Гость
Статьи
с каждой стиркой …

с каждой стиркой садиться бюстгалтер

Стираю лифчики в стиралке с остальными белыми вещами в горячей, 60 градусов, воде. Заметила, со временем садятся. За год могут сесть чуть не на размер! И это не я толстею, потому что новый, только купленный по сравнению со старым кажется просто огромным и, конечно, чувствую себя в нем вольно, нигде не жмет. У всех садятся или надо стирать по-другому? Но не на руках же, хорошо отстирать не получиться, косточки и места под мышками отвратительно руками отстирываются. Тереть щеткой? Быстро износиться. Короче, кто как стирает, а?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Мармотка
#1

"ТСЯ" и "ТЬСЯ"

Гость
#2

Вообще-то лифчики стирают в специальных мешочках для белья, при 30 градусах и отжим не более 500.
Зачем вам белые лифчики? Под что их можно носить?

Гость
#3
Мармотка

"ТСЯ" и "ТЬСЯ"

Важный совет, главное, что по сути!)))

Гость
#4
Гость

.Зачем вам белые лифчики? Под что их можно носить?

Подо все! Уж извините, о вкусах спорить не стану, у каждого свои тараканы в голове бегают.))) А мешочки для чего? Разве от усадки мешок поможет?

Гость
#5

Поможет. Он именно для этого и есть.) У иная раньше бюстики растягивались от стирки, приходилось ушивать, а теперь всё ок. И вода должна быть холодной обязательно.

Кристинка
#6
Гость

Вообще-то лифчики стирают в специальных мешочках для белья, при 30 градусах и отжим не более 500.
Зачем вам белые лифчики? Под что их можно носить?

Вы что какая глупая.У меня на работе дресс код, и что я должна под белую блузу надеть чёрный или красный лифчик?

Гость
#7
Кристинка

ГостьВообще-то лифчики стирают в специальных мешочках для белья, при 30 градусах и отжим не более 500.

Зачем вам белые лифчики? Под что их можно носить?Вы что какая глупая.У меня на работе дресс код, и что я должна под белую блузу надеть чёрный или красный лифчик?

Под белую блузку надевают только телесный лифчик. Белый — ни в коем случае.

Гость
#8
Кристинка

ГостьВообще-то лифчики стирают в специальных мешочках для белья, при 30 градусах и отжим не более 500.

Зачем вам белые лифчики? Под что их можно носить?Вы что какая глупая.У меня на работе дресс код, и что я должна под белую блузу надеть чёрный или красный лифчик?

телесный, белый видно

Гость
#9

Белый вообще разве что под свитер или плотный цветной топ подойдёт. Больше ни под что его нельзя.

Гость
#10
Гость

Поможет. Он именно для этого и есть.) У иная раньше бюстики растягивались от стирки, приходилось ушивать, а теперь всё ок. И вода должна быть холодной обязательно.

Спасибо!

Гость
#11
Гость

Под белую блузку надевают только телесный лифчик. Белый — ни в коем случае.

Но ведь невозможно подобрать точно под цвет моей кожи! Обязательно будет другой тон, а это уже такое фу, такой вид неаккуратный.

Гость
#12

Автор, стирайте вручную и не занашивайте до состояний, что трудно отстирать места под мышками и косточки.
На любом бюстике есть инструкция по стирке, рекомендуется ручная стирка.
Я свои стираю в машинке в мешочке для белья, ничего не растягивает и не садится.

Гость
#13

Небольшое расхождение в цвете под одеждой не будет заметно, тем более, что подобрать не проблема.)

Гость
#14
Гость

Но ведь невозможно подобрать точно под цвет моей кожи! Обязательно будет другой тон, а это уже такое фу, такой вид неаккуратный.

Автор, фуууу, это когда белый просвечивает, телесный, любой оттенок просвечивать не будет. А еще 2 раза фууууууу когда под белыми брюками или трусами просвечивают белые трусы.

Гость
#15
Гость

Автор, фуууу, это когда белый просвечивает, телесный, любой оттенок просвечивать не будет. А еще 2 раза фууууууу когда под белыми брюками или трусами просвечивают белые трусы.

Или белой юбкой, сорри, торопилась))

Гость
#16
Гость

Автор, фуууу, это когда белый просвечивает, телесный, любой оттенок просвечивать не будет. А еще 2 раза фууууууу когда под белыми брюками или трусами просвечивают белые трусы.

И 150 раз фу женщине, которую я видела прошлым летом в белых тонких брюках, белых трусах и с большой прокладкой с цветной каемкой.

Гость
#17

Да. Имхо, даже цветное под белым лучше смотрится.

Гость
#18
Гость

И 150 раз фу женщине, которую я видела прошлым летом в белых тонких брюках, белых трусах и с большой прокладкой с цветной каемкой.

Класс! Вы сфоткали)))?!

Гость
#19
Гость

Класс! Вы сфоткали)))?!

Нет, конечно.
Но выглядело ужасно не красиво, не прилично и вообще неприятно было это увидеть.

thesame@mail.ru
#20

Конечно, на 60 стираешь, еще бы не уменьшился! Надо стирать на 30 и ручная стирка

Гость
#21

Я раньше думала, что под белое полупрозрачное надо носить белое белье, ну в студенчестве и старше, и так и носила, мама надевала бежевые трусы под тонкие брюки, я говорила "фу, как без трусов")) Только относительно недавно поняла,что лучше как без без белья,чем сверкать труселями)

Гость
#22
Гость

Я раньше думала, что под белое полупрозрачное надо носить белое белье, ну в студенчестве и старше, и так и носила, мама надевала бежевые трусы под тонкие брюки, я говорила "фу, как без трусов")) Только относительно недавно поняла,что лучше как без без белья,чем сверкать труселями)

Да, тоже долго находилась в заблуждении ) Причем ненавижу бежевое белье именно из-за его "голого" вида. Прочитала здесь на форуме, что под белое только беж и это стало для меня открытием и потрясением - совсем ничего не видно. По-прежнему ненавижу белье телесного цвета, но под белое ношу только его ))

Сима Йойо
#23

60...у меня кофты в 40 плещутся,а тут титьки греются...я бы на их месте вообще с машины выпрыгнула)))))

Гость
#24
Сима Йойо

60...у меня кофты в 40 плещутся,а тут титьки греются...я бы на их месте вообще с машины выпрыгнула)))))

Э нет, там крышка! Ф-и-г вылезешь!)))

Но спасибо всем за совет, буду лифчики на 30 стирать!

Гость
#25

Я так лифчики не стираю, я не настолько больная на голову. Ясен пень они сядут при 60 градусах, тем более если это хлопок.
1 - купить лифчики из современных материалов, типа микрофибры и т.д. какой-то технологичной синтетики.
2 - стирать их при 30 градусах, 40 - максимум. Отжимать не более 800 оборотов, лучше 600 и меньше. Современные волокна легко отстирываются, быстро сохнут и хорошо сохраняют форму.

Сара Барабу
#26

Просто стирайте при температуре пониже. У меня при t 40 или 30 ничего не садится.

Гость
#27

да это не лифчик садится,а сиськи прут))))))))))))

Гость
#28
Гость

да это не лифчик садится,а сиськи прут))))))))))))

ох... опередили)

Рыжая Такса
#29

Стираю бюстгалтеры только при 30 градусах в режиме деликатной стирке и отжимаю на 600 оборотах - ничего не садится. Все светлое нижнее белье замачиваю на ночь, натерев хозяйственным мылом. Я использую мыло Максима (http://www.aura.donetsk.ua/ru/Maxima%20Laundry%20Bar%20Soap) - после замачивания в его растворе все становится идеально чистым.
Под белые вещи нужно носить телесное нижнее белье, если, конечно, Ваша цель, чтобы его было минимально видно под одеждой.

Гость
#30

Не понимаю. Если автор носит белый бюст под белое, какие там больно пятна под мышками. Если каждый день менять, достаточно жмыхануть руками - и все.

Гость
#31
Кристинка

Вы что какая глупая.У меня на работе дресс код, и что я должна под белую блузу надеть чёрный или красный лифчик?

Телесный)

Гость
#32

я ститаю что нужно все таки температурный режим соблюдать который на бирке указан и замачивать перед стиркой

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем