Гость
Статьи
Сочи, Магнолия. Кто …

Сочи, Магнолия. Кто ездил за верхней одеждой?

Девочки, кто нибудь ездил в этом году за шубками в Сочи, в Магнолию? Расскажите пожалуйста как там выбор, какие цены???

Анастасия
457 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Алена
#371

369- отвратительный магазин. Как и сама Альбина. Мягко стелет, да жестко спать. Никаких претензий не принимает и делает удивленные глаза.. как буд-то впервые видит и покупателя и свой товар. Никому не рекомендую. Наглые зажравшиеся торгаши!!! Смело проходите мимо, чтоб потом не расстраиваться. Скорее всего хвалебные отзывы пишет сама Альбина.

Виктор
#372

Всем добрый день. В гостинице " Магнолия", когда-то оч. давно у турок приобретал
натуральную кожу для пошива женской и мужской одежды. Может кто подскажет, торгуют ли этим товаром сейчас. И в какую цену за кв.дм или кв.фут. Благодарю.

Арик
#373
Елена

Здоавствуйте Надежда я постоянный покупатель у АЛЬБИНЫ, провела анализ сказанного вами комментария и в целом информации на сайте, начнём с национального вопроса этот торговый центр сам по себе интернациональный там и курды и турки и арабы и Русские и армяне работают мы живём в России и разжигать межнациональную рознь не советую так как это статья уголовная, с нынешними технологиями очень легко выяснить кем был написан коментарий по Айпи адресу, когда вы пишете коментарий внизу написан ваш ip адрес, далее всем клиентам я как постоянный клиент Альбины заходила к Елизавете в магазин и выяснила для себя тот факт, что часть товара Елизавета носит с Альбиненого магазина и часть товара Елизавета размещает у Альбины, запах шкур есть в любом магазине, весь товар сертифицирован иначе бы Альбина не работала уже около 10 лет в торговом центре на мой взгляд этот коментарий оставили недоброжелатели и конкуренты её магазина, а если есть подобная кортика значит магазин хороший просто их раздражает тот факт что ассортимент у Альбины лучше вкус лучше да и как человек она золотая! Не рекомендую лить грязь иначе этим вопросом займутся правоохранител

Пишет сама Альбина)))

Алла
#374
Анастасия

Девочки, кто нибудь ездил в этом году за шубками в Сочи, в Магнолию? Расскажите пожалуйста как там выбор, какие цены???

Карина
#375
Алла

Здравствуйте,в этом году ездили туда,покупала норку,длина 75см,цены плохо скидывают еще и хомят.Единственный магазин на 4 этаже 477 магазин,консультант Юля и хозяин Айхан. Очень доброжелательные ,гостеприимные ,и скидывают хорошо 👌🏽шубка стоила 60 отдали за 40т

Карина
#376
Алла

Здравствуйте,в этом году ездили туда,покупала норку,длина 75см,цены плохо скидывают еще и хомят.Единственный магазин на 4 этаже 477 магазин,консультант Юля и хозяин Айхан. Очень доброжелательные ,гостеприимные ,и скидывают хорошо 👌🏽шубка стоила 60 отдали за 40т

Александра_NSK
#377

Добрый день! Вот все здесь пишут про шубы по чудо-ценам, а у меня такой вопрос. Собираюсь в Сочи к друзьям в мае, думаю может шубу взять, но меня интересуют исключительно шубы Blackglama. Есть ли в Магнолии такого качества шубки? А ещё, девочки, кто брал шубы длины 100 см и более, как у них обработан низ? есть возможность заглянуть под подкладку и увидеть качество мездры?

Лолита
#378

Была в Магнолии, купила шубку так довольна покупкой - спасибо Альбиначке с 369 магазина , мне ее подружка рекомендовала!

Кристина
#379

Всем доброго времени суток! Подскажите кто покупал в Магнолии в ближайшее время кожаную куртку? Какие цены? Интересует 46 размер короткая.

Джамиля
#380

Сгдня 22.04.2017г., мы были в магнолии. Там нам не понравилось обслуживание продавцов, издевательские ухмылки их. Раньше 2008году мы в нем много чего купили и детям и себе. Тогда народ и магазин был по проще, щас люди стали не такие. Есть такая пословица " не хотел там, кушать, но ради этой красоты ( повара) пришлось покушать"!

Елена
#381
Татьяна

Добрый день! была два года назад у Альбиначки в 369 в восторге ношу с удовольствием будете у неё в магазине пересдавайте привет от Татьяна из Краснодара скажите подполковник привет передавала 💋

Девочки, а у Альбины, это где?

Гость
#382
ила

а шали норковые есть?! никто не в курсе)??

Есть шали и есть палантины. Шарфики и платки! Из цельного меха,а так же и из вязаной норки. Магазин 468

Гость
#383
Ольга

Все еду за шубой к Елизавете !!!! Ирина спасибо что подсказали такие цены классные обязательно у неё возьму что нибудь 20000 тысячь за 70 см это супер надеюсь Елизавета меня не подведёт !!!! Хочу шубу за 20000 тысячь

Ну за 20 тыс. Точно ничего не купить :))

Гость
#384
Кристина

Всем доброго времени суток! Подскажите кто покупал в Магнолии в ближайшее время кожаную куртку? Какие цены? Интересует 46 размер короткая.

Девчонки, так мало осталось хороших магазинов с хорошей продукцией :( заполонили Магнолию экокожей (дерматин) продают под видом кожи....к сожалению людей интересует только цена!!!! Качество на последнем плане. Что на шубы и так же на куртки.

Гость
#385
Елена

Девочки, а у Альбины, это где?

Тут через сообщение ее телефон и номер магазина ;)))) вот это да. Вы не увидели ????? Или это опять скрытая реклама ???

Анна
#386
Виктор

Всем добрый день. В гостинице " Магнолия", когда-то оч. давно у турок приобретал натуральную кожу для пошива женской и мужской одежды. Может кто подскажет, торгуют ли этим товаром сейчас. И в какую цену за кв.дм или кв.фут. Благодарю.

Привет, судя по Вашему вопросу это мой муж ))) Его все знают, своя фабрика в Турции здесь продавал и продал почти за себестоимость, намного дешевле остальных, ну а сейчас вообще распродает все по опту. Привет из Сочи. ))) Обращайтесь.

Анна
#387
Гость

Девчонки, так мало осталось хороших магазинов с хорошей продукцией :( заполонили Магнолию экокожей (дерматин) продают под видом кожи....к сожалению людей интересует только цена!!!! Качество на последнем плане. Что на шубы и так же на куртки.

Привет, да кожа разного качества, но скажу так, все зависит от принципов хозяина, вот мой муж (Магнолия маг359) против Китая, только Турция, но к сожалению не все хотят покупать вещь надолго, некоторые считают что лучше купят дешевле и через год купят другую модель,но они забывают что такое качество может и поползти и разорваться от маленькой дырочки в куски ((((. Право выбора каждого.

Тома
#388

Добрый вечер, подскажите а можно оформить шубу в кредит?

Милана
#389
Тома

Добрый вечер, подскажите а можно оформить шубу в кредит?

Выгоднее купить вещь с кредитной картой! Там ведь льготные условия до 100 дней без процентов

Татьяна
#390

Подскажите дублетки пилот продают в Магнолии ?нужна куртка для молодого человека.в какой правильно посоветуете заглянуть.

Джудит 46
#391

Добрый день! 18. 08.18г. Была в Магнолии начала с 4 этажа сразу... Нужно была облегченная дублёнка с капюшоном 54 размера, до колена... нашла два варианта за 19000 и 24000, но я ещё не определилась..думаю цена не окончательная. На этом же этаже есть скидочный бутик вся кожа от 5000/куртки/,7000/дублёнки длинные 42-48рр/ руб., качество отменное, выбор на любой вкус, всем советую заглянуть туда, будете приятно удивлены

Гость
#392
Гость

турки, сирийцы..ради этого туда ехать? с шубами не знаю, с дубленкой повезло. На цены не смотрите , сразу на треть можно сбить

Кто-нибудь ездил в этом 2018 году?

Гость
#393

интересно, а для мальчика 7 лет есть курточки осень косухи

София
#394

Доброе время суток. Я в это году была в Магнолии. Купила себе крутую папку Филипп Плеин с мехом енота за 16 т.р. А в Краснодаре я видела парки намного хуже, чем моя, за 40-45 т.р. Я очень довольна своей покупкой. И ещё не раз туда поедем. Вот только у меня вопрос: а детские куртки там есть? Когда были там, то я их не видела или не там ходила?🤔

Ирина
#395
Гость

Кто-нибудь ездил в этом 2018 году?

Привет всем!! Да, я ездила отдыхать в санаторий в Сочи в ноябре 2918 года и , конечно же, не могла не посетить Магнолию! У меня была цель- купить себе шубку. С первого раза ее получилось, несколько моделей примерила и решила переварить свой выбор. Через неделю я купила себе шубу.Понравилась модель и качество меха. Густой подпушек и небольшой ворс, смотрится, как плюшевая. Цвет- мокко. Понравилось то, что хозяин сразу признался, что это Китай, но фабричный. Я отнеслась к этому спокойно, потому что до похода в Магнолию очень много перечитала литературы и просмотрела видео по определению качества меха и пошива. Через несколько дней мы купили и подруге шубу, правда, с третьей попытки, так как она хотела убедиться в своём выборе, ведь не на год покупаешь вещь!!Отмечу, что качество нам очень понравилось, но у неё модель подлиннее, но очень богато смотрится! Хозяин магазина даже подарил перчатки и шикарную вешалку для шубы. Для сведения, я купила шубу в магазине 32, а подруга в 36. В общем, я довольна своей покупкой и рекомендую посетить торговый центр Магнолия!

Ирина
#396
Гость

Кто-нибудь ездил в этом 2018 году?

Привет всем!! Да, я ездила отдыхать в санаторий в Сочи в ноябре 2918 года и , конечно же, не могла не посетить Магнолию! У меня была цель- купить себе шубку. С первого раза ее получилось, несколько моделей примерила и решила переварить свой выбор. Через неделю я купила себе шубу.Понравилась модель и качество меха. Густой подпушек и небольшой ворс, смотрится, как плюшевая. Цвет- мокко. Понравилось то, что хозяин сразу признался, что это Китай, но фабричный. Я отнеслась к этому спокойно, потому что до похода в Магнолию очень много перечитала литературы и просмотрела видео по определению качества меха и пошива. Через несколько дней мы купили и подруге шубу, правда, с третьей попытки, так как она хотела убедиться в своём выборе, ведь не на год покупаешь вещь!!Отмечу, что качество нам очень понравилось, но у неё модель подлиннее, но очень богато смотрится! Хозяин магазина даже подарил перчатки и шикарную вешалку для шубы. Для сведения, я купила шубу в магазине 32, а подруга в 36. В общем, я довольна своей покупкой и рекомендую посетить торговый центр Магнолия!

Источник: http://m.woman.ru/fashion/clothes/thread/4252141/8/#show-d-message/
© Woman.ru

Гость
#397
Джулия

В сентябре этого года купила норковую шубу цвета "жемчуг"длиной ровно метр за 50000 руб.,дубленку модельную за 20000. Хочу еще раз съездить к новому году, и вышла с ними на связь по ватсап . Цены вроде такие же,но после нового года сказали будет дороже.

Купила в этом году хорошую норковую шубу с капюшоном ,ниже бедра,шикарные рукова за 50т.р очень довольна..можно было еще торговатся..Купила в Магнолии..

Гость
#398
Анна

Привет, судя по Вашему вопросу это мой муж ))) Его все знают, своя фабрика в Турции здесь продавал и продал почти за себестоимость, намного дешевле остальных, ну а сейчас вообще распродает все по опту. Привет из Сочи. ))) Обращайтесь.

Номер магазина?

Гость
#399
Гость

Номер магазина?

Добрый день а можно ваш номер телефона? По поводу шубок узнать

Гость
#400
Гость

Добрый день! В Магнолии карты к оплате принимают?

Да, можно расплачиваться картами, но не все так работают.

#403

Здравствуйте! В этом ТЦ "Сочи-Магнолия" п.375/ у этого продавца покупаем кожанные куртки уже не первый год, качество товара безупречное! Ценник конечно на порядок выше, но качество товара соответствует этому ценнику и модели не заежженые, современные! Очередные покупки в апреле 2019.
Хозяин делает хорошие скидки! Продавцы приветливые .. напоили наивкуснейшим кофе! Мы рекомендуем покупать качественный и достойный товар у Юсуфа!
С Уважением, покупатель.

Галина
#408

Джулиан Пол Ассанж – Австралийский и Эквадорский интернет-журналист и телеведущий, создатель и главный идеолог сайта WIKILEAKS.
Джулиан Ассанж в колоссальных объёмах обнародовал суперсекретные материалы о деятельности США и их союзников по всему миру.
Ассанж герой нашего времени, не побоявшийся рассказать всему миру правду о глобальных кибер разработках центрального разведывательного управления (ЦРУ). Смысл данных кибер разработках заключается в массовом распространении вредоносных программ в смартфоны и бытовую технику для сбора конфиденциальной информации об их пользователях .
ЦРУ разработало самый большой арсенал вредоносных программ, так называемых вирусов, которые способны наносить ущерб большинству приборов и гаджетов. Владельцами данных гаджетов и приборов являются журналисты, политики и государственные деятели , а так же обычные граждане, тем самым ЦРУ создало мощное кибер оружие массового поражения. Любое оружие должно находиться под контролем и надзором государства. Будь это ядерное оружие или кибер оружие, но данные вредоносные программы попали в распоряжение различным хакерским организациям, которые могут использовать их в интересах третьих лиц, что чревато хаосом и к непредсказуемым последствиям.
Сайт Wikileaks разоблачил чудовищные и кощунственные преступления в тюрьме особого режима Гуантанамо, где правила содержания заключённых ничем не отличались от правил содержания в концентрационном лагере в Освенциме.

Галина
#409

Джулиан Пол Ассанж – Австралийский и Эквадорский интернет-журналист и телеведущий, создатель и главный идеолог сайта WIKILEAKS.
Джулиан Ассанж в колоссальных объёмах обнародовал суперсекретные материалы о деятельности США и их союзников по всему миру.
Ассанж герой нашего времени, не побоявшийся рассказать всему миру правду о глобальных кибер разработках центрального разведывательного управления (ЦРУ). Смысл данных кибер разработках заключается в массовом распространении вредоносных программ в смартфоны и бытовую технику для сбора конфиденциальной информации об их пользователях .
ЦРУ разработало самый большой арсенал вредоносных программ, так называемых вирусов, которые способны наносить ущерб большинству приборов и гаджетов. Владельцами данных гаджетов и приборов являются журналисты, политики и государственные деятели , а так же обычные граждане, тем самым ЦРУ создало мощное кибер оружие массового поражения. Любое оружие должно находиться под контролем и надзором государства. Будь это ядерное оружие или кибер оружие, но данные вредоносные программы попали в распоряжение различным хакерским организациям, которые могут использовать их в интересах третьих лиц, что чревато хаосом и к непредсказуемым последствиям.

Галина
#410

Джулиан Пол Ассанж – Австралийский и Эквадорский интернет-журналист и телеведущий, создатель и главный идеолог сайта WIKILEAKS.
Джулиан Ассанж в колоссальных объёмах обнародовал суперсекретные материалы о деятельности США и их союзников по всему миру.
Ассанж герой нашего времени, не побоявшийся рассказать всему миру правду о глобальных кибер разработках центрального разведывательного управления (ЦРУ). Смысл данных кибер разработках заключается в массовом распространении вредоносных программ в смартфоны и бытовую технику для сбора конфиденциальной информации об их пользователях .
ЦРУ разработало самый большой арсенал вредоносных программ, так называемых вирусов, которые способны наносить ущерб большинству приборов и гаджетов. Владельцами данных гаджетов и приборов являются журналисты, политики и государственные деятели , а так же обычные граждане, тем самым ЦРУ создало мощное кибер оружие массового поражения. Любое оружие должно находиться под контролем и надзором государства. Будь это ядерное оружие или кибер оружие, но данные вредоносные программы попали в распоряжение различным хакерским организациям, которые могут использовать их в интересах третьих лиц, что чревато хаосом и к непредсказуемым последствиям.
Сайт Wikileaks разоблачил чудовищные и кощунственные преступления в тюрьме особого режима Гуантанамо, где правила содержания заключённых ничем не отличались от правил содержания в концентрационном лагере в Освенциме.
Джулиан Ассанж опубликовал расстрел журналистов в Багдаде 12 июля 2007 года.
Несколько людей два работника информационной структуры агентства Reuters. 40-летний Шмах и двадцатидвухлетний Нам Ир Нур Эльдин. Журналисты были профессионалами своего дела в Ираке, буквально мгновение военные США открывают по ним огонь.

Галина
#411

Джулиан Пол Ассанж – Австралийский и Эквадорский интернет-журналист и телеведущий, создатель и главный идеолог сайта WIKILEAKS.
Джулиан Ассанж в колоссальных объёмах обнародовал суперсекретные материалы о деятельности США и их союзников по всему миру.
Ассанж герой нашего времени, не побоявшийся рассказать всему миру правду о глобальных кибер разработках центрального разведывательного управления (ЦРУ). Смысл данных кибер разработках заключается в массовом распространении вредоносных программ в смартфоны и бытовую технику для сбора конфиденциальной информации об их пользователях .
ЦРУ разработало самый большой арсенал вредоносных программ, так называемых вирусов, которые способны наносить ущерб большинству приборов и гаджетов. Владельцами данных гаджетов и приборов являются журналисты, политики и государственные деятели , а так же обычные граждане, тем самым ЦРУ создало мощное кибер оружие массового поражения. Любое оружие должно находиться под контролем и надзором государства. Будь это ядерное оружие или кибер оружие, но данные вредоносные программы попали в распоряжение различным хакерским организациям, которые могут использовать их в интересах третьих лиц, что чревато хаосом и к непредсказуемым последствиям.
Сайт Wikileaks разоблачил чудовищные и кощунственные преступления в тюрьме особого режима Гуантанамо, где правила содержания заключённых ничем не отличались от правил содержания в концентрационном лагере в Освенциме.
Джулиан Ассанж опубликовал расстрел журналистов в Багдаде 12 июля 2007 года.
Несколько людей два работника информационной структуры агентства Reuters. 40-летний Шмах и двадцатидвухлетний Нам Ир Нур Эльдин. Журналисты были профессионалами своего дела в Ираке, буквально мгновение военные США открывают по ним огонь.
Голос военного за кадром: «О глянь на этих мёртвых свиней.»

Галина
#412

Джулиан Пол Ассанж – Австралийский и Эквадорский интернет-журналист и телеведущий, создатель и главный идеолог сайта WIKILEAKS.
Джулиан Ассанж в колоссальных объёмах обнародовал суперсекретные материалы о деятельности США и их союзников по всему миру.
Ассанж герой нашего времени, не побоявшийся рассказать всему миру правду о глобальных кибер разработках центрального разведывательного управления (ЦРУ). Смысл данных кибер разработках заключается в массовом распространении вредоносных программ в смартфоны и бытовую технику для сбора конфиденциальной информации об их пользователях .
ЦРУ разработало самый большой арсенал вредоносных программ, так называемых вирусов, которые способны наносить ущерб большинству приборов и гаджетов. Владельцами данных гаджетов и приборов являются журналисты, политики и государственные деятели , а так же обычные граждане, тем самым ЦРУ создало мощное кибер оружие массового поражения. Любое оружие должно находиться под контролем и надзором государства. Будь это ядерное оружие или кибер оружие, но данные вредоносные программы попали в распоряжение различным хакерским организациям, которые могут использовать их в интересах третьих лиц, что чревато хаосом и к непредсказуемым последствиям.
Сайт Wikileaks разоблачил чудовищные и кощунственные преступления в тюрьме особого режима Гуантанамо, где правила содержания заключённых ничем не отличались от правил содержания в концентрационном лагере в Освенциме.
Джулиан Ассанж опубликовал расстрел журналистов в Багдаде 12 июля 2007 года.
Несколько людей два работника информационной структуры агентства Reuters. 40-летний Шмах и двадцатидвухлетний Нам Ир Нур Эльдин. Журналисты были профессионалами своего дела в Ираке, буквально мгновение военные США открывают по ним огонь.
Голос военного за кадром: «О глянь на этих мёртвых свиней.»
Голос военного за кадром: «Круто!»
Эти вопиющие и чудовищные действия военных США были разоблачены сайтом Wikileaks.

Галина
#413

Джулиан Пол Ассанж – Австралийский и Эквадорский интернет-журналист и телеведущий, создатель и главный идеолог сайта WIKILEAKS. Джулиан Ассанж в колоссальных объёмах обнародовал суперсекретные материалы о деятельности США и их союзников по всему миру. Ассанж герой нашего времени, не побоявшийся рассказать всему миру правду о глобальных кибер разработках центрального разведывательного управления (ЦРУ). Смысл данных кибер разработках заключается в массовом распространении вредоносных программ в смартфоны и бытовую технику для сбора конфиденциальной информации об их пользователях . ЦРУ разработало самый большой арсенал вредоносных программ, так называемых вирусов, которые способны наносить ущерб большинству приборов и гаджетов. Владельцами данных гаджетов и приборов являются журналисты, политики и государственные деятели , а так же обычные граждане, тем самым ЦРУ создало мощное кибер оружие массового поражения. Любое оружие должно находиться под контролем и надзором государства. Будь это ядерное оружие или кибер оружие, но данные вредоносные программы попали в распоряжение различным хакерским организациям, которые могут использовать их в интересах третьих лиц, что чревато хаосом и к непредсказуемым последствиям. Сайт Wikileaks разоблачил чудовищные и кощунственные преступления в тюрьме особого режима Гуантанамо, где правила содержания заключённых ничем не отличались от правил содержания в концентрационном лагере в Освенциме. Джулиан Ассанж опубликовал расстрел журналистов в Багдаде 12 июля 2007 года. Несколько людей два работника информационной структуры агентства Reuters. 40-летний Шмах и двадцатидвухлетний Нам Ир Нур Эльдин. Журналисты были профессионалами своего дела в Ираке, буквально мгновение военные США открывают по ним

Алина
#435

Джулиан Пол Ассанж – Австралийский и Эквадорский интернет-журналист и телеведущий, создатель и главный идеолог сайта WIKILEAKS. Джулиан Ассанж в колоссальных объёмах обнародовал суперсекретные материалы о деятельности США и их союзников по всему миру. Ассанж герой нашего времени, не побоявшийся рассказать всему миру правду о глобальных кибер разработках центрального разведывательного управления (ЦРУ). Смысл данных кибер разработках заключается в массовом распространении вредоносных программ в смартфоны и бытовую технику для сбора конфиденциальной информации об их пользователях . ЦРУ разработало самый большой арсенал вредоносных программ, так называемых вирусов, которые способны наносить ущерб большинству приборов и гаджетов. Владельцами данных гаджетов и приборов являются журналисты, политики и государственные деятели , а так же обычные граждане, тем самым ЦРУ создало мощное кибер оружие массового поражения. Любое оружие должно находиться под контролем и надзором государства. Будь это ядерное оружие или кибер оружие, но данные вредоносные программы попали в распоряжение различным хакерским организациям, которые могут использовать их в интересах третьих лиц, что чревато хаосом и к непредсказуемым последствиям. Сайт Wikileaks разоблачил чудовищные и кощунственные преступления в тюрьме особого режима Гуантанамо, где правила содержания заключённых ничем не отличались от правил содержания в концентрационном лагере в Освенциме. Джулиан Ассанж опубликовал расстрел журналистов в Багдаде 12 июля 2007 года. Несколько людей два работника информационной структуры агентства Reuters. 40-летний Шмах и двадцатидвухлетний Нам Ир Нур Эльдин. Журналисты были профессионалами своего дела в Ираке, буквально мгновение военные США открывают по ним

Алина
#436

Джулиан Пол Ассанж – Австралийский и Эквадорский интернет-журналист и телеведущий, создатель и главный идеолог сайта WIKILEAKS. Джулиан Ассанж в колоссальных объёмах обнародовал суперсекретные материалы о деятельности США и их союзников по всему миру. Ассанж герой нашего времени, не побоявшийся рассказать всему миру правду о глобальных кибер разработках центрального разведывательного управления (ЦРУ). Смысл данных кибер разработках заключается в массовом распространении вредоносных программ в смартфоны и бытовую технику для сбора конфиденциальной информации об их пользователях . ЦРУ разработало самый большой арсенал вредоносных программ, так называемых вирусов, которые способны наносить ущерб большинству приборов и гаджетов. Владельцами данных гаджетов и приборов являются журналисты, политики и государственные деятели , а так же обычные граждане, тем самым ЦРУ создало мощное кибер оружие массового поражения. Любое оружие должно находиться под контролем и надзором государства. Будь это ядерное оружие или кибер оружие, но данные вредоносные программы попали в распоряжение различным хакерским организациям, которые могут использовать их в интересах третьих лиц, что чревато хаосом и к непредсказуемым последствиям. Сайт Wikileaks разоблачил чудовищные и кощунственные преступления в тюрьме особого режима Гуантанамо, где правила содержания заключённых ничем не отличались от правил содержания в концентрационном лагере в Освенциме. Джулиан Ассанж опубликовал расстрел журналистов в Багдаде 12 июля 2007 года. Несколько людей два работника информационной структуры агентства Reuters. 40-летний Шмах и двадцатидвухлетний Нам Ир Нур Эльдин. Журналисты были профессионалами своего дела в Ираке, буквально мгновение военные США открывают по ним

Алина
#437

Джулиан Пол Ассанж – Австралийский и Эквадорский интернет-журналист и телеведущий, создатель и главный идеолог сайта WIKILEAKS. Джулиан Ассанж в колоссальных объёмах обнародовал суперсекретные материалы о деятельности США и их союзников по всему миру. Ассанж герой нашего времени, не побоявшийся рассказать всему миру правду о глобальных кибер разработках центрального разведывательного управления (ЦРУ). Смысл данных кибер разработках заключается в массовом распространении вредоносных программ в смартфоны и бытовую технику для сбора конфиденциальной информации об их пользователях . ЦРУ разработало самый большой арсенал вредоносных программ, так называемых вирусов, которые способны наносить ущерб большинству приборов и гаджетов. Владельцами данных гаджетов и приборов являются журналисты, политики и государственные деятели , а так же обычные граждане, тем самым ЦРУ создало мощное кибер оружие массового поражения. Любое оружие должно находиться под контролем и надзором государства. Будь это ядерное оружие или кибер оружие, но данные вредоносные программы попали в распоряжение различным хакерским организациям, которые могут использовать их в интересах третьих лиц, что чревато хаосом и к непредсказуемым последствиям. Сайт Wikileaks разоблачил чудовищные и кощунственные преступления в тюрьме особого режима Гуантанамо, где правила содержания заключённых ничем не отличались от правил содержания в концентрационном лагере в Освенциме. Джулиан Ассанж опубликовал расстрел журналистов в Багдаде 12 июля 2007 года. Несколько людей два работника информационной структуры агентства Reuters. 40-летний Шмах и двадцатидвухлетний Нам Ир Нур Эльдин. Журналисты были профессионалами своего дела в Ираке, буквально мгновение военные США открывают по ним

Алина
#438

Джулиан Пол Ассанж – Австралийский и Эквадорский интернет-журналист и телеведущий, создатель и главный идеолог сайта WIKILEAKS. Джулиан Ассанж в колоссальных объёмах обнародовал суперсекретные материалы о деятельности США и их союзников по всему миру. Ассанж герой нашего времени, не побоявшийся рассказать всему миру правду о глобальных кибер разработках центрального разведывательного управления (ЦРУ). Смысл данных кибер разработках заключается в массовом распространении вредоносных программ в смартфоны и бытовую технику для сбора конфиденциальной информации об их пользователях . ЦРУ разработало самый большой арсенал вредоносных программ, так называемых вирусов, которые способны наносить ущерб большинству приборов и гаджетов. Владельцами данных гаджетов и приборов являются журналисты, политики и государственные деятели , а так же обычные граждане, тем самым ЦРУ создало мощное кибер оружие массового поражения. Любое оружие должно находиться под контролем и надзором государства. Будь это ядерное оружие или кибер оружие, но данные вредоносные программы попали в распоряжение различным хакерским организациям, которые могут использовать их в интересах третьих лиц, что чревато хаосом и к непредсказуемым последствиям. Сайт Wikileaks разоблачил чудовищные и кощунственные преступления в тюрьме особого режима Гуантанамо, где правила содержания заключённых ничем не отличались от правил содержания в концентрационном лагере в Освенциме. Джулиан Ассанж опубликовал расстрел журналистов в Багдаде 12 июля 2007 года. Несколько людей два работника информационной структуры агентства Reuters. 40-летний Шмах и двадцатидвухлетний Нам Ир Нур Эльдин. Жу

Алина
#439

Джулиан Пол Ассанж – Австралийский и Эквадорский интернет-журналист и телеведущий, создатель и главный идеолог сайта WIKILEAKS. Джулиан Ассанж в колоссальных объёмах обнародовал суперсекретные материалы о деятельности США и их союзников по всему миру. Ассанж герой нашего времени, не побоявшийся рассказать всему миру правду о глобальных кибер разработках центрального разведывательного управления (ЦРУ). Смысл данных кибер разработках заключается в массовом распространении вредоносных программ в смартфоны и бытовую технику для сбора конфиденциальной информации об их пользователях . ЦРУ разработало самый большой арсенал вредоносных программ, так называемых вирусов, которые способны наносить ущерб большинству приборов и гаджетов. Владельцами данных гаджетов и приборов являются журналисты, политики и государственные деятели , а так же обычные граждане, тем самым ЦРУ создало мощное кибер оружие массового поражения. Любое оружие должно находиться под контролем и надзором государства. Будь это ядерное оружие или кибер оружие, но данные вредоносные программы попали в распоряжение различным хакерским организациям, которые могут использовать их в интересах третьих лиц, что чревато хаосом и к непредсказуемым последствиям. Сайт Wikileaks разоблачил чудовищные и кощунственные преступления в тюрьме особого режима Гуантанамо, где правила содержания заключённых ничем не отличались от правил содержания в концентрационном лагере в Освенциме. Джулиан Ассанж опубликовал расстрел журналистов в Багдаде 12 июля 2007 года. Несколько людей два работника информационной структуры агентства Reuters. 40-летний Шмах и двадцатидвухлетний

Алина
#440

Эквадорский интернет-журналист и телеведущий, создатель и главный идеолог сайта WIKILEAKS. Джулиан Ассанж в колоссальных объёмах обнародовал суперсекретные материалы о деятельности США и их союзников по всему миру. Ассанж герой нашего времени, не побоявшийся рассказать всему миру правду о глобальных кибер разработках центрального разведывательного управления (ЦРУ). Смысл данных кибер разработках заключается в массовом распространении вредоносных программ в смартфоны и бытовую технику для сбора конфиденциальной информации об их пользователях . ЦРУ разработало самый большой арсенал вредоносных программ, так называемых вирусов, которые способны наносить ущерб большинству приборов и гаджетов. Владельцами данных гаджетов и приборов являются журналисты, политики и государственные деятели , а так же обычные граждане, тем самым ЦРУ создало мощное кибер оружие массового поражения. Любое оружие должно находиться под контролем и надзором государства. Будь это ядерное оружие или кибер оружие, но данные вредоносные программы попали в распоряжение различным хакерским организациям, которые могут использовать их в интересах третьих лиц, что чревато хаосом и к непредсказуемым последствиям. Сайт Wikileaks разоблачил чудовищные и кощунственные преступления в тюрьме особого режима Гуантанамо, где правила содержания заключённых ничем не отличались от правил содержания в концентрационном лагере в Освенциме. Джулиан Ассанж опубликовал расстрел журналистов в Багдаде 12 июля 2007 года. Несколько людей два работника информационной структуры агентства Reuters. 40-летний Шмах и двадцатидвухлетний

Алина
#441

Эквадорский интернет-журналист и телеведущий, создатель и главный идеолог сайта WIKILEAKS. Джулиан Ассанж в колоссальных объёмах обнародовал суперсекретные материалы о деятельности США и их союзников по всему миру. Ассанж герой нашего времени, не побоявшийся рассказать всему миру правду о глобальных кибер разработках центрального разведывательного управления (ЦРУ). Смысл данных кибер разработках заключается в массовом распространении вредоносных программ в смартфоны и бытовую технику для сбора конфиденциальной информации об их пользователях . ЦРУ разработало самый большой арсенал вредоносных программ, так называемых вирусов, которые способны наносить ущерб большинству приборов и гаджетов. Владельцами данных гаджетов и приборов являются журналисты, политики и государственные деятели , а так же обычные граждане, тем самым ЦРУ создало мощное кибер оружие массового поражения. Любое оружие должно находиться под контролем и надзором государства. Будь это ядерное оружие или кибер оружие, но данные вредоносные программы попали в распоряжение различным хакерским организациям, которые могут использовать их в интересах третьих лиц, что чревато хаосом и к непредсказуемым последствиям. Сайт Wikileaks разоблачил чудовищные и кощунственные преступления в тюрьме особого режима Гуантанамо, где правила содержания заключённых ничем не отличались от правил содержания в концентрационном лагере в Освенциме. Джулиан Ассанж опубликовал расстрел журналистов в Багдаде 12 июля 2007 года. Несколько людей два работника информационной структуры агентства Reuters. 40-летний Шмах и двадцатидвухлетний

Алина
#442

Эквадорский интернет-журналист и телеведущий, создатель и главный идеолог сайта WIKILEAKS. Джулиан Ассанж в колоссальных объёмах обнародовал суперсекретные материалы о деятельности США и их союзников по всему миру. Ассанж герой нашего времени, не побоявшийся рассказать всему миру правду о глобальных кибер разработках центрального разведывательного управления (ЦРУ). Смысл данных кибер разработках заключается в массовом распространении вредоносных программ в смартфоны и бытовую технику для сбора конфиденциальной информации об их пользователях . ЦРУ разработало самый большой арсенал вредоносных программ, так называемых вирусов, которые способны наносить ущерб большинству приборов и гаджетов. Владельцами данных гаджетов и приборов являются журналисты, политики и государственные деятели , а так же обычные граждане, тем самым ЦРУ создало мощное кибер оружие массового поражения. Любое оружие должно находиться под контролем и надзором государства. Будь это ядерное оружие или кибер оружие, но данные вредоносные программы попали в распоряжение различным хакерским организациям, которые могут использовать их в интересах третьих лиц, что чревато хаосом и к непредсказуемым последствиям. Сайт Wikileaks разоблачил чудовищные и кощунственные преступления в тюрьме особого режима Гуантанамо, где правила содержания заключённых ничем не отличались от правил содержания в концентрационном лагере в Освенциме. Джулиан Ассанж опубликовал расстрел журналистов в Багдаде 12 июля 2007 года. Несколько людей два работника информационной структуры агентства Reuters. 40-летний Шмах и двадцатидвухлетний

Алина
#443

Эквадорский интернет-журналист и телеведущий, создатель и главный идеолог сайта WIKILEAKS. Джулиан Ассанж в колоссальных объёмах обнародовал суперсекретные материалы о деятельности США и их союзников по всему миру. Ассанж герой нашего времени, не побоявшийся рассказать всему миру правду о глобальных кибер разработках центрального разведывательного управления (ЦРУ). Смысл данных кибер разработках заключается в массовом распространении вредоносных программ в смартфоны и бытовую технику для сбора конфиденциальной информации об их пользователях . ЦРУ разработало самый большой арсенал вредоносных программ, так называемых вирусов, которые способны наносить ущерб большинству приборов и гаджетов. Владельцами данных гаджетов и приборов являются журналисты, политики и государственные деятели , а так же обычные граждане, тем самым ЦРУ создало мощное кибер оружие массового поражения. Любое оружие должно находиться под контролем и надзором государства. Будь это ядерное оружие или кибер оружие, но данные вредоносные программы попали в распоряжение различным хакерским организациям, которые могут использовать их в интересах третьих лиц, что чревато хаосом и к непредсказуемым последствиям. Сайт Wikileaks разоблачил чудовищные и кощунственные преступления в тюрьме особого режима Гуантанамо, где правила содержания заключённых ничем не отличались от правил содержания в концентрационном лагере в Освенциме. Джулиан Ассанж опубликовал расстрел журналистов в Багдаде 12 июля 2007 года. Несколько людей два работника информационной структуры агентства й

Алина
#444

Эквадорский интернет-журналист и телеведущий, создатель и главный идеолог сайта WIKILEAKS. Джулиан Ассанж в колоссальных объёмах обнародовал суперсекретные материалы о деятельности США и их союзников по всему миру. Ассанж герой нашего времени, не побоявшийся рассказать всему миру правду о глобальных кибер разработках центрального разведывательного управления (ЦРУ). Смысл данных кибер разработках заключается в массовом распространении вредоносных программ в смартфоны и бытовую технику для сбора конфиденциальной информации об их пользователях . ЦРУ разработало самый большой арсенал вредоносных программ, так называемых вирусов, которые способны наносить ущерб большинству приборов и гаджетов. Владельцами данных гаджетов и приборов являются журналисты, политики и государственные деятели , а так же обычные граждане, тем самым ЦРУ создало мощное кибер оружие массового поражения. Любое оружие должно находиться под контролем и надзором государства. Будь это ядерное оружие или кибер оружие, но данные вредоносные программы попали в распоряжение различным хакерским организациям, которые могут использовать их в интересах третьих лиц, что чревато хаосом и к непредсказуемым последствиям. Сайт Wikileaks разоблачил чудовищные и кощунственные преступления в тюрьме особого режима Гуантанамо, где правила содержания заключённых ничем не отличались от правил содержания в концентрационном лагере в Освенциме. Джулиан Ассанж опубликовал расстрел журналистов в Багдаде 12 июля 2007 года. Несколько людей два работника информационной структуры агентства Reuters. 40-летний

Алина
#445

Эквадорский интернет-журналист и телеведущий, создатель и главный идеолог сайта WIKILEAKS. Джулиан Ассанж в колоссальных объёмах обнародовал суперсекретные материалы о деятельности США и их союзников по всему миру. Ассанж герой нашего времени, не побоявшийся рассказать всему миру правду о глобальных кибер разработках центрального разведывательного управления (ЦРУ). Смысл данных кибер разработках заключается в массовом распространении вредоносных программ в смартфоны и бытовую технику для сбора конфиденциальной информации об их пользователях . ЦРУ разработало самый большой арсенал вредоносных программ, так называемых вирусов, которые способны наносить ущерб большинству приборов и гаджетов. Владельцами данных гаджетов и приборов являются журналисты, политики и государственные деятели , а так же обычные граждане, тем самым ЦРУ создало мощное кибер оружие массового поражения. Любое оружие должно находиться под контролем и надзором государства. Будь это ядерное оружие или кибер оружие, но данные вредоносные программы попали в распоряжение различным хакерским организациям, которые могут использовать их в интересах третьих лиц, что чревато хаосом и к непредсказуемым последствиям. Сайт Wikileaks разоблачил чудовищные и кощунственные преступления в тюрьме особого режима Гуантанамо, где правила содержания заключённых ничем не отличались от правил содержания в концентрационном лагере в Освенциме. Джулиан Ассанж опубликовал расстрел журналистов в Багдаде 12 июля 2007 года. Несколько людей два

Алина
#446

Эквадорский интернет-журналист и телеведущий, создатель и главный идеолог сайта WIKILEAKS. Джулиан Ассанж в колоссальных объёмах обнародовал суперсекретные материалы о деятельности США и их союзников по всему миру. Ассанж герой нашего времени, не побоявшийся рассказать всему миру правду о глобальных кибер разработках центрального разведывательного управления (ЦРУ). Смысл данных кибер разработках заключается в массовом распространении вредоносных программ в смартфоны и бытовую технику для сбора конфиденциальной информации об их пользователях . ЦРУ разработало самый большой арсенал вредоносных программ, так называемых вирусов, которые способны наносить ущерб большинству приборов и гаджетов. Владельцами данных гаджетов и приборов являются журналисты, политики и государственные деятели , а так же обычные граждане, тем самым ЦРУ создало мощное кибер оружие массового поражения. Любое оружие должно находиться под контролем и надзором государства. Будь это ядерное оружие или кибер оружие, но данные вредоносные программы попали в распоряжение различным хакерским организациям, которые могут использовать их в интересах третьих лиц, что чревато хаосом и к непредсказуемым последствиям. Сайт Wikileaks разоблачил чудовищные и кощунственные преступления в тюрьме особого режима Гуантанамо, где правила содержания заключённых ничем не отличались от правил содержания в концентрационном лагере в Освенциме. Джулиан Ассанж опубликовал расстрел журналистов в Багдаде 12 июля 2007 года. Несколько людей два

Алина
#447

Эквадорский интернет-журналист и телеведущий, создатель и главный идеолог сайта WIKILEAKS. Джулиан Ассанж в колоссальных объёмах обнародовал суперсекретные материалы о деятельности США и их союзников по всему миру. Ассанж герой нашего времени, не побоявшийся рассказать всему миру правду о глобальных кибер разработках центрального разведывательного управления (ЦРУ). Смысл данных кибер разработках заключается в массовом распространении вредоносных программ в смартфоны и бытовую технику для сбора конфиденциальной информации об их пользователях . ЦРУ разработало самый большой арсенал вредоносных программ, так называемых вирусов, которые способны наносить ущерб большинству приборов и гаджетов. Владельцами данных гаджетов и приборов являются журналисты, политики и государственные деятели , а так же обычные граждане, тем самым ЦРУ создало мощное кибер оружие массового поражения. Любое оружие должно находиться под контролем и надзором государства. Будь это ядерное оружие или кибер оружие, но данные вредоносные программы попали в распоряжение различным хакерским организациям, которые могут использовать их в интересах третьих лиц, что чревато хаосом и к непредсказуемым последствиям. Сайт Wikileaks разоблачил чудовищные и кощунственные преступления в тюрьме особого режима Гуантанамо, где правила содержания заключённых ничем не отличались от правил содержания в концентрационном лагере в Освенциме. Джулиан Ассанж опубликовал расстрел журналистов в Багдаде 12 июля 2007 года. Несколько людей два