Гость
Статьи
Что со мной? …

Что со мной? Повыкидывала все вещи!

Нечего носить! Бесит свой стиль кроссовки и толстовки! Из одежды почти ничего не оставила две пары джинсов, два свитшота и куртки зимние, из обуви одни найки, уже бесят и аир и обычные! Не знаю что …

Лиза
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лина
#51

А по теме не знаю, что писать.(( У самой та же проблема: шкаф ломится, а одеть нечего.( Носится постоянно какой-то один набор. Тоже маленькие дети; нацепила - побежала...

Лина
#52
гость

о, а вот арбузы не видела!!!😅

Это та еще хохма была. Например, обсуждаем серьезную тему, накал растет, кто-то что-то пытается другому доказать. Вдруг его коммент: "Арбуз не хотите?" Но, с другой стороны, своеобразная разрядка была.)))
Помню, девушка что-то про беременность писала, переживала, совета спрашивала. И его первый комментарий: "Арбуз не хотите?" Вообщем, и смех, и грех.))

Гость
#53

эх, а я ведь в этом году арбуз ни разу не купила...

Таис
#54

Вам в первую очередь не об одежде думать, а нервы лечить. Это психоз, когда все выкидывать начинают. Ага, счас еще кто-нибудь беситься начнет - доказывать как это здорово от всего лишнего избавиться, чтобы в доме как в голове - пусто было... и очущение псевдоупорядоченности...
Вообще нашли на что заморачиваться... удобно-лень наряжаться - все равн оникуда не хожу - ну так самое удобное нацепить и вперед... и радоваться, что удобно, а не лелеять свое раздражение. А уж если захотелось одеться... вот взяла и одела классические брюки... и убедилась, что ничего не случилось такого уж... чтобы лелеять в себе это "никогда такого не одену"...
Вообще у вас проблема в чем-то другом - ищите реальный источник, а не потакайте психозу...

гость
#55

у меня рост 157.каблуки только на выход.когда на машине еду и буду в помещении а не на улице.ношу удобны туфли.люблю брюки.красивые блузки.курточки покупаю симпатичные по фигуре. выгляжу хорошо.

Лиза
#56
Таис

Вам в первую очередь не об одежде думать, а нервы лечить. Это психоз, когда все выкидывать начинают. Ага, счас еще кто-нибудь беситься начнет - доказывать как это здорово от всего лишнего избавиться, чтобы в доме как в голове - пусто было... и очущение псевдоупорядоченности... Вообще нашли на что заморачиваться... удобно-лень наряжаться - все равн оникуда не хожу - ну так самое удобное нацепить и вперед... и радоваться, что удобно, а не лелеять свое раздражение. А уж если захотелось одеться... вот взяла и одела классические брюки... и убедилась, что ничего не случилось такого уж... чтобы лелеять в себе это "никогда такого не одену"... Вообще у вас проблема в чем-то другом - ищите реальный источник, а не потакайте психозу...

В том то и проблема, что дом тоже полу пустой! Никакого хлама нет.

Лиза
#57

Спасибо, буду искать в магазинах что то другое, на зиму думаю парку купить вместо спортивной куртки из спортмастера.

Лиза
#58

Ещё с размером обуви проблемы в 36 тону и 35 тоже бывает большим! Нога 22см((( ужас детский!

Алина
#59

Поищите на ютубе базовый гардероб у стильных девушек. Очень подробно изложено. Посмотрите уличные луки в инете. Можно все равно какое-то представление составить. Базовые вещи это удобные, практичные вещи классических не ярких цветов. Вам посоветую стиль кэжуал. Купите обязательно сапоги высокие без каблука. Их можно сочетать и с брюками и с джинсами и с юбками. Также черные узкие брюки с сапогами хорошо смотрятся всегда. Сверху белую рубашку свободного кроя удлиненную на ремешке.

