Доброй вечер! Замужем 5 лет,на правой руке ношу помолвочное и обручальное! На левой серебрянное венчальное постоянно эти кольца у меня на пальцах уже привыкла! А Вы носите?
Видимо, я нищеброд: у меня всего одно кольцо (обручальное). Ношу его постоянно, за исключением пары недель перед родами, когда руки отекали. Но и тогда надела его на цепочку к крестику и носила не снимая.
√Белоснежка √
[2703336563]
#2
Я на левом безымынном ношу левое, а на правом– обручальное. Венчального пока нет (((
√Белоснежка √
[2703336563]
#3
* на левом ношу помолвочное))) оговорочка НЕ по Фрейду)))
Елена
[1274958868]
#4
Вообще не понимаю смысл этих колец...
Гость
[4058760128]
#5
Гость
Сообщение было удалено
а я воще нищеброд ) у меня НИКАКОГо кольца нет. Когда с мужем выбирали (мы свадьбу не делали, расписались в загсе и на работу), то мне ни одно кольцо не понравилось.
У меня пальцы длинные тонкие. Простое обручиком не идет, чуть расширенное -тоже. Идут с камнями вдоль пальца, подчеркивающие красоту длинных пальцев, а из таких подобных колец - лишь с сердечком - фу, пошлость!
В итоге купили мне цепочку и подвеску ))
Гость
[616149230]
#6
Кольцо было, но я его не носила, вообще не люблю кольца и цепочки. Мне мешают. А помолвочные кольца недавно у нас вошли в моду, раньше лет 15 назад, ничего такого не было. Может на Руси было, а потом в советское время посчитали за мещанство. В приметы не верю - есть кто не снимал никогда кольцо и все равно развелся, а кто то не носил и живет душа в душу много лет. И еще заметила, мужчины самые кобелирующие не снимают обручалку.
Гость
[2629923570]
#7
помолвочное и обручальное вместе. но я снимпю когда уборку делаю или посуду мою, тк у меня брюллики по кругу в двух кольцах. жалко((
Вау
[945162427]
#8
Вообще никакие не ношу.
Гость
[2414489293]
#9
помолвчного не было,про венчальное первый раз слышу,хоть и венчаные 12 лет,обручальное потеряла.ношу обычные.у меня их много,меняю время от времени.
Гость
[3133736140]
#10
А зачем столько колец? И чем обручальное от венчального отличается? Помолвочное бред какой-то, придурь с запада)
Вроде серебро с золотом смешивать стрёмно - нет? Три подозреваю что разных и малоинтересных кольца по мне так перебор. Мне одного хватает, надеваю кольца под общий стиль, а не потому что я замужем, мы были помолвлены и пр. Кольца - это же украшения, всего-то.
Лианна Старк
[169515524]
#13
Ни одного не ношу, в т.ч. и обручальное. Мешает мне.
Гость
[3841521840]
#14
У меня одно кольцо - обручальное.
Nata
[179885143]
#15
Венчального нет. Обручальное вообще не снимаю никогда, уже 15 лет. с ним плаваю и готовлю. на левой руке меняю кольца (1 или 2) по настроению, их на ночь всегда снимаю. муж кстати тоже носит обручальное не снимая. для нас это не просто украшение.
Гость
[1630248342]
#16
на правой руке ,на безымянном пальце ношу обручальное и венчальное)два на 1 пальце) на левой руке,на среднем пальце-помолвочное)
Гость
[2587330232]
#17
хочу ношу,не хочу - не ношу.я что,должна что-либо доказывать?
Мила
[2462330093]
#18
Для меня кольца не просто украшения,на правой ношу помолвочное с бриллиантом классическое и обручальное "бочка" широкое 13мм! На левой на безимянном пальце венчальное серебрянное тоже 13мм шириной с молитвой,датой и именем,венчальное и помолвочное ни разу за 10лет не снимала!
Девушка вы бы мужу так и сказали что хотите цепочку и подвеску, а то покупать это вместо кольца глупо вы хоть понимаете почему при женитьбе именно кольца одевают, да и на счет плохого выбора, вы же наверное не деревне живете сейчас можно найти на любой вкус даже если придется это заказывать