Гость
Статьи
Стоит ли покупать …

Стоит ли покупать браслет Пандора?

Хочу браслетик Пандору, но думаю, что он таких денег не стоит...

Полина
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость.
#101

Полярного медведя с этого браслета https://scontent-a-mxp.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t1.0-9/10152636_682271508485093_455168024_n.jpg я ношу на шее, как кулон).

Не знаю, как кулон его носить, по-детски выглядит.

звезда мишлен
#102
Гость.

http://i40.servimg.com/u/f40/17/70/46/65/br0110.jpg

Еще вот. Хороший браслет пару лет собирают. Зачем покупать все сразу? Это скучно. И бессмыссленно дорого.

я знаю, что их сразу не покупают, но одно дело, когда молоденькая девочка ходит с браслетом в стадии сборки, а другое дело - взрослая тетя, которая то ли в игрушки не наигралась, то ли денег не заработала, то ли вообще не умеет одеваться-украшаться.
поэтому если лет уже не 18, то или сразу композицию покупать, или вообще не связываться.

Гость
#103

ну как всегда 'или-или', или почему у вас так относятся ко всему, что популярно в остальном мире. почему, если хочется что-то купить, то надо оглядываться на подружек , форумы, сплетни и обсуждения за спиной, вместо того , чтобы получать удовольствие. автор, кого вы спрашиваете , покупать вам браслет или нет? какое вам дело 'как это будет смотреться' , вам же хочется, так купите и радуйтесь, всегда найдется кто-то , кто либо похвалит, либо обгадит, либо позавидует, главное , что это было хорошо для ВАС лично... мне 40+,я среднестатистическая гражданка, у меня 3 шарма на черном шнурке, я живу далеко от России ,и мне безразлично , что кто-то думает о количестве висюлек на моем браслете, понимаете,

Зеленка
#104
Антикурица

Заменить в данной теме слово "Пандора" на "Айфон 5", и никто не увидит разницы в содержании.

Точно. Раз уж очется выбрасывать деньги, то лучше на айфон, вещь более полезная, чем висюльки.

звезда мишлен
#105
Гость

ну как всегда 'или-или', или почему у вас так относятся ко всему, что популярно в остальном мире. почему, если хочется что-то купить, то надо оглядываться на подружек , форумы, сплетни и обсуждения за спиной, вместо того , чтобы получать удовольствие. автор, кого вы спрашиваете , покупать вам браслет или нет? какое вам дело 'как это будет смотреться' , вам же хочется, так купите и радуйтесь, всегда найдется кто-то , кто либо похвалит, либо обгадит, либо позавидует, главное , что это было хорошо для ВАС лично... мне 40+,я среднестатистическая гражданка, у меня 3 шарма на черном шнурке, я живу далеко от России ,и мне безразлично , что кто-то думает о количестве висюлек на моем браслете, понимаете,

ну так в том и разница, что вы носите и ни у кого не спрашиваете, а автор волнует общественное мнение))))

Рыжая Такса
#106

"у меня 3 шарма на черном шнурке"
Гость 106, а вот, кстати, на кожаных основах мне больше нравится небольшое количество шармов - хорошо смотрится, когда цвет камней на шармах перекликается с цветом основы - недавно видела на юной девушке с "весенним" типом внешности: сиреневая основа, сиреневые камни на шармах - красиво смотрелось.

Гость
#107
Гость

Вообще предпочитаю не увелирку (нет, она безусловно должна быть, но минимум: сережки, пара колец, браслет, цепочка, кулончики), а качественную бижутерию, т.к именно она+ другме аксессуары делают образ..пандора-качественная бижутерия)) Вчера приехал мой браслетик от валентино)) стоил 13,5 тыс..оставался последний, поэтому урвала за 6 т.р)) дико довольна)..кадественная биутерия и служит долго и выглядит круто)) дешевку сразу видно..пандора не выглядит дешевкой

та от какого валентино )) не продают валентино вдвое дешевле "потому что последнее осталось" . я не про аутлеты, а про то, что девушка скорее всего заказала в инете подделку, цену которой еще снизили т.к. не берут

Полина (автор)
#108

Гость 106, спасибо огромное!

Гость
#109

По-детски смотрятся, и дешево.

Гость
#110

мне 33 и я вот недавно узнала про такие браслеты и прям заболела собиранием)) правда Пандора считаю слишком дорогой, поэтому скупаю санлайт)))

Зеленка
#111

Сегодня встречаюсь с подругой, а у нее как раз эти браслеты на руках, ну я и вспомнила эту тему) Зашла в магаз глянуть ассортимент. Сама бы не стала себе это покупать, но вот цены на эти безделушки откровенно завышены в разы. Лучше нормальную ювелирку носить.

Гость
#112

года 3 назад имело смысл покупать, а сейчас у каждой птушницы эти браслеты по 3 штуки, уже и не модно и избито. если вы ради моды. а если ради красоты собрались покупать, то сами же видите, что они как детские. если вам не сказали бы с придыханием "ты чоооо, это же ПАНДОРА!!!" и рекламой монитор не засрали вы бы и не купили никогда их.

Гость
#113

У меня браслет пандора, полностью заполнен шармами, выглядит очень классно! Ношу его с большими серебряными часами и в пир и в мир.

А все эти бестолковые споры- исключительно вопрос ваших предпочтений и возможностей...

Гость
#114
Зеленка

Сегодня встречаюсь с подругой, а у нее как раз эти браслеты на руках, ну я и вспомнила эту тему) Зашла в магаз глянуть ассортимент. Сама бы не стала себе это покупать, но вот цены на эти безделушки откровенно завышены в разы. Лучше нормальную ювелирку носить.

Конечно!!! Золотая цепь на шее, а лучше 2-3, и по кольцу с фианитами на каждом пальце, это однозначно лучше😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

По всем коментам против пандоры сразу понятно, что тут собрался колхоз;))))) и еще сидят сами себя уговаривают, что "лучше нормальную ювелирку";)))) мляяя вам сколько лет и что у вас в голове?!??? Это ж моооодно и красиво и качественно!!! А ваша ювелирка за 10 тыс руб это полнейший *****!

Без обид😉

Зеленка
#115
Гость

Конечно!!! Золотая цепь на шее, а лучше 2-3, и по кольцу с фианитами на каждом пальце, это однозначно лучше😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Да вы чо? "Моооодно" )))))))))))))))))

По всем коментам против пандоры сразу понятно, что тут собрался колхоз;))))) и еще сидят сами себя уговаривают, что "лучше нормальную ювелирку";)))) мляяя вам сколько лет и что у вас в голове?!??? Это ж моооодно и красиво и качественно!!! А ваша ювелирка за 10 тыс руб это полнейший *****!

Без обид😉

Гость
#116
Зеленка

Сегодня встречаюсь с подругой, а у нее как раз эти браслеты на руках, ну я и вспомнила эту тему) Зашла в магаз глянуть ассортимент. Сама бы не стала себе это покупать, но вот цены на эти безделушки откровенно завышены в разы. Лучше нормальную ювелирку носить.

Какую ювелирку?)))) золото-бохато с фианитами ага

Гость
#117

разве пандора из серебра? читала на сайте написано "посеребренные" 925 проба

Гость
#118
Гость

разве пандора из серебра? читала на сайте написано "посеребренные" 925 проба

Але, проснулись. Где это вы такой бред читали? Серебро и золото.

Даша
#119

На самом деле из пальца высосана цена этих украшений! Вы платите за бренд, содержание тысяч магазинов, не малые зарплаты топ менеджеров и продавцов, которые полдня ковыряются в носу, потому что нет клиентов. Вот в этой группе https://vk.com/miapandora администратор (кстати, рекомендую с ней пообщаться в личке) хорошо все объяснила. У них свое производство шармов и они знают реальную цену 3-4 гр. серебряной бусинки. Задумайтесь, цена грамма серебра 20-25 рублей, а в магазины вы покупаете бусинку уже за 1500-2000 руб. Как вам накруточка?
Я за качественные реплики, если они конечно на самом деле качественные.
Мне привезли вот такую Сову (https://vk.com/photo-55172434_327216075) купленную по акции "Бусина дня" за !!!540 руб!!!, я положила рядом оригинал и не смогла найти отличий. Верите, нет - один в один, серебро, 925 проба, каждое перышко четкое, только стоит в 4 раза дешевле!
И вот оно мне надо теперь тратить дальше деньги на пропиаренный и переоцененный бренд?
Я думаю, что нет смысла отказывать себе, если хочется, надо просто подстраиваться под ситуацию и стараться себя радовать! Один раз живем! :)))

#120

Очень много копий их продаётся, никто не оценит то, что у вас "оригинал". А многие и не поверят.

Sasha
#121

Даша 122. Полностью разделяю Ваше мнение!

Гость
#122
Лапудония

Дешёвая штамповка, человек со вкусом Пандору в жизни не наденет.

Не согласна - считаю, что со вкусом у меня всё норм, но Пандору ношу с удовольствием, браслет мне подарила сестра и на нем все наши с ней воспоминания: путешествия, наши животные, сестрички. Когда есть минутка задуматься, начинаю рассматривать браслет и так тепло становится))
Вот так бывает))

Нина
#123

Нет смысла переплачивать за оригинал, есть огромное количество качественных и доступных копий, например вот такая: http://modemuasel.ru/%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80/braslety/braslet-v-stile-pandora-na-metallicheskom-remeshke/

Natali
#127
Гость

Вообще предпочитаю не увелирку (нет, она безусловно должна быть, но минимум: сережки, пара колец, браслет, цепочка, кулончики), а качественную бижутерию, т.к именно она+ другме аксессуары делают образ..пандора-качественная бижутерия)) Вчера приехал мой браслетик от валентино)) стоил 13,5 тыс..оставался последний, поэтому урвала за 6 т.р)) дико довольна)..кадественная биутерия и служит долго и выглядит круто)) дешевку сразу видно..пандора не выглядит дешевкой

Natali
#128

Согласна на 100%! Дешевкой выглядит поддельная Пандора(!). Браслетики Ношу больше года и очень довольна под классику даже и не думала их примерять. Под остальные одежды - супер!

Гость
#129
Кенгуру

Большую тупость, чем эти браслеты, вообще сложно придумать. Во-первых, выглядят по-уродски, во-вторых, вас подсаживают на дальнейшую покупку этих бусин, и, в-третьих, это - такая же тупость, как собирать марки или фантики от конфет, только выбор ограничен и стоит много.

Лучше и не скажешь ! У меня за 450р подделка под этот браслет-точная копия .Один в один.Для прикола куплена.

Гость
#130

нравится-покупайте. Зачем спрашивать мнение чужих людей. Вы для них покупаете или для себя. Как назвать дитя? Что подарить маме? Почему он не звонит?Вот уж правда-страна советов. Доверяйте только себе!!!!!

#135

Правильно думаете!

Аленчик
#134

Согласна с Ниной, переплачивать совсем не обязательно, если можно купить качественно идентичную продукцию, я перепробовала много магазинов, но больше всего понравилось здесь http://vk.com/pandorawish

Светлана Анатольевна
#135

Дорогие девушки, любые украшения должны радовать, хоть за 200 хоть за 2000...! У меня дома столько драг.металла просто пылиться, а вот купила браслетик Пандоры и снимать не хочу! Составила себе на конструкторе браслетов свой стиль и покупаю по одному шармику! Мне уже не мало лет, а душа молода, но выбираю дорогие и необычные! Смотрится очень стильно! Я даже одежду стала подбирать под стиль браслетов! Украшения от Пандора это красиво и индивидуально для каждого и на любой кошелек! Творите!!!!

Светлана Анатольевна
#136
звезда мишлен

я знаю, что их сразу не покупают, но одно дело, когда молоденькая девочка ходит с браслетом в стадии сборки, а другое дело - взрослая тетя, которая то ли в игрушки не наигралась, то ли денег не заработала, то ли вообще не умеет одеваться-украшаться. поэтому если лет уже не 18, то или сразу композицию покупать, или вообще не связываться.

Оставайтесь всегда молодыми! А вот сварливость это признак старости!!!!

Александра
#137
Гость

ну как всегда 'или-или', или почему у вас так относятся ко всему, что популярно в остальном мире. почему, если хочется что-то купить, то надо оглядываться на подружек , форумы, сплетни и обсуждения за спиной, вместо того , чтобы получать удовольствие. автор, кого вы спрашиваете , покупать вам браслет или нет? какое вам дело 'как это будет смотреться' , вам же хочется, так купите и радуйтесь, всегда найдется кто-то , кто либо похвалит, либо обгадит, либо позавидует, главное , что это было хорошо для ВАС лично... мне 40+,я среднестатистическая гражданка, у меня 3 шарма на черном шнурке, я живу далеко от России ,и мне безразлично , что кто-то думает о количестве висюлек на моем браслете, понимаете,

Поддерживаю на все 100%! Если Вам хочется, то купите, побалуйте себя. Мне, если что-то нравится, что аж свербит - беру не думая. А что касается материального вопроса, то тут только Вы можете знать: можете ли Вы себе это позволить.

Гость
#138

Дочери 12 лет, есть и золотые красивейшие браслеты, и часы, и кольца. Недавно муж подарил ей браслет пандора, она довольна очень, смотрится супер! Мое мнение, его нужно покупать в случае упакованности) Когда имеются хорошие другие украшения, как у дочи. Для подростков и девушек постарше - пандора самое то! Смотрится со вкусом, дорого. А для 30+ уже Картье, Ван клиф, Тиффани и тд. По сути они стоят на одной планке, только для разного возраста.
А люди, которые пишут гадости: Для Вас, аристократии помойки, конечно это не подойдет!!! Либо молчите, либо пишите корректно, а не "Ужас", "Какая то ***** погремушка" ... Мда

#141

Недавно купила первый шарм в фирменном магазине города. Почитав форумы, у меня возникли вопросы. На шарме были бирка и пломба, дали чек, 2 штуки рекламных буклетов, оригинальную упаковку, но на ажурном шарме "открой своё сердце" отсутствует клеймо пробы! Сертификат качества, салфетку для ухода за изделием мне не предложили и не дали. Это нормально?

Лида
#142

Если это копия тогда можно.
Вот как раз классный магазин в Киеве с репликами пандора http://diademagrand.com.ua/pandora.html

Валерия
#144

Посмотрите тут: luxtor.ru Не такие цены они большие дерут. Товар оригинальный, сама покупала и проверяла. ;)

Tiramisu
#145

Не нашла я на вашем форуме ничего достойного. Какая Pandora))) в Дании ее только турист-массовик покупает, а в РФ и подавно люди без вкуса. О каком дизайне "ок" идет речь? Вы настоящий дизайн датский видели? Ох..Ладно,тем, кто по-настоящему любит датский дизайн и красивые ювелирные изделия (бижутерию) на Pinterest можно посмотреть. Идите туда, не пожалеете. Это для тех, кто реально измучен поиском настоящего. За бижу сразу на вторую доску в Carre Jewellery. Сайт их там найдете, здесь не указываю, т.к. самой надоели пиарщики магазинов своих:)
https://ru.pinterest.com/baburina_im/boards/

Алина
#146

Я себе нечто похожее заказывала на JD, за пару долларов. Выглядит очень достойно. Советую посмотреть, кто не готов за бешеные деньги покупать серебро. Тем более, что там сейчас скидки ко дню Валентина полным ходом.

Гость
#147

145,при чём тут Дания и туристы ,"хозяева" Пандоры давно в США ,а сама фирма давно является международной.а экзотика Дании отнюдь не в Пандоре.а безвкусность россиянок (не всех) тоже не в ношении браслетов с шариками.

Гость
#148

По-моему Пандора отжила своей, вчерашний день

Гость
#149

148,не нравится ,не носите, но вы не эксперты моды ,чтобы диктовать. Россия в плане моды и технологий бежит позади цивилизации. вы научились высокомерию,так поучитесь толерантности.

Екатерина
#150

Мне парень подарил браслет пандора с декоративной застёжкой "сердце" с камнями, цепочку к нему (для того, чтобы не потерять браслет и для красоты) и и шарм в виде сердца с камнями. Стоит это не маленьких денег.
Не слушайте тех, кто говорит, что выглядит как дешёвка. Лично по моему сразу видно, что каждая деталь и сам браслет сделаны из серебра, без единой погрешности.
Шармы собирать так же интересно, первый у меня сердце - так как на 14 февраля был сделан подарок. Позже купили в виде цветка - к 8 марта и т.д.
Каждый можно подобрать к событию.
Ношу каждый день, всем нравится и я просто в восторге. Да, понтовая конечно фирма и многие с ними ходят . Но лично я не встречала ещё такой браслет как у меня и считаю, что он показывает индивидуальность каждой девушки. Собираемся украсить весь браслет

#151

Пандорааа!!!!!!Это реально очень и очень дорого))Как писали не для *****))хаххаах
из всего всегда есть выход)))))
http://ali.pub/1x57v8 покупала здесь)))от настоящего,если не придираться и не отличить))))ношу и радуюсь))выбор бусин в пять тысяч раз больше))))

Александр
#152

Купил девушке здесь http://vk.com/club11843226634
Счастью не было предела, она давно хотела, но денег не хватало, 4000 много, я успел со скидкой купить, ахах, я жид

пшн
#153
Гость

Ваш взгляд, честно говоря, никого не интерисует. Пандора- марка известная и популярная во всем мире, так что дискуссия здесь не уместна.

Нет вы какой то бред полнейший несете. Айфон тоже популярный но он не сравним с тем же Самсунгом. ***** вы.

Алеся
#154

Добрый день, у меня в свое время был браслетик пандора, он и сейчас есть) просто ношу его уже реже.
интересная идея, собрать свою историю в украшении. Мне всегда казалось, что это здорово! сейчас загорелась новым брендом браслетиков - endless. Привлекла реклама Дженнифер Лопес, она лицо бренда и автор коллекции.
Принцип немного отличается, браслет кожаный (к слову у Пандоры кожаные браслеты ужасные), и тоже с шармиками, они более качественно сделаны, на мой взгляд и намекают ювелирные украшения, а не ювелирную бижутерию.
было бы интересно мнение других участников, вы видели эти браслеты? что о них думаете?

Гость
#156

Смотрится по-цыгански, не элегантно и не стильно, особенно, когда смотришь на ком-то и деталей подвесок не видно. Цена выше чем за золотое изделие. Если настанут голодные времена, то сдаваться это серебро будет по цене лома, а бренд можете себе в попу засунуть.

Яночка
#158

мне тоже давно нравятся украшения пандоры и часть покупаю на pandora.net а часть на ru-pandora.ru, и комбинирую их между собой, выглядит очень аккуратно - не отличишь

#159

Здесь Вы найдете для себя самые красивые,недорогие и качественные Аксессуары, которые не оставят Вас равнодушными ))
www.obodki-shop.ru

Настя
#160

Все дело во вкусе! Я с дуру купила браслет начала собирать и вовремя опомнилась- просто поняла что нужно собирать круглые шармы и с симметрией. У меня полулист очень красиво в фиолетовой гамме и думаю всегда будет дополнять некий наряд) а вот уродские фигурки и черненые шармы фу не люблю и не советую. Так дамы если есть вкус - то и пандора для вас будет красивым дополнением , а не звериной дешевкой с фигурками)) удачи!