Гость
Статьи
Телесные колготки

Телесные колготки

Модно ли сейчас носить телесные колготки? Если нет, то с чем носить платья, юбки в холодное время года.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

ношу телесные колготки 10 ден без блеска. совершенно не видно, что они на мне.

Баба Ира
#4

В холодное время года лучше плотные колготки, они, как правило, в цвете - чёрный, серый, коричневый и т.д. Ну и телесные записывать "в *****" тоже не верно, просто лучше тоненькие и без блеска (если дресс-код на работе)

Баба Ира
#5
Баба Ира

В холодное время года лучше плотные колготки, они, как правило, в цвете - чёрный, серый, коричневый и т.д. Ну и телесные записывать "в *****" тоже не верно, просто лучше тоненькие и без блеска (если дресс-код на работе)

Там было слово к о л х о з

Гость
#9
Гость

ношу телесные колготки 10 ден без блеска. совершенно не видно, что они на мне.

согласна, тоненькие ден 10 нормально смотрятся.

Гость
#10
Гость

Деловой этикет предполагает только телесные!!!

Про дресскод мы не говорим. Давайте обсуждать повседневный вариант

Гость
#11
Гость

Деловой этикет предполагает только телесные!!!

Кстати это не правда

Земляничка
#12

Носила и буду носить, мне все равно, кто и что об этом думает. Я, например, черные считаю вульгарщиной. Но я думаю, мало кому это интересно. Вот и мне неинтересно, модно телесные носить или нет.

Гость
#13

Земляничка, полностью поддерживаю.
Мы можем считать всё, что угодно, но мы не вправе никому навязывать своё видение.
Равно как и кто-то другой не может навязывать нам.

Гость
#15
Земляничка

Носила и буду носить, мне все равно, кто и что об этом думает. Я, например, черные считаю вульгарщиной. Но я думаю, мало кому это интересно. Вот и мне неинтересно, модно телесные носить или нет.

как могут черные плотные колготки быть вульгарными, как???????

Гость
#16
Гость

как могут черные плотные колготки быть вульгарными, как???????

На её взгляд - могут. На ваш взгляд будет вульгарным что-то ещё.

Гость
#18
Гость

как могут черные плотные колготки быть вульгарными, как???????

Да черные ноги вообще как-то неестественны

Гость
#20
Гость

На её взгляд - могут. На ваш взгляд будет вульгарным что-то ещё.

Хочу знать почему она так думает. Вас отвечать на этот вопрос никто не просил

Гость
#22
Гость

Да черные ноги вообще как-то неестественны

Джинсовые тоже, брюки бывают разного цвета, например, зеленые. Не носить теперь?

Гость
#24

Просто странно темные колготки прячут ноги, только силуэт ног вырисовывают, телесные колготки оголяют ноги, т.е. равно голые ноги. Телесные колготки при этом не кажутся вульгарными, а плотные темные кажутся.
Т.е. Непрозрачные брюки в облипочку - вульгарные, прозрачные брюки в облипочку - невульгарные? Так можно со всеми элементами одежды проделать

Гость
#28
в розовом облаке

что-то не поняла я совсем).. с чего вдруг телесные цвета в опале?)) летом, в прохладную погоду, или на работу - тоненькие - только телесные разумеется.
а вот тёплые телесного цвета - они бывают вообще?.

в теме указано, что речь идет не про лето. про дресс-код на работе давайте тоже не будем.

Гость
#34
в розовом облаке

Гостьв розовом облакечто-то не поняла я совсем).. с чего вдруг телесные цвета в опале?)) летом, в прохладную погоду, или на работу - тоненькие - только телесные разумеется.



а вот тёплые телесного цвета - они бывают вообще?.



в теме указано, что речь идет не про лето. про дресс-код на работе давайте тоже не будем.
"сейчас носить телесные колготки? Если нет, то с чем носить платья, юбки в холодное время года".. может, автор в другом полушарии живёт)
слово "сейчас" - говорит о чём нибудь?
свои указания - при себе оставляй, комментатор)

это моя тема, поэтому комментарии мои уместны. Холодное время года Вам о чем-нибудь говорит?

AliceViolet
#50

Ношу из телесных только 8 den, оттенка "natural" , "cosmetic" или "playa". Они абсолютно не заметны. Так же и черные либо до 15 den, либо плотные.