Гость
Статьи
лезет норковая шуба

лезет норковая шуба

Здравствуйте! В прошлом году купила норковую (черную) шубу, пару раз надев ее заметила, что остается ворс на сидении в машине(подогрева сидения нет). Позвонив в магазин, мне сказали, что в первое время такое бывает. Позже я начала наблюдать, что шуба становится тоньше сзади, в том месте где сижу. После этого я поехала в магазин, там начали говорить ЕЕ СОЖГЛИ, хотя каким образом это могло произойти?! Довольно приветливые девушки , стали очень недоброжелательными, сказали поносите месяц, а потом посмотрим. сейчас когда я им звоню, очень грубо со мной разговаривают. Что требуется сделать в данной ситуации? Обратиться к эксперту самой, или через их магазин?

Елена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

где покупали?у меня норка за 180тыр до сер.бедра из МКМ ничего третий год не лезет

Гость
#2

Викиньте её или носите облезлую,деньги вы вряд ли вернёте.

мышь+
#3

на форуме сайта ozpp (и не на форуме тоже) есть вся необходимая, полная и достоверная, информация для потребителей-неюристов

Муся
#4

Значит купили "паленую"шубку.Обязательно пытайтесь её вернуть, а то будете в "лысой" ходить. Самой вам вряд ли справиться , обращайтесь к юристам!

Гость
#5

Автор где вы покули её ?
Таже ситуация была ,муж на др подарил шуьу за 180 тысяч ( белая норка по колено ) ,меня обвинили что я сама её сожгла и не стали её менять ((( сейчас я из губы сделала повязку для собаки (((

Гость
#6

зачем вы жжете шубы, девки?

Гость
#7

А что значит "её сожгли"?

Гость
#8

у нас весь город ходит в протертых шубах и ниче) (Я из Питера например)

Maru
#9

Выкиньте шкуру убитого животного!
Остальных это тоже касается,мерз_кие швабры.

Гость
#10

Чем сожгли-то?
Подогревом сиденья в авто?
А вообще сильно, конечно.
А все эта мода на " дешевую" роскошь.
Все эти " норочки" от каляева.
Купите нормальную шубу, качественную, не понторезку, а ту, что Вы можете позволить. Тогда она не будет " гореть" от простого факта надевания на тело.

Гость
#11
Maru

Выкиньте шкуру убитого животного!Остальных это тоже касается,мерз_кие швабры.

Сказала метёлка в китайском пуховике за 500 рублей.

Рина
#12

А может она заболела? Пантовигар в помощь.

Гость
#13

это не норка автор. подделок сотни. хоть это магазин хоть рынок. нет гарантии никакой что качественнуюю шубу продадут. тем более уже давно научились подделывать норку и другие меха. например из кошек делают норку. не может качественная норка лезть ну никак!! у меня 2 норки мутон и кролик. так вот норка нигде не облезла. отнесите на экспертизу. и разбирайтесь с магазином

Гость
#14
Гость

Сказала метёлка в китайском пуховике за 500 рублей.

А даже если это и так? Может, эта "метёлка" не беспокуится о том, что скажут о неё такие хламурные куры, как вы? Вас прям зло берёт, когда кто-то добрый и жалеет других живых существ.
Скоро не только шубы, а волосы у вас полезут. Знали бы, чем брызгают норку, чтоб она "топорщилась", никогда бы не надели!

Рина
#15
Гость

А даже если это и так? Может, эта "метёлка" не беспокуится о том, что скажут о неё такие хламурные куры, как вы? Вас прям зло берёт, когда кто-то добрый и жалеет других живых существ.Скоро не только шубы, а волосы у вас полезут. Знали бы, чем брызгают норку, чтоб она "топорщилась", никогда бы не надели!

Убийца помидоров!!!!!

Маллина
#16

Сдайте в магазин. В нормальной шубе ничего лезть не должно в первый месяц, вас развели.

Гость
#17
Гость

А даже если это и так? Может, эта "метёлка" не беспокуится о том, что скажут о неё такие хламурные куры, как вы? Вас прям зло берёт, когда кто-то добрый и жалеет других живых существ.Скоро не только шубы, а волосы у вас полезут. Знали бы, чем брызгают норку, чтоб она "топорщилась", никогда бы не надели!

все что желаешь другим - остается с тобой.

А
#18

Надо конечно срочно делать экспертизу, вам ее потом компенсирует магазин по суду, если дойдет до суда. Не волнуйтесь, экспертиза покажет брак или что это не норка, в общем разберется. Вы точно выиграете.

А
#19

И конечно надо делать свою экспертизу, если они вам отказывают в экспертизе пусть напишут письменный отказ принять изделие на экспертизу. Они хамят чтобы вы отстали, т.к. вы не разбираетесь и они специально это делают.

Гость
#20

Этот гем орой вам плата за убиенную вам на шубу зверя

#21
Елена

Здравствуйте! В прошлом году купила норковую (черную) шубу, пару раз надев ее заметила, что остается ворс на сидении в машине(подогрева сидения нет). Позвонив в магазин, мне сказали, что в первое время такое бывает. Позже я начала наблюдать, что шуба становится тоньше сзади, в том месте где сижу. После этого я поехала в магазин, там начали говорить ЕЕ СОЖГЛИ, хотя каким образом это могло произойти?! Довольно приветливые девушки , стали очень недоброжелательными, сказали поносите месяц, а потом посмотрим. сейчас когда я им звоню, очень грубо со мной разговаривают. Что требуется сделать в данной ситуации? Обратиться к эксперту самой, или через их магазин?

Здравствуйте. Чёрная крашеная норка осыпаться и оставлять ость на сидениях в машине НЕ ДОЛЖНА! Однозначно надо сделать экспертизу, но не через магазин( там заключение эксперта будет однозначно не на вашей стороне), а через независимое бюро! После этого, если магазин откажется вернуть деньги или произвести обмен, то следует обратиться в суд( желательно при посредничестве грамотного юриста, расходы на которого при выигрыше в процессе вам возместит магазин). НАУЧИТЕСЬ не стесняться отстаивать свои ПРАВА!!! Кстати, при экспертизах есть юристы, которые готовы вести ваши дела бесплатно или за символическую плату. Своё вознаграждение они с лихвой получают с магазина, по результатам выигранного процесса.
Если Вам нужна более подробная консультация пишите на vostok2811@mail.ru
Меховой эксперт Дмитрий

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: