Гость
Статьи
Юбка "убегает"

Юбка "убегает"

Девочки, спасайте! Купила очень классную бандажную юбку, сидит супер, в облипочку, очень красивая. В нормальном состоянии длиной чуть выше колена. Но как только я выхожу из дома и куда-то иду, она начинает ползти наверх! Если ее не одергивать, она может уехать аж до талии вся! Причем, не важно, в колготках я или голые ноги. Что делать? Она такая красивая, очень хочется носить(((

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"У меня такая же проблема была. Выложи фотографию посмотрю, что можно сделать."

Гость
#2

"у меня все юбки такого типа тоже уезжают(( не знаю что делать("

Гость
#3

"[quote="Гость"]у меня все юбки такого типа тоже уезжают(( не знаю что делать([\/quote]\n
\n
тоже давай фото, без верха и чтобы хорошо было видно, подскажу"

Lalala
#4

Юбка на подкладке? Если нет, то нижняя юбка вам в помощь. И шаги делайте поменьше.

А так, слишком узкая вам юбка, видимо. Размер нужно покупать свой.

Гость
#5

тесноватая она для вас, и в таких юбках семенят - ходят

Гость
#6

Мне кажется не в размере дело, а в ткани. У меня такая же проблема с одной юбкой. Она на подкладке была, я подумала, что из-за нее, отпорола, и все так же - не могу носить. Юбка плотная, х/б и немного эластана, и скроена из ткани по косой, т.е. все эти рубчики на ткани, идут как бы по диагонали. Юбка хорошая, сидит отлично, но носить нельзя(((

Гость
#7
Гость

Девочки, спасайте! Купила очень классную бандажную юбку, сидит супер, в облипочку, очень красивая. В нормальном состоянии длиной чуть выше колена. Но как только я выхожу из дома и куда-то иду, она начинает ползти наверх! Если ее не одергивать, она может уехать аж до талии вся! Причем, не важно, в колготках я или голые ноги. Что делать? Она такая красивая, очень хочется носить(((

Разве когда она уезжает наверх - это не возбуждает?

Просто я
#8

это у вас бедра крутые значит) у меня такая же проблоема) ярко выраженная талия и широкие бедра. а юбка - футляр. она и будет вверх ползти всегда..

Гость
#9
Lalala

Юбка на подкладке? Если нет, то нижняя юбка вам в помощь. И шаги делайте поменьше.

А так, слишком узкая вам юбка, видимо. Размер нужно покупать свой.

Она бандажная, она и должна быть узкой. Размер мой, ткань стрейч. Подклада нет.

Фотографию сейчас покажу

http://www.polyvore.com/cgi/img-thing?.out=jpg&size=l&am​p;tid=52350289

Amber
#10

У меня широкие бедра и тонкая талия, и абсолютно все платья-футляры и такие юбки ползут вверх, если они хоть чуть-чуть натянуты на бедрах. При моем 42 у меня не пополз бы вверх, наверное, только 48 размер. Перестала их носить - се ля ви. Если у вас дело не в фигуре, то может подклад помочь, ну и шаги поменьше :)

Гость
#11
Amber

У меня широкие бедра и тонкая талия, и абсолютно все платья-футляры и такие юбки ползут вверх, если они хоть чуть-чуть натянуты на бедрах. При моем 42 у меня не пополз бы вверх, наверное, только 48 размер. Перестала их носить - се ля ви. Если у вас дело не в фигуре, то может подклад помочь, ну и шаги поменьше :)

В фигуре.... эх( буду пытаться ходить маленькими шагами

Amber
#12

У меня есть одно такое "ползучее" платье, которое мне очень нравится, и я его ношу только в прохладное время года под пальто или плащ - под одеждой не видно, зато в офисе красивая - там ходить почти не надо :)

Гость
#13

это юбка такая, у меня тоже есть наподобие - очень красивая, но носить никак:(

Modemoiselle
#14

у меня все "карандаши" неносибельны.ткань, цена разные. размер мой, сидит идеально.прям не знаю, что делать.думаю на заказ сшить, попробовать...

Анастасия
#16
Гость

Девочки, спасайте! Купила очень классную бандажную юбку, сидит супер, в облипочку, очень красивая. В нормальном состоянии длиной чуть выше колена. Но как только я выхожу из дома и куда-то иду, она начинает ползти наверх! Если ее не одергивать, она может уехать аж до талии вся! Причем, не важно, в колготках я или голые ноги.
Что делать? Она такая красивая, очень хочется носить(((

Анастасия
#17

Два кусочка двухстороннего скотча по бокам на ножках👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 смех смехом,очень удобно и не заметно 👌🏻👌🏻👌🏻

Поля
#18

Сегодня у меня начало ползти платье. Другое, такого же кроя, но другая ткань не ползло. А это... Ужас. Одела платье с шортами. Специальные шорты под платья и юбки одевать для танцев. Платье сидит на месте как приклеенное.

Гость
#18
Поля

Сегодня у меня начало ползти платье. Другое, такого же кроя, но другая ткань не ползло. А это... Ужас. Одела платье с шортами. Специальные шорты под платья и юбки одевать для танцев. Платье сидит на месте как приклеенное.

Где купить такие шорты? Из какого материала они сшиты? Очень нужно.

Карина Ш
#20

А когда в ней ходите , держать руками её не пробовали ?! Очень советую , сама так делаю часто , когда в таких ( у меня из кожзама , вроде , похожая ).. Вот никто тут этого я смотрю не предложил.. Но - почему бы , почему бы вам , если вы в ней идёте куда - то и ваши руки при этом свободны , её по бокам не держать при ходьбе руками... В крайнем случае , ну попросите вы , что бы вам там дверь открыли , если вы куда - то там хотите зайти ?!

Гость
#21
Гость

"у меня все юбки такого типа тоже уезжают(( не знаю что делать("

Руками держать и так и ходить , пусть они у вас хоть чем - то будут заняты...

Гость
#22
Lalala

Юбка на подкладке? Если нет, то нижняя юбка вам в помощь. И шаги делайте поменьше.

А так, слишком узкая вам юбка, видимо. Размер нужно покупать свой.

чего??вы что говорите,извините конечно,но там все понятно написано,что такой фасон юбки,и такие обтягивающие юбки много кто носит,из за этого им что,носить юбки которые не подчеркивают их фигуру?при чем тут размер юбки,все было написано понятно,что не понятного в словосочетание»юбка чуть выше колена»