Гость
Статьи
Вопрос к знатокам …

Вопрос к знатокам моды. Какой фирмы пуховиком заменить вечернюю шубу? Кроме I линии Монклера ....

Привет, хочу купить пуховик , чтобы выйти на вечер. По типу как первая линия Монклер, стоимость не важна. Ну до 150 000 рублей где-то. Какие бренды пуховиков или зимних пальто смотреть?

Рая
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мероприятие на улице будет? Если нет, то можно хоть шубу с короткими рукавами надевать, хоть пальто. Что больше к платью подойдет. Вы де не на автобусе поедете )). Да и пуховик с туфлями как то странно смотреться будет наверное.

Гость
#2
Рая

Привет, хочу купить пуховик , чтобы выйти на вечер. По типу как первая линия Монклер, стоимость не важна. Ну до 150 000 рублей где-то. Какие бренды пуховиков или зимних пальто смотреть?

А чем Монклер плох? Как вариант MA Julius или Burberry Brit.

Гость
#3

нельзя пижамой заменить вечернее платье, поэтому нельзя пуховиком, даже самым дорогим, заменить вечернюю шубу. Кстати, а вечерняя шуба это как?

Гость
#4
Гость

нельзя пижамой заменить вечернее платье, поэтому нельзя пуховиком, даже самым дорогим, заменить вечернюю шубу. Кстати, а вечерняя шуба это как?

В современной моде можно все. И пуховик - это не всегда бесформенное изделие с осыпающимися перьями.

Гость
#5

Это все зависит от того что за мероприятие и от того что за стиль одежды.

Ирина
#6

3. Гость | 19.01.2015, 13:50:16 [587296207]

Кстати, а вечерняя шуба это как?

Это только в темноте носить, чтобы никто не видел.

Гость
#7

Пальто тогда! Бэрберри , Макс Мара, у армани ничего такие бывают ( джорджио)

Гость
#8

Пуховик Iceberg, Gucci,ADD,Duvetica

Гость
#9

*****.... вечерняя шуба...утренняя, дневная..отстала я от жизни.

Гость
#10

финские пуховики Luhta очень хорошие,стильные и теплые

Гость
#11

the north face

Гость
#12
Гость

В современной моде можно все. И пуховик - это не всегда бесформенное изделие с осыпающимися перьями.

Вы себе вечернее платье в пол как представляете вместе с пуховиком?

о
#13
Гость

А чем Монклер плох? Как вариант MA Julius или Burberry Brit.

У них не каждый год красивая первая линия. Иногда такой бред бывает, и что же, ждать следующего года тогда?

о
#14
Гость

А мероприятие на улице будет? Если нет, то можно хоть шубу с короткими рукавами надевать, хоть пальто. Что больше к платью подойдет. Вы де не на автобусе поедете )). Да и пуховик с туфлями как то странно смотреться будет наверное.

Шубу брезгливо да и зацветет быстро, выкидывать через 3 года по любому.

о
#15
Гость

Вы себе вечернее платье в пол как представляете вместе с пуховиком?

Я не буду вам объяснять . Просто зайдите на монклер и посмотрите, если интересно. что и как.

о
#16
Гость

Пальто тогда! Бэрберри , Макс Мара, у армани ничего такие бывают ( джорджио)

Боюсь что с этими зимними пальто я не уложусь и в 200 000.

Гость
#17
Рая

Привет, хочу купить пуховик , чтобы выйти на вечер. По типу как первая линия Монклер, стоимость не важна. Ну до 150 000 рублей где-то. Какие бренды пуховиков или зимних пальто смотреть?

Burberry очень красивые на мой вкус.

о
#18
Гость

Вы себе вечернее платье в пол как представляете вместе с пуховиком?

для этого случая, кстати, куплю себе куртку норковую и все. не вопрос . она дешевая, до 70 000 легко.

Гость
#19
Гость

нельзя пижамой заменить вечернее платье, поэтому нельзя пуховиком, даже самым дорогим, заменить вечернюю шубу. Кстати, а вечерняя шуба это как?

Тем не менее сейчас очень модны шелковые пижамы IZBA, которые наши звезды порой носят как вечерние наряды))))

Гость
#20

Оdri яны рудковской

Гость
#21

Red Valentino посмотрите еще

о
#22

Кстати, у того же Монклер потясающие пуховые жакеты, под платье в пол как раз. Только дороже норки они.

Гость
#23
о

Я не буду вам объяснять . Просто зайдите на монклер и посмотрите, если интересно. что и как.

Я не пишу о меховых накидках или жакетах. Я пишу о том, что пуховик и вечернее платье и вообще платье не носят. Пуховик носят с брюками, джинсами, но не с платьями и туфлями на каблуках.

звезда мишлен
#24
о

Я не буду вам объяснять . Просто зайдите на монклер и посмотрите, если интересно. что и как.

ну вот я зашла, посмотрела. и не увидела в коллекции ни одного пальто у монклер, которое бы прилично смотрелось с вечерним платьем. есть симпатичные, но это все равно создать вечерний шик с таким пуховиком невозможно.
если что , я не фанатка норковых шуб на все случаи жизни. но в случае с вечерним нарядом лучше и правда пальто смотреть.

Гость
#25
Гость

Я не пишу о меховых накидках или жакетах. Я пишу о том, что пуховик и вечернее платье и вообще платье не носят. Пуховик носят с брюками, джинсами, но не с платьями и туфлями на каблуках.

Вы в каком веке застряли? Носят и еще как!

http://resources.shopstyle.com/sim/6f/77/6f770bc7bb14ad4394a3f7b74f7d30d6/red-valentino-velvet-bow-detailed-crop-puffer-vest-marble.jpg

Гость
#26

Вот не вечернее, но с платьем http://thumbs1.ebaystatic.com/d/l225/pict/271586419332_1.jpg

Гость
#27

И вот http://coolspotters.com/files/photos/966941/burberry-prorsum-bow-belt-down-filled-coat-profile.jpg будет совершенно неуместно с джинсами

Гость
#28

И еще парочка
http://a1.dspnimg.com/data/l/1033194088374_gp8SnOFf_l.jpg
и с юбкой http://www.therandomnoise.com/blog/wp-content/uploads/2012/06/therandomnoise.com_Burberry-Prorsum_Pre-Fall_2012_2013_Cara-Delevigne_Lookbook_1-577x346.jpg

о
#29
звезда мишлен

ну вот я зашла, посмотрела. и не увидела в коллекции ни одного пальто у монклер, которое бы прилично смотрелось с вечерним платьем. есть симпатичные, но это все равно создать вечерний шик с таким пуховиком невозможно. если что , я не фанатка норковых шуб на все случаи жизни. но в случае с вечерним нарядом лучше и правда пальто смотреть.

да, в этом году че попало. у них не каждый год классные женственные вещи. в эотом году д***рьмо. а в позапрошлом был шик.

о
#30
Гость

Я не пишу о меховых накидках или жакетах. Я пишу о том, что пуховик и вечернее платье и вообще платье не носят. Пуховик носят с брюками, джинсами, но не с платьями и туфлями на каблуках.

ну это без комментариев.

о
#31
Гость

Вы в каком веке застряли? Носят и еще как!http://resources.shopstyle.com/sim/6f/77/6f770bc7bb14ad4394a3f7b74f7d30d6/red-valentino-velvet-bow-detailed-crop-puffer-vest-marble.jpg

ну это не серьезно)))

о
#32
Гость

И вот http://coolspotters.com/files/photos/966941/burberry-prorsum-bow-belt-down-filled-coat-profile.jpg будет совершенно неуместно с джинсами

это осеннее пальто.

звезда мишлен
#33
Гость

И еще парочка http://a1.dspnimg.com/data/l/1033194088374_gp8SnOFf_l.jpgи с юбкой http://www.therandomnoise.com/blog/wp-content/uploads/2012/06/therandomnoise.com_Burberry-Prorsum_Pre-Fall_2012_2013_Cara-Delevigne_Lookbook_1-577x346.jpg

первое пальто смотрится элегантно, но с длинным платьем его не наденешь, а на втором фото какой-то микро-жилетик))))

автор, а зачем вообще нужен этот пуховик на замену шубе? от машины до подъезда дойти?

о
#34

http://www.farfetch.com/ru/shopping/women/givenchy---item-10756718.aspx?storeid=9214&ffref=pp_recview

Вообщем, хочу чтото такое, например.

о
#35
звезда мишлен

первое пальто смотрится элегантно, но с длинным платьем его не наденешь, а на втором фото какой-то микро-жилетик)))) автор, а зачем вообще нужен этот пуховик на замену шубе? от машины до подъезда дойти?

в ресторан, в театр, в гости, в клуб.

Гость
#36
о

это осеннее пальто.

Это пуховик. Зимний (ну не на -20, конечно).

о
#37
Гость

Это пуховик. Зимний (ну не на -20, конечно).

ой, я спутала с черным, выше приводили, с поясом.

звезда мишлен
#38
о

http://www.farfetch.com/ru/shopping/women/givenchy---item-10756718.aspx?storeid=9214&ffref=pp_recviewВообщем, хочу чтото такое, например.

так это тоже только с коротким (до колена) платьем можно надеть, с декольтированным вечерним не поносишь.
но если речь идет именно о таком строгом варианте, то таких большой выбор в вашем бюджете)))

Гость
#39
Гость

Вы в каком веке застряли? Носят и еще как!http://resources.shopstyle.com/sim/6f/77/6f770bc7bb14ad4394a3f7b74f7d30d6/red-valentino-velvet-bow-detailed-crop-puffer-vest-marble.jpg

Я не застряла ни в каком веке. Просто есть правила сочетания вещей ( одежды). Так вот, не носят пуховики и вечерние платья, не носят рваные джинсы и соболиные шубы в пол, и т. д.

Гость
#40
Гость

Я не застряла ни в каком веке. Просто есть правила сочетания вещей ( одежды). Так вот, не носят пуховики и вечерние платья, не носят рваные джинсы и соболиные шубы в пол, и т. д.

Где эти правила? Озвучьте их, пожалуйста. Ссылки на источники? Примеры какие-то? Я первый раз о таких слышу. На подиуме у тех же Burberry (и не только у них) куча пуховиков с платьями-юбками-каблуками. Это я понимаю авторитет. А ваши правила откуда взялись?

Гость
#41

У монклер каждый год первую линию делает какой то дизайнер. Вот это произведение искусства. Они до 200 000 доходят. Там часто мех и пух совмещенные. например каракульча.

Гость
#42

Я просто не представляю, как в Европе появлюсь в длинной шубе) В какой в России тет ки ходят)) Там максимум курточка продольная прокатит. А задницу прикрывать зимой надо, вот и приходится задумываться об элитных пуховиках или пальто.

Гость
#43
Гость

Где эти правила? Озвучьте их, пожалуйста. Ссылки на источники? Примеры какие-то? Я первый раз о таких слышу. На подиуме у тех же Burberry (и не только у них) куча пуховиков с платьями-юбками-каблуками. Это я понимаю авторитет. А ваши правила откуда взялись?

Откройте интернет и почитайте классиков моды. Только классиков! Никогда Burberry не предложит одеть вечернее платье, а сверху пуховик. Сверху одевают шубу, пальто, накидку меховую.

Гость
#44
Гость

Где эти правила? Озвучьте их, пожалуйста. Ссылки на источники? Примеры какие-то? Я первый раз о таких слышу. На подиуме у тех же Burberry (и не только у них) куча пуховиков с платьями-юбками-каблуками. Это я понимаю авторитет. А ваши правила откуда взялись?

Иконами стиля и моды всегда были Жаклин Кеннеди, Софи Лорен, принцесса Монако Грейс и т.д. Вы хоть одну фотку видели, чтобы они надели вечернее платье с пуховиком?
Вы себе представляете Коко Шанель в маленьком черном платье и в пуховике, да она в гробу перевернется от такого сочетания.

Евааа
#45
о

http://www.farfetch.com/ru/shopping/women/givenchy---item-10756718.aspx?storeid=9214&ffref=pp_recviewВообщем, хочу чтото такое, например.

мне понравилось) автору дачи в поисках

Nero
#46
Гость

Иконами стиля и моды всегда были Жаклин Кеннеди, Софи Лорен, принцесса Монако Грейс и т.д. Вы хоть одну фотку видели, чтобы они надели вечернее платье с пуховиком?Вы себе представляете Коко Шанель в маленьком черном платье и в пуховике, да она в гробу перевернется от такого сочетания.

Как раз Коко Шанель можно легко представить, она не испытывала особого пиетета перед модными традициями и зачастую создавала авангардные вещи, опережающие время. Она просто творила свою моду в другое время. Если б она успела создать свой дизайн пуховиков, кто знает, сейчас бы за них, может, модницы гонялись, не меньше, чем за 2.55.. Так что лучше оставить эту почтенную даму в своем гробу.
Что касается пуховиков с вечерним платьем - в европейских странах носят еще как. В Финляндии, например, на трансляции торжественного приема у президента - снимать начинают еще с улицы прибывающие пары приглашенных , так платье со шлейфом и пуховик - нормальное явление, шубы редкость.

Гость
#47
Nero

Как раз Коко Шанель можно легко представить, она не испытывала особого пиетета перед модными традициями и зачастую создавала авангардные вещи, опережающие время. Она просто творила свою моду в другое время. Если б она успела создать свой дизайн пуховиков, кто знает, сейчас бы за них, может, модницы гонялись, не меньше, чем за 2.55.. Так что лучше оставить эту почтенную даму в своем гробу.Что касается пуховиков с вечерним платьем - в европейских странах носят еще как. В Финляндии, например, на трансляции торжественного приема у президента - снимать начинают еще с улицы прибывающие пары приглашенных , так платье со шлейфом и пуховик - нормальное явление, шубы редкость.

вы себе английскую королеву в вечернем платье в пол, в короне на голове и в пуховике представляете?
А уж они знают правила этикета в одежде

Nero
#48
Гость

вы себе английскую королеву в вечернем платье в пол, в короне на голове и в пуховике представляете?А уж они знают правила этикета в одежде

Представить я могу все, что угодно, фантазией бог не обидел, чего и вам желаю. А вы себе британскую королеву только в парадной короне и в платье в пол представляете? Ее фото в простом твидовом пальтишке и платочке, гуляющей с собаками - не встречались? Монархи в равной степени и знатоки этикета и его заложники. Софи Лорен, возможно, тоже, хотя эта икона не того калибра.

Гость
#49
Nero

Представить я могу все, что угодно, фантазией бог не обидел, чего и вам желаю. А вы себе британскую королеву только в парадной короне и в платье в пол представляете? Ее фото в простом твидовом пальтишке и платочке, гуляющей с собаками - не встречались? Монархи в равной степени и знатоки этикета и его заложники. Софи Лорен, возможно, тоже, хотя эта икона не того калибра.

Мы о вечернем платье или о прогулке с собаками?

Гость
#50

Herno, Marella, ADD, 1881 cerruti, Frankie Morello, Iceberg, Patrizia Pepe, Guess.