Гость
Статьи
Упреки по поводу …

Упреки по поводу отсутствия оргазма.

Девушки, женщины, скажите пожалуйста, все ли кто уже достаточно давно в браке испытываете с мужем оргазм. Вот недавно во время ссоры с мужем полились всякие упреки в сторону друг друга и он мне заявил, что его задевает, что за 9 лет в браке я в постели с ним не испытывала оргазма. Ну да, притворяться я не хочу, правда, оргазм такой зверь для меня непонятный, я могу его получить, но только если сама себя удовлетворяетворю, муж мой второй мужчина и с первым мч тоже оргазма не было ни разу. Не могу сказать, что меня это не напрягает, но я все-же думаю, что ведь не одна я такая неправильная, неужели все в браке испытывают оргазмы, регулярно, постоянно во время традионного секса и если да, то сколько по времени от начала полового акта до вашего оргазма проходит, может мне не хватает времени или стимуляция чего-то там внутри какая-то нужна? Я одна такая? я люблю мужа, но ничего не могу поделать, пытаюсь, но что-то не получается. Прошу ответьте честно.

Стесняшка
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Пробуйте как-нибудь, познавайте друг друга, оргазм - не мифическое животное. Рукой себе помогайте. Ну серьезно, смысл тереться просто так, вам там хоть приятно вообще? Это как-то грустно совсем...

гвоздик в твоём гробике
#2

Фригидная баба, вали к сексопатологу и х у я своего прихвати. В паре всегда должен быть один тупым, но у вас джекпот.

#4
Гость

Отрывок из моего нового любовного романа "В плену страсти", выход состоится в июне! Позднее я оповещу здесь в комментариях, где можно будет читать роман, бесплатно и целиком! А пока "трейлер": Джулиана задыхалась от вожделения. Она жаждала Роберта больше жизни, больше воздуха... Безмолвно раззевая рот, как рыба, выброшенная на берег, она еле молвила: Ради всего святого, заклинаю тебя, овладей мной!.. Роберт провел пальцем по ее трепещущему животу, и скользнул ниже, к глубинам ее естества, к тайне тайн ее женской сущности. Джулиана застонала. Ее вульва, сливочно-влажная наощупь, вся текла. Роберт опустился на колени, и коснулся языком ее пульсирующей вагины, облизнул набухший клитор, и уткнулся носом и ртом во влагалище. Джулиана тут же брызнула соками словно сладким шампанским.Она текла и плыла под движениями языка Роберта, ее восхитительного и страстного любовника. И... изнемогала от похоти, желая ощутить его крепкий большой ствол пениса внутри себя... Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/5097367/#m68333635 © Woman.ru

> к глубинам ее естества, к тайне тайн ее женской сущности
так влагалище еще не обзывали
> вульва, сливочно-влажная наощупь, вся текла
вульва - наружние органы. а секреция внутри влагалища происходит
> Джулиана тут же брызнула соками
томатный или мультифрукт?

отвратно-невозбуждающее чтиво, написано как будто девочкой лет 13

Гость
#5

Я не испытываю оргазм с мужем, потому что он кончает за 30 секунд, просто перестала заниматься с ним сексом, мне такое добро не надо, не вижу смысла.

Гость
#6
гвоздик в твоём гробике

Фригидная баба, вали к сексопатологу и х у я своего прихвати. В паре всегда должен быть один тупым, но у вас джекпот.

Если она испытывает оргазм от мастурбации, она не фригидная. Партнер неумелый

Гость
#7

Автор, а клиторный оргазм испытываете?

Гость
#8

Автор, если испытываете сама с собой, почему бы не показать это мужу...всмысле при муже не испытать...может он понял бы, что у вас стимулировать и сам попробовал...каждый человек - индивидуален и у каждого свои "кнопочки"

Стесняшка
#9
Гость

Автор, если испытываете сама с собой, почему бы не показать это мужу...всмысле при муже не испытать...может он понял бы, что у вас стимулировать и сам попробовал...каждый человек - индивидуален и у каждого свои "кнопочки"

Проблема в том, что я стесняюсь при нем это делать, типа он смотрит а я.... морально не могу так расслабиться.

Писий мех
#10

Сходите вместе к психологу, сексологу, это будет эффективнее, чем форум. Давайте ему смотреть обучающие видео, как ласкать женщину, на курсы кунилингуса, эротического массажа запишите его.

Стесняшка
#11
Гость

Автор, а клиторный оргазм испытываете?

О да! Во время секса бывает так, что вот уже мне близко, но почему-то это близко длится долго и не переходит к другому уровню, а потом наступает перевозбуждение.

#12

Если вам некомфортно показать мужу что вам приносит удовлетворение, то просто скажите "тебя люблю, с тобой хорошо, но из-за моих физиологических особенностей я могу испытывать только клиторный оргазм" (его чувства не задеты и есть понимание что это не из-за нелюбви, а вот так физиологически). А во время секса аккуратно переносите его руку туда где вам это доставляет удовольствие.

Гость
#13

Муж не доводит вас до оргазма и еще вас же в этом обвиняет?? Миленько. ))) Напомните ему, что вообще-то это его обязанность и забота - чтобы жена оргазм получила. А то может он не в курсе. )))

Гость
#14

Имитировать надо, если не хотите потерять мужа. Изобразили как положено - а потом не у него на виду удовлетворили себя сами. Это совершенно нормально.

Гость
#15

Я тоже кончаю только от мастурбации сама с собой,причем представляю всякие гнусности и имею фееричный оргазм всегда.а вот с мужем,да и с другими дядька и до мужа-никогда.только сама с собой.всё в голове.как это перенастроить,без понятия ваще.причем мастурбирую лет с 13

Гость
#16

Ох девки , видать кроме журнала космополитан никто ничего не читал. То , что я вам сейчас скажу изменит вашу жизнь - вагиналтного оргазма не бывает. Да , именно так , и не надо орать «а у меня бывает» , это тоже клитеральный, просто из-за физиологического строения вы способны ещё чувствовать глубже. Все. Можете спросить у любого грамотного гинеколога , он подтвердит мои слова

Гость
#17
Гость

Ох девки , видать кроме журнала космополитан никто ничего не читал. То , что я вам сейчас скажу изменит вашу жизнь - вагиналтного оргазма не бывает. Да , именно так , и не надо орать «а у меня бывает» , это тоже клитеральный, просто из-за физиологического строения вы способны ещё чувствовать глубже. Все. Можете спросить у любого грамотного гинеколога , он подтвердит мои слова

Я ,мастурбируя,когда огурец глубже запихиваю(серьезно),то оргазм наступает,мышцы влагалища сжимаются очень сильно,ну и матка сокращается.это разве не вагинальный оргазм?

Гость
#18

Ну смотри, он старается, а эффекта 0. Конечно он недоволен

Гость
#19
Гость

Муж не доводит вас до оргазма и еще вас же в этом обвиняет?? Миленько. ))) Напомните ему, что вообще-то это его обязанность и забота - чтобы жена оргазм получила. А то может он не в курсе. )))

Ага, а потенция мужа от жены)) так и живём

455243
#20

В инсте есть сексолог Василенко и в неё недавно была публикация,что вагинального оргазма не существует!!! И это научно доказанно! Поэтому во время секса нужно теребонькать клитор или выбирать позы,которые его стимулируют,для всех они разные и зависят от вашего строения и члена партнёра! Читайте книги,в них всегда есть ответы на все вопросы

Белок без повара, но с фартингом
#21

Если во время фрикций вы чувсивуетк приближение оргазма, но нк получаете его, то скорее всего ваш муж должен в этот момент либо участить фрикции, либо замедлить, либо не менять ничего. Надо ему сказать, что бы он знал, что сам сбивает вам момент. Если он не девствпнник до вас, то поймкт, что делать. Если нелпытный, то пробуйте перебрвть варианта. 1. Причем продолжать, не меняя ритма и положения.
И пусть куни учится делать вместо упреков. Только учтите, что куни тоже разный бывает. И техники разные.

#22

Я испытываю оргазм с мужем и не один. У меня все зависит от степени возбуждения, если сильно возбуждена, то через 5 минут 1 оргазм уже приходит. Причём в какой позе это случиться сегодня не угадаешь, бывает начнём в одной, чувствую, как-то не те ощущения, меняю позу и все получается. Если вы испытываете только клиторальный оргазм, могу посаветовать позу. Посадите мужа ( нужно именно вертикальное положение торса) сядьте сверху, таким образом у вас будет стимулироваться клитор и вы можете сами регулировать скорость. Я в такой позе испытала свой первый оргазм, ну а потом уже другие точки активизировались.

Гость
#23
Гость

Я ,мастурбируя,когда огурец глубже запихиваю(серьезно),то оргазм наступает,мышцы влагалища сжимаются очень сильно,ну и матка сокращается.это разве не вагинальный оргазм?

так во влагалище внутри тоже клитор (тело и ножки), просто испытываете оргазм не от головки клитора, а от стимуляции и возбуждения ножек клитора, которые находятся внутри. Орган то один, только стимулируете разные точки. У многих при стимуляции головки происходит возбуждение и ножек клитора и наоборот. Вообщем читайте матчасть, изучайте себя (или партнершу , если мужчина). Всем жарких ночей

Гость
#24

Автор, скорее всего проблемау вас в голове. С мужем не можете расслабиться и получать удовольствие, а сами с собой расслабляетесь. Учитесь отключать голову и наслаждаться близостью с мужем.

Гость
#25
Стесняшка

Проблема в том, что я стесняюсь при нем это делать, типа он смотрит а я.... морально не могу так расслабиться.

9 ЛЕТ в браке, а вы чего-то стесняетесь...... Можете еще лет 20 простесняться, пока муж не уйдет к раскрепощенной и не стеснительной.
А в обычной жизни какие у вас отношения. Любовь, доверие, забота? Может у вам не доверительные отношения и это вам мешает раскрепоститься?
Лучше наверно к психологу -сексологу, проработают ваших блоки и зажатости в голове, которые мешают наслаждаться

Гость
#26
Гость

Автор, скорее всего проблемау вас в голове. С мужем не можете расслабиться и получать удовольствие, а сами с собой расслабляетесь. Учитесь отключать голову и наслаждаться близостью с мужем.

т.е. не голову отключать, а ненужные эмоции (страх, стеснение, обиды и т.д) и забываем про все дела и проблемы. Просто наслаждайтесь процессом

#27

Конечно вы не одна такая! Поверьте, есть выход! Я в своё время нашла его в центре секс.рф, по совету подруги! Была точно такая же проблема. В их центре куча полезных тренингов, в том числе «пробуждение женского оргазма»! Все понятно и подробно объяснят опытные профессионалы, все вам расскажут, захотите поскорее домой к мужу, испытать приобретённые знания! Заживете новой жизнью! Рекомендую центр секс.рф!

Гость
#28

Я вообще никакой не получаю и мне совершенно по х...й на этот секс! Мужу дала, симитировала оргазм чтоб быстрей отстал, и пошла дальше жизнью наслаждаться))!

lidiiavenera
#29

Я тоже почти не испытываю оргазм... Не знаю в чем проблема.

Оля
#30

Проблема в том, что я стесняюсь при нем это делать, типа он смотрит а я.... морально не могу так расслабиться.

Попробуйте для начала в темноте это сделать.
Если вы чувствуете, что оргазм близок, но не наступает, попробуйте в этот момент представить в своей голове что-то очень возбуждающее, возможно у вас есть какие-то скрытые фантазии, о которых вы не хотите говорить, но именно они приводят вас в возбуждение? мне помогает.

Оля
#31
Гость

Имитировать надо, если не хотите потерять мужа. Изобразили как положено - а потом не у него на виду удовлетворили себя сами. Это совершенно нормально.

Нет, это не нормально. Всегда нужно разговаривать с партнером, а не прятаться за имитацией оргазма.

Гость
#32
Гость

Ох девки , видать кроме журнала космополитан никто ничего не читал. То , что я вам сейчас скажу изменит вашу жизнь - вагиналтного оргазма не бывает. Да , именно так , и не надо орать «а у меня бывает» , это тоже клитеральный, просто из-за физиологического строения вы способны ещё чувствовать глубже. Все. Можете спросить у любого грамотного гинеколога , он подтвердит мои слова

Гинеколог проблемами секса не занимается, это к сексологу...

Гость
#33
Гость

Я вообще никакой не получаю и мне совершенно по х...й на этот секс! Мужу дала, симитировала оргазм чтоб быстрей отстал, и пошла дальше жизнью наслаждаться))!

Вот это правильный подход. И муж в блаженном неведении, считает себе завидным любовником. .

Гость
#34
Гость

Я тоже кончаю только от мастурбации сама с собой,причем представляю всякие гнусности и имею фееричный оргазм всегда.а вот с мужем,да и с другими дядька и до мужа-никогда.только сама с собой.всё в голове.как это перенастроить,без понятия ваще.причем мастурбирую лет с 13

Проблема чисто психологическая и лежит в голове. Это успешно лечится.

Ви
#35

За 9 лет , муж вплотную не познакомился с клитором ?!

Не в Вас проблема , проблема в муже , при котором вы не можете расслабиться , довериться и кончить спокойной.

Ну и конечно , многое зависит от головы , вы боитесь , так у меня был один б/у , который тоже не кончал в начале отношений.
Так продолжалось 5 дней , я спросила в чем дело ? Оказывается, кончить он может только когда сзади , чтобы партнерша не видела его «удовлетворённое» лицо во время оргазма ))))))) Ему казалось , что оно ужасно.

Helen.
#36
Сойка

Я испытываю оргазм с мужем и не один. У меня все зависит от степени возбуждения, если сильно возбуждена, то через 5 минут 1 оргазм уже приходит. Причём в какой позе это случиться сегодня не угадаешь, бывает начнём в одной, чувствую, как-то не те ощущения, меняю позу и все получается. Если вы испытываете только клиторальный оргазм, могу посаветовать позу. Посадите мужа ( нужно именно вертикальное положение торса) сядьте сверху, таким образом у вас будет стимулироваться клитор и вы можете сами регулировать скорость. Я в такой позе испытала свой первый оргазм, ну а потом уже другие точки активизировались.

Хня все это.
Если нервные окончания рвсположены глубоко внутри,то поможет только клиторальный отбойник.
Мне полтос,меня НИКОГДА,НИ ОДИН мужчина не смог довести до оргазма.
А вот с вибратором бывает 2-3 минуты и я лечу в нирвану,особенно когда сильно возбуждена, хочу и теку.
И так до 7 раз,каждый подход(правда потом жОр,как не в себя и сон отличный!)
Причем оргазм такой....земля из под ног уходит....уууууух!!!
Мужчины и муж тоже были ничего в постели,сильные....кишки им наматывала на руку,пот с них градом тек,но,все как то не то,НИ РАЗУ,увы(как с моей любимой игрушечкой,которую я беру в руки и УЖЕ предвкушаю кайф,невшибенный).

Щас уже и не пытаюсь,хотя выгляжу очень хорошо,фигуриста,грудь там,попка...
Мне нужно все ПО МАКСИМУМУ.
Скажите,разве я фригидна?

Гость
#37
Гость

так во влагалище внутри тоже клитор (тело и ножки), просто испытываете оргазм не от головки клитора, а от стимуляции и возбуждения ножек клитора, которые находятся внутри. Орган то один, только стимулируете разные точки. У многих при стимуляции головки происходит возбуждение и ножек клитора и наоборот. Вообщем читайте матчасть, изучайте себя (или партнершу , если мужчина). Всем жарких ночей

Не ножек,а просто точки с нервными окончаниями ( к ножкам это не имеет отношения ножки ч обы клитор не смещался)это уже доказано говорю как гинеколог

#38

Продолжу тему с другой стороны, с мужской. Моя девушка не получает мало оргазмов (1 раз в неделю...или симулирует) и говорит что это нормально для нее. Нам по 34 года, она рожала в 24. При этом все мои попытки попробовать что-то новое в сексе (сквирт, анал, куни) отвечает отказом - ей это не интересно. Более того начал пропадать интерес у меня и в процессе секса в голове появляются мысли "зачем я это делаю - у нее все равно оргазма не будет" и начались проблемы с эрекцией. Изменять не тянет - нашел замещение на сайте веб-моделей, но это не решение и опять же чаще всего оргазмы там симулируются для заработка.

По ситуации, мне нужен секс каждый день или хотя бы через день. Девушка не отказывает, но отсутствие удовольствия у нее уже стало для меня проблемой (неуверенность в себе как секс-партнере и нежелание дальше поддерживать романтические отношения в виде обнимашек/целовашек).

Много раз разговаривали - ответ один "я такая какая есть". Естественно для меня есть останавливающие факторы в разводе - ребенок, да и люблю ее, но капец как выносит мозг сексуальная несовместимость.

Итак вопрос: развод (любовницу не предлагать) или "смирись и терпи, тыж мужик" ?

#39

Фразу "Моя девушка не получает мало оргазмов" читать как "Моя девушка получает мало оргазмов"

Гость
#40
NeedOrgasm

Продолжу тему с другой стороны, с мужской. Моя девушка не получает мало оргазмов (1 раз в неделю...или симулирует) и говорит что это нормально для нее. Нам по 34 года, она рожала в 24. При этом все мои попытки попробовать что-то новое в сексе (сквирт, анал, куни) отвечает отказом - ей это не интересно. Более того начал пропадать интерес у меня и в процессе секса в голове появляются мысли "зачем я это делаю - у нее все равно оргазма не будет" и начались проблемы с эрекцией. Изменять не тянет - нашел замещение на сайте веб-моделей, но это не решение и опять же чаще всего оргазмы там симулируются для заработка.

По ситуации, мне нужен секс каждый день или хотя бы через день. Девушка не отказывает, но отсутствие удовольствия у нее уже стало для меня проблемой (неуверенность в себе как секс-партнере и нежелание дальше поддерживать романтические отношения в виде обнимашек/целовашек).

Много раз разговаривали - ответ один "я такая какая есть". Естественно для меня есть останавливающие факторы в разводе - ребенок, да и люблю ее, но капец как выносит мозг сексуальная несовместимость.

Итак вопрос: развод (любовницу не предлагать) или "смирись и терпи, тыж мужик" ?

Если для вас ваша не совместимость в сексуальном плане важнее вашей семьи, а так же дальнейшего становления полноценным человеком без психических расстройств ваших детей - то разводитесь. Вы просто не любите жену и не решаете эту проблему как следует. Именно «не решаете». Были просто жалкие попытки.

Гость
#41

У меня с первым он был, в определенной позе, он просёк))) Со вторым-не было ни разу.. При расставании упрекнула я-за столько лет так и не смог ни разу удовлетворить))) И я права!

Гость
#42
гвоздик в твоём гробике

Фригидная баба, вали к сексопатологу и х у я своего прихвати. В паре всегда должен быть один тупым, но у вас джекпот.

Фригидность-немного другое... Погуглите

Гость
#43
Гость

Я не испытываю оргазм с мужем, потому что он кончает за 30 секунд, просто перестала заниматься с ним сексом, мне такое добро не надо, не вижу смысла.

Сочувствую..

Гость
#44
Стесняшка

Проблема в том, что я стесняюсь при нем это делать, типа он смотрит а я.... морально не могу так расслабиться.

Помогайте ему.. Во время секса, трогайте себя, где хотите и где надо-будет фейерверк. Проверено))) И стесняться не надо. Тут важно-расслсбиться. Бокал вина хотя бы хряпни)))

Гость
#45
Гость

Я ,мастурбируя,когда огурец глубже запихиваю(серьезно),то оргазм наступает,мышцы влагалища сжимаются очень сильно,ну и матка сокращается.это разве не вагинальный оргазм?

Е.. ть, да у тя там урожай поди уже🤣🤣🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: