Гость
Статьи
как отстирать шлейки …

как отстирать шлейки лифчика?

Есть такая проблема... Побывала на празднике красок Холи. Приехала домой, да заметила,что даже лифчик в краске. Попытка отстирать его сработала лишь частично. С чашечек краска сошла легко, а вот косточки и шлейки остались фиолетового цвета... Отбеливатель не особо помог...Что делать???

Таня
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбросите вы его, неужто носить такой жуткий пятнистый лифак?

Гость
#2

У вас не хватает средств на новый лифчик?

Гость
#3

Я не много в шоке,выбросите вы этот лифчик,у вас наверное,как и у всех женщин,этих лифчиков кучааааааа.

Гость
#4

Выкиньте этот кошмар и купите нормальный женский бюстгальтер!

Гость
#5

Покрасьте весь краской для одежды)))) или поменяйте шлейки

Гость
#6

Легко сказать ' выбрось'... А если это талисман приносящий удачу

Гость
#7

попробуйте отбеливатель "асс"(вроде так называется) . он продается в маленьких пакетах. синенький такой. мне он помог отбелить мой белый костюм,который после стирки в машинке стал грязно-серым(кто-то до меня там джинсы что ли стирал). до "асса" я чем только не пробовала отстирать -ничего не помогло.

Гость
#8

В стародавние времена, когда у меня не было стиральной машинки, я стирала белье руками, а шлейки бюстгалтера терла мыльной зубной щеткой (старой, разумеется). Руками-то не потрешь, тонкие слишком. Хорошо отстирывалось))

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#9

сегодня мой словарный запас пополнился новым словом...

Гость
#10
Гость

Покрасьте весь краской для одежды)))) или поменяйте шлейки

Вспомнила мультик про маленькую собачку Соню, которая пятно от варенья на всю скатерть размазывала, чтоб хозяин не заметил ))))

Гость
#11

Носите тогда дома. Хороший лифчик, например, на большую грудь нелегко найти. Я бы тоже не выбрасывала.

Гость
#12
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

сегодня мой словарный запас пополнился новым словом...

Ага, мой тоже)) Мне казалось, что это что-то собачье. Или лошадиное...

злая птичка
#13

я только про лямки знала)
---

совет с зубной щёткой супер! (наверное папа военный был? шучу))

Гость
#14

вы из минска?))
лучше выбросить.я так и сделала

Гость
#15
Гость

Выбросите вы его, неужто носить такой жуткий пятнистый лифак?

Вам легко говорить "выбросите", у вас, наверное, размер 70В, такой везде легко купить. А вот когда нестандарт 90В или 70Е, то замучаешься новый искать (((

#16

очень хорошо отстирывает мыло Duru белое хозяйственное. Намыльте, пусть полежит минут 10, постирайте, может понадобится повторить ещё раз. Но им Вы очно отстираете.

Гость
#17
Гость

попробуйте отбеливатель "асс"(вроде так называется) . он продается в маленьких пакетах. синенький такой. мне он помог отбелить мой белый костюм,который после стирки в машинке стал грязно-серым(кто-то до меня там джинсы что ли стирал). до "асса" я чем только не пробовала отстирать -ничего не помогло.

Речь, видимо, про Босс

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: