Гость
Статьи
Какой у вас гардероб …

Какой у вас гардероб на лето?

На чем экономите и без чего точно не сможете обойтись ?

Юлия
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

знаете, с нашим летом фиг угадаешь, что готовить... в прошлом году нашила себе радостно платьев, а проходила все лето в джинсах - холодно, блин.

Гость
#2

Куча платьев с прошлого сезона, некоторые еще не надевала даже. Люблю платишки. А если не платье, то джинсы-футболка.

44 кг
#3

Без сарафанов и шортов точно не смогу обойтись, но найти шорты - очень большая проблема... Думаю одни из джинсов обрезать просто. Обувь нужна. Что уже есть: шаровары, джинсовые шаровары, сандалии гладиаторы, платья и сарафаны, короткие топы. Юбки вот нужны, да.

Гость
#4

Буду донашивать прошлогодние летние брюки + блузки свободного фасона , очень удобно и комфортно мне в такой одежде

Гость
#6

За окном идет снег! Тоска! О летнем гардеробе пока не думается.

сова
#7

хочу новые джинсы и футболки,юбки и платья есть в достаточном количестве.ну может ещё удобную обувь на работу

Гость
#9

пары три брюк лежит легких. длинные сарафаны и юбки штук 7, из-за состояния кожи о короткой одежде забыла давно

LANA
#10
Гость

знаете, с нашим летом фиг угадаешь, что готовить... в прошлом году нашила себе радостно платьев, а проходила все лето в джинсах - холодно, блин.

Ахах у меня так тоже было ))) Теперь всего поровну решила покупать и шить

LANA
#11
Гость

За окном идет снег! Тоска! О летнем гардеробе пока не думается.

ВЫ наверное на севере...сочувствую (((

Гость
#12
LANA

ВЫ наверное на севере...сочувствую (((

в Москве снег валит с утра

гость
#13

БОльшая часть одежды с прошлого года, возможно куплю пару футболок, юбку и платье... , а, может, и не куплю.

гость
#14

А снег... да... , никакого настроения и ощущения весны(( Плюс у нас дома ещё отопление отключили, какие-то заглушки меняют. Сижу, нарядилась в кофту, шерстяные носки и мечтаю о лете.

LANA
#15
Гость

в Москве снег валит с утра

Москве тоже сочувствую )

О
#16

накупила в августе-сентябре платьев со скидками.
Самое дорогое было за 500р. Самое дешевое за 150 р. но самое стильное как ни странно. Буду носить летом. Летом куплю теплое пальто.

Гость
#17

платья 5 шт, брюки 2, жакет 1, блузки 3, юбки 3, обвуь 4, сумки 2 Всего этого хватит. ( это из нового). Может куплю еще платье или блузку.

Гость
#18
О

накупила в августе-сентябре платьев со скидками. Самое дорогое было за 500р. Самое дешевое за 150 р. но самое стильное как ни странно. Буду носить летом. Летом куплю теплое пальто.

Где такие скидки, если не секрет?

только mac
#19

2 пары укороченных брюк, 3 пары светлых джинсов, 2 юбки, 2 сарафана, 4 платья, 3 пары шорт и куча футболок, блузок, топов. хочу еще платьев и юбок прикупить

Гость
#21

Я недавно по полной программе закупилась в финском магазине luhta поэтому у меня теперь куча вещей в стиле городской шик!)

Гость
#22

я накупила тонких хлопковых рубашек, кружевных топов, цветных шортов. легкие летние куртки и пиджаки остались с прошлого года. еще нужны новые джинсы прямого кроя, какие-нить яркие хлопковые брюки, и черные босоножки.

Гость
#23

кстати, кто-нить покупал одежду elf sack на алиэкспресе? выглядит офигенно, но боюсь покупать, тк не уверена в качестве
http://ru.aliexpress.com/store/all-wholesale-products/1052723.html?spm=0.0.0.0.TjGu4H

#24

Все должно быть светлых цветов. И побольше платьев с юбками и никаких брюк))

Берни
#25

Хлопковые платья, цветные футболки с принтами и без, пара юбок, джинсы, шорты. Из верхней одежды жакеты, свитшоты, кардиганы.
В качестве экономии сошью несколько блузок-маечек, платье пляжное и две тканевые сумки за продуктами ходить и на пляж.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: