Гость
Статьи
Вы уже купили наряд …

Вы уже купили наряд для НГ? Где и что за наряд?

Здравствуйте. Вопрос собственно в теме. Заранее спасибо за ответ.

Гость
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Фрося
#53

Не могу отойти от коликов)))
Фразе " Развивайтесь, смотрите инстаграмм" на этой неделе положен Оскар!

Фрося
#54
Диспетчер

Моя подружка каждый блин год покупает платья, вернее мамка с папкой, она их любимая дочка, живет с ними. А у меня нет столько платьев. Ээхх..

Позвони в налоговую, ибо нефик народ раздражать

Диспетчер
#55

Так что нг наверно в чем-то ранее купленном. А она все хвастаецца мол как это на нг у тебя нет платья нового?? У меня всегда есть!! А что я сделаю, живем с мужем, запросы у меня большие, а денех на них нет, у мужа доход средний, а свои деньхи у меня совесть не позволяет на себя потратить, все-таки семья, все общее

эгоистка
#56
Диспетчер

Так что нг наверно в чем-то ранее купленном. А она все хвастаецца мол как это на нг у тебя нет платья нового?? У меня всегда есть!! А что я сделаю, живем с мужем, запросы у меня большие, а денех на них нет, у мужа доход средний, а свои деньхи у меня совесть не позволяет на себя потратить, все-таки семья, все общее

японамать, как так можно себя неуважать, мужик что на тряпку бабе денег не может выделить

Лолита
#57

Ещё не купила,но хочу какое- нибудь синее или красное платье, а то в гардеробе одни только чёрные и серые цвета.

Диспетчер
#58
эгоистка

японамать, как так можно себя неуважать, мужик что на тряпку бабе денег не может выделить

Он все обещает, да только пuздuт, чувствую, зато в покер рубиться мастер, и меня втянул. За вискарем. Вот эти деньги и можно было б на платьишко, но тут ток мне получается, а так совместный досуг

Лолита
#59

Кто то спросил тут,зачем на н г покупать платье? Со школы как то повелось,как тогда к школьному новогоднему вечеру покупалось платье,так традиция и осталась во взрослой жизни.

Гость
#60

(С воодушевлением) Надену халат, рассядусь на диване: одесную муж с котом, ошую сын с котом, напротив мама в кресле и с котом, четвертый кот на стуле, пятый на подголовнике... И буду планомерно огаживать участниц всех НГ шоу...

эгоистка
#61
Гость

(С воодушевлением) Надену халат, рассядусь на диване: одесную муж с котом, ошую сын с котом, напротив мама в кресле и с котом, четвертый кот на стуле, пятый на подголовнике... И буду планомерно огаживать участниц всех НГ шоу...

семки не забудь

Гость
#62

Фрося и эгоистка, вы две нудные душные тетки. Ну расслабьтесь. Что такие напряженные.

эгоистка
#63
Гость

Фрося и эгоистка, вы две нудные душные тетки. Ну расслабьтесь. Что такие напряженные.

В каком месте напряженные?)))

плАхая
#64

Я буду в шелковом дезабилье.

эгоистка
#65
Диспетчер

японамать, как так можно себя неуважать, мужик что на тряпку бабе денег не может выделить

Он все обещает, да только пuздuт, чувствую, зато в покер рубиться мастер, и меня втянул. За вискарем. Вот эти деньги и можно было б на платьишко, но тут ток мне получается, а так совместный досуг так ты свои заныкай, а на его играй

Фрося
#66
Гость

Фрося и эгоистка, вы две нудные душные тетки. Ну расслабьтесь. Что такие напряженные.

Думаете? если расслабиться может произойти конфуз, ну вы знаете

Гость
#67
Фрося

Думаете? если расслабиться может произойти конфуз, ну вы знаете

не знаю. Какой конфуз?

эгоистка
#68
Гость

Думаете? если расслабиться может произойти конфуз, ну вы знаете

не знаю. Какой конфуз? подними задницу и посмотри))))

Фрося
#69
Гость

не знаю. Какой конфуз?

Развивайтесь, смотрите инстаграмм))

Гость
#70
эгоистка

Нормальные женщины стараются на праздник выглядеть особенно красиво, тебе не понять. Никуда не звали, мужчины нет. А твоему телеку без разницы как ты выглядишь.

а если сама по себе красивая в жизни?

Эгоистка, так не бывает, чтобы женщина была красивая сама по себе) наша женщина МОЖЕТ быть красивой только при наличии "женственного" платья, шпилек, укладки волосок к волоску, макияжа, маникюра, педикюра, солярия и т.д.

Фрося
#71
Гость

а если сама по себе красивая в жизни?

Эгоистка, так не бывает, чтобы женщина была красивая сама по себе) наша женщина МОЖЕТ быть красивой только при наличии "женственного" платья, шпилек, укладки волосок к волоску, макияжа, маникюра, педикюра, солярия и т.д.


Вот...одна уже наразвивалась

эгоистка
#72
Гость

Нормальные женщины стараются на праздник выглядеть особенно красиво, тебе не понять. Никуда не звали, мужчины нет. А твоему телеку без разницы как ты выглядишь.

а если сама по себе красивая в жизни?

Эгоистка, так не бывает, чтобы женщина была красивая сама по себе) наша женщина МОЖЕТ быть красивой только при наличии "женственного" платья, шпилек, укладки волосок к волоску, макияжа, маникюра, педикюра, солярия и т.д.
никакой маникюр педикюр солярий и тряпка не спасет женщину если у нее лишний вес и морда лошади...

Гость
#73
Гость

Эгоистка-или мужик, или дамочка, которая настолько никому не нужна, что готова повторять за хлопцами с АБФ всё, что они хотят услышать, лишь бы хоть похвалили, полюбили её, правильную такую, умную,не чета другим "женщинкам".

+++++++++++

Гость
#74
Автор

Это вы отстали от моды! Все блестящее у вас ассоциируется с дешевками. Лучше посмотрите, во что одеты звезды: Например Шарлиз Терон недавно позировала камерам в платье - металика. А мы чем хуже) А что касается блестков, они снова в моде. Развивайтесь, смотрите Инстаграмм знаменитостей И вы в этом убедитесь, что я была права

блестков....)))

эгоистка
#75
Гость

Эгоистка-или мужик, или дамочка, которая настолько никому не нужна, что готова повторять за хлопцами с АБФ всё, что они хотят услышать, лишь бы хоть похвалили, полюбили её, правильную такую, умную,не чета другим "женщинкам".

+++++++++++ фанатки абф, кто нить расскажет о чем там пишут?

Zargana
#76

единственная моя подготовка к праздникам - бронирую заранее билеты в театр и на шоу рождетсвенские - новогодние.

Фрося
#77
эгоистка

+++++++++++

фанатки абф, кто нить расскажет о чем там пишут?


Поклоны бьют патриархату, смутно представляя что это такое.
Полфорума *****, с искаженным восприятием отличной идеи домостроя.

Гость
#78
эгоистка

+++++++++++

фанатки абф, кто нить расскажет о чем там пишут?

Вам виднее, о чем там пишут)

эгоистка
#79
Фрося

+++++++++++

фанатки абф, кто нить расскажет о чем там пишут?


Поклоны бьют патриархату, смутно представляя что это такое.
Полфорума *****, с искаженным восприятием отличной идеи домостроя. короче мужики меряются писськами

эгоистка
#80
Гость

+++++++++++

фанатки абф, кто нить расскажет о чем там пишут?

Вам виднее, о чем там пишут) сама придумала сама мне навязала сама удовлетворила себя

Фрося
#81
эгоистка

фанатки абф, кто нить расскажет о чем там пишут?

Поклоны бьют патриархату, смутно представляя что это такое. Полфорума *****, с искаженным восприятием отличной идеи домостроя. короче мужики меряются писськами


Типа того, только с бапцами... тем временем создатели форума, кстати умные мужики, поседели от поступков этих недоальфа.

Гость
#82
эгоистка

фанатки абф, кто нить расскажет о чем там пишут?

Вам виднее, о чем там пишут) сама придумала сама мне навязала сама удовлетворила себя

Не нужно судить всех по себе (это я про самоудовлетворение) ))

эгоистка
#83
Фрося

фанатки абф, кто нить расскажет о чем там пишут?

Поклоны бьют патриархату, смутно представляя что это такое. Полфорума *****, с искаженным восприятием отличной идеи домостроя. короче мужики меряются писськами


Типа того, только с бапцами... тем временем создатели форума, кстати умные мужики, поседели от поступков этих недоальфа. может они там стебуться, потому что по моим подсчетам на вумане 90% жителей афб БАБЫ )))))

Гость
#84
эгоистка

не знаю. Какой конфуз?

подними задницу и посмотри))))

И что ? ничего не произошло. А что у вас происходит в таких случаях?

Гость
#85

Еще не купила, но думаю купить, что так платье захотелось новое, тем более повод есть др впереди и нг, вчера мерила в магазине очень понравилось, хочу что нибудь из крупного кружева

Фрося
#86
эгоистка

Поклоны бьют патриархату, смутно представляя что это такое. Полфорума *****, с искаженным восприятием отличной идеи домостроя.

короче мужики меряются писськамиТипа того, только с бапцами... тем временем создатели форума, кстати умные мужики, поседели от поступков этих недоальфа. может они там стебуться, потому что по моим подсчетам на вумане 90% жителей афб БАБЫ )))))


Не...там баб на дух не переносят, только ридонли, и я их понимаю почему, просто смешно, когда незрелая личность с пипеткой начинает примерять на себя шкуру тигра, разрушая на пути и без того жалкую семейную жизнь, есть конечно и львы, но их мало и им там делать просто нечего...как то так

эгоистка
#87
Фрося

Поклоны бьют патриархату, смутно представляя что это такое. Полфорума *****, с искаженным восприятием отличной идеи домостроя.

короче мужики меряются писськамиТипа того, только с бапцами... тем временем создатели форума, кстати умные мужики, поседели от поступков этих недоальфа. может они там стебуться, потому что по моим подсчетам на вумане 90% жителей афб БАБЫ )))))


Не...там баб на дух не переносят, только ридонли, и я их понимаю почему, просто смешно, когда незрелая личность с пипеткой начинает примерять на себя шкуру тигра, разрушая на пути и без того жалкую семейную жизнь, есть конечно и львы, но их мало и им там делать просто нечего...как то так надо почитать))) хоть буду знать, что мне приписывают

эгоистка
#88
Гость

не знаю. Какой конфуз?

подними задницу и посмотри))))

И что ? ничего не произошло. А что у вас происходит в таких случаях? проверь хорошо, может прилипло?

Фрося
#89
Гость

подними задницу и посмотри))))

И что ? ничего не произошло. А что у вас происходит в таких случаях?


Мы не расслабляемся...сами ж вердикт вынесли

Гость
#90

Новогоднее неглиже отороченное мехом белым и чулки , шпильки и колпак сайта Клауса

Гость
#91
Фрося

И что ? ничего не произошло. А что у вас происходит в таких случаях?

Мы не расслабляемся...сами ж вердикт вынесли

А откуда знаете что может произойти ?

Гость
#92
эгоистка

подними задницу и посмотри))))

И что ? ничего не произошло. А что у вас происходит в таких случаях? проверь хорошо, может прилипло?

Что прилипло то ?

Фрося
#93
Гость

Мы не расслабляемся...сами ж вердикт вынесли

А откуда знаете что может произойти ?


Теорию никто не отменял, или вы только согласно личному опыту учитесь?

Фрося
#94
Гость

И что ? ничего не произошло. А что у вас происходит в таких случаях?

проверь хорошо, может прилипло?Что прилипло то ?


И это я нудная!

Гость
#95
Фрося

Четаржу ))) слова " развивайтесь" и " инстаграмм" являются антонимами так то

Мои мысли прочитали прямо)))

Гость
#96

Я приглашу афроамериканцев из Лумумбария, мы укуримся анаши, сделаем повязки из перьев и будем заниматься безумным сексом под тамтамы.

Гость
#97

я покупала платье на свадьбу к родне,но так и не пошла туда,решила что в НГ его одену: розовато-пепельное, с сиреневым отливом,сидит по фигуре,вырез сзади,чуть выше колен,восхитительное:)Купила на распродаже за 300 р (размер мелкий,видимо поэтому не брали) в Планете Одежда и Обувь:))

Люксора
#98

Эгоистка, можно вопрос не по теме: ты в Турции живешь?

Гость
#99
Гость

(С воодушевлением) Надену халат, рассядусь на диване: одесную муж с котом, ошую сын с котом, напротив мама в кресле и с котом, четвертый кот на стуле, пятый на подголовнике... И буду планомерно огаживать участниц всех НГ шоу...

+++++++

эгоистка
#100
Люксора

Эгоистка, можно вопрос не по теме: ты в Турции живешь?

ты отлично знаешь, что я живу в России рядом с Москвой

Гость
#101

Наф++г вам платье - покупайте сразу шубу дорогую. Что там платье? А шуба как-то больше пригодится.

Гость
#102

Ндааа... На мой нг лучше надеть то, что не жалко и в чем удобно! Вот это я понимаю НГ!