Гость тоже мама
#60

Посмотрите как одевается Риз Уизерспун в повседневной жизни. Самое то для прогулок с детьми.
Купите пару изящных ботильонов чуть выше голени.
Чтобы смотреться выше выбирайте однотонные комбинезоны
К джинсам mum, которые сидят высоко на талии, лучше всего подойдет кроп-топ или рубашка, заправленная внутрь. Кстати, актуальная обувь на платформе – отличная альтернатива каблукам и танкеткам.

Объемный свитер длиной до середины бедра, джинсы skinny и ботильоны на каблуке к ним в тон – беспроигрышный вариант на каждый день.
Лучше всего носить однотонные вещи, однако, если вам очень захотелось чего-то более «живого», то сделайте акцент на очень мелком цветочном принте. Геометрический рисунок может не самым лучшим образом изменить ваши пропорции.
Непременными элементами вашего гардероба должны стать футболки и майки с V-образным вырезом, именно такой вырез способен не только визуально удлинить ваш силуэт, но и выгодно подчеркнуть грудь.

Гость
#61

Пропейте курс афобазола. И к юбкам начните привыкать, а то в мужыка превратитесь.

Гость
#62
Гость

Пропейте курс афобазола. И к юбкам начните привыкать, а то в мужыка превратитесь.

Афобазол не помогает. А отсутствие юбки не превращает женщину в мужика.

Гость
#63
Гость

А толком мелкой мамаше так и не помогли. Тоже мне интеллектуалы...

Я как раз написала:
Носите кеды на танкетках (сникерсы) Джинсы это на все времена. Куртку купите кожаную (тоже на все времена) Пальто (до колена) Плащ (тренч)Жакетов парочку, брюки просто прямые классика- черные. Пару блузок, водолазок, можно жилетку с блузкой (ОБОЖАЮ) и удобно, и стильно. Купите оксфорды, сейчас мега модно!! Лаковые особенно)))


На что она тухло ответила- Их всего этого ношу только джинсы.

Ну и СМЫСЛ ей помогать (советовать)??? Она тухлая, нудная клячЧа. Пусть ходить в джинсах и кроссовках!

гость
#64

Да почему не помогли? Там много написали. Еще вариант рассмотреть look book на сайтах одежды, готовые комбинации.

Гость
#65

Гость

А толком мелкой мамаше так и не помогли. Тоже мне интеллектуалы...

Я как раз написала:

"Носите кеды на танкетках (сникерсы) Джинсы это на все времена. Куртку купите кожаную (тоже на все времена) Пальто (до колена) Плащ (тренч)Жакетов парочку, брюки просто прямые классика- черные. Пару блузок, водолазок, можно жилетку с блузкой (ОБОЖАЮ) и удобно, и стильно. Купите оксфорды, сейчас мега модно!! Лаковые особенно)))"


На что она тухло ответила- Из всего этого, ношу только джинсы.

Ну и СМЫСЛ ей помогать (советовать)??? Она тухлая, нудная клячЧа. Пусть ходит в джинсах и кроссовках!

Гость
#66
Гость

Афобазол не помогает. А отсутствие юбки не превращает женщину в мужика.

Святая наивность!

Гость
#67
Гость

Не удобно чем?? Понятное дело, что на площадку с ребенком нужно кроссовки одевать. А если ты к примеру в свет вышла (в кино, с подругами потусить, родителей навестить....)

Йо, я думаю, нафига некоторые девы в торговый центр в платьях в пол и на ходулях приходят-а это они " в свет" так выходят.
Особенно интересно, кто разглядывает ее каблуки в темноте киносеанса!!!!

Гость
#68
Гость

Йо, я думаю, нафига некоторые девы в торговый центр в платьях в пол и на ходулях приходят-а это они " в свет" так выходят. Особенно интересно, кто разглядывает ее каблуки в темноте киносеанса!!!!

О_О, поход по магазинам, для вас =выход в свет??? Однако)))))

гость
#69
Гость

ГостьА толком мелкой мамаше так и не помогли. Тоже мне интеллектуалы...Я как раз написала:"Носите кеды на танкетках (сникерсы) Джинсы это на все времена. Куртку купите кожаную (тоже на все времена) Пальто (до колена) Плащ (тренч)Жакетов парочку, брюки просто прямые классика- черные. Пару блузок, водолазок, можно жилетку с блузкой (ОБОЖАЮ) и удобно, и стильно. Купите оксфорды, сейчас мега модно!! Лаковые особенно)))"На что она тухло ответила- Из всего этого, ношу только джинсы.Ну и СМЫСЛ ей помогать (советовать)??? Она тухлая, нудная клячЧа. Пусть ходит в джинсах и кроссовках!

я уже давно перестала носить джинсы. Привыкла к платьям. Кто-то скажет, что зимой холодно? Нет! Просто подобрать зимние теплые модели. Это и теплее и гигиеничнее( ничего не давит!). Сейчас даже не могу понять, как носила брюки, похожие на мужские. Кстати, автор, сегодня тенденция соединять аккуратные кеды с платьями. Можно комфортный и спортивный стиль сделать красивым! К этому в образе добавить женственности, ухоженные волосы, нежный легкий макияж.

Гость
#70
Лиза

Юбки никакие не одену и брюки классические тоже) а вот джинсы и кожаная куртка да) это скорее моё

Ну,голая ходи , а поверх куртка кожаная.

Ума
#71

Лиза

Юбки никакие не одену и брюки классические тоже) а вот джинсы и кожаная куртка да) это скорее моё


Ну,голая ходи , а поверх куртка кожаная.

+100500. Автор странная барышня, нервная и депрессивная. Ей посоветовали, а она- мое- только джинсы и куртка кожаная, юбки и брюки никогда не надену.
Вы от нас то что хотите???
Ходите в джинсах. Для чего вообще ваша теме, не ясно.
Присмотритесь к мужу, он наверняка засматривается на женщин в юбках и на каблуках.
А вы ходите в джинсах, всем врагам на зло)))

Гость
#72

71, знаете, сегодня смотрела на толпу "среднестатистических" утренних работниц-смотреть там не на что. В выходные ездили в один город " за МКАДом" погулять- там тоже все не ах. Так что это миф, что можно на что-то там засмотреться на улице.

Гость
#73

Засматриваются на рост, на миленькую внешность.
Мне кажется, что в РФ мужика каблуками и мини уж точно не удивишь.

Ума
#74
Гость

71, знаете, сегодня смотрела на толпу "среднестатистических" утренних работниц-смотреть там не на что. В выходные ездили в один город " за МКАДом" погулять- там тоже все не ах. Так что это миф, что можно на что-то там засмотреться на улице.

Так вы же учитывайте тот факт, что осень уже (холодно) В юбочках и декольте не особо пощеголяешь.
Хотя, находятся экземпляры))) Я в Питере живу, регулярно наблюдаю, на работу как в клуб некоторые одеваются, шпилька 15см и смокиайс с утра пораньше))

Гость
#75
Ума

Так вы же учитывайте тот факт, что осень уже (холодно) В юбочках и декольте не особо пощеголяешь. Хотя, находятся экземпляры))) Я в Питере живу, регулярно наблюдаю, на работу как в клуб некоторые одеваются, шпилька 15см и смокиайс с утра пораньше))

Интересно, а нельзя на работе надеть шпильки? Или это реально так удобно в общественном транспорте ломать ноги ( ладно ноги), туфли жалко же;)

Гость
#76

И потом, там такие мужички в метро-божечки, там надо наоборот в холстину завернуться, чтоб ни прилип такой экземплярчик;)

Ума
#77
Гость

Интересно, а нельзя на работе надеть шпильки? Или это реально так удобно в общественном транспорте ломать ноги ( ладно ноги), туфли жалко же;)

Вот вот... но, девушки видимо во всеоружии круглые сутки, по тому как олигархи они такие, в любой момент могут нарисоваться в поле доступа)))))

Гость
#78

Да уж, истерики

Гость
#79

У нас в Москве как плитку в центре положили, в туфлях невозможно ходить стало, кроме как на на каблуке типа кирпичик. Положили некачественно, щели огромные, каблучки застревают и царапаются там моментально. Поэтому лодочки на невысокой шпильке у меня только на работе. А вообще я тоже маленького роста, ношу и брюки, и юбки, и джинсы, и платья. Вам и правда надо успокоиться и сходить с мужем по магазинам, покрутиться перед зеркалами в примерочных) Не может быть, чтобы ничего не нашли удобного и не понравилось.

Гость
#80
Гость

Святая наивность!

Это вы о чем?

Гость
#81
Ума

ЛизаЮбки никакие не одену и брюки классические тоже) а вот джинсы и кожаная куртка да) это скорее моё Ну,голая ходи , а поверх куртка кожаная.+100500. Автор странная барышня, нервная и депрессивная. Ей посоветовали, а она- мое- только джинсы и куртка кожаная, юбки и брюки никогда не надену. Вы от нас то что хотите???Ходите в джинсах. Для чего вообще ваша теме, не ясно. Присмотритесь к мужу, он наверняка засматривается на женщин в юбках и на каблуках. А вы ходите в джинсах, всем врагам на зло)))

Вы всерьез считаете, что мужчины могут засматриваться только на женщин в юбках и на каблуках?

Гость
#82
Гость

Я знаю, у меня их трое (детей) Только на каблуках я всю жизнь хожу.К месту правда всегда (не в лесопарк на прогулку и не на детскую площадку)Но не представляю КАК ЭТО, чтобы у меня не было обуви на каблуках??

И на что похожи ваши ноги? Ни за что не поверю, что от постоянной носки каблуков у вас не деформировались ступни. Насмотрелась этих ужастиков. Косточки страшно выпирают, пальцы кривые, чего хорошего в этом. Я не думаю, что ради красоты стоит жертвовать здоровьем.

Таис
#83
Лиза

В том то и проблема, что дом тоже полу пустой! Никакого хлама нет.

Я так сразу и подумала))) Психоз - он у всех одинаково проявляется))))).

Таис
#84

Лизонька, проблема у вас в башке - оставьте дом и вещи в покое - они ни в чем не виноваты.

Гость
#85
Гость

Я знаю, у меня их трое (детей) Только на каблуках я всю жизнь хожу.К месту правда всегда (не в лесопарк на прогулку и не на детскую площадку)Но не представляю КАК ЭТО, чтобы у меня не было обуви на каблуках??

спинномозговая грыжа и проблемы с ногами вам обеспечены

Гость
#86

Всю жизнь хожу только на каблуках из-за маленького роста, но в основном на устойчивых. Шпильки - только для праздничных мероприятий. Никаких деформаций и проблем к 32 годам нет, так как нет большой нагрузки на спину опять же из-за маленького роста, а сама обувь удобная.

Гость
#87
мдо

но-но! Без оскорблений! Очень много интеллектуалов, люди разные бывают.

Вы-то? Со своим многозначительным Мдоооооооооооооооооооо в каждой теме)))))))))

клавиатура
#89

Правильно и сделали, что выкинули. Ходите голой. )

Гость
#90
Алина

Поищите на ютубе базовый гардероб у стильных девушек. Очень подробно изложено. Посмотрите уличные луки в инете. Можно все равно какое-то представление составить. Базовые вещи это удобные, практичные вещи классических не ярких цветов. Вам посоветую стиль кэжуал. Купите обязательно сапоги высокие без каблука. Их можно сочетать и с брюками и с джинсами и с юбками. Также черные узкие брюки с сапогами хорошо смотрятся всегда. Сверху белую рубашку свободного кроя удлиненную на ремешке.

сапоги без каблука высокие это как с брюками??????????

Елена
#91

Ну попробуйте успокоиться интернет-шоппингом. Сейчас только ленивый не заказывает себе одежду из интернета. А качество зарубежных магазинов радует. Я часто заказываю во время распродаж брендовые вещи с оригинальных сайтов США. Потом использую свой виртуальный адрес litemf.com и отправляю всё одной посылкой.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: