Гость
Статьи
Гетры выше колен на …

Гетры выше колен на работу

мне 30 лет, объективно выгляжу на 25. Работаю юристом на предприятии, в принципе на работе дресс- код свободный, но начальница за короткие юбки-шорты пару раз гоняла домой переодеваться ( не только меня). Сейчас в моде гетры, гольфы и колготки в имитацией выше колен. Ну я тоже прикупила себе. В принципе сапоги всегда до колена и выше (ботфорты). Сегодня решила деться так - платье футляр см на 20 вышеколена, темно синяя водолазка, темносиние колготки и черные гольфы выше колена. Выше сапог, но на работе туфли одела. Мне нравится, но как вобще думаете прилично для работы? на прогулку то я и с кожаной юбкой одела бы и с прозрачными колготками, а вот на работу? выслушаю спокойно любые комменты

катя
61 ответ
Последний — Перейти
Капитан
#1

не прилично. и как можно надеть платье и водолазку?

Гость
#2
Капитан

не прилично. и как можно надеть платье и водолазку?

вы не разу не видели чтобы под платье футляр одевали блузы, водолазки или топы?

Капитан
#3
Гость

не прилично. и как можно надеть платье и водолазку?

вы не разу не видели чтобы под платье футляр одевали блузы, водолазки или топы? таки это сарафан называется, а не платье

Гость
#4

Как клуша вы одеты, автор, по описанию. Не обижайтесь. Зачем носить гольфы с сапогами? Да и с туфлями не ахти это выглядит.
Платье выше колена на 20см на работу в 30 лет неприлично.

автор
#5
Гость

Как клуша вы одеты, автор, по описанию. Не обижайтесь. Зачем носить гольфы с сапогами? Да и с туфлями не ахти это выглядит. Платье выше колена на 20см на работу в 30 лет неприлично.

измерила, не 20 см а 10. что-то я маху дала

Гость
#6

На работу в таком виде не ходите, это не одежда юриста. А в свободное время носите, почему бы и нет.

гость
#7

как в школе у вас, отправлять домой переодеваться. Дресс-код в компании или есть, или нет.

Гость
#8

Автор, если бы Вам было 20 лет и Вы работали девочкой в кол-центре, то так можно одеваться. А профессия юриста предполагает наличие мозга и профессионального опыта, окружающим это обычно транслируется через "серьезный" внешний вид. Если бы у нас работал юрист, который всем своим видом показывает обратное и выглядит как девочка из кол-центра, я бы ни за что ей не доверила работу с документами.

Гость
#9
автор

измерила, не 20 см а 10. что-то я маху дала

Ну, 10 нормально. Для предметного разговора киньте ссылку на лук без лица.

Гость
#10

Колготки, платье, гольфы, гольфы, сапоги....
Вы не смотрели сериал друзья? Как там один персонаж, в шутку, напялил на себя всю одежду своего друга. Очень мне напомнило....

Гость
#11
автор

измерила, не 20 см а 10. что-то я маху дала

Вы не маху дали. Вы видимо Максу дать хотите.

пмс
#12

Тоесть у вас на ногах колготки плотные, сверху гетры
И на них вы еще туфли напираете?
Жесть

Гость
#13
пмс

Тоесть у вас на ногах колготки плотные, сверху гетрыИ на них вы еще туфли напираете? Жесть

Да и ещё у неё платье и водолазка.... Автор, вас опять отправят переодеваться.

Гость
#14

Полное отсутствие вкуса , в 30 лет пора бы уже вкус иметь.
И не стыдно Вам свою безвкусицу здесь описывать , автор не позорьтесь.

Гость
#15

Мне кажется, это одежда не для работы, а для досуга. В выходные на прогулке можно и в гетрах, если есть желание. А на работу даже при отсутствии дресс-кода нормально ходить в костюмах, повседневных (не чересчур откровенных или праздничных) платьях, кофточках или блузках с юбками или брюками, джинсами, даже свитерах или водолазках. Однако гетры туда однозначно не вписываются.

Гость
#16

У неё не гетры, а гольфы. Хотя один хрен.
В принципе всё это может смотреться невызывающе и даже стильно, просто немножко изподвыподвыверта. Хотя по описанию и ужасно.
Поэтому, я и говорю ссылку бы кинула. Но автор куда-то смылась

Гость
#17

я думаю это как то не в тему будет.
вам же не 20 лет....вы взрослая женщина.

Гость
#18

если вы юрист который сидит в офисе и не контактирует ни с клиентами, ни с госструктурами и не ходите в суды, то нормально.
по мне (юрист, 28 лет) не то что гетры, но и ботфорты и длина юбки не закрывающая колена - уже не слишком офисная одежда. расслабленный для меня стиль одежды и то, когда мне никуда не надо, джинсы с пиджачками.

Гость
#19

Гетры в 30 на работу? Вы серьезно? У вас проблемы, автор.

Гость
#20
пмс

Тоесть у вас на ногах колготки плотные, сверху гетрыИ на них вы еще туфли напираете? Жесть

++++++++++++++++++++++
Вот тоже подумала, а что это за туфли такие у автора на 2 размера больше?

Гость
#21

Если правильно все сочетать , то очень даже! Но не вашем случае.

гость
#22
Гость

Гетры в 30 на работу? Вы серьезно? У вас проблемы, автор.

А что, в 30 надо одеваться как в 60?

гость
#23
Гость

Как клуша вы одеты, автор, по описанию. Не обижайтесь. Зачем носить гольфы с сапогами? Да и с туфлями не ахти это выглядит. Платье выше колена на 20см на работу в 30 лет неприлично.

Так она написала, что с туфлями. Мне 28 лет, все дают 22-23 года, одеваюсь как хочу и плевать хотела, что там скажут такие клухи, как вы, считающие, что в 30 надо одеваться как старухи))))

Имярек
#24

Гольфы выше колен у меня ассоциируются с японскими ш/лю/хо/образными школьницами)

Асти
#25
гость

А что, в 30 надо одеваться как в 60?

В 30 на работу юристом надо одеваться на 30, а не на 15,
Я бы тоже такому юристу не доверила свои дела вести, если она не понимает как одеваться надо, то где ей в юриспруденции разобраться, в этой профессии не только мозги нужны, но и знание этики и психологии

#26

Думаю, для работы гольфы или гетры точно лишнее, особенно для юриста. Я гетры сама очень люблю, часто использую их в гардеробе. Когда очень хочется, могу до работы в них дойти, но на работе ни-ни, снимаю, хотя дресс-код не строгий.

Гость
#27
гость

А что, в 30 надо одеваться как в 60?

нет.но одежду подбирать соответственно возрасту.у меня подруга в 45 одела на новогодний корпоратив короткое платье с пышным подъюбником такие девочки на выпускной выбирают.колготки и босоножки.зимой.и говорит все нормально.а по факту выглядела как клоун.

Гость
#28

Что ж все считают, что выглядят младше своего возраста??? Это исключительно ваше восприятие себя

Гость
#29

я гетры в институт носила, считаю неуместны они на работе

Гость
#30
Гость

киньте ссылку на лук без лица.

Или на чеснок с лицом. Тоже прикольно.

Асоль
#31
Гость

Что ж все считают, что выглядят младше своего возраста??? Это исключительно ваше восприятие себя

Ой, точно! Сколько этот форум читаю, все пишут, что выглядят младше. А потом в пенсионном возрасте одеваются как пионерки. Народ смешат

Гость
#32

Автор хочет как Белуччи http://stars365.livejournal.com/4995190.html третье фото и вниз, под ср..ку лет без юбки.

Гость
#33

Мне 27, купила тоже гетры, гольфы разные..классные такие! На работу ходила, но не задирала выше колена, наоборот, делала чуть ниже - очень красиво и не вульгарно. На меня руководитель наоборот внимание обратила - мол, как классно ты подобрала ):

Дубинушка
#34

Господибоже. Этот кошмар снова в моде? Вспомнился концерт панки в городе 15-летней давности в небезысвестной эстакаде. Господи, какими мы были упырями, ву этих гетрах с синими волосами и рваных майках.

Гость
#35

а мне еще интересно как автор во всем этом не упрела в офисе... платье с водолазкой, колготки с гетрами... значит туфли - растоптанные калоши которые при надевании на капроновые колготки "шлепают" как сланцы (часто вижу такие у офисных дев которые видать на работу старые туфли приносят и донашивают до нереально убитого вида) Автор, переоделись бы вы сами, пока вас с позором домой не отправили как в школе...

Дубинушка
#36

И еще флюоресцентные наклейки по знаком радиация. Эх, зря все выбросила, была бы щас самая модная.

гость
#37
Гость

Что ж все считают, что выглядят младше своего возраста??? Это исключительно ваше восприятие себя

Да что ж вы такие т у п ы ***** ??? вам же ж пишут, что большинство людей дают меньше, понимаете? БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ а не я так считаю

Гость
#38

А костюма делового нет? Или такая зарплата нищенская, что только на гетры хватает? Я бы такому юристу даже договор не доверила составить, сразу видно у деффки на уме сооблазнять мужиков , а не работать! На работе работать надоя, ту/пи/ца

Гость
#39

Хм. Сверху: платье и водолазка - монашка, снизу - мини и гольфы выше колен - проститу... Вот откуда взяться хорошему вкусу-то??? Как так можно одеваться?

Гость
#40

36, даааа и грубые туфли/ботинки с пряжками и на платформе... блин во времена то были....

автор
#41
Гость

У неё не гетры, а гольфы. Хотя один хрен. В принципе всё это может смотреться невызывающе и даже стильно, просто немножко изподвыподвыверта. Хотя по описанию и ужасно.Поэтому, я и говорю ссылку бы кинула. Но автор куда-то смылась

не знаю как ссылки давать

автор
#42
Гость

а мне еще интересно как автор во всем этом не упрела в офисе... платье с водолазкой, колготки с гетрами... значит туфли - растоптанные калоши которые при надевании на капроновые колготки "шлепают" как сланцы (часто вижу такие у офисных дев которые видать на работу старые туфли приносят и донашивают до нереально убитого вида) Автор, переоделись бы вы сами, пока вас с позором домой не отправили как в школе...

ха про туфли в точку))))))))

автор
#43

блин ну и комменты! я в шоке))) может я описывать не умею конечно?? сейчас сфоткаюсь как время будет, только скажите как ссылки давать

Гость
#44

Выложьте селфи куда-нибудь на радикал и ссылку скопипастте. Или на облачный диск, оттуда всегда удалить можно.

Асоль
#45
гость

Да что ж вы такие т у п ы ***** ??? вам же ж пишут, что большинство людей дают меньше, понимаете? БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ а не я так считаю

Ага. Иду я по улице: здрасьти, мне 30 лет.
Мне: Ой, а я подумала 20!
Кто большинство? Вы так часто знакомитесь и при этом называете свой возраст?

#46

клиенты могут не воспринимать серьезно, думать, вы выпендриваетесь. очень много красивой офисной одежды, зачем эти гетры?

Шенген
#47
Гость

Мне кажется, это одежда не для работы, а для досуга. В выходные на прогулке можно и в гетрах, если есть желание. А на работу даже при отсутствии дресс-кода нормально ходить в костюмах, повседневных (не чересчур откровенных или праздничных) платьях, кофточках или блузках с юбками или брюками, джинсами, даже свитерах или водолазках. Однако гетры туда однозначно не вписываются.

Согласна! Всё у нас в Россее-матушке с ног на голову перевёрнуто. На работу в гетрах и с сумкой-поясом, а на отдыхе наши тётушки в вечерних платьях и деловых костюмах при полном макияже и на шпильках рассекают. Жесть!

Гость
#48

напишите почту кому интересно вышлю! не получается сюда

Гость
#49

А почему наш "юрыст" пишет "одеваю водолазку", а не "надеваю"? Я не занудничаю, но может представителю столь почтенной профессии стоит больше времени уделять учебе, а не гетрам?

Гость
#50

Скиньте фото этого образа,правда очень интересно