Гость
Статьи
Как привыкнуть носить …

Как привыкнуть носить платья?

Хочу перейти на платья, но мне кажется, что в них ужасно неудобно. Нужно обязательно носить синтетические колготки к ним, на которые у меня кожная аллергия и каблуки, в которых у меня болят ноги. Девушки, какие платья для вас удобны? Какие фасоны вы носите на работу или на учебу?

Алиса
23 ответа
Последний — Перейти
Бывает
#1

А Вы подберите какие-нибудь. для начала, типа туники. Тогда можно и колготки хлопок, и каблуки не обязательно. Начните с этого - а там уж как пойдет:)

вкусное хрючево
#2

Ношу длиной до колена или по колено обычно. Каблуки никогда не надеваю. Колготки красивые покупаю.

Гость
#3
вкусное хрючево

Ношу длиной до колена или по колено обычно. Каблуки никогда не надеваю. Колготки красивые покупаю.

что за красивые колготки ?

ажур-сеточки ?

Гость
#4

Да не надо себя платьями насиловать, если не идёт это вам.

Носите спокойно брюки и не парьтесь.

Гость
#5

а зачем к ним привыкать? я тоже не люблю юбки и платья и не парюсь

Гость
#6

А у меня проблема-что ни сапоги так затяжки делают на колготках наверху где голенище заканчивается, уж не знаю как их покупать вообще. Так что платья в основном летом ношу. И да. без каблуков в платье хорошо только совсем высоким.

Гость
#7

Подбираю платья по своей фигуре (песочные часы), с поясками, ремешками, обычно до колен. Деловые, элегантные. Зимой ношу с плотными колготами, летом с чулками. Или как вариант - платья-туники, которые с лосинами неплохо смотрятся

гостья
#8

Обожаю платья, ношу постоянно. Женщина в красивом платье всегда элегантна.

Заказываю за границей. Люблю длинные - зимой в них тепло, летом не жарко. И вопрос колготок решается сам собой.

Маха
#9

Если вам в чем-то неудобно - зачем это носить?

А платья - это вообще не обязательно с юбкой карандашом и каблуками. есть прекрасные варианты.

Посмотрите последние фото тут, платье кружевное с сапогами - здорово же, и недорого - все практически H&M копеечное

http://modagid.ru/articles/1566

#10

Эта проблема мне знакома. Раньше я и не думала, что сама буду носить платья. Но так как на работе установили дресс √ код, пришлось искать, выход из положения, и я его нашла. Рылась в интернете и нашла один хороший сайт www.eligere.ru. Там такие платья!!! Я вам очень советую. Вся одежда сделана 100% в Италии. Платья такие, как и на картинках. Я все оплатила онлайн √ платежем, и доставили мне товар совершенно бесплатно. Качество супер, фасоны классные. Мне лично, лучше иметь два платья, но классных и удобных. Я уверена в своих платьях, я ношу их уже полгода, а они как новые.

)
#11

Начните с трикотажных платьев - в зависимости от фасона их хоть с кедами можно носить (хотя я не знаю, сколько Вам лет). Да и каблуки каблукам рознь, просто нужно найти такие, которые будут удобны. Это только опытным путем, к сожалению.

Я раньше тоже почти не носила, а сейчас даже больше их люблю, чем джинсы-брюки - не надо подбирать комплект верх-низ :)

вкусное хрючево
#12
Гость

что за красивые колготки ?

ажур-сеточки ?

сеточки это бяка. Ажурные и просто красивые колготки и лосины. В магазинах, которые специализируются на этих штуках.

Гость
#13

Как женщина может привыкать к платьям? Для вас это должно быть одеждой ╧1!

Гость
#14
Гость

Как женщина может привыкать к платьям? Для вас это должно быть одеждой ╧1!

Что это за глупости?

Гость 2
#15
BebiVita

Эта проблема мне знакома. Раньше я и не думала, что сама буду носить платья. Но так как на работе установили дресс ? код, пришлось искать, выход из положения, и я его нашла. Рылась в интернете и нашла один хороший сайт www.eligere.ru. Там такие платья!!! Я вам очень советую. Вся одежда сделана 100% в Италии. Платья такие, как и на картинках. Я все оплатила онлайн ? платежем, и доставили мне товар совершенно бесплатно. Качество супер, фасоны классные. Мне лично, лучше иметь два платья, но классных и удобных. Я уверена в своих платьях, я ношу их уже полгода, а они как новые.

Гость
#16

Тоже хочу платья, юбки носить, но, блин, холодно. жду лето.

Светлая ласточка
#17
Гость 2

Ах ты cука!

Алиса
#18

Девушки почему вы себя так любите ограничивать.?? Может у вас просто денег нет на платья?

Гость
#19

Платья это женственно.

Гость
#20
Гость

Платья это женственно.

Да при чём тут женственность?

Если я не хочу, то не буду их носить.

Лиса
#21

Я для парня пыталась перейти на туфли и юбки - в итоге я поняла что я - это удобная и красивая одежда

#22

Купите удобное))) http://vk.com/platyetransphormer

гостья
#23

Сейчас модно платье и юбки,носить с кроссами,я лично считаю не красиво так одеваться, как попало,платье и юбки я всегда ношу с туфлями и босоножками или с балетками,смотрятся, красиво, женственно аккуратно и прилично,кроссы с джинсами и с шортами носят, а юбочки и платья с туфлями и с балетками,ещё сейчас делают некоторые девушки,почему то брови как у брежнева,мода на широкие чёрные брови уже давно прошла, а они продолжают это делать) я не всегда следую моде,ношу только то что мне подходит

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: