Гость
Статьи
Телесные колготки

Телесные колготки

Телесные колготки - моветон?

Провинция
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Телесные колготки всегда ко всему подходили, поэтому они в тренде))))))))))

#52

Однозначно - моветон!!!

Manuna
#53

Юлия355, вы умничка! Телесные колготки всегда ко всему подходили, поэтому они в тренде, совершенно правильно! Я черные ношу только зимой под джинсы или юбку в пол, а так - только телесные или белые.

#54
Юлия355

Телесные колготки всегда ко всему подходили, поэтому они в тренде))))))))))

Полностью согласна)

Если не ошибаюсь, то в строгом офисном дресс-коде именно такие колготки и приемлемы, в любое время года!)

Лже-блондинка
#55

тонкие телесного цвета колготки - классика. В Италии их носят как днем, так и вечером. Туфли по этикету вообще нельзя надевать на голую ногу, впрочем как и босоножки на чулки или колготки - ужас ужасный.

Ольга
#56

Девочки с чем носить темно бежевые демисезонные ботфорты?

александра
#57
Гость

Ога, самые стильные женщины вумена носят исключительно чооорные колготки, чооооорные сапоги, чоооооорные пуховики и живут в чоооорном-причооооорном городе....

покажите, пожалуйста, хотя бы одни модные и красивые белые сапоги.

александра
#58
Юлия355

Телесные колготки всегда ко всему подходили, поэтому они в тренде))))))))))

Господи, в каком тренде? Телесные колготы уместны только, если у вас строгий дресс код и закрытая обувь или же вы - Кейт Мидллтон, где опять же таки дресс-код и протокол не позволяют голые ноги. Во всех остальных случаях они просто не нужны. Если вы надеваете легкий бежевый костюм ( даже, если он не легкий, то вряд ли зимний), то явно вы идете на мероприятие с дресс-кодом - разумеется они уместны, если вы надеваете бежевую юбку весной, то ваши бледные ноги не спасут телесные колготки. В этом случае потерпите до такой погоды, когда ваша юбка станет уместной с голыми ногами.

Гость
#59
Гость

Зимой с сапогами это реально моветон. А так нет.

Полностью согласна. Где я сейчас живу, очень много женщин и даже девушек именно так и ходят, выглядят как будто прям из борделя. :D :D :D

Гость
#60

А у меня такая проблема, муж себе покупает колготки дороже и лучше, чем мне. От разговора на тему уходит, обидно....

Гость
#61

Боже мой, бежевые туфли носятся только с бежевыми колготками.

Гость
#62

Телесные колготки с отливом -это в первую очередь очень сексуально. Гланое здесь на кого они одеты .Если на жирную тётку в бесформенном платье,то конечно не айс. А вот если это стройненькая молодая женшина в офисном прикиде и миниюбочеке с разрезом на бедре ,то это бомба,это очень эротично. Так что,телесным колготкам даааа !!!

Гость
#63

Смешно читать, оч мало адекватных коментов! Не знаю в каком городе России телесные прозрачные колготки это моветон, бред какой-то! И черные, и телесные колготки хороши, даже под ту же самую черную юбку оба варианта будут хорошо смотреться! девушки, а вы только летом ходите в юбках?когда типа колготки не нужны, осенью и весной не ходите? С голыми ногами в такие месяцы будет не айс, точнее очень айс) единственное сложно найти плотные телесные колготки, чтоб они хорошо смотрелись, обычно они сильно блестят, слишком неестественный цвет бежевый имет и вообще плохо смотряться, больше 40 den брать не стоит

Марина
#64

Как-то на одном празднике среди гостей я видела девушку в очень романтичном белом платье с крупным принтом, а-ля new look, в белых туфлях и в черных колготках. Вид был крайне колхозный. На телесные колготки наезжают, потому что гламур не в тренде. Посмотрите на подборки уличной моды: фрик-стайл сплошной. С ассиметричным кроем, многослойностью и нарушенными пропорциями телесные колготки и вправду смотрятся горестно. А с традиционными силуэтами прекрасно. Главный мировой тренд - независимость. Надо носить то, что нравится и идет лично вам. Это ваша жизнь, а не чья-то там. Зачем переживать, как будут выглядеть ваши селфи через 10 лет, когда все надетое устареет? .Важно, как вы сейчас себя ощущаете.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: