Гость
Статьи
Упреки мч по поводу …

Упреки мч по поводу одежды

Я не скажу ,что у меня плохой вкус в одежде ,но просто одежды мало из -за проблем с деньгами . Есть юбки ,пару платьев на весну,на лето побольше платьев ,чёрные штаны и одни джинсы . Ещё 1 пара которые маленькие на меня .Я считаю ,что это очень мало ,так как должно хотя бы несколько пар джинс быть ,какие-то брюки ,платьев побольше ,платья -рубахи ,а не как у меня . Вечно в одних и тех же чёрных штанах . В следующем месяце хочу со своей зп выделить бюджет и приодеться .А молодой человек начал упрекать и говорить мне " ты что ,как бомж разве одеваешься ?" "У тебя разве плохая одежда ?" ,но объясняя ему ,что я хочу в разном ходить и классно одеваться ,так как видя стильных девушек мне хочется того же ,он не понимает . Решила меньше кому доказывать своё мнение ,просто идти и тратить на себя свои деньги . Как думаете, я права ? В последний год ,решая проблемы наши с мч ,я не часто думала о себе ,да и когда были деньги ,просто их копила и толком не тратила . Но понимаю ,что в свои 22 года не надо так жить ,думаю о всех кроме себя .

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а с какого перепуга вы спрашиваете разрешения, как потратить свои деньги, у какого-то левого мужика?

#2

Блин, ну нафиг таких парней, замуж за него не вздумай 🙈 Абсолютно права! А будь он нормальный, то и профинансировал бы хотя бы частично.

Гость
#3

В чем вопрос то? Вы в праве распоряжаться и тратить свои деньги куда-угодно! Хоть за ночь прогулять? МЧ вам кто вообще? Даже не муж и не жених! Почему же он смеет вас упрекать тратами ваших собственных денег? Вообще нормальные парни либо полностью одевают своих девушек, либо иногда покупают какие-то вещи! А ваш жлоб! Наверняка и подарки никогда нормальные на праздники не делал! Гоните его

оксана
#4

попросите купить одежды за его деньги

Ъ
#5

Всяких упрекающих по поводу одежды и внешнего вида - в топку!
Если не нравится, как одевается девушка, женитесь, kaздлы, и покупайте своей жене то, что вам нравится, и одевайте жену по своему вкусу!
А если у вас просто язык чешется - укоротите язык!
Делов-то...

Гость
#6

Пусть баблишко вам подкинет тогда. Или пусть не вякает.

Каролина
#7

Я сначала думала автору 15. Оказалось, вполне взрослая девушка советуется с парнем, как потратить свои деньги да ещё и выслушивает от него упреки. Покупайте то, что считаете нужным, а парня своего отправьте далеко и надолго. Или хотите потом после свадьбы деньги на трусы выклянчивать?

гостья
#8

у меня одно платье и от него хочу здыхаться.люблю джинсы,шорты удобные и стильные вещи.а платья это буэ

Гость
#9

Был такой же закомплексованный жлоб, денежки мои считал, куда и на что. Сам ни цветов не подарит, ни в кафе ни сводит, ни помощи не дождешься, хотя и не просила. Платье себе куплю, сразу стоимость спрашивал, как будто я из бюджета семейного брала, ни комплимента, сразу про цену. В общем там капец ситуация была.

Автор
#10
Гость

а с какого перепуга вы спрашиваете разрешения, как потратить свои деньги, у какого-то левого мужика?

я не спрашивала,а упомянула при разговоре ,что надо бы купить то- то -то ,после чего он и начал говорить ,что у меня и так всего достаточно и я не бомж .

Автор
#11
Гость

В чем вопрос то? Вы в праве распоряжаться и тратить свои деньги куда-угодно! Хоть за ночь прогулять? МЧ вам кто вообще? Даже не муж и не жених! Почему же он смеет вас упрекать тратами ваших собственных денег? Вообще нормальные парни либо полностью одевают своих девушек, либо иногда покупают какие-то вещи! А ваш жлоб! Наверняка и подарки никогда нормальные на праздники не делал! Гоните его

Подарки делал нормальные ,не скажу,что 7 й айфон дарил ,но золото дарил ,рабочее место мне оформил(стол комп и стул кожаный купил),косметику покупал ,духи ,мелкая техника ,а одежду и правда не покупал никогда .

Автор
#12
Гость

Был такой же закомплексованный жлоб, денежки мои считал, куда и на что. Сам ни цветов не подарит, ни в кафе ни сводит, ни помощи не дождешься, хотя и не просила. Платье себе куплю, сразу стоимость спрашивал, как будто я из бюджета семейного брала, ни комплимента, сразу про цену. В общем там капец ситуация была.

Мой цветы дарит ,на кафе и на развлечения денег не жалко,но вот как к примеру одежду купить ,сразу а зачем ,даже для себя жалко ,говорит все у него есть и зачем ему много пар кроссовок или ботинки .

Гость
#13

Со всеми согласна;)
От себя добавлю, возможно подсознательно ваш кавалер боится, что вы станете еще большей красоткой и вас уведут, это все комплексы.
Приучайте его, что вам как женщине, необходимо хорошо выглядеть, ясное дело под соусом, что хотите ему любимому нравится.

Гость
#14
Автор

Мой цветы дарит ,на кафе и на развлечения денег не жалко,но вот как к примеру одежду купить ,сразу а зачем ,даже для себя жалко ,говорит все у него есть и зачем ему много пар кроссовок или ботинки .

Так и думала, что он и сам толком не одевается. Он, наверное, неказистый у вас? И ему мама, видимо, не объяснила разницу между мальчиками и девочками, он вас по себе мерит, мужской меркой.

Гость
#15

Я давно поняла, что обычная одежда из популярных магазинов меня совершенно не устраивает - скучно, блекло, одинаково, да и еще есть шанс потом нарваться на кого-то в таком же платье.Я всегда слежу за новыми брендами https://marchcollection.com/, работами начинающих дизайнеров, всегда можно найти интересный идеи. Предпочитаю носить одежду на каждый день и на все случаи жизни: для офиса, похода в кино, кафе, на прогулку.

Гость
#16

Может он вас так неудачно успокоить решил. Подумал, что вы переживаете из-за внешнего вида, раз решили закупиться. А будет упрекать тратами - вот тогда звоночек.

Гость
#17
Гость

Был такой же закомплексованный жлоб, денежки мои считал, куда и на что. Сам ни цветов не подарит, ни в кафе ни сводит, ни помощи не дождешься, хотя и не просила. Платье себе куплю, сразу стоимость спрашивал, как будто я из бюджета семейного брала, ни комплимента, сразу про цену. В общем там капец ситуация была.

Может быть у нас был дин и тот же жлобяра??? Ни в кино, ни в кафе, ни прикупит ничего , абсолютно, в плане пироженки мороженки. Но!!!Одежды ему мои не нравились.К слову.. наряды покупаю в соответствии с сезонными трендами.Сапожки, пальто, брючки-слипы.Ароматы не в каталогах заказываю, а полгорода обыщу, но приобрету нужный и полюбившийся.Последний , недавний случай.Купила себе блузочку.Нежная с розами.Покрой- просто отпад. Юбочка- карандаш.И туфли на каблучке. Иду, сама себе нравлюсь и ловлю попутные завистливые женские взгляды. Прихожу к своему МЧ,Молчал...сопел...и высказался!!"У тебя одежда, какая то не такая.Не модная и дешёвая".Поговорили и я попросила показать фотки его бывших подружек.Мама дороХая!!Это тётки с начёсом из перегидроленныхубитых волос волос.В платьях"а ля нафталиновое старьё".Толстые, с отвисшими животами.Короче...не долго думая, пошла с ним в мой магазинчик.Прикупила ему шмотья брендового.Поизголялась над ним, он совершенно был растерян и не привык , даже, общаться с продавцами таких магазинов.Короче...мрак.Купила, подарила ему и удалилась из его жизни. Кстати...одевается он в секондах. Бегите от таких.Они ничего не поймут.Кто можетсказать, что я - тряпичница.Нет.Я, женщина, привыкшая не быть отяжелевшей тёткой.В телесном и моральном плане.

Гость
#18
Гость

Может быть у нас был дин и тот же жлобяра??? Ни в кино, ни в кафе, ни прикупит ничего , абсолютно, в плане пироженки мороженки. Но!!!Одежды ему мои не нравились.К слову.. наряды покупаю в соответствии с сезонными трендами.Сапожки, пальто, брючки-слипы.Ароматы не в каталогах заказываю, а полгорода обыщу, но приобрету нужный и полюбившийся.Последний , недавний случай.Купила себе блузочку.Нежная с розами.Покрой- просто отпад. Юбочка- карандаш.И туфли на каблучке. Иду, сама себе нравлюсь и ловлю попутные завистливые женские взгляды. Прихожу к своему МЧ,Молчал...сопел...и высказался!!"У тебя одежда, какая то не такая.Не модная и дешёвая".Поговорили и я попросила показать фотки его бывших подружек.Мама дороХая!!Это тётки с начёсом из перегидроленныхубитых волос волос.В платьях"а ля нафталиновое старьё".Толстые, с отвисшими животами.Короче...не долго думая, пошла с ним в мой магазинчик.Прикупила ему шмотья брендового.Поизголялась над ним, он совершенно был растерян и не привык , даже, общаться с продавцами таких магазинов.Короче...мрак.Купила, подарила ему и удалилась из его жизни. Кстати...одевается он в секондах. Бегите от таких.Они ничего не поймут.Кто можетсказать, что я - тряпичница.Нет.Я, женщина, привыкшая не быть отяжелевшей тёткой.В телесном и моральном плане.

Во, практически такой и был. Я потом уже поняла, что это комплексы и такие люди специально тратиться на свою женщину не будут, а совсем наоборот внушать ей комплексы. Я также посмотрела у него на прошлых женщин, мама дорогая, как он смел вообще мне что-либо говорить о моей внешности, кстати, после меня нашёл колхозницу, я иногда вижу её, одета всегда в одном и том же, не красится, не ухожена, видимо с такими уютней себя чувствуют. Да, на себе экономил ужасно. Покупала вещи я сама, а он отнекивался, типо я мужчина такое не надену, а когда друзья его к нам приходили, просили его продать им эту вещь, сразу павлином ходил в них.

аленка
#19

мне очень нравится этот магазин модный удобный всегда много выбора отлично подходит как для женщин так и для молодых девушек доступные цены отличный дизайн советую https://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fwww.kroyyork.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: