Гость
Статьи
Золотые украшения - …

Золотые украшения - плохо?

Просто не первый раз за последнее время слышу- дурной тон, не модно, некрасиво.
??? Почему? Если это простые сережки или обручальнео кольцо с цепочкой?

Гость
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Лианна Старк

Я в последнее время вообще красивых украшений из золота не вижу. Мне тут однажды бабушка решила подарок "на память" сделать, дала деньги, чтоб я себе что-то купила из украшений. 60 тысяч рублей. Не хотела ее обижать и честно прошлась по всем ювелирным в городе, и ну ничего за такую сумму мне не нравится, да и дороже тоже не нравится. В итоге отдала деньги обратно. Не думаю, что тут все в Тиффани и Картье сидят, подскажите, что и где вы бы купили на 60 тысяч? Все эти Кристаллы-Адамасы, ну кошмар же штампованный.

Ну 60 тысяч-это 1 тыс. Евро, особенно если Вам давали какое-то время назад. На это можно и Тиффани заказать как бы.золотое украшение без камней Вы могли бы купить.
А так-классические ободки с камнями у якутских брильянтов, например.

Гость
#52

Я люблю маленькие, скромные украшения. Белое золото или серебро. Зачастую стоит это намного дороже, чем бохатые навороченные изделия из желтого золота в совковом стиле. У меня есть, например, кольцо от bucheron, стоит штуку с лишним баксов. И все украшения такие - не бьющие по глазам. Просто скромные, красивые, качественные изделия.
У коллеги есть полный комплект совкового золотища, к-й стоит 40 тыр, сделан хз кем их хз чего, такое же уродское бохатое колье из жемчуга. В общем стиль "надела все лучшее сразу". Она о моих украшениях всегда снисходительно отзывается тоже в ключе "бедненько, но со вкусом" :D Кoлхоз головного мозга.

Гость
#53

С каких пор золото стало не модно? Может и деньги тогда скоро из моды выйдут? Не пишите бред...

PennyLane
#54
Гость

С каких пор золото стало не модно? Может и деньги тогда скоро из моды выйдут? Не пишите бред...

лучше бы помолчали,чем такое писать

Гость
#55

Золото хорошо когда не перебор и когда современный дизайн. У меня один золотой комплект очень минималистичный повседневный. Когда конечно на молодой деве две цапочки с крестиками и иконками а на пальцах бабулины перстни с рубинами выглядит нелепо.

Гость
#56

У меня лежат несколько комплектов как из золота (есть и с бриллиантами), так и из серебра, но я к ним не прикасаюсь. Но я просто человек такой) Не считаю, что плохо носить золотые украшения. Если аккуратно и со вкусом, то смотрится очень хорошо. Не нравится, когда огромные камни в повседневной жизни носят, или когда почти на каждом пальце есть кольцо. Это действительно фу

Гость
#57
Гость

Не модно- золотой ширпотеб "бохатый" с крупными искусственными камнями типа как раньше продавцы в СССР носить любили, толстые цепи"привет из 90х"
Остальное золотое сдержанное не вычурное с натуральными камнями всегда в моде.

Вступлюсь за советский ширпотреб - как раз камни там были НАТУРАЛЬНЫЕ. Рубины, аметисты, топазы, корунды, изумруды, бриллианты, янтарь... Вы решили, что в советском ювелирном ширпотребе камни искусственные потому, что крупные?..:)) В советское время, кстати, драгоценные и полудрагоценные камни ценились не так, как сейчас... Ну разве что бриллианты и изумруды были дорогими, а все остальные - доступны многим, при желании...

Гость
#58
Гость

Я люблю маленькие, скромные украшения. Белое золото или серебро. Зачастую стоит это намного дороже, чем бохатые навороченные изделия из желтого золота в совковом стиле. У меня есть, например, кольцо от bucheron, стоит штуку с лишним баксов. И все украшения такие - не бьющие по глазам. Просто скромные, красивые, качественные изделия.
У коллеги есть полный комплект совкового золотища, к-й стоит 40 тыр, сделан хз кем их хз чего, такое же уродское бохатое колье из жемчуга. В общем стиль "надела все лучшее сразу". Она о моих украшениях всегда снисходительно отзывается тоже в ключе "бедненько, но со вкусом" :D Кoлхоз головного мозга.

Ну бушерон за "штуку с лишним баксов" это не запредельно дорого, вы со своей коллегой, с коллекцией совкового золота, на одном уровне...:))

Локи
#59
Гость

Вступлюсь за советский ширпотреб - как раз камни там были НАТУРАЛЬНЫЕ. Рубины, аметисты, топазы, корунды, изумруды, бриллианты, янтарь... Вы решили, что в советском ювелирном ширпотребе камни искусственные потому, что крупные?..:)) В советское время, кстати, драгоценные и полудрагоценные камни ценились не так, как сейчас... Ну разве что бриллианты и изумруды были дорогими, а все остальные - доступны многим, при желании...

Ни\фи\га подобного! В советских украшениях (которые были в свободной продаже) синтетические вставки, всевозможные корунды, рубины, сапфиры, аллександриты, бериллы и аметисты. С натуральными самоцветами украшения просто напросто не делали. Потому и были они доступны многим.) Учите матчасть.)

А янтарь, да, действительно, был натуральный.

Гость
#60

а золото то и правда не модно! да уж, Запад не указ России в плане моды, ваши то лучше знают...а вместо ваших шуб да золота с бриллиантами ,сумок ценой в полугодовой заработок, купите себе автомобили, не замерзнете, и выпендрёж не нужен

#61
Лианна Старк

Я в последнее время вообще красивых украшений из золота не вижу. Мне тут однажды бабушка решила подарок "на память" сделать, дала деньги, чтоб я себе что-то купила из украшений. 60 тысяч рублей. Не хотела ее обижать и честно прошлась по всем ювелирным в городе, и ну ничего за такую сумму мне не нравится, да и дороже тоже не нравится. В итоге отдала деньги обратно. Не думаю, что тут все в Тиффани и Картье сидят, подскажите, что и где вы бы купили на 60 тысяч? Все эти Кристаллы-Адамасы, ну кошмар же штампованный.

А чего не заказали по своему эскизу? У меня лежит пара топазов огранки бриолет на серьги, октагон на кольцо и капля на кулон, и все никак не соберусь поискать ювелира. Прошлый опыт был неудачным, такую топорную гадость сделали, вот и лежат теперь камни, я б лучше их оправила наконец, тем более цены доступные.

#62
Гость

ГостьНе модно- золотой ширпотеб "бохатый" с крупными искусственными камнями типа как раньше продавцы в СССР носить любили, толстые цепи"привет из 90х"
Остальное золотое сдержанное не вычурное с натуральными камнями всегда в моде.
Вступлюсь за советский ширпотреб - как раз камни там были НАТУРАЛЬНЫЕ. Рубины, аметисты, топазы, корунды, изумруды, бриллианты, янтарь... Вы решили, что в советском ювелирном ширпотребе камни искусственные потому, что крупные?..:)) В советское время, кстати, драгоценные и полудрагоценные камни ценились не так, как сейчас... Ну разве что бриллианты и изумруды были дорогими, а все остальные - доступны многим, при желании...

В советских украшениях было столько "александритов", сколько и в природе-то нет, наверное) Процентов 95 там не рубинов, а стекла, к сожалению.

Гость
#63

у меня много золота, но сейчас особо не ношу. 1 кольцо, серьги, чтобы уши не заросли.

Гость
#64

у меня много золота, но сейчас особо не ношу. одно кольцо, серьги, чтобы уши не заросли.

Гость
#65
Гость

ГостьПросто не первый раз за последнее время слышу- дурной тон, не модно, некрасиво.
??? Почему? Если это простые сережки или обручальнео кольцо с цепочкой?

Я, например, блондинка и золото желтое или красное мне тупо не идёт.
Ношу белое. Есть и желтое, одеваю раза 4 за год от силы и чувствую, не мое это(
Есть, конечно, красивые кольца и серьги из желтого. А в основном тут верно сказали, что все банально и смотрится достаточно дешево. Белое намного благороднее.
Для меня ужасно, когда топазы в желтом золоте, считаю это бесвкусным. Чего нельзя сказать о таком же комплекте, только с белым золотом.

Без обид - очень многие считают белое золото верхом безвкусицы. Для этого есть свои причины. И с этими причинами трудно спорить. Хотя лично мне все равно. Просто, надевая свое белое золото, знайте, что непременно при виде Вас кто-то скажет, что это ужасно некрасиво и дурной тон.

PennyLane
#66
Гость

ГостьПросто не первый раз за последнее время слышу- дурной тон, не модно, некрасиво.
??? Почему? Если это простые сережки или обручальнео кольцо с цепочкой?

Я, например, блондинка и золото желтое или красное мне тупо не идёт.
Ношу белое. Есть и желтое, одеваю раза 4 за год от силы и чувствую, не мое это(
Есть, конечно, красивые кольца и серьги из желтого. А в основном тут верно сказали, что все банально и смотрится достаточно дешево. Белое намного благороднее.
Для меня ужасно, когда топазы в желтом золоте, считаю это бесвкусным. Чего нельзя сказать о таком же комплекте, только с белым золотом.

Без обид - очень многие считают белое золото верхом безвкусицы. Для этого есть свои причины. И с этими причинами трудно спорить. Хотя лично мне все равно. Просто, надевая свое белое золото, знайте, что непременно при виде Вас кто-то скажет, что это ужасно некрасиво и дурной тон.

первый раз такое слышу. причины расскажите,реально интересно с чего

Лианна Старк
#67
Гость

Ну 60 тысяч-это 1 тыс. Евро, особенно если Вам давали какое-то время назад. На это можно и Тиффани заказать как бы.золотое украшение без камней Вы могли бы купить.
А так-классические ободки с камнями у якутских брильянтов, например.

Увы, 60 т.р. - это уже даже не тысяча долларов, речь о сентябре 2016. В Тиффани за такую сумму можно, наверное, только подвески из sterling silver купить, всякие их там замочки-сердечки. Классические ободки - это вы про кольца с бриллиантами в закрепке "паве"? Вот они мне нравятся, такое и искала, но не нашла. У меня не только вкус придирчивый, но еще и размер кольца редкий.

Лианна Старк
#68
Мадам Хреногубка

А чего не заказали по своему эскизу? У меня лежит пара топазов огранки бриолет на серьги, октагон на кольцо и капля на кулон, и все никак не соберусь поискать ювелира. Прошлый опыт был неудачным, такую топорную гадость сделали, вот и лежат теперь камни, я б лучше их оправила наконец, тем более цены доступные.

Делать мне нечего :) Я вообще равнодушна к украшениям, чтобы еще эксизы какие-то рисовать, искать мастера, ждать... На самом деле я всего-то на пару недель приехала в гости, и одарить меня решили за день до отъезда. Я пробежалась по магазинам, и везде был сплошной oтcтoй в наличии. Но ведь раз это продают, кто-то ведь покупает.

Гость
#69
Гость

угу. а шубы из натур меха критикуют только те, кто не в состоянии их купить. Убийственная логика.
лично я не ношу золото, т.к. пока что не хочу. тем не менее, в ломбард не спешу сдавать

я тоже не ношу, хотя дома лежит мешочек этого металла)относила ещё в 90-*****, потом перешла на бижу, хотя она ещё тогда не в тренде была, но у меня такое всё оригинальное, необычное))часто комплименты получаю, даже от посторонних женщин, шубу кстати тоже под дулом пистолета не надену, по глупости была в 20 лет, сейчас когда вижу, аж плакать иногда хочется, когда представляю из кого она сделана((а насчёт золота, нравится-носите

Гость
#70

ысяч? Все эти Кристаллы-Адамасы, ну кошмар же штампованный. [/qуоте]

В Московском ювелирном заводе бывают очень интересные модели, есть украшения в единичном экземпляре. Но не за 60 тыс. До кризиса можно было найти за 60, сейчас всё в 2 раза минимум подорожало. Либо караулить скидки, они часто делают акции до 50%, либо 2 украшения по цене одного (без скидки)

Гость
#71
Гость

Я люблю маленькие, скромные украшения. Белое золото или серебро. Зачастую стоит это намного дороже, чем бохатые навороченные изделия из желтого золота в совковом стиле. У меня есть, например, кольцо от bucheron, стоит штуку с лишним баксов. И все украшения такие - не бьющие по глазам. Просто скромные, красивые, качественные изделия.
У коллеги есть полный комплект совкового золотища, к-й стоит 40 тыр, сделан хз кем их хз чего, такое же уродское бохатое колье из жемчуга. В общем стиль "надела все лучшее сразу". Она о моих украшениях всегда снисходительно отзывается тоже в ключе "бедненько, но со вкусом" :D Кoлхоз головного мозга.

Мой друг лет 15 назад подарил мне кольцо с двумя небольшими, но качественными бриллиантами. Минималистичный, "геометрический" дизайн, без завитушек, платиновая напайка под камешки. Кольцо, вроде, узкое, но шина не худенькая. В общем, скромно-элегантно, но отнюдь не дешево - якутские камни, клеймо - девушка в косынке, МЮЗ. Моя коллега в перстнях-чалмах и увесистой печатке (страх божий) тоже среагировала снисходительным: "Ну, главное не подарок, а внимание". Столько лет прошло, а кольцо это до сих пор у окружающих интерес вызывает - актуально и стильно смотрится.

Гость
#72

Хороший тон - это белое золото и платина.

Гость
#73
Гость

Хороший тон - это белое золото и платина.

Кто Вам сказал? :))))

#74

Я давно перестала носить желтое золото, беру либо белое, либо серебро как бюджетный вариант

Гость
#75

Ювелирное искусство зародилось отнюдь не вчера. Мода на украшения была есть и будет. И, как любая другая мода, она меняется. Каждый, кто в силу своего возраста пережил хотя бы несколько разных "писков", понимаеет исключительную справедливость фразы "мода это то, из-за чего на старых фотографиях мы выглядим глупо". Это в полной мере относится и к ювелирным украшениям. Во все времена в рамках каждого отдельно взятого модного веяния были красивые и некрасиывае изделия. Только с этой позиции их можно и должно оценивать. А не с точки зрения времени или цвета. Ну, а еще, конечно, есть кич. Т.*****. псевдоискусство. Оно всегда будет востребовано. Потому что людей, которые боятся показаться немодными, очень много. К тому же, как еще заставить людей покупать? Самый простой способо объявить, что то, что было до дня сегодняшнего - друной вкус. :)))) С тряпками это более быстрый и потому более очевидный процесс: несколько лет назад все носили заниженную талию, сегодня это признак безвкусицы. :)))
Издревле ювелиры работают с золотом и серебром. Золото как металл дороже серебра. Однако равное по весу серебряное украшение может быть дороже золотого. Это понятно. У тех, кто может себе позволить не смотреть на цену, обычно есть и те и другие. Для разных случаев и разных образов. Золото - золотой песок - это желтый металл. Его оттенки определяются добавками. Серобро - белый металл. А что такое белое золото? Это желтый золотой песок с максимально светлой добавкой и белым родиевым покрытием, т.*****. имитация белого металла. Иными словами - понты в чистом виде. Я хочу белое кольцо, но чтобы никто не подумал, что у меня нет денег на золотое, я куплю золотое, покрашенное в белый цвет, а чтобы это не казалось странным, скажу, что желтое золото - дурной вкус" :))))
Знаю людей, которые презрительно смотрят на белое золото. Сама к ним не отношусь - просто считаю капризом моды.

Просто Девочка
#76

Я не злая и не вредная, хорошо отношусь и к золоту старого типа на пожилых женщинах, и к современным моделям на молодых. К огромным брюлам низкого качества (на взгляд неспециалиста это не видно-речь только о настоящих), и к небольшим, но чистейшей воды. Золото белое люблю, желтое-тоже, но не так, что последние штаны сниму из за него. Альтернативы золоту как вложению денежных средств, доступному каждому-нет. Это не хрусталь и сервиз мадонна, оно и советское - ликвидно.

#77
Лианна Старк

Я в последнее время вообще красивых украшений из золота не вижу. Мне тут однажды бабушка решила подарок "на память" сделать, дала деньги, чтоб я себе что-то купила из украшений. 60 тысяч рублей. Не хотела ее обижать и честно прошлась по всем ювелирным в городе, и ну ничего за такую сумму мне не нравится, да и дороже тоже не нравится. В итоге отдала деньги обратно. Не думаю, что тут все в Тиффани и Картье сидят, подскажите, что и где вы бы купили на 60 тысяч? Все эти Кристаллы-Адамасы, ну кошмар же штампованный.

Последний раз, когда искала себе в подарок от мужа колье, тоже все магазины обошла, все бесполезно - или не нравится ничего, или цена откровенно завышена. В итоге нашла ювелирный онлайн-бутик boochi, выбрала там пару вариантов и заказала, когда доставили померила (!) и оплатила один из вариантов. Следующий раз хочу второе колье тоже заказать, да и вообще мне много чего там понравилось. Поищите, может и вам что-нибудь приглянется.

Ольга Юрьевна
#81

Я больше люблю серебро, но и против золота ничего не имею. Да и золото золоту рознь. Если это и правда что-то безвкусное, а-ля "ещё с "совка" от бабушки осталось", тогда да, лучше не носить. Но если речь идет о каких-то стильных современных украшениях, то почему и нет? К тому же есть кучу контор, которые делают украшения под индивидуальный заказ, так у них вообще не украшения, а произведения искусства. Вот к примеру https://malena.com.ua/about/fotogallery/zolotoe-koltso-brilliantovaya-drakonikha/
Я б таким кольцом просто любовалась))

Гость
#82
Гость

Я, например, блондинка и золото желтое или красное мне тупо не идёт.
Ношу белое. Есть и желтое, одеваю раза 4 за год от силы и чувствую, не мое это(
Есть, конечно, красивые кольца и серьги из желтого. А в основном тут верно сказали, что все банально и смотрится достаточно дешево. Белое намного благороднее.
Для меня ужасно, когда топазы в желтом золоте, считаю это бесвкусным. Чего нельзя сказать о таком же комплекте, только с белым золотом.

👍👍👍 полностью согласна

Гость
#82
Гость

не модно у тех; кто свои украшения в ломбарде проееебал. или кому купить не на что.

Это точно

Гость
#82

Я считаю главное иметь хороший вкус и идти в ногу со временем , старое немодное сдаю и покупаю утро стильное и в белом и в жестом цвете! Для меня главное модель изделия а не цвет тк многие украшение выгодно подчеркивают цвет вашей кожи в разное время года! И при разных обстоятельствах! Считаю безвкусным старые совковые золотые изделия с разноцветными камнями и много колец из разных стилей на руке)) во всем должна быть мера )

сергей
#82

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru И еще у нас есть петиция,если не затруднит вас подпишите.http://chng.it/cPmmdqsk Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

сергей
#83

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.rВсегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

сергей
#84

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.r Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

Гость
#85
Гость

не модно у тех; кто свои украшения в ломбарде проееебал. или кому купить не на что.

Мамзель, вы выражаетесь показательно, сразу понятно что золотишко у вас в почёте, речевые формы вас выдают... Наверняка у вас ещё и зубы золотые...))))))) И уж точно вам не известно, что есть бижутерия намного дороже золота, которая уместно подчеркнёт стиль и укажет статус обладателя..! А вы складываете золото, чтобы было что в ломбард снести в чёрный день))), а в повседневной жизни носите на себе чтоб не украли, ну по богатому шоб быть, шобы люди глядели.....))))

Гость
#86

Не хорошо и не плохо... Если у вас проблемы со вкусом, то это это проблемы Ваши, и это данность.. Чувство вкуса это мыслительный творческий процесс, кому-то дано мыслить, а кому то нет. Если проще объяснить, чтобы Вам понятнее было, это как размер ноги, если у вас 38, то 36 вы себе не сделаете..)

Гость
#87

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

Гость
#88
Гость

Ага. Вон влад лисовец недавно вывел-шубы из натурального меха это ужас и золотые серьги тоже.
Очень смешно. И что тогда носить? Бижутерию в уши?

Про серебро и белое золото не слышали?

Гость
#89
Гость

Ага. Вон влад лисовец недавно вывел-шубы из натурального меха это ужас и золотые серьги тоже.
Очень смешно. И что тогда носить? Бижутерию в уши?

Про серебро слышали? Белое золото?

сергей89
#90

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной, АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ, и другими транспортными и карьерными службами телефон для доставки 9397086879,можно помощь оказать по номеру телефона 89276105497,перевести помощь, связаться можно через соц сети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

Тема с картингом до сих пор актуальна, пишите если хотите помочь.

сергей89
#91

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.

Гость
#96
Гость

я тоже не ношу, хотя дома лежит мешочек этого металла)относила ещё в 90-*****, потом перешла на бижу, хотя она ещё тогда не в тренде была, но у меня такое всё оригинальное, необычное))часто комплименты получаю, даже от посторонних женщин, шубу кстати тоже под дулом пистолета не надену, по глупости была в 20 лет, сейчас когда вижу, аж плакать иногда хочется, когда представляю из кого она сделана((а насчёт золота, нравится-носите

Поплачь, дырка ccaнaя, а я надену натуральную шубу из песца и буду её носить с удовольствием!

Гость
#97
Гость

Про серебро и белое золото не слышали?

Слышали. Так это гaвнo нищебродское. Особенно сpaнoe "белое" золото. Золото должно быть жёлтым и точка!

Гость
#98

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.

Гость
#99

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной, АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНЫМИ КОМПАНИЯМИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ГОРОДЕ, помощь можно оказать, перевести по номеру телефона 89276105497,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.