Гость
Статьи
Можно ли носить …

Можно ли носить кожанные леггинсы с коротким верхом?

Не вульгарно ли это на ваш взгляд? (фигура в порядке )

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

даже если фигура отличная они смотрятся отвратно...

Гость
#2

Вульгарно - не то слово.

Ваше+имя
#3

Ужасно. Я вообще считаю, что легинсы это типа колготок без носков. Ношу всегда с туниками.

Заначка
#4

Солласна со всеми кто ниже отписался. Отвратно и вульгарно

Elizabeth
#5

Думаю– нет. Хотя, сейчас многие ходят именно так... Это выглядит, извиняюсь за повтор, вульгарно

#6

порнуха это! не стоит так носить

Ваше+имя
#7
Прямая Линия

порнуха это! не стоит так носить

Ерунда.
Что вам эти леггинсы покоя-то не дают, а?

#8
Ваше+имя

Ерунда.
Что вам эти леггинсы покоя-то не дают, а?

дану отвратительно же наблюдать эти отдельные полуПопия - вообще прям ужооос! неужели вам нравится?

Болтушка
#9

Нет, это ужасно, тоже самое что и в колготках

Ваше+имя
#10
Прямая Линия

Ваше+имяЕрунда.

Что вам эти леггинсы покоя-то не дают, а?
дану отвратительно же наблюдать эти отдельные полуПопия - вообще прям ужооос! неужели вам нравится?

Мне не то, что нравится - я их сама ношу. Писала уже об этом в соседней ветке.
А вам если отвратительно наблюдать - отвернитесь в сторону.

Ваше+имя
#11
Ваше+имя

Прямая ЛинияВаше+имяЕрунда.



Что вам эти леггинсы покоя-то не дают, а?

дану отвратительно же наблюдать эти отдельные полуПопия - вообще прям ужооос! неужели вам нравится?
Мне не то, что нравится - я их сама ношу. Писала уже об этом в соседней ветке.
А вам если отвратительно наблюдать - отвернитесь в сторону.

Я смущаюсь, когда вижу подобные анатомические подробности перед собой.

Гость
#12

Я считала это молодежной одеждой сродни джинсам скинни, просто джинсы уже надоели

ната
#13

Автор, я ношу так. Но верх не совсем короткий конечно. Покупаю плотные легинсы и под кофту которая до попы иногда с туниками. Ничего вульгарного в этом не вижу, но ясное дело не на работу так ходить. Но у меня попа с ногами накачанные. Не знаю вульгарно это или нет, как-то мне пофиг. Но вот на жирных ногах это ужасно выглядит. А еще хуже это смотрится на худобе и когда плоская попа абсолютно и нет изгиба в талии. Так что смотрите как сидит...

Заначка
#14

Передо мной на кассе стоит мадам в этих лосинах (не кожаные правда) и трусняки на 2 размера меньше напялила (не стринги), прям врезались в полужопия. Красота, великолепие! А, и надменный вид светской львицы еще был при ней))

#15

вот же девушки...никакой загадки в себе не оставляете)) сразу пис.ю голую покажите, что выдумывать-то?

Гость
#16

страшно не полупопия, а то что писька обтянута, так что складочка ещё залегает Вот хоть её закрывайте

Гость
#17

что движет девушками, которые это носят? считают это удобно, красиво, сексуально, модно?

Гость
#18

Тоже не понимаю "красоты" особенно как обтянут тааакие "ляхи"... Когда с фигурой все норм, мое ИМХО только с туникой, и вот картинки пару примеров интересных есть http://www.poshivchik.ru/s-chem-nosit-zhenskie-legginsy.html

ната
#19

А чем отличаются мегаобтягивающие джинсы или брюки под джинсы обтягивающие и легинсы для вас? Я например не вижу разницы. Ношу спокойно плотные легинсы и с туниками,и с кофтами чуть ниже попы или до середины попы. Нигде ничего сильно не обтягивается и не торчит, ничего не видно. Что брюки обтягивающие, что легинсы. Но я из спортзала не вылажу и ноги с попой позволяют носить такое. По поводу противников легинсов. Знакомая мне высказывала как это вызывающе. Это мне говорила девушка с выбритым затылком))) Так что я буду слушать только реально красивую девушку с красивой фигурой. А то что думают об этом те что ходят ежедневно как серые мышки - ну а что их слушать. Для них и красное платье - вульгарно) Так что можете плеваться сколько хотите.

ната
#20

Ну и разумеется модель я тщательно выбираю. Очень плотные фасоны, похоже на брюки обтягивающие. А всякие лапки верблюжие торчат и ягодицы сильно обтянуты, когда девушка стринги под низ одевает и размер легинсов маловат. Тогда жуть, согласна. Так что просто нужно уметь носить

энн
#21

а мне нравится и я ношу ... просто нужно правильно подбирать одежду аксессуары и косметику к леггинсам что смотрелось шикарно а не вульгарно

Ваше+имя
#22
Гость

страшно не полупопия, а то что писька обтянута, так что складочка ещё залегает Вот хоть её закрывайте

+1

Zeta
#23
Гость

Не вульгарно ли это на ваш взгляд? (фигура в порядке )

Нет, конечно, еще сапоги не забудьте надеть на 15см. каблуке.)))

Zeta
#24
ната

А чем отличаются мегаобтягивающие джинсы или брюки под джинсы обтягивающие и легинсы для вас? Я например не вижу разницы. Ношу спокойно плотные легинсы и с туниками,и с кофтами чуть ниже попы или до середины попы. Нигде ничего сильно не обтягивается и не торчит, ничего не видно. Что брюки обтягивающие, что легинсы. Но я из спортзала не вылажу и ноги с попой позволяют носить такое. По поводу противников легинсов. Знакомая мне высказывала как это вызывающе. Это мне говорила девушка с выбритым затылком))) Так что я буду слушать только реально красивую девушку с красивой фигурой. А то что думают об этом те что ходят ежедневно как серые мышки - ну а что их слушать. Для них и красное платье - вульгарно) Так что можете плеваться сколько хотите.

Вы правы-и обтягивающие тонкие джинсы и легинсы-одно и тоже, и то, и другое выглядит вульгарно. Тоже самое, что выйти в колготках. Но, что вы там носите и как вас воспринимают в этой одежде, это ваше личное дело.

Zeta
#25

Глупые девочки увидели этот ужас на моделях и решили повторить.... что из этого вышло, наблюдаем на улицах.

Ваше+имя
#26
Гость

страшно не полупопия, а то что писька обтянута, так что складочка ещё залегает Вот хоть её закрывайте

А вы не смотрите на складочку на чужой писюше.

Ваше+имя
#27

Конечно можно, кстате можешь тут посомтреть может что понравится
http://daprice.ru/search?searchstring=%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%8B

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: