Гость
Статьи
одежда Burberry. …

одежда Burberry. рассудите спор с мамой.

вчера встречалась с мамой, была одета в тренч Берберри, самый обычный стандартный такой, бежевенький, по колено =)
мама сказала при виде меня, что Берберри - марка для людей "35+" и что молоденькая девушка в такой одежде выглядит безлико и неярко.
в целом у меня более формальный стиль одежды чем у мамы, и я не считаю, что Берберри можно носить только после 35. Но ее слова заставили задуматься.
Кто прав?

angry bird
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

если у человека в жизни нет интересов, то он заполняет их ничтожными интересами типа марок одежды, обуви, духов...

У пустых людей никчемные интересы...

Ваше+имя
#2

Вообще мама права. Просто сейчас вы можете позволить себе более молодежные вещи, стильные и яркие. А после 35-40 уже надо переходить на классику, сдержанность. А дальше дело вкуса - кому-то нравится одеваться в 20 лет строго классически и выглядеть на 30 лет.

Ваше+имя
#3

Их клетка это конечно круть, но выглядит уж по бабусячи

angry+bird+
#4
Ваше+имя

Вообще мама права. Просто сейчас вы можете позволить себе более молодежные вещи, стильные и яркие. А после 35-40 уже надо переходить на классику, сдержанность. А дальше дело вкуса - кому-то нравится одеваться в 20 лет строго классически и выглядеть на 30 лет.

спасибо за мнение. забыла сказать, мне 22. и молодежные бренды оч даже ношу, но не на работу. у нас нет строгого дресс-кода, но я на работе стараюсь выглядеть по-деловому. в силу внешности и фигуры в одежде типа джинсы+кеды+футболка буду выглядеть вообще школоло))))
в рабочие дни, считаете, нужно тоже одеваться "веселее"?

angry+bird+
#5
Ваше+имя

Их клетка это конечно круть, но выглядит уж по бабусячи

тренчи не клетчатые (только внутри), а просто обычные бежевые =)

звезда+мишлен
#6
angry+bird+

спасибо за мнение. забыла сказать, мне 22. и молодежные бренды оч даже ношу, но не на работу. у нас нет строгого дресс-кода, но я на работе стараюсь выглядеть по-деловому. в силу внешности и фигуры в одежде типа джинсы+кеды+футболка буду выглядеть вообще школоло))))
в рабочие дни, считаете, нужно тоже одеваться "веселее"?

тренч барберри в 22 года очень сильно выдает зпр

angry+bird+
#7
звезда+мишлен

angry+bird+спасибо за мнение. забыла сказать, мне 22. и молодежные бренды оч даже ношу, но не на работу. у нас нет строгого дресс-кода, но я на работе стараюсь выглядеть по-деловому. в силу внешности и фигуры в одежде типа джинсы+кеды+футболка буду выглядеть вообще школоло))))

в рабочие дни, считаете, нужно тоже одеваться "веселее"?


тренч барберри в 22 года очень сильно выдает зпр

у вас? сочувствую (( успешного лечения!

Гость
#8

Я где-то прочитала фразу, не покупайте и не носите то, что сможете купить и носить через 20 лет, с тех пор придерживаюсь, молодость яркая штука, надо отрываться и в том числе в одежде. Гость 2 все верно говорит)

angry+bird+
#9
Гость

Я где-то прочитала фразу, не покупайте и не носите то, что сможете купить и носить через 20 лет, с тех пор придерживаюсь, молодость яркая штука, надо отрываться и в том числе в одежде. Гость 2 все верно говорит)

хахаха, может быть =)) может вы и правы!

Fiona
#10

У меня много знакомых "фанатов"- молодежного агрессивного футбольного (и не только) движения. Каждый считает своим долгом носит берберри, это как значок общества у них, вместе с фредом перри. Не считаю, что это бренд доя людей за 35

Fiona
#11

Носить*, бренд*. Опечатки

angry+bird+
#12
Fiona

У меня много знакомых "фанатов"- молодежного агрессивного футбольного (и не только) движения. Каждый считает своим долгом носит берберри, это как значок общества у них, вместе с фредом перри. Не считаю, что это бренд доя людей за 35

футбольные фанаты? англичане значит? у них действительно берберри со студенчества носят, видела на многих молоденьких =))

Ваше+имя
#13

Для офиса - самое то! Удачной карьеры!

Гость
#14

Если Вы в 22 года одеваетесь полностью в классику, то на месте мамы мне бы это тоже не понравилось. Надо повеселее, помолодежнее.
А если совмещать стили - тренч с кедами например, то вполне нормально.

angry+bird+
#15
Ваше+имя

Для офиса - самое то! Удачной карьеры!

спасибо!

angry+bird+
#16
Гость

Если Вы в 22 года одеваетесь полностью в классику, то на месте мамы мне бы это тоже не понравилось. Надо повеселее, помолодежнее.
А если совмещать стили - тренч с кедами например, то вполне нормально.

только на работу =)
сегодня я иду полностью в антиклассике =))
но мама знала что я иду с ней ужинать после работы поэтому меня удивила такая ее реакция.

Ваше+имя
#17

Классика , это всегда элегантность , а соответственно строгость в стиле т. е ничего лишнего ,которая по идеи присуще после 30 лет , а мамочка ваша наверно хотела бы , видеть вас больше в молодежной одежде

Тузька+
#18

ППцц... Буквально вчера с подругой по магазинам бродили и она купли дочке платьице Берберри. Внимание... на 8 лет. То есть мне ей сказать что дочка сможет его носить только после 35+ ?)))))

Гость
#19
angry+bird+

спасибо за мнение. забыла сказать, мне 22. и молодежные бренды оч даже ношу, но не на работу. у нас нет строгого дресс-кода, но я на работе стараюсь выглядеть по-деловому. в силу внешности и фигуры в одежде типа джинсы+кеды+футболка буду выглядеть вообще школоло))))
в рабочие дни, считаете, нужно тоже одеваться "веселее"?

В меру веселее) Мне 24, на работе дресс кода строго нет, но я сама стараюсь одеваться по деловому, офис все-таки) Первое время на работе ходила в строгих костюмах, в блузках, приглашенных тонов - серый, бежевый и т.п. Ну выглядела я явно солиднее и старше) Потом со временем поняла, что и в 40 лет можно ходить в таких строгих костюмах... И я стала разбавлять гардероб яркими вещами - у меня есть желтый пиджак, розовый пиджак - тоже классический, но цвет очень освежает, в 40 лет я такое не надену) Блузки ярких цветов стала покупать. Потом классический пиджак очень хорошо смотрится с джинсами. Конечно кеды я не ношу, а с балетками отлично) Так что те же классические по фасону вещи в 20 лет можно смело покупать в ярких цветах) и польто яркое хорошо выглядит на молодой девушке)

Ваше+имя
#20

*приглУшенных тонов)

angry+bird+
#21
Гость

angry+bird+спасибо за мнение. забыла сказать, мне 22. и молодежные бренды оч даже ношу, но не на работу. у нас нет строгого дресс-кода, но я на работе стараюсь выглядеть по-деловому. в силу внешности и фигуры в одежде типа джинсы+кеды+футболка буду выглядеть вообще школоло))))

в рабочие дни, считаете, нужно тоже одеваться "веселее"?
В меру веселее) Мне 24, на работе дресс кода строго нет, но я сама стараюсь одеваться по деловому, офис все-таки) Первое время на работе ходила в строгих костюмах, в блузках, приглашенных тонов - серый, бежевый и т.п. Ну выглядела я явно солиднее и старше) Потом со временем поняла, что и в 40 лет можно ходить в таких строгих костюмах... И я стала разбавлять гардероб яркими вещами - у меня есть желтый пиджак, розовый пиджак - тоже классический, но цвет очень освежает, в 40 лет я такое не надену) Блузки ярких цветов стала покупать. Потом классический пиджак очень хорошо смотрится с джинсами. Конечно кеды я не ношу, а с балетками отлично) Так что те же классические по фасону вещи в 20 лет можно смело покупать в ярких цветах) и польто яркое хорошо выглядит на молодой девушке)

спасибо! тоже стараюсь "разбавлять", обувь у меня часто "веселенькая", а строгий тренч попробую носить с ярким шарфом, к примеру...

Ваше+имя
#22

Молодые девушки в Европе из обеспеченных семей ходят в таком.

Гость
#23
Гость

если у человека в жизни нет интересов, то он заполняет их ничтожными интересами типа марок одежды, обуви, духов...

У пустых людей никчемные интересы...

Экая Вы высокодуховная! А как же с утверждением классика насчет единства деловых/моральных качеств и красы ногтей?:) Разве одно отменяет другое? Тут конкретный вопрос об уместности выбранного стиля одежды. Что ж в этом никчемного?

Ваше+имя
#24
Гость

если у человека в жизни нет интересов, то он заполняет их ничтожными интересами типа марок одежды, обуви, духов...

У пустых людей никчемные интересы...

вы наверно как зачухонка выглядите?непонятно одетая и невкуснопахнущая?

Гость
#25

Вот проблемы то у людей...

Гость
#26

Эмма Уотсон в реламе в таком тренче отпадно смотрелась, а ей как рз 22 или 23 года вроде.

Смеюсь последняя
#27
Гость

И я стала разбавлять гардероб яркими вещами - у меня есть желтый пиджак, розовый пиджак - тоже классический, но цвет очень освежает, в 40 лет я такое не надену)

А почему вы считаете, что в 40 лет нельзя надеть цветной пиджак??

Гость
#28

не вижу ничего плохого в ношении классики в любом возрасте, скажем если на вас этот самый плащ и джинсы, байкерские ботинки, прикольная (НЕ гламурная) сумка, ничего плохого.

Гость
#29
Гость

если у человека в жизни нет интересов, то он заполняет их ничтожными интересами типа марок одежды, обуви, духов...

У пустых людей никчемные интересы...

++++++++++++++++++++++

Гость
#30
Гость

если у человека в жизни нет интересов, то он заполняет их ничтожными интересами типа марок одежды, обуви, духов...

У пустых людей никчемные интересы...

мода - это такое же хобби, как и собирание моделек самолетов и т.д. Если для Вас такие люди никчемные, то что вы забыли в таком разделе?

По теме: автор дайте посмотреть своей маме лукбук круизной коллекции burberry весна-лето 2015. Я не считаю эту марку возрастной, в последнее время очень годные вещи для молодых женщин!

Гость
#31

Я так понимаю, что чопорный Burberry с фирменной клеткой Вашей маме напоминает фасон 35+. Главное,что думаете Вы, а не мама. Мне Burberry
особо не нравится, однако дочка (15 лет) носит с удовольствием и не выглядит старше))) Покупали с официального сайта через litemf.com - получилось дешевле любого ТЦ в РФ.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: