Гость
Статьи
Оцените лук ))

Оцените лук ))

Джинсовые шорты с бахромой, майка алкоголичка ( шлейки лифчика спрятаны), дорогие сумка шопер , сандалии с ремешками и максимально открытой ногой ( тоже дорогие итальянские), дизайнерские золотые украшения ( браслет, серьги), красная помада . Хорошая фигура прилагается)) Можно ли в таком виде в центре города летом в жару ?

Мэри
48 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1
Мэри

Джинсовые шорты с бахромой, майка алкоголичка ( шлейки лифчика спрятаны), дорогие сумка шопер , сандалии с ремешками и максимально открытой ногой ( тоже дорогие итальянские), дизайнерские золотые украшения ( браслет, серьги), красная помада . Хорошая фигура прилагается)) Можно ли в таком виде в центре города летом в жару ?

А я думала помочь с выбором сорта лука для супа, а тут, что - то не понятное.

Ольга
#2

А чеснока у тебя нет?

Гость
#3

смотря сколько лет

Мэри
#4
Гость

смотря сколько лет

28, выгляжу хорошо

Лилс
#5

Ну не знаю, может без красной помады или без золотых украшений? Если это днём.

Гость
#6
Мэри

28, выгляжу хорошо

почему бы нет, хорошая фигура, одежда, обувь и аксессуары...если просто на прогулку, по моему вполне нормально

Гость
#7

Золото с шортами только в деревне

Гость
#8
Гость.

А я думала помочь с выбором сорта лука для супа, а тут, что - то не понятное.

Хаха

Гость
#9

с украшениями и макияжем только не переборщите

Мурло
#10

вы зря прожили свою жизнь, раз в 28 лет не можете понять что можно, а что нельзя.

Гость
#11

А лук то где? И какой? Репчатый иль зеленый?

Петербурженка
#12

Помаду не стоит.. если вы пытались изобразить стиль бохо, то тогда блеск для губ и нюдовые оттенки помады.
А вы что, реально не выйдете в этом в городе если мы скажем?)))))))))))
Обычный летний лук у вас. Ничо особенно если честно... Таких девушек вагонами ходит по центру в любом городе мира летом. Зачем вам шоппер? Вы что там носить собрались? Картошку? Кучу шмотья? Сейчас все с рюкзаками ходят. авоськи вон модные. И йога на открытом воздухе.

Гость
#13

28 лет - это же немного
Вы сразу написали - выгляжу хорошо
Как будто это уже старость . Меньше читать надо вуман про возраст

А лук мне нравится

Чи
#14

Ахахаа прЯм мой люг описали) а я не знала что шорты не сочетаются с украшениями! Ого

Чи
#15

Блин даже на улицу выходить не хочу потому что в таком люке смотрят осуждающе а в другом я запарюсь

Петербурженка
#16

И если бохо то когда к шортам с бахромой и сандалиям надо искать прозрачную накидку с оголенными плечами (такой овальный вырез). Тогда это будет классический бохо (он же хиппи стиль). Шляпу соломенную с полями, сумку тряпочкую с вышивкой или соломка круглая. На шею что-то из украшений с перьями. И нюдовый блеск для губ. Можно каблуки беж. И будет романтический летний легкий лук.
А то у вас И бохо (шорты, сандалии), И спортивный стиль (алкоголичка), И сексапил (красная помада, золото). Надо конечно СМОТРЕТЬ как это все вместе выглядит. Может это и не вульгарно вовсе. Но я бы облегчила образ.
Если вы выбираете алкоголичку, тогда логичнее шорты без бахромы, прогулочные кроссовки или лодочки, сумку спортивную не объемную, а маленькую типа как мужская или кроссбоди на животе или наискосок.

Петербурженка
#17

Опять же - какая ЦЕЛЬ у вашей прогулки)))))

Гость
#18

я бы майку заменила на футболку белую оверсайз, можно даже на футболки подвернуть рукава, добавит небрежности,снизит градус красной помады и ,коротких шорт, футболку заправить, закатав спереди в жгутик и заправив с одной стороны в шорты)

Гость
#19

Главное, что сандалии и сумка дорогие, а то недорогие в центре города неуместно выглядят.

Гость
#20

Золота мало. Пляжный вид требует и золота побольше и макияж поярче )))

Гость
#21

майка-алкоголичка с шортами и золото с красной помадой - колхоз стайл какой-то. вообще золото летом только люди... из глубинок... носят. они еще в золоте на пляжах загорают и ковры на стенах любят

Гость
#22

Автор, так не оценить. Нужно видеть. Шорты могут быть отличными, а могут как с турецкого рынка. Делайте фото (голову отрезаете), выставляете на радикал ру, даете сюда ссылку и в ссылке делаете пробел, иначе не пройет

Чи
#23
Гость

майка-алкоголичка с шортами и золото с красной помадой - колхоз стайл какой-то. вообще золото летом только люди... из глубинок... носят. они еще в золоте на пляжах загорают и ковры на стенах любят

Ахаха а если золото всегда носишь? Нууу то есть я его никогда не снимаю) это уже часть меня как тату не знаю или пирсинг

самолетик
#24
Мурло

вы зря прожили свою жизнь, раз в 28 лет не можете понять что можно, а что нельзя.

Вот правы на все 100.

самолетик
#25

Лук вообще убивает.

Чи
#26

Я вообще не думала что кто то золото рассматривает чужое извращали какие а! У меня это типо оберегов. И кулончик золотой ношу очень долго меняла кулончик из него камни выпали - не спасает значит от сглаза. А этот держится и сроднился уже со мной . Так и в других уркашениях. Камень вылетел - все , не прижилось

Чи
#27

Золото очень прихотливое с ним надо сжиться . Серебро проще но отличие что серебро сглаз в себя принимает чернеет и киснет. И на выброс. А золото если прижилось на себя не принимает , может отбивать

Роза Чероки
#28
Мэри

Джинсовые шорты с бахромой, майка алкоголичка ( шлейки лифчика спрятаны), дорогие сумка шопер , сандалии с ремешками и максимально открытой ногой ( тоже дорогие итальянские), дизайнерские золотые украшения ( браслет, серьги), красная помада . Хорошая фигура прилагается)) Можно ли в таком виде в центре города летом в жару ?

я бы не стала одевать золотые украшения с джинсовыми шортами и майкой алкоголичкой... Ощущение ( даже с дороХими италЫанскими марками), что сняли с кого-то в гетто, нацепили на себя и убегайте.

Гость
#29

Вроде норм, только майку-алкоголичку я б на что-нибудь другое заменила, на топ какой-нибудь

Роза Чероки
#30
Гость

Золото с шортами только в деревне

Вот я и отела это сказать. Нет чувства стиля. Такое чувство, что просто все нацепить на себя, да побыстрее... Чем смешнее, тем "моднее". Как у цыган, кто раньше все встал, тот красивее всех оделся.

Чи
#31

Не зря нательное серебро или золото чернеет. На меня огромный негатив лили завистливые тётки и у меня браслет который носила с 18 лет порвался, купила другой - за пару дней растянулся , пока разнашиваю третий ... смотрим

Гость
#32

Если золотые украшения не объемные, шорты не вульгарно короткие. И красная помада - лишнее.

Чи
#33

Золото снимать не советую, особенно если потоковая зависть на вас. А в остальном, смотря какой оттенок у помады. Есть прям ярко красный вырви глаз, по мне такой оттенок вульгарный везде , а есть слегка красноватый под цвет припухших от поцелуев губ, не кричащий а естественный и даже особо незаметный

Гость
#34

Странная идея рассказывать на словах. Что мало сайтов где можно выложить фотки? Автор наверное коровищща... в таких луках летом каждая первая, чо тут обсуждать. Шорты майка сандали сума сойти как смело и оригинально

Гость
#35

Девушки, которые тут про колхоз писали, вы сами колхоз и есть. Золотые украшения это не обязательно бабкины серьги и цепочка толщиной с палец. Сейчас делают много украшений со стильным модным дизайном, которые смотрятся умеренно и стильно.

Гость
#36

Шорты-пляжная одежда, хорошо смотрятся только на детях.

Гость
#37

И какая разница-в чем идти. Почему такая зацикленность на том, как смотритесь? Одним понравится, для других-ужас ужасный будет. Вкусы у всех разные. И неужели нельзя написать ОБРАЗ?

Чи
#38
Гость

Девушки, которые тут про колхоз писали, вы сами колхоз и есть. Золотые украшения это не обязательно бабкины серьги и цепочка толщиной с палец. Сейчас делают много украшений со стильным модным дизайном, которые смотрятся умеренно и стильно.

Да сами небось колхозницы , раньше было можно лет 50 назад перстни огромные с красными камнями квадратными печатки типо и цепи золотые у новых русских видимо они из той эпохи 😄

Гость
#39

Если укращения неброские и золото белое, то вполне нормально. Только помаду красную не надо

Гость
#40

автор, пофик.Таких как вы пачками ходят, почему я должна кого то разглядывать?Фриков в центре тоже полно)Я даже к жирным жопам толерантно отношусь (в связи с тем что их сейчас много).Сейчас не 2000е, чтобы рассматривать одежку на предмет "гламур-негламур")

Гость
#41

Девушка в 28 хочет надеть на себя шорты майку сандали. И ещё взять сумку! И спрашивает совета по этому поводу! Все в округ так одеты но авторица не знает можно ли ей?! Автор ваша повседневная одежда паранджа?

Фам фаталь
#42

я в шортах никогда в городе не хожу, максимум пляж..не знаю, не камильфо это

Гость
#43

Я так мусор выносить хожу

)
#44

«Дорогие» - это какие бренды?

Гость
#45

Нормальный у вас лук, вполне. Тут просто народ забитый - для них красная помада криминал, а золото - "чересчур". Они не понимают, что вам надо не в офисе марьиванне понравится, а одеться удобно, ярко и стильно. И чтоб не жарко было:)

#46

Смело конечно. Но в жару думаю можно

Гость
#47

Я так понимаю, шорты у вас короткие. Это хороший лук для пляжа либо для маленького курортного города, по набережной прогуливаться. Только нужно снять все золото и убрать красную помаду. Для центра крупного города, например, Москвы, наряд довольно неуместный. В нем не зайдешь ни в офис, ни в ресторан, даже просто гулять по улицам - довольно странно.

Анна
#48

Советую сервис по оценке луков @LookWhiz_bot в Телеграм