Гость
Статьи
Юбка для красной …

Юбка для красной кофточки

Девочки, здравствуйте!!
Я к ,вам, со своей задачкой! Пожалуйста помогите мне с вопросом выбора юбки к моей кофточке. Прошерстила интернет, по красным кофточкам (блузкам) пишут вот что: низ …

131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Белоснежка

Ну, на вумане о моде говорить бессмысленно, я знаю. Местные дамы о стиле знают лучше, чем именитые дизайнеры и стилисты))) Поэтому по улицам ходит столько серых мышей в серых пуховичках)))

а кроме попугая Ара красно-зеленой расцветки и мыши серой, Вы знаете еще представителей фауны? Или на этом ваши образы заканчиваются?

Гость
#52

.

Гость
#53
aleksandrovn.ok

Подумала что она будет не плохо смотреться с юбкой клеш до колен цвет синий или темно синий, на шею можно бижутерию синего цвета. Как считаете? Может что-то посоветуете??

с белой юбкой и брюками смотрелось бы ярко. а так - синий и красный - темновато, они в одном тоне. лучше чтобы что-то было темнее, а что-то светлее

Гость
#54
aleksandrovn.ok

Девочки, могу фото показать..

так конечно нужно

Гость
#55

Автор, не обижайтесь, но эту кофту не надевайте вообще никогда, она цыганская какая-то

Белоснежка
#56
Гость

а кроме попугая Ара красно-зеленой расцветки и мыши серой, Вы знаете еще представителей фауны? Или на этом ваши образы заканчиваются?

Вы похоже даже худ.школу не посещали в детстве, раз не имеете никакого представления о сочетании цветовых гамм. Не беда! Посмотрите на чудесное творение природы, она не могла создать некрасивыми красные цветы на зеленых стеблях. А вообще плохой Вы тролль.

Гость
#57
Белоснежка

А почему это Вас так удивляет? Вы не знаете, что зеленый прекрасно сочетается с красным? Да, это смелое решение для яркой женщины, а не для серой мыши. Но сочетается прекрасно! А темно-зеленый – прекрасная замена черному и темно-синему.

да, именно для очень яркой и с очень ярким макияжем. а для среднерусского типа можно еще светло-серую юбку

Гость
#58
aleksandrovn.ok

h t t p : //s018.radikal. ru/i528/1504/ff/f6ba6feb22f4. jpg

ниче так кофточка, пляжный вариант. но с черной и очень темной юбкой это будет чистое кабаре

Гость
#59
aleksandrovn.ok

я думала о зеленой юбке, но все же ближе синий.. Если не брать темно-синий, а яркий сочный синий цвет - мне кажется тоже будет не плохо.. или нет?

в принципе кофта не очень темная. может, и нормально будет. но если у вас еще и волосы темные, то есть того же тона, что и одежда будет, то вы будете одним темным пятном

Белоснежка
#60

Я вот такой образ себе заказала в инет-магазине (это для тех кому сочетание красного с зеленым кажется ужасным) на днях придет уже.Только с сумкой(цветом) не определилась .
http://i48.fastpic.ru/big/2015/0427/25/33c7b2f5e69974fef67c016acf9c1c25.png

Гость
#61
Белоснежка

К этой кофточке можно надеть легкую юбку в пол и пойти прогуляться в парке, .

+++ не праздничный, а расслабленный вариант

Гость
#62
Белоснежка

Вы похоже даже худ.школу не посещали в детстве, раз не имеете никакого представления о сочетании цветовых гамм. Не беда! Посмотрите на чудесное творение природы, она не могла создать некрасивыми красные цветы на зеленых стеблях. А вообще плохой Вы тролль.

представьте ДАЖЕ не посещала. А Вы наверное ДАЖЕ музыкалку посещали. ДАЖЕ у природы бывают ошибки, посмотрите только какое огромное количество инвалидов и просто некрасивых людей нас окружают

Гость
#63
Гость

я бы такую кофточку вообще никуда не надела

я бы надела по берегу моря побродить, в кафешке вечерком посидеть в неформальной обстановке

Гость
#64
Гость

Автор, с этой кофтой и так будет "перегружен" верх: ядрёный цвет, рюши-пена,.... .

согласна. низ без рюшей и узоров, однотонный

Гость
#65
Белоснежка

Я вот такой образ себе заказала в инет-магазине (это для тех кому сочетание красного с зеленым кажется ужасным) на днях придет уже.Только с сумкой(цветом) не определилась .http://i48.fastpic.ru/big/2015/0427/25/33c7b2f5e69974fef67c016acf9c1c25.png

красную лаковую сумку!!!!!!!
эх жаль штанцы не кожаные

Белоснежка
#66
Гость

да, именно для очень яркой и с очень ярким макияжем. а для среднерусского типа можно еще светло-серую юбку

Ну, я поэтому и упомнила о внешности. Но речь конечно тут не о кофточке автора, а скорее о рубашке без излишиств.

Гость
#67
irochkarjcvjc

49.я фото кофты не видела.

а теперь видите? )

Гость
#68

вот белые брюки точно хорошо будут к ней

Гость
#69
Гость

она цыганская какая-то

в этом и изюминка. но нужно знать, куда и с чем ее носить

Белоснежка
#70
Гость

+++ не праздничный, а расслабленный вариант

Верно! Посидеть на лавочке в парке и мороженко поесть))) Или, да, на побережье в летней кафешке посидеть. В общем, носить можно, но не "в свет")

Гость
#71
Белоснежка

Посмотрите на чудесное творение природы, она не могла создать некрасивыми красные цветы на зеленых стеблях.

очень многое зависит от того, какой именно оттенок цвета. тут пойдет или очень темный травяной или очень светлый салатовый

Гость
#72
Гость

в этом и изюминка. но нужно знать, куда и с чем ее носить

да какая изюминка, так можно в любой вещи с рынка изюминку найти.

Гость
#73
Белоснежка

Я вот такой образ себе заказала в инет-магазине (это для тех кому сочетание красного с зеленым кажется ужасным) на днях придет уже.Только с сумкой(цветом) не определилась .http://i48.fastpic.ru/big/2015/0427/25/33c7b2f5e69974fef67c016acf9c1c25.png

интересное сочетание. но мой монитор отображает скорее коралл и нежную зелень. все довольно светлое. и это только для молодых и с хорошей фигуркой. ну и неординарно мыслящих, чтобы этот образ гармонировал с внутренним состоянием

Белоснежка
#74
Гость

красную лаковую сумку!!!!!!!
эх жаль штанцы не кожаные

У меня есть бордовые кожаные штанцы 7/8 (не в облипку). А сумку, наверно, да, красную))

Гость
#75
Гость

да какая изюминка, так можно в любой вещи с рынка изюминку найти.

я люблю этностиль )) навесил побрякушек, надел юбку в пол - и образ с этой кофточкой готов ))

Гость
#76

мне показалось, у Белоснежки зеленый даже темнее красного

Белоснежка
#77
Гость

интересное сочетание. но мой монитор отображает скорее коралл и нежную зелень. все довольно светлое. и это только для молодых и с хорошей фигуркой. ну и неординарно мыслящих, чтобы этот образ гармонировал с внутренним состоянием

Фигура мне позволяет так выделяться из толпы и ярких вещей у меня очень много, почти всё)) Обожаю сочетания мяты и коралла, много вещей этих цветов. У меня рыжие длинные волосы, мне идут эти цвета.

Гость
#78

кстати, то, в какой окраске мы видим растения, птиц, зверей и рыб - они сами видят все совсем по-другому. так для кого создана их окраска - ведь в первую очередь для них, для удобства их жизни, а не для нас

Гость
#79
Белоснежка

У меня есть бордовые кожаные штанцы 7/8 (не в облипку). А сумку, наверно, да, красную))

Ара точно обзавидуется, не ходите в зоопарк в таком образе, молю, иначе все Ара умрут от зависти

Гость
#80
Белоснежка

Фигура мне позволяет так выделяться из толпы и ярких вещей у меня очень много, почти всё)) Обожаю сочетания мяты и коралла, много вещей этих цветов. У меня рыжие длинные волосы, мне идут эти цвета.

Рыжие длинные волосы? С каких пор? Вы же брюнетка с мужем-кавказцем и сыном

Гость
#81
Белоснежка

Ну, я поэтому и упомнила о внешности. Но речь конечно тут не о кофточке автора, а скорее о рубашке без излишиств.

мне кажется, автору с ее обычной русской внешностью и светлыми русыми волосами (не не яркий блонд) вообще противопоказаны такие рюши к лицу. не ее это. тем более если тип лето

Гость
#82
Гость

мне показалось, у Белоснежки зеленый даже темнее красного

ой, то есть наоборот светлее. просто обычно красный представляют светлее зеленого. но на картинке как раз зеленый очень светлый

Белоснежка
#83
Гость

Рыжие длинные волосы? С каких пор? Вы же брюнетка с мужем-кавказцем и сыном

Ну, перекрасилась уже давно))) муж не кавказец, а так "чуть-чуть"))

Гость
#84
Белоснежка

Ну, перекрасилась уже давно))) муж не кавказец, а так "чуть-чуть"))

чуть-чуть не бывает.

Белоснежка
#85
Гость

мне кажется, автору с ее обычной русской внешностью и светлыми русыми волосами (не не яркий блонд) вообще противопоказаны такие рюши к лицу. не ее это. тем более если тип лето

Ну, вроде на фото русые волосы у автора. Рюши вообще мало кому идут, но похулиганить иногда хочется же)))

Белоснежка
#86
Гость

все Ара умрут от зависти

Главное, чтоб не Вы))) а то, когда самой фигура не позволяет выделяться из толпы, то всегда бесят яркие люди)))

Белоснежка
#87
Гость

чуть-чуть не бывает.

Тогда все Россияне монголы, татары и немцы )))

Гость
#88
Белоснежка

Тогда все Россияне монголы, татары и немцы )))

да, а некторые еще и кавказцы до кучи

Гость
#89
Белоснежка

Главное, чтоб не Вы))) а то, когда самой фигура не позволяет выделяться из толпы, то всегда бесят яркие люди)))

ой, ну придумывай еще! про фигуру и т.д. Моя фигура мне в трусах одних ходить позволяет и что? мне теперь так по улице ходить надо, да еще и всем советовать? Тем более природа нас голыми создала, а плохого природа не посоветует

Гость
#90
Белоснежка

Главное, чтоб не Вы))) а то, когда самой фигура не позволяет выделяться из толпы, то всегда бесят яркие люди)))

А знаете, как бы из толпы выделилась свиноматка в таком прикиде? ух, такое просто бы не реально забыть был. все, теперь всем жирухам надо прописать такое носить

Белоснежка
#91
Гость

да, а некторые еще и кавказцы до кучи

Ну, что же поделаешь! Вон в русских селениях одни алкаши-забулдыги, но зато не кавказцы)))

Гость
#92
Белоснежка

Ну, что же поделаешь! Вон в русских селениях одни алкаши-забулдыги, но зато не кавказцы)))

не знаю, не бывала там

Белоснежка
#93
Гость

ой, ну придумывай еще! про фигуру и т.д. Моя фигура мне в трусах одних ходить позволяет и что? мне теперь так по улице ходить надо, да еще и всем советовать? Тем более природа нас голыми создала, а плохого природа не посоветует

Да ходи в чём хочешь! Тебе до моего прикида какая пoпаболь?

Белоснежка
#94
Гость

А знаете, как бы из толпы выделилась свиноматка в таком прикиде? ух, такое просто бы не реально забыть был. все, теперь всем жирухам надо прописать такое носить

Жирухи ни на что и никогда не променяют "ласинки" и "маячки")))

Гость
#95
Белоснежка

Да ходи в чём хочешь! Тебе до моего прикида какая пoпаболь?

до твоего вообще никакой, мы тут не твои прикиды, а прикиды автора обсуждаем.

Гость
#96
Белоснежка

Жирухи ни на что и никогда не променяют "ласинки" и "маячки")))

так они же в них так чЮдно из толпы выделяются, разве это не твой принцип подбора "лука"?

Белоснежка
#97
Гость

до твоего вообще никакой, мы тут не твои прикиды, а прикиды автора обсуждаем.

Мы–да! А "некоторым" покоя не дают мои красно-зеленые шмотки и попугай Ара.

Белоснежка
#98
Гость

так они же в них так чЮдно из толпы выделяются, разве это не твой принцип подбора "лука"?

Ты говорила,что кофточку автора обсуждаешь тут?
Нет, мой выбор "лука" зависит от того, что модно и что мне идёт. Ещё вопросы?

Гость
#99
Белоснежка

Мы–да! А "некоторым" покоя не дают мои красно-зеленые шмотки и попугай Ара.

твои? твои шмотки вообще не при чем, твои предложения автора - да, здесь форум и твое мнение могут оспорить

Гость
#100
Белоснежка

Ты говорила,что кофточку автора обсуждаешь тут?Нет, мой выбор "лука" зависит от того, что модно и что мне идёт. Ещё вопросы?

ну, моя фигура тебе покоя не дает ведь, дай мне уж немного попереживать о твоих луках