Гость
Статьи
Как вы отреагируете, …

Как вы отреагируете, если увидите, что на ком-то надета та же вещь, что и на вас?

Для меня это сразу плохое настроение на весь день, даже если это просто прохожий вдалеке.. Сразу нет желания и дальше носить эту вещь, а выкинуть денег жалко(( А уж будь это мероприятие, с которого так просто не уйдешь, среди друзей, знакомых, то вообще абзац.

ressa
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По этому, не покупаю вещи в масмаркетах)))

Гость
#2

видела несколько раз такую же зимнюю куртку как у меня, причем на женщинах за 45 лет примерно )) это не в смысле что она молодежная и те дамы молодятся, а скорее наоборот. Но мне пофиг. Приятнее, конечно, ходить в одежде единичных экземпляров )

Вишня
#3

Несколько раз одна сотрудница на следующий рабочий день одевалась как и я, а мне было все равно. Ведь одна и та же вещь совершенно по разному смотрится на каждом человеке.

Осень
#4

Я видела два раза зимнюю куртку как моя) сделала вид, что не заметила ))) не люблю такие ситуации. А недавно видела свое пальто на актрисе в инете на фотке ))

Χ
#5

***

Гость
#6

плохо,расстроюсь точно

Гость
#7

Посмеюсь)

Алиса
#8

ой, мне будет очень некомфортно. я буду нервничать

Нафаня
#10

Тоже посмеюсь.

Гость
#11

Накинусь с ножом на наглую бабу, посмевшую посягнуть на мою оррррригинальность и единственность!!!!!

гость
#12

просто вы автор глупая, нормальному человеку будет все равно, потому что для него шмотки не центр вселенной

Светка
#13

А я видела летом точь-в-точь топ бандо как у меня на девушке), и подумала, хммм..наверняка она купила этот топ на Вилдберизз как и я)))))) А так мне все равно в принципе.

коза-дереза
#14

Никак.

#15

пофиг. главное, чтоб на мне сидело лучше))))))))))))))

Злата
#16

А как бы ,покупая вешь,в обычном магазине вы считаете,что она в единственном экземпляре?))

#17

Особо не парюсь, подумаешь. К тому же не так часто это бывает.

Злая мачеха
#18
Австралия

пофиг. главное, чтоб на мне сидело лучше))))))))))))))

Точно.

Алиска
#19

Как-то видела девушку,вышагивающую в таком же платье,как есть у меня. Про себя отметила на сколько лучше оно сидит на мне и обрадываламь.

А потом на свадьбе видела женщину в другом платье, что меня очень удивило, так как это платье всего в 5 экземплярах. Но его ногу в повседневной жизни летом, а она посчитала наряды и надела на свадьбу.

Гость
#20

Когда жила в России такое происходило постоянно, а как переехала заграницу странно, но ни разу не видела на ком нибудь такую же вещь как на мне. Даже самой странно, ведь в магазинах многие вещи продаются большими партиями, люди покупают, так где они в них ходят, почему никогда на улице не видела двух женщин в одинаковой куртке, платье, обуви.

Гость
#21
Гость

видела несколько раз такую же зимнюю куртку как у меня, причем на женщинах за 45 лет примерно )) это не в смысле что она молодежная и те дамы молодятся, а скорее наоборот. Но мне пофиг. Приятнее, конечно, ходить в одежде единичных экземпляров )

не может быть, чтобы им было за 45... Ведь известно, что только шубы старят, а куртки и пуховики молодят до гроба!:))

Гость
#22

Когда одевалась в массмаркет - да, встречала в такой же одежде. Как стала работать - сменила гардероб на вторые-третьи линии модных домов (а то и из первой что-нибудь куплю, если премия особенно велика получилась). Больше никого не встречаю в своей одежде - все-таки она прилично дороже, чем масс.

DzetA
#23

Не парюсь. Не так уж много народу любит тяжелую обувь, черепа и косухи. А "собрату" можно и улыбнуться.

Бууу
#24
Гость

не может быть, чтобы им было за 45... Ведь известно, что только шубы старят, а куртки и пуховики молодят до гроба!:))

Ахаха точно! Надеваешь пуховик, и сразу морщинки разглаживаются, волосы густеют, появляется молодой блеск в глазах;)))))))

Бууу
#25

Я не помню такого.... Может потому что уже очень давно покупаю одежду в италии, причем зачастую не известных в россии брендов.... Или дорогие бренды.

А кстати у меня есть вещи и из зары, и тоже не встречала на людях, может не обращала внимания....

Ну а по теме-если бы допустим в театре встретила бы девушку в таком же платье как у меня, то думаю , что расстроилась... Ведь я действительно заморочена на шмотках, поэтому и в италию езжу, и трачу там много времени на поиски интересной одежды...

#26
ressa

Для меня это сразу плохое настроение на весь день, даже если это просто прохожий вдалеке.. Сразу нет желания и дальше носить эту вещь, а выкинуть денег жалко(( А уж будь это мероприятие, с которого так просто не уйдешь, среди друзей, знакомых, то вообще абзац.

Разулыбаюсь человеку с аналогичным моему вкусом)

Гость
#27

пофиг. такие внешние данные как у меня встречаются довольно редко. поэтому на мне все сидит априори безупречно, а вот на других далеко не всегда.

Маха
#28

Я всегда считаю что у меня заметные сумки, ну не каждый купит всякие веселенькие Braccialini, некоторые вообще их терпеть не могут.

Так вот недавно захожу в лифт, а там девушка с точно такой же сумкой, даже не то чтобы из одной коллекции, а один в один :)) Пока ехали стояли, улыбались )) глазки в пол )) Ну бывает, что ж теперь )

Гость
#29

Ну однажды одна из моих коллег пришла в такой-же кофточке "болеро" как и у меня, только цвет другой. Ничего, посмеялись, я ей еще комплимент сделала, будто бы на ней это болеро выглядит лучше. Соврала, конечно, но от меня не убудет, а ей приятно. Да и ситуация сама собой разрешилась. Потом как-то и не надевали мы одновременно эти кофточки, а позже и она перешла в другой отдел, мы и не попадались друг другу на глаза.

#30

Обрадуюсь))))Иногда с подругой если есть что-то одинаковое/похожее, то специально надеваем.....

Злая
#31

Ну у нас в конторе все ходят как в униформе - джинсы, ботинки, майки, причем джинсы у всех одной и той же марки.. различия в аксессуарах.. и покупать что-то другое, чтобы не отличаться я не буду - мне удобно.. Точно также скорее всего думают все остальные..

Диггис
#32

В Советском Союзе такое было совершенно обычно. За поездку в метро/автобусе обязательно (в зависимости от сезона) отметишь нескольких в одинаковых куртках, сапогах, плащах... Вещи закупались одними и теми же партиями в Финляндии или Югославии и потом распределялись по магазинам (до покупателя вряд ли доходили, распродавались по блату) или по распродажам на предприятиях. И люди вовсе не смущались факта одинаковой одежды, а радовались, что вот и им тоже удалось достать.

Гость
#33

На работе как-то приехала девушка из филиала в наш офис в такой же кофточке как у меня, поржали с ней вместе, сказали всем что мы теперь сестры, мне пофиг абсолютно

Мармотка
#34

на школьный выпускной на стадии первых примерок платья (на заказ шитое), с одноклассницей узнали что из одного журнала картинку брали)))) только у меня цвет розовый а у нее сиреневый.

и ничего так и "выпускались")) еще и на официальных церемониях рядышком держались-с понтом так и задумано) хотя не дружили.

ЛяЛя
#35

У меня была ситуация: на свадьбу подруги надела красивую блузку золотого цвета, полдня тусовалась в торговом центре, перемерила всё! Выбрала, блин, на свою голову! Одна гостья оказалась точно в такой-же! А там же постоянно фото и видеосъемка, а мы с ней как близнецы)) Потом уже, в ресторане, смотрю, она переоделась во что-то черное... Но все-равно, настроение тогда было испорчено... Сейчас вспоминаю и смешно, бывает же так!))) Больше эту блузку никогда не одевала, маме отдала...

#36

Для того, чтобы таких неприятных ситуаций не случалось советую выработать свой индивидуальный стиль и брать одежду в основном благодаря интернету, главное найти такие магазины, которым можно доверять. Последнее время отовариваюсь в итальянском магазинчике eligere.ru. Цены там приемлемые как на отличное качество, и на доставке можно сэкономить. Последнее, что купила юбку на работу, она там в новинках находится, такой модели я точно не встречу нигде.

Гость
#37

Покупаю вещь только если она мне действительно идет и идеально седит. Что бы не проиграть в подобных битвах. Используйте аксессуары.

Lea
#38

Никак не отреагирую. Моя двоюродная сестра обычно заказывает те же вещи и даже парфюм, что и я. Ну и что? вообще без разницы.Тем более, что я ношу обычно все черное или чересчур эпатажное - типа красных казаков или камуфляжной куртки.

V
#39

Никак не отреагирую, еще из-за такой фигни париться.

Гость
#40

да лишь бы на здоровье, одежда на всех смотрится по разному. скажем к одинаковому верху , низ все же будет разный , и наоборот.

#41

я всегда очень сильно переживаю по этому поводу...

#42
Гость

Когда жила в России такое происходило постоянно, а как переехала заграницу странно, но ни разу не видела на ком нибудь такую же вещь как на мне. Даже самой странно, ведь в магазинах многие вещи продаются большими партиями, люди покупают, так где они в них ходят, почему никогда на улице не видела двух женщин в одинаковой куртке, платье, обуви.

А я живу в России, в столице и "постоянно" не вижу одинаково одетых людей и тоже удивляюсь....и ни разу не на ком не видела своих вещей и тоже удивляюсь...

#43

знаете, у меня наверное мания какая-то... порой выхожу из дома и думаю, что если увижу девушку в такой же рубашке как у меня-я ей все волосы повыдергиваю, хотя особого повода для этого нет. сама ношу стиль гранж. посмотрите что он из себя представляет: http://flirtloves.ru/stil-granzh-dlya-nezavisimyx-i-smelyx.h​tml скажите пожалуйста я одна такая?)

#44

▀a href=■http://flirtloves.ru/stil-granzh-dlya-nezavisimyx-i-sm​elyx.h​tml ■⌡вот он▀/a⌡

Настя
#45

Да, это проблема, особенно если находишься в одной компании с этим человеком. Чтобы такого избежать я стала покупать вещи в интернет-магазинах. Сейчас активно пользуюсь интернет-магазином итальянской одежды eligere.ru! вещи качественные и с изюминкой!

Татьяна
#46

Я радуюсь. Я увидела костюм кофта, юбка. А у меня только кофта такая Дома в шкафу. Очень обрадовалась, что кто-то носит костюм

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема