Помогите, плизз, в октябре приедет парень, встречаемся недолго, он живет в Америке, а я живу не в его городе в Украине и буду ехать к нему, что мне взять с гардероба чтобы не упасть лицом в грязь. И еще и знакомство с мамой предстоит. Парень хорошо зарабатывает, родители тоже, но очень простые люди...Что мне одеть, что купить.. Не поеду же в зеленой курточке и джинсах...Плащ надо, а какой? Платье? У меня рост 167 и вес 48 кг, люблю в обтяжку все носить...Посоветуйте
американцы не парятся по поводу одежды, и на самом деле чем джинсы и курточка плохи?если вы только не в Нью-Йорк на манхэтен собираетесь)))
CO 80905
[3526108783]
#54
kristy_12
Сообщение было удалено
А какая в принципе разница между Jew-Йорком (хоть на Манхеттене, хоть на Брайтоне) и каким-нибудь Бобруйском или Бердичевом? Контингент в значительной мере весьма схож.
Гость
[2237247203]
#55
блин, вот вы и с у к и , че набросились на девушку?? как будто никто не знает, что украинки все говорят с америки и с у них любимый предлог.
по делу никто не сказал ниче. Наденьте джинсы и водолазку, по вашему гольфик или джемперок однотонный, и ОК.
гость
[3957780377]
#56
"Автору - никакого гламура, каблуков, если внешность позволяет, то и без макияжа. Главное, чтоб не выглядеть расфуфыренной. Никаких ярких цветов в одежде. Вот примерно, как пошли бы в лес на прогулку или за грибами."
Nika
[86708353]
#57
Бедную девчонку затюкали...) надевайте что хотите, по погоде.. Скорее всего, ему это будет не важно, мужчины не очень обращают внимание на наряды. Чистенько, скромненько, правильно кто-то посоветовал-можно стиль casual,чистые волосы, одно украшение и позитивный настрой. Удачи!
Маргаритка
[1642130541]
#58
Гость
Сообщение было удалено
В России говорят НА Украине, сами украинцы говорят В Украине. Ничего смешного тут нет. Это пошло с украинского языка. Именно на украинском языке правильно говорить В Украине. Также для украинцев нормально говорить С гардероба, С Америки. И не только в деревнях, как многие тут говорят. Даже в России в разных городах могут быть различия в произношении некоторых слов. И что? Разве это смешно?