Гость
Статьи
ваши наручные часы …

ваши наручные часы какой фирмы

Какой бренд у ваших наручных часов , можно и модель указать. Для вас важна эффектность, красота ваших наручных часиков?

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
алена
#1

золотые часы Ника

Гость
#2

Swatch DREAMWHITE

Гость
#3

с какой целью интересуетесь?

Гость
#4

не ношу

Гость
#5

Сasio, время показывают и это главное.

Перламутровая
#6

Романсон и Ориент

плАхая
#7

не ношу

Бело_снежка
#8

У меня тоже Ника.

ГостьЯ
#9

Этерна - зимний вариант, DKNY - летний

Кася
#10

НИКА золотые

Гость
#12

Longines

Гость
#13

и у меня ника.

гость из Подмосковья
#14

Auguste Reymond. Я люблю часы, хотя, наверно, с точки зрения этого форума, они у меня очень даже нищебродские. Есть ещё Сертина, но они менее элегантные (конкретно моя модель), я их ношу периодически.

Гость
#15

ой часы очень люблю, ношу больше как украшение - есть гесс, алфекс, своч 3 или 4 штуки, ника, эдокс, DKNY

111
#16

Marc jacobs, rado, swarovski, swatch

Надько
#17

у меня Ника серебряные хронографы

Гость
#18

Omega seemaster винтажные

Без Ума
#19

STORM

Гость
#20

http://www.podaripodarok.ru/images/1211967_1.jpg
мои

Любочка
#21

Мой брат заядлый автолюбитель.Я подарила ему на День Рождения наручные LED часы «СПИДОМЕТР» - аналог автомобильной панели! Необычный циферблат-спидометр ему очень понравился. Особенно эффектно он смотрится с подсветкой, яркость и частоту включения которой он может регулировать сам.Покупала здесь http://sansan.maxishops.ru/

Гость
#22

Longines и Rado

Олег
#23

http://vk.com/vkqualitybrands (emporio armani, marc jacobs, skagen керамика, swatch skin, citizen elegance) цены ниже некуда. Можете сравнить с интернет магазинами, что бы сами в этом убедиться.
qualitybrands.ru !))
У самого emporio armani, хронограф swatch,francois marot). все скромненько. Больше люблю ювелирные украшения (красивые цепи, кольца, браслеты). Ну и желательно 750 пробы)

KateM
#24

Ника, Санлайт скелетоны.

Глаз
#25

Часов много должно быть, как сумок и обуви.

Наивная
#26

у меня дешман - жакуй леман, свисс милитари ханова и касио.

Рыжая Такса
#27

Как у американского президента Timex за чуть больше чем 3 т.р. - нищеброд я).

Гость
#28

Сент онор, dkny, swatch - парочка

Гость
#29

Восток Кремлевские, Ingersoll и Hublot

Гость
#30

а что еще носят наручные часы, как прибор ,показывающий время, это ведь больше цацка и показуха

Апрель
#31

У меня разные,но самые любимые Rolex.

Гость
#32

Ориент, Апелла, Симье

Гость
#33
Гость

а что еще носят наручные часы, как прибор ,показывающий время, это ведь больше цацка и показуха

Еще как носят, я преподаватель, без часов-никуда!

Акунка отрыв башки
#34

Майк Корс,но я не особо люблю часы,ношу редко

Гость
#35

Tissot, Michael Kors и Swatch, в общем не фанат я часов. Первые получила в подарок, вторые купила от нечего делать, а третьи под принт на футболке. На других мне нравятся, а вот на себе нет, как-то непривычно....

Пайпер Боул
#36

Calvin Klein, цветные такие, с большим-большим циферблатом. их почему-то еще подделывают часто.

#37

Elini

Гость
#38
алена

золотые часы Ника

Я вот все думаю, какой придурок покупает это?

Гость
#39

У меня 2 часов. Fossil и Folli Follie. Они разные: Fossil - скромно-элегантные, а Folli - достаточно яркие, с синим ремешком. Фоссиль покупала за 79 евро, правда, ремешок сразу испортился (виноваты новые джинсы, окрасили его), пришлось заказать новый за 31,50 евро, как раз вчера его забрала.
А Фолли покупала за 140 евро. Так что цена для меня не главное, ношу бюджетные варианты. Главное - нормальное качество и нравящийся мне дизайн.

Гиена огненная
#40

Бюджетные Skagen. Посеяла любимые Tissot при переезде :(

Гость
#41

rado, покупала в 2010 году, очень их хотела, тогда стоили около 70 тыс рублей, теперь отношусь к ним ровно, но на более дорогие денег жалко

Гость
#42

Tissot c брюликами, маленькие, изящные, аболютная классика. Ношу ОЧЕНЬ редко, ибо не вижу смысла (есть часы телефоне, в компе, в машине...)

Вишненка
#43

Longines, Rado. Последние подарили недавно.:))

АлёнаЮЮ
#44

заря! выбирала долго, надо было притянуть часами мужчину, эти больше всего понравились, обожаю

АлёнаЮЮ
#45
Гость

Tissot c брюликами, маленькие, изящные, аболютная классика. Ношу ОЧЕНЬ редко, ибо не вижу смысла (есть часы телефоне, в компе, в машине...)

а мне очень например видео на телефоне или игру останавливать, чтобы время посмотреть, да и привыкла теперь, лишний раз не достаю телефон вообще, на работе на столе лежит

Lado4ka
#46

ой, а у меня такие маленькие часики, с тоненьким ремешком черным.. мм..QUARTZ уже очень долго:) хочу еще себе с камушками заказать (недавно на каталог интересный наткнулась http://uk.shopotam.ru/catalog/Jewellery_And_Watches) :)

Гость
#47

Timex водонепроницаемые за 35 долл на распродаже.

Гость
#48
Гость

Tissot c брюликами, маленькие, изящные, аболютная классика. Ношу ОЧЕНЬ редко, ибо не вижу смысла (есть часы телефоне, в компе, в машине...)

Тиссо с брюликами, жжошь по взрослому ))))))

Фейка
#49

На каждый день ношу Гесс, очень они для меня удобные и практичные, есть несколько штук Джовииса, очень красивые они.

oktavia
#50

у меня Rado, керамика, белые))) мои любимые