Гость
Статьи
Младший братик …

Младший братик подшучивает, заглядывая сестре под юбку

Дочери 14, сыну 10. Дочь взрослеет и я стала покупать ей колготки и белье какое сейчас носят молодые девушки, ну вы сами понимаете. Сын ещё глупый и начал прикалываться над сестрой. То юбку ей приподнимает и убегает, то наклоняется, заглядывает под юбку со словами хи-хи. Он не понимает, что сестра уже не ребенок, она девушка, у нее одежда и белье не такие как у мальчиков. И ее очень смущают выходки братика. Мужа нет, а то бы ремня всыпал, но что делать мне?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Да, не..! Ничего не делай... Дождись, когда он ее трахнет..!
Самой-то ему "ремня всыпать" и объяснить что к чему - никак же, Я понимаю...!
А мы посидим подождем, когда твоя повзрослевшая дочь, придет сюда и историю свою напишет, как ее совратил старший брат.

.
#2

А дочь сама ему вломить не может?
Мы с братишкой сами друг друга лупцевали, обходились без отцовского ремня... а ведь и вправду, ни разу ремня нам не давали... тогда и не замечала этого.

Полковник Рубин
#3

С чего Вы взяли, что отец бы всыпал. Может он тоже бы заглядывал.

#4

В 10 лет мальчик не такой уж глупый, его интересует, что там у девочек под юбкой. Вот и объясните ему. А сестра может сама ему затрещину дать, чтобы не приставал. Всё просто. Конечно ремнишка тоже не помешает. Попробуйте.

#5

Начало проблемы в том, что однажды он сделал случайно, или из любопытства.
Но вероятно в ответ появилась неадекватная реакция, типа - аааааааааааа.
И теперь, это такая игра.. хи хи и ха ха, чтобы просто спровоцировать реакцию.

Полковник Рубин
#6

А доча у Вас просто ломается для виду. А так ей это по приколу

Гость
#7

А что за бельё такое носят нынешние "молодые девушки"?

p.s. А мелкому брату пусть сама леща даст, раз семья ущербная.

Гость
#8

Запретить сыночку разглядывать под юбкой стринги взрослеющей сестры это не выход. Он все равно их увидит в корзине для белья и т.п. И лифчики тоже увидит и колготки, и прокладки. Мальчику нужно объяснять что такое девочка, вернее девушка и формировать правильное отношение к женскому полу, вот что я вам скажу.

Гость
#9

Помню как однажды в магазине стояла девушка в мини юбке типа трапеции и там ещё была одна мама с мальчиком около 3-х лет, который бегал по магазину и не давал всем покоя. Потом мальчик подбежал к этой девушке и ввиду своего детского роста увидел что у нее под юбкой. Тут как заорёт на весь магазин "Мама, у тети попа голая". Ну нам то понятно, что девушка просто в стрингах была, а маленькому ребенку нет. Это конечно история прикольная, но веду к тому, что 10 лет это не 3 годика и вам следовало к этому возрасту правильно воспитать сына. Вот так потом всякие извращенцы в метро на эскалаторе фоткают у девушек под юбками и в интернет выкладывают. А всему виной воспитание я считаю.

Гость
#10

У меня дочь жаловалась на такого придурка в классе. Потом девочки собрались и сделали ему темную. Теперь тихо себя ведёт.

#11

Вот как раз может и понимает? Ремня всыпать успеете. Он при вас он подсматривает и хихикает? -или это вы знаете со слов дочери? Если это со слов дочери это одно дело,а если он при вас подглядывает под юбку это уже другое дело. И это очень серьёзно тогда . Если это вам важно напишите ответ здесь.

Гость
#12
Максим

Начало проблемы в том, что однажды он сделал случайно, или из любопытства.
Но вероятно в ответ появилась неадекватная реакция, типа - аааааааааааа.
И теперь, это такая игра.. хи хи и ха ха, чтобы просто спровоцировать реакцию.

Чистая психология)

Полковник Рубин
#13
Гость

Помню как однажды в магазине стояла девушка в мини юбке типа трапеции и там ещё была одна мама с мальчиком около 3-х лет, который бегал по магазину и не давал всем покоя. Потом мальчик подбежал к этой девушке и ввиду своего детского роста увидел что у нее под юбкой. Тут как заорёт на весь магазин "Мама, у тети попа голая". Ну нам то понятно, что девушка просто в стрингах была, а маленькому ребенку нет. Это конечно история прикольная, но веду к тому, что 10 лет это не 3 годика и вам следовало к этому возрасту правильно воспитать сына. Вот так потом всякие извращенцы в метро на эскалаторе фоткают у девушек под юбками и в интернет выкладывают. А всему виной воспитание я считаю.

Виной тому, как раз таки, ограничения в детстве. Тем кто фотает - тем запрещали.
А этот насмотрятся и забудет об этой похоти.

Полковник Рубин
#14

И зачем вообще нужны стринги? Ответ - мужчинам промежности свои показывать, специально. Ваша дочка уже под мужчин ложиться? В 14 лет?

Полковник Рубин
#15
Гость

Запретить сыночку разглядывать под юбкой стринги взрослеющей сестры это не выход. Он все равно их увидит в корзине для белья и т.п. И лифчики тоже увидит и колготки, и прокладки. Мальчику нужно объяснять что такое девочка, вернее девушка и формировать правильное отношение к женскому полу, вот что я вам скажу.

Объясните мне, бывшей женщине - что такое девочка? И причем тут стринги?

Гость
#16
Полковник Рубин

И зачем вообще нужны стринги? Ответ - мужчинам промежности свои показывать, специально. Ваша дочка уже под мужчин ложиться? В 14 лет?

Та задолбали уже во всем видеть секс. У меня дочь отличница, тоже носит стринги, ну и что? Панталоны что ли носить в 14 лет? Или паранжу?

Гость
#17
Гость

Та задолбали уже во всем видеть секс. У меня дочь отличница, тоже носит стринги, ну и что? Панталоны что ли носить в 14 лет? Или паранжу?

Первыми рожают как раз те, что в обычных трусах и штанах. У них самооценка ниже и они для мальчиков доступнее.

Гость
#18
Гость

Запретить сыночку разглядывать под юбкой стринги взрослеющей сестры это не выход. Он все равно их увидит в корзине для белья и т.п. И лифчики тоже увидит и колготки, и прокладки. Мальчику нужно объяснять что такое девочка, вернее девушка и формировать правильное отношение к женскому полу, вот что я вам скажу.

Правильный совет. А ещё посоветуйте дочери, ходить по квартире в стрингах. Пацан со временем привыкнет, и не будет уже проявлять, лишнего любопытства.

Гость
#19

У меня самого нету брата или сестры. Я единственный ребенок в семье. Не знаю, что и посоветовать. Мне кажется, что сестра должна с ним сама поговорить, что так нельзя, что ей очень неприятно, поцеловать братишку в щечку, помириться и договориться, что он не будет ей так больше делать.

А братишка пока еще 10 лет, потом ему будет мучать совесть перед своей сестрой.

Гость
#20
Vladа

Вот как раз может и понимает? Ремня всыпать успеете. Он при вас он подсматривает и хихикает? -или это вы знаете со слов дочери? Если это со слов дочери это одно дело,а если он при вас подглядывает под юбку это уже другое дело. И это очень серьёзно тогда . Если это вам важно напишите ответ здесь.

СЕСТРЕ 15 МНЕ 21 ОНА ЛЮБИТ МНЕ СДРАЧИВАТЬ

Гость
#21

Уbлюдкиuзвращенцы кто пишет такие темы, сгорайте заживо! И те кто такие пропускает на форум туда же, в котел ада !

Гость
#22
.

А дочь сама ему вломить не может?
Мы с братишкой сами друг друга лупцевали, обходились без отцовского ремня... а ведь и вправду, ни разу ремня нам не давали... тогда и не замечала этого.

А тебя, вообще надо было не рожать и удавить , моча вонючая.

#23

Инцест - дело семейное.

Гость
#24

Не покупать бельë

Форум: Дети
Всего: 47 955 тем
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 21 114 тем