Гость
Статьи
Помогите с выбором …

Помогите с выбором шубки!

Девочки, подскажите, где в Москве можно купить качественную норковую шубу? Как правильно выбирать? Можно ли на глаз определить, растягивали ли скорняки шкурки или нет?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты лоxyШка, раз такие вопросы задаешь, тебя и обманут.

Гость
#2

автор, берите знающего человека. Шубы в 99% это китай, есть получше, есть похуже, есть совсем ужасные.
В позапрошлом году покупали подруге на Садоводе за 120 т.р. короткую шубу, в магазине она висит как Греция за 300 т.р. мех более-менее хороший.

Гость
#3

шейте на заказ

Гость
#4

[quote="Гость"]Девочки, подскажите, где в Москве можно купить качественную норковую шубу? Как правильно выбирать? Можно ли на глаз определить, растягивали ли скорняки шкурки или нет?[/

Лучше проверь не крашенная ли например -дуешь на нее и смотришь цвет шкуры должен быть светлым

√Белоснежка √
#5

1. Смотрите на густоту меха и подпушка. Если шкурка была сильно растянута, то мех будет выглядеть редким и возможны "залысины", поэтому хорошо рассматривайте каждый сантиметр шубки и особое внимание обратите на её верхнюю часть.
2. А также, если шкурки были выделаны не добросовестно, то мездра будет подозрительно тонкой или даже может просвечивать.
3. Слегка щипните мех – не должно вылезти ни одного волоска.
4. Понюхайте мех и его обратную сторону – не должно присутствовать никаких неприятных запахов.
5. Цена. Я часто вижу "норковые" шубы за 50-80к. Но это не НОРКА,а зверек "хонорик" (чаще всего) или же неликвидная норка.

Yulia
#6
Гость

Девочки, подскажите, где в Москве можно купить качественную норковую шубу? Как правильно выбирать? Можно ли на глаз определить, растягивали ли скорняки шкурки или нет?

Я вам советую компанию Estero Ricci. Купила себе у них норковую шубку. Я просто в восторге от цены и качества. Таких приятных цен я еще не видела ни в одном магазине города. А самое главное, что качество на уровне. Так все аккуратно и утонченно. Вот просто глаз не отвести. Советую вам и всем, кто ищет и не может найти себе шубку по цене и качеству.

Гость
#7

покупайте в Екатерине

Ирина
#8

Мы купили дочке в МКМ очень приятную шубку, которая позиционировалась как греческая. Понравилась- взяли, а потом понесли к мастеру в меховое ателье, ну, скажем так, на частную экспертизу. Она шубку посмотрела, похвалила, объяснила нам, чем хороша наша (качество шкурок, непосредственно влияющее на носкость, качество пошива, кроя, мягкость, блеск и т.п.) и какую не стоило бы брать- из редкого тусклого меха, с тонкой не мягкой мездрой, с волосками разной длины и подпушком, который, если на него подуть, не сразу принимает прежнее положение. Кстати, если мех сильно смять в руке и он тоже не сразу потом восстанавливается, то такую шубу тоже лучше не брать. Попробуйте так же сделать, ведь не ношенную вещь можно вернуть в магазин в течение двух недель. По крайней мере, взгляд спеца-меховщика уж точно не повредит.

Гость
#9

Качаство шубы зависит от фабрики - производителя. Обязательно посмотрите этикетку и попросите сертификат. Не торопистесь покупать шубу сразу, почитайте отзывы про данную марку в интернете именно про фабрику, а не про магазин, который продает) По качеству исходя из стран производителей шубы можно распределить таким образом - Италия, Греция, Турция и затем Россия и Китай


Шубы в Милане.
Tрансфер на 12 фабрик шуб Милана, лучшие итальянские производители шуб от эконом класса до дизайнерских моделей высокой моды. Шуб тур
Купить качественную итальянскую шубу из норки в Италии Вам поможет шоппинг-ассистент из Милана.
Где купить шубу в Италии? Где купить шубу в Милане?
www.vmilane.ru
+ 39 334 950 45 10 Елена
vmilane@inbox.ru

Валентина
#10

Летом к сожалению не купила шубку, а скидки действительно приличные летом. В основном верхнюю одежду покупаю в Bona Dea, очень нравится там выбор и скидки, акции посстоянно проходят, так что можно недорогую и качественную шубку купить и в сезон холодов)

regina_reva
#14

Нет, шить на заказ не нужно - дорого. Да и не всегда желаемое и действительное совпадает. Лично я изначально думала покупать шубку весной или летом, когда распродажи бывают. Однако, когда оббегала все салоны, ничего интересного и стоящего для себя не нашла. Пожаловалась подруге, и она посоветовала салон Radena (она там уже полушубок себе и шубку брала, осталась довольна). Я изначально как-то не решалась через интернет заказывать (просто сам салон в Германии находится), но когда увидела ассортимент и цены, долго не думала и заказала обратный звонок))). Прислали шубку через 2 недели (мне не горело, т.к. было лето), еще и с бонусом приятным - коробкой вкусных конфет)))) Ну вообще не ожидала. Вот, с конца осени ношу свою шубейку из лисы, все не нарадуюсь, качество и внешний вид радуют.

#15
regina_reva

Нет, шить на заказ не нужно - дорого. Да и не всегда желаемое и действительное совпадает. Лично я изначально думала покупать шубку весной или летом, когда распродажи бывают. Однако, когда оббегала все салоны, ничего интересного и стоящего для себя не нашла. Пожаловалась подруге, и она посоветовала салон Radena (она там уже полушубок себе и шубку брала, осталась довольна). Я изначально как-то не решалась через интернет заказывать (просто сам салон в Германии находится), но когда увидела ассортимент и цены, долго не думала и заказала обратный звонок))). Прислали шубку через 2 недели (мне не горело, т.к. было лето), еще и с бонусом приятным - коробкой вкусных конфет)))) Ну вообще не ожидала. Вот, с конца осени ношу свою шубейку из лисы, все не нарадуюсь, качество и внешний вид радуют.

Я в декабре прошлого года покупала себе шубку в Радена салон, действительно хороший магазин, качество продукции хорошее и цены довольно доступные. У нас такие шубы намного дороже стоят. Я покупала себе сага минк норковую, по цене тогда за свою модельку отдала 2 000 евро.

Ирина
#16

Попала в очень неприятную историю с Радена-салон. Шубы очень низкого качества, кроме того, если вам не подошла шуба, возврата денег не ждите. Они просто не забирают посылки возврата, а сотрудники будут вам просто в наглую врать.

Дарья
#17

Привет !!!!Я продаю шубу !!!помогите продать пожалуйста!!Она идеальная !Качество супер!Продаю !Идельная ,без изъянов и потёртостей норковая шуба !Поперечка!Носила меньше месяца !Греция - производство !В отличном состоянии!Мех высокого качества !Размер S-М!!Приезжайте,мерьте ,покупайте !В живую лучше смотреться ,фото не передать ее красоты !!!Продаю потому что срочно нужны деньги !Есть фото!!!город Москва!!продаю за 40тр!Имееться торг при осмотре !Пойду на уступки !8 966 140 52 46 !Дарья

Екатерина
#18
Ирина

Попала в очень неприятную историю с Радена-салон. Шубы очень низкого качества, кроме того, если вам не подошла шуба, возврата денег не ждите. Они просто не забирают посылки возврата, а сотрудники будут вам просто в наглую врать.

Простите, но как вы мерки снимали? Я когда заказывала раз 100 переснимала мерки и обговаривала всё с консультантом, люди там понимающие, наоборот как-то содействовали. Шуба по размеру подошла отлично, по поводу качества бред, я покупала за 1000 евро шубу и она в сто разу качественнее нежели магазинные шубы за 2000 евро, так радена хоть с Германии эти шубы продают, а в Москве Китай распространяют.

Сергей
#19

Какие еще не приятные ситуации? У Radena salon супруга дважды покупала (шубу и полушубок) мерки снимали в онлайн режиме, всё оценили по скайпу. Шубы очень дешевые и качественные, я согласен с Екатериной, зачем переплачивать если можно купить подешевле и того же качества шубу.

Татьяна
#20

куда проще купить у радена,цены у них заводские,приедет шуба за дней 15. правда советую всем снимать детально мерки,я покупала шубу дочери так мерки снимали всей семьей и на связи с консультантом, шубу привезли по размеру,по цене в 2раза ниже рыночной

Анна
#21

Ладно я бы поняла что у шубок есть какие-то недостатки, есть проблемы с качеством меха или еще что-то но тут то как раз все более чем отлично, это при том что цена явно занижена. Я бы раньше не поверила в то что такое в принципе возможно. Шубы у радена салон просто восхитительные))

Саша
#22

Согласна, не вижу смысла раскидываться деньгами, я заказывала по совету подруги у радена салон доставка 14 дней и прям из Германии везут, очень круто. Подбор шубы идёт в онлайн режиме, поэтому ошибиться с размером крайне сложно)

Жасмин
#23

А как можно шубу заказывать через интернет-магазин? Нужно пощупать, померить. Проверить качество. Я вон в Елена Фурс покупала, где меха все отличные, и то два раза в магазине была. А потом только заказывала нужный размер и модель привезти в ближайший магазин. Там еще раз померила и только потом купила.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: