношение пожалуй только к насильникам.опять какой то бред сивого мерина

Это не бред, это мужской шовинизм, т.к. все мужики терпеть не могут замужних гулящих баб. Это в них зверя будит.

Хеленка
#164
Paulina731

ГостьяАлексей

Кстати, любовника (таких называют васьками) за мужика нельзя принимать. В здоровом мужском обществе хуже отношение пожалуй только к насильникам.опять какой то бред сивого мерина

Это не бред, это мужской шовинизм, т.к. все мужики терпеть не могут замужних гулящих баб. Это в них зверя будит.

ага, в том числе и тех, которых сами чпокают..ненавидят и чпокают))))

Гость
#165
Гостья

Молодые мужики мне не нра, они незрелые и туповатые.

но я понимаю, что это ПОКА они мне не нравятся, конечно лет в 45 я вряд ли буду хотеть 50-летних мужиков

Из ваших слов выходит, что с возрастом люди друг другу не нравятся больше и те и те ищут молодых, с супругом/ой их держит только осознание своей ненужности молодым. так ли это? женатые в возрасте проясните вопрос. Какие чувства вызывает у вас ваша постаревшая половинка?

Гостья
#166
Paulina731

ГостьяАлексей

Кстати, любовника (таких называют васьками) за мужика нельзя принимать. В здоровом мужском обществе хуже отношение пожалуй только к насильникам.опять какой то бред сивого мерина

Это не бред, это мужской шовинизм, т.к. все мужики терпеть не могут замужних гулящих баб. Это в них зверя будит.

а ничего, что многие из них с этими замужними бабами встречаются?)

и сами будучи женатыми)

Гость
#167

Авторша сама за эти годы стала престарелая невеста

Гость
#168
Хеленка

Алексей1. Мыне знаем, хочет ли папаша))

2. Мы не знаем про активы мужа. Может там алиментов больше чем у папаши зарплата.

Кстати, любовника (таких называют васьками) за мужика нельзя принимать. В здоровом мужском обществе хуже отношение пожалуй только к насильникам.80% мужчин имеют связи на стороне. и все они васьки?

И все с молодыми девушками, лет на двадцать моложе жены.

Гость
#169

Авторша сама за эти годы стала престарелая невеста

Она отдала ему лучшие годы.

Гостья
#170
Гость

ГостьяМолодые мужики мне не нра, они незрелые и туповатые.

но я понимаю, что это ПОКА они мне не нравятся, конечно лет в 45 я вряд ли буду хотеть 50-летних мужиковИз ваших слов выходит, что с возрастом люди друг другу не нравятся больше и те и те ищут молодых, с супругом/ой их держит только осознание своей ненужности молодым. так ли это? женатые в возрасте проясните вопрос. Какие чувства вызывает у вас ваша постаревшая половинка?

муж это немного больше чем просто мужик дядя Вася, тут сравнивать не корректно.

я имела ввиду, что чисто эстетически меня вряд ли будут привлекать старые дядьки.

Гость
#171

а вообще разводка конечно

Гостья
#172

Авторша сама за эти годы стала престарелая невеста

смотря для какого жениха

Гость
#173

Алексей я так понимаю, вы в свои 37 лет, рассчитывает на женщин 20 летних, так вы легко можете со временем, оказаться в роли возрастного мужчины автора. Вообще это трагедия одновременно и мужчин, и женщин у кого браки не равны по возрасту. Т.е женщину уже не устраивает старый мужчина, но и мужчина остается один, уже не нужен, хотя может он не хочет разводиться.

Хеленка
#174
Гость

ГостьяМолодые мужики мне не нра, они незрелые и туповатые.

но я понимаю, что это ПОКА они мне не нравятся, конечно лет в 45 я вряд ли буду хотеть 50-летних мужиковИз ваших слов выходит, что с возрастом люди друг другу не нравятся больше и те и те ищут молодых, с супругом/ой их держит только осознание своей ненужности молодым. так ли это? женатые в возрасте проясните вопрос. Какие чувства вызывает у вас ваша постаревшая половинка?

я замужем была 20 лет. с мужем была хорошая такая дружба- везде вместе, полное понимание во всем...но у него началось сексуальное выгорание, что ли..чего я только не делала...но всё как мертвому припарка..но у нас изначально было несовпадение сексуального темперамента- у меня был гораздо выше. сначала я с этим смирилась, и решила, что секса в моей жизни больше не будет..зато есть стабильность и понимание.но он решил по-другому..начал "омолаживаться" с малолетними шлю хами..в итоге- весьма неприятные болезни обнаружились у благоверного..у меня была истерика и нервный срыв..конечно, не простила. в итоге развод, который переживала очень болезненно, так как считала, что мужчин у меня уже больше никогда не будет, возраст и всё такое...но спустя несколько месяцев я обнаружила, что нравлюсь мужчинам, особенно тем, кто младше, и среди них много свободных и обеспеченных. конечно, по рукам я не пошла))) но сейчас встречаюсь с мужчиной на 7 лет младше..наконец-то оторвалась за все годы воздержания в браке)))

Гость
#175
Гостья

ГостьГостьяМолодые мужики мне не нра, они незрелые и туповатые.

но я понимаю, что это ПОКА они мне не нравятся, конечно лет в 45 я вряд ли буду хотеть 50-летних мужиковИз ваших слов выходит, что с возрастом люди друг другу не нравятся больше и те и те ищут молодых, с супругом/ой их держит только осознание своей ненужности молодым. так ли это? женатые в возрасте проясните вопрос. Какие чувства вызывает у вас ваша постаревшая половинка?муж это немного больше чем просто мужик дядя Вася, тут сравнивать не корректно.

я имела ввиду, что чисто эстетически меня вряд ли будут привлекать старые дядьки.

Они почти 10 лет вместе прожили, наверное и спали вместе.

Гость
#176
Хеленка

ГостьГостьяМолодые мужики мне не нра, они незрелые и туповатые.

но я понимаю, что это ПОКА они мне не нравятся, конечно лет в 45 я вряд ли буду хотеть 50-летних мужиковИз ваших слов выходит, что с возрастом люди друг другу не нравятся больше и те и те ищут молодых, с супругом/ой их держит только осознание своей ненужности молодым. так ли это? женатые в возрасте проясните вопрос. Какие чувства вызывает у вас ваша постаревшая половинка?я замужем была 20 лет. с мужем была хорошая такая дружба- везде вместе, полное понимание во всем...но у него началось сексуальное выгорание, что ли..чего я только не делала...но всё как мертвому припарка..но у нас изначально было несовпадение сексуального темперамента- у меня был гораздо выше. сначала я с этим смирилась, и решила, что секса в моей жизни больше не будет..зато есть стабильность и понимание.но он решил по-другому..начал "омолаживаться" с малолетними шлю хами..в итоге- весьма неприятные болезни обнаружились у благоверного..у меня была истерика и нервный срыв..конечно, не простила. в итоге развод, который переживала очень болезненно, так как считала, что мужчин у меня уже больше никогда не будет, возраст и всё такое...но спустя несколько месяцев я обнаружила, что нравлюсь мужчинам, особенно тем, кто младше, и среди них много свободных и обеспеченных. конечно, по рукам я не пошла))) но сейчас встречаюсь с мужчиной на 7 лет младше..наконец-то оторвалась за все годы воздержания в браке)))

У него пропал сексуальный интерес к вам и он нашел молодую, как-то неоригинально!

Гостья
#177
Гость

Они почти 10 лет вместе прожили, наверное и спали вместе.

Ну наверное когда совсем перестал возбуждать ее, так и любовь прошла без следа, но тут разница 20 лет

#178
Гостья

а ничего, что многие из них с этими замужними бабами встречаются?)

и сами будучи женатыми)

Ничего! Каждый сам для себя решает и запрещать что-то может только сам себе. Всё происходит не по решению суда, а по взаимному согласию.

Но когда при таком поведении человек ищет моральную поддержку людей на форуме, чтобы оправдать любую свою "аморалку", не надо удивляться, что это вызывает возмущение и ощущение моральной грязи.

Гостья
#179
Гость

У него пропал сексуальный интерес к вам и он нашел молодую, как-то неоригинально!

в результате выиграли все

Гостья
#180
Paulina731

Гостья а ничего, что многие из них с этими замужними бабами встречаются?)

и сами будучи женатыми)

Ничего! Каждый сам для себя решает и запрещать что-то может только сам себе. Всё происходит не по решению суда, а по взаимному согласию.



Но когда при таком поведении человек ищет моральную поддержку людей на форуме, чтобы оправдать любую свою "аморалку", не надо удивляться, что это вызывает возмущение и ощущение моральной грязи.

просто когда слышишь морализаторство от мужчины, становится очень смешно.

зачем лицемерить, я не понимаю

Хеленка
#181
Гость

ХеленкаГостьГостьяМолодые мужики мне не нра, они незрелые и туповатые.

но я понимаю, что это ПОКА они мне не нравятся, конечно лет в 45 я вряд ли буду хотеть 50-летних мужиковИз ваших слов выходит, что с возрастом люди друг другу не нравятся больше и те и те ищут молодых, с супругом/ой их держит только осознание своей ненужности молодым. так ли это? женатые в возрасте проясните вопрос. Какие чувства вызывает у вас ваша постаревшая половинка?я замужем была 20 лет. с мужем была хорошая такая дружба- везде вместе, полное понимание во всем...но у него началось сексуальное выгорание, что ли..чего я только не делала...но всё как мертвому припарка..но у нас изначально было несовпадение сексуального темперамента- у меня был гораздо выше. сначала я с этим смирилась, и решила, что секса в моей жизни больше не будет..зато есть стабильность и понимание.но он решил по-другому..начал "омолаживаться" с малолетними шлю хами..в итоге- весьма неприятные болезни обнаружились у благоверного..у меня была истерика и нервный срыв..конечно, не простила. в итоге развод, который переживала очень болезненно, так как считала, что мужчин у меня уже больше никогда не будет, возраст и всё такое...но спустя несколько месяцев я обнаружила, что нравлюсь мужчинам, особенно тем, кто младше, и среди них много свободных и обеспеченных. конечно, по рукам я не пошла))) но сейчас встречаюсь с мужчиной на 7 лет младше..наконец-то оторвалась за все годы воздержания в браке)))У него пропал сексуальный интерес к вам и он нашел молодую, как-то неоригинально!

интерес ко мне у него пропал сразу же после свадьбы, он "интересовался" раз в неделю, потом в две, потом два раза в год...а мне хотелось каждый день...но и молодую он не нашел, снимал *** дешевых и разных, судя по перечню заболеваний, от которых он лечился))

Алексей
#182

Мне 37, моей, жене 27. Это я на вопрос отвечаю.

Гостья
#183
Алексей

Мне 37, моей, жене 27. Это я на вопрос отвечаю.

а она не против, что ее муж сидит ср*тся с бабами на женском форуме целый день? О-о

Гостья
#184

10 лет тоже не критичная разница в возрасте.

Хеленка
#185
Гостья

а она не против, что ее муж сидит ср*тся с бабами на женском форуме целый день? О-о

нет у него жены, он тут гаде одной свои фотки слал, ей вроде как 27(на вумане)..гадя сказала, что он совсем не айс. так что это пока его фантазия

Гостья
#186
Хеленка

нет у него жены, он тут гаде одной свои фотки слал, ей вроде как 27(на вумане)..гадя сказала, что он совсем не айс. так что это пока его фантазия

может за это время уже появилась жена?) например ...вчера)

#187

Хеленка, поздравляю!

Дело-то не в возрасте. У души - нет возраста, она всегда молодая, т.к. это не от возраста зависит, а от человека. Любовь, уважение между влюблёнными и всё будет преодолимо.

Алексей
#188

просто когда слышишь морализаторство от мужчины, становится очень смешно.

зачем лицемерить, я не понимаю[/quote]

Вам в жизни не попадались приличные мужчины? Странно это слышать в ветке, где жена гуляет налево от мужа.

Алексей
#189
Гостья

а она не против, что ее муж сидит ср*тся с бабами на женском форуме целый день? О-о

Я ей сегодня покажу этот форум и эту ветку.

#190
Гостья

просто когда слышишь морализаторство от мужчины, становится очень смешно.

зачем лицемерить, я не понимаю

Как зачем? Чтоб возвыситься и в "дерьме"! Политика двойных стандартов, резиновая мораль, знаете ли: мужчина всегда "выше" женщины, подлецу всё к лицу и т.д. Сам её "втянет", а потом сам и "осуждает"... блюститель нравственности, полиция нравов.

Гостья
#191
Алексей

Вам в жизни не попадались приличные мужчины?

приличные это те которым женщины не дают?))

Гостья
#192
Алексей

Я ей сегодня покажу этот форум и эту ветку.

сильно рискуешь))

:)
#193

Че накинулись то на Автора? Ну, сглупила, 22 года, молодая еще)) А он такой 43-х летний подтянутый, следил за собой рьяно( знакома с такими ловеласами, они всю жизнь по бабам бегают молодым). Не надо было, конечно, за него замуж выходить и почти 10 лет с ним валандаться, как то к 25 годам уже должно было прийти прозрение, что он то стареет и такими темпами, что 25-30 летней и не снилось.А теперь уже и автор "не первой свежести", уж пардоньте, но 25-летней как то проще с чистого листа начать, чем когда уже за 30. Странно, что за столько лет вы ребенка не родили, все таки муж..кто не хотел? Ребенок бы конечно сблизил Вас, но труднее было бы уйти.

Итог: уходите. И чем скорее- тем лучше, время работает против вас и против него. Его,конечно, жаль, но мужик в 43 года должен отдавать себе отчет, на ком он женится( а вы его случайно от другой семьи в 20 лет не отбили?). Да и не пропадет в России..)

Сложно сказать, какая должна быть разница, тут уж на вкус и цвет, но мужчина должен быть старше не более чем на пять лет, по моему разумению..Даже разница в 10 лет бьет по отношениям в семье- другие вкусы, воспитание, другое поколение! Поэтому надо задуматься и проанализировать на будущее, так сказать)

Гостья
#194
Paulina731

Как зачем? Чтоб возвыситься и в "дерьме"! Политика двойных стандартов, резиновая мораль, знаете ли: мужчина всегда "выше" женщины, подлецу всё к лицу и т.д. Сам её "втянет", а потом сам и "осуждает"... блюститель нравственности, полиция нравов.

в точку)

Алексей
#195
Гостья

Алексей



Вам в жизни не попадались приличные мужчины?приличные это те которым женщины не дают?))

На вопрос ответьте, а потом свой задавайте, и я отвечу.

Гостья
#196
Алексей

ГостьяАлексей



Вам в жизни не попадались приличные мужчины?приличные это те которым женщины не дают?))

На вопрос ответьте, а потом свой задавайте, и я отвечу.

те которых я описала - встречались. Остальные приличными быть не могут по определению.

Гость
#197

о, любимая тема вумена. Возрастные мужья, молодые жены. Разводка, конечно, но можно потрепаться. Все вообщем-то понятно: два друга нашли друг друга. Гуляющий, наверняка уже разведенный или даже женатый мужчина и молодая девушка. Потом время, как это часто бывает, взяло свое, и финита ля комедия. Единственное, что меня удивляет, это чего автор тогда не разводится? Наверное, полностью зависима от мужа в материальном плане, вот и хочет соскочить. Да некуда, и новый мужчина пока терра ингогнита.

Гость
#198

вообще, если уж все так плохо с финансами и перспективой, как вариант, она может просто родить от другого, а в отцы записать своего мужа. Вот, бесплатный совет:)

Алексей
#199
Гость

вообще, если уж все так плохо с финансами и перспективой, как вариант, она может просто родить от другого, а в отцы записать своего мужа. Вот, бесплатный совет:)

А здесь не проблема в ребенке как таковом, думаю.

Гость
#200

вообще, на мой взгляд, автору ребенок не нужен. Все равно она его ничего толковому не научит. Пусть живет для себя.