Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к заказам одежды через интернет?

Дорогие читательницы woman.ru, хотелось бы узнать у Вас как Вы относитесь к заказам одежды через интернет?Я планирую открывать свой интернет магазин и думаю есть и спрос.

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

погуглите сайт снежной королевы - там весене летние вещи и обувка
но это крупный ортал
вы же откроете не сразу крпный

Zeta
#52

Заказываю где дешевле, а дешевле на зарубежных сайтах. Наши торгаши оттуда закупают, и перепродают нам по бешеным ценам. А ***** думают, раз дороже, значит, бренд, качество. Ага.)))) Продолжайте обогащать посредников.

S
#53

Тоже думаю открыть такой магазин, пусть дураки закупаются.))))

#54

У меня есть любимый магазин детской одежды, http://www.babygam.ru/ . Часто заказываю, все приходит во время и отличное качество товара.

Кристина
#55

Открылся НОВЫЙ магазин одежды для стильных девушек Krislis.ru
по адресу: ул. Митинская, д. 51, ТЦ Тук-Тук, 2 этаж, павильон 52.
Размеры в наличии от 40 до 56! Цены от 1500 р. до 3500 р.! Ассортимент: платья, костюмы, туники, блузы, леггинсы, комбинезоны, весенние плащи и пальто.
Напротив павильона большой световой короб - не ошибетесь .
Актуальное наличие можно посмотреть на сайте www.medini-original.ru Сайт KrisLis пока что находится на доработке. наша группа http://vk.com/krislis_ru - добавляйтесь чтобы не потеряться

Инна
#56

В интернет-магазине LikeCHEAP.ru сезон скидок не заканчивается никогда!
Только здесь можно приобрести одежду, обувь и аксессуары мировых брендов со скидкой до 70%

Джессика
#57

прекрасно отношусь! Я предпочитаю классику, классическая одежда есть в снежной королеве, там можно для работы найти вполне себе. И верхняя тоже там, естественно.

Джессика
#58

прекрасно отношусь! Я предпочитаю классику, классическая одежда есть в снежной королеве, там можно для работы найти вполне себе. И верхняя тоже там, естественно.

Дарья Самойлова
#59

У меня в группе в контакте вы можете приобрести изделия из натурального Индийского шелка по низким ценам. http://vk.com/club64494076

Гость
#60

Отлично отношусь http://daprice.ru/ тут огромный выбор вещей и нетолько вещей=)))

Римма
#61

Заказываю без проблем - закупаюсь в интернет-магазинах США, Великобритании, Китая, Германии, на аукционах - модно, интересно и гораздо дешевле, чем в России: http://shopotam.ru/?puebtdid=686308
Интернет-магазин адаптированный для России.

VasilisaIam
#62
Гость

Дорогие читательницы woman.ru, хотелось бы узнать у Вас как Вы относитесь к заказам одежды через интернет?Я планирую открывать свой интернет магазин и думаю есть и спрос.

Я с недавних пор вообще стала заказывать белье через интернет. Главное, чтобы качество не подводило! Тогда и постоянные покупатели появятся.))
Случайно наткнулась на приятный магазинчик BodyStyle-Shop. Теперь ныряю периодически. В последний раз купила розовый комплект. Нижнее белье, просто чудо. Хотя ассортимент у них большой, можно и для дома все подобрать, и для подарка. Устраивают цены невысокие, доставляют бесплатно, качество хорошее. Буду и дальше пользоваться, и другим советую приглядеться http://bodystyle-shop.ru/.

#63

http://izobility.com/58623233 я только сдесь заказываю! Мне очень нравиться.Цены хорошие ,доставка быстрая!!!

#64

Дешево, но всегда по размерам подходит.

#65

Привет. Я заказываю у девушки, которая ведет эту группу https://vk.com/veronika_shoppp. Цена= Качество. Рекомендую. До этого заказывала у неё в ***, сейчас она вк группу основала.

Elena
#66

У меня очень хорошее мнение об одежде Пеликан, доступные цены)отличное качествоhttp://www.pelican-moskva.ru/catalog/detyam1/

#66

Я уже давно не хожу по магазинам. А с рождением детей это вообще стало невозможно) уже более 5 лет предпочитаю заказывать одежду всей семье с Германии. Пользуюсь отличном сайтом посредника zakupki-de.com.ua там собрано более 400 магазинов со всей Европы. Качество отменное. И цен таких у нас не найти!!!! Очень советую посмотреть. Очень много реальных отзывов с фото и замерами. Доставка оперативная. Очень выгодно выходит. Советую.

Маруся
#66

К покупкам в интернет-магазинах относилась довольно скептически, пока не стал вопрос в покупке пуховика на зиму. Обошла все магазины и базары своего города, и как оказалось довольно проблематично отыскать куртку 56 размера, модного фасона за приемлемую цену.
Мне посчастливилось найти интернет-магазин верхней женской одежды больших размеров darani.ru
Курточку нашла себе шикарную!!! Качество потрясающая, дорогая фурнитура, модная моделька, я осталась очень довольна.
Буду брать возможно себе шубку и подругам советую)

#67
Гость

На yoox.com постоянно заказываю

Поддерживаю! Там стильнейшие луки можно собрать) Еще люблю asos.com и farfetch.com
Кому нужно будет - у меня есть промокоды на хорошую скидку! Flordin - это мой телеграм

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